Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 95 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 191  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 29-09-2018 20:52:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2013 14:41:42
Сообщения: 17596
Город: Cаракташ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Российская Империя
7126
Благодарю :D

_________________
Мои аукционы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: объясните мне доступнее правила аукциона пожалуйста Сообщение Добавлено: 30-09-2018 19:40:54 

Зарегистрирован: 29-09-2018 19:04:01
Сообщения: 3
Город: Крым, Евпатория
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна
Я новичок, объясните мне доступнее правила аукциона пожалуйста, я хочу выставить лот на продажу:
1. что значит необходимо иметь не менее 20 сообщений?
2. что значит - не должен быть отрицательный баланс? Где и какой баланс пользователя?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: объясните мне доступнее правила аукциона пожалуйста Сообщение Добавлено: 30-09-2018 20:34:27 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9859
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
Татьяна К.А. писал(а):
Я новичок, объясните мне доступнее правила аукциона пожалуйста, я хочу выставить лот на продажу:
1. что значит необходимо иметь не менее 20 сообщений?
2. что значит - не должен быть отрицательный баланс? Где и какой баланс пользователя?

1 создайте тему для оценки своих монет
2 изучите интерфейс форума
Тогда оба вопроса отпадут сами собой.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 30-09-2018 20:39:11 

Зарегистрирован: 29-09-2018 19:04:01
Сообщения: 3
Город: Крым, Евпатория
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна
Спасибо. Попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 12:33:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2012 09:25:14
Сообщения: 2213
Город: Пятигорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********2040
Всем привет! Разъясните мне, обычному человеку, за что я получил минус в репутацию от "супермодератора" - ka4alkin...

Ситуация вот в чем...

Есть тема: https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=144&t=1851220

В ней, пользователь с довольно маленькой репутацией, продает вполне не дешевую монету... Прохожу в профиль данного пользвателя и вижу, закрытие прошедших аукционов практически везде = 0, смотрю репутацию, там основные "+" за покупки, другая часть за всякую мелочевку, которую продает создатель темы, смотрим прошедшие аукционы пользователя и видим, что последний был "17-12-2017 17:31:38", так же, получение последнего "+" датируется "13-05-2018"

Конечно, все это не показатель, но наводит на сомнение, что продавец может быть не тем за кого он себя выдает на форуме, всем давно известно, что часто аккаунты, которые не используются взламываются и тп.

Но не смотря на все вышеописанное, мне интересен лот продавца, так как нужна в данный момент такого плана монета и я пишу в теме следующее:

"Если по пост оплате, то дам "старт"
Все конверты вскрываю под камерой, чтоб потом у продавцов не было лишних ответов, почему они иногда не то ложат в конверт... :D"

За что, получаю предупреждение с которым, я совершенно не согласен, о чем собственно и написал супермодератору, который, не нашел времени снизойти до моего уровня и ответить мне в личку. Я вроде бы правильно в личном сообщении истолковал свою точку зрения или я ошибаюсь? Да, правила имеют место быть, но конкретно в том случае, за который мне поставили "-", они уж точно не нарушены (прочитайте прикрепленный файл из ЛС, я там все расписал)

https://kvotka.ru/image/YZ0nv

_________________
КУПЛЮ 10 руб. ЯНАО
КУПЛЮ 10 руб. Чеченскую.
Куплю золотые монеты / ЧЯП / Серебро Николая II в UNC


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 13:29:00 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Это всё у вас от невнимательности или незнания правил. Вот в ЖК же написано, что нарушен п. 3.12. Заходите в правила, находите этот пункт и читаете:

3.12 Ставки принимаются только в цифрах, без изменения размера и цвета шрифта, без разделителей в виде запятых, пробелов и т.п.. Пример: "14345","14345 р./руб.". Исключением являются ставки - "Старт" (обозначает ставку по стартовой цене) и "Блиц" (обозначает немедленную покупку по цене указанной в поле "блиц", если таковая имеется). Строго запрещено делать ставки с каким либо условием.

И все вопросы вроде сразу снимаются.
А если бы вы просто написали: "Постоплата возможна, потому что вы долго не были на форуме?", а потом бы ждали ответ, а когда получили бы ответ, сделали бы "старт", то никакого ЖК бы не было. :oops:

И вопрос предлагаю на этом закрыть.
А то вас ещё можно привлечь за обсуждение действий модератора не в ВИП-разделе или в ЛС. Такое тоже в правилах есть.
Читайте чаще правила.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 13:52:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2012 09:25:14
Сообщения: 2213
Город: Пятигорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********2040
fromsibir писал(а):
Это всё у вас от невнимательности или незнания правил. Вот в ЖК же написано, что нарушен п. 3.12. Заходите в правила, находите этот пункт и читаете:

3.12 Ставки принимаются только в цифрах, без изменения размера и цвета шрифта, без разделителей в виде запятых, пробелов и т.п.. Пример: "14345","14345 р./руб.". Исключением являются ставки - "Старт" (обозначает ставку по стартовой цене) и "Блиц" (обозначает немедленную покупку по цене указанной в поле "блиц", если таковая имеется). Строго запрещено делать ставки с каким либо условием.

И все вопросы вроде сразу снимаются.
А если бы вы просто написали: "Постоплата возможна, потому что вы долго не были на форуме?", а потом бы ждали ответ, а когда получили бы ответ, сделали бы "старт", то никакого ЖК бы не было. :oops:

И вопрос предлагаю на этом закрыть.
А то вас ещё можно привлечь за обсуждение действий модератора не в ВИП-разделе или в ЛС. Такое тоже в правилах есть.
Читайте чаще правила.


Я конечно извиняюсь... но можете меня привлечь... Но все же, я еще раз тут напишу (в последний раз)...

1. Если по пост оплате, то дам "старт" - обычно, в данном случае пользователь отвечает, либо в ЛС, либо на форуме, в данном случае, молчание и до сих пор молчание. Я еще раз напишу "Строго запрещено делать ставки с каким либо условием"
Вы увидели, что я сделал ставку на форуме и поставил условие пользователю??? Тогда перечитайте, все, что на скрине в первом посту, где есть пример, как выглядит условие.

2. Писать в ЛС... С каждым годом, до модераторов сложнее достучаться, т.к. вам в большей мере плевать на обычного пользователя, я сколько раз писал разным модератора по поводу той ситуации, когда были проблемы с пользователем "арник". Когда видел, какие-то проблемы на форуме... Даже сей час, я написал супермодертору в личку и как итог, он прочитал и промолчал. Вот и общение через ЛС.

3. Понятное дело, что вы, каждый (я про сообщество модераторов) прерываете спишу друг-другу, так как это закономерно (знаю про это по той причине, что был очень долго супер модератором на одном крупном форуме), просто в данном случае, очередной раз показывает ситуация, что модераторы в большинстве своем отлично раздают предупреждения и отлично продают Lv (причем второе, делают очень быстро и отвечают в ЛС), а на конкретные вопросы, отвечают месяцами.

_________________
КУПЛЮ 10 руб. ЯНАО
КУПЛЮ 10 руб. Чеченскую.
Куплю золотые монеты / ЧЯП / Серебро Николая II в UNC


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 18:41:40 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2008 16:11:56
Сообщения: 9859
Город: СССР Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 563,00 Lv (51 раз.)
Поблагодарили: 3 778,00 Lv (88 раз.)
Имя: Эдвард
Тема: Банкноты: Российская Империя , Германия времён второй мировой
GaV_ ,я тем,кто плевать хотел на наши правила,нарушает их и не понимает для чего они написаны,принципиально в лс не отвечаю.Ибо бесполезно,а я лично на бесполезности своё время не трачу.
Вы сделали ставку с условием!Вы не задали вопрос о возможности постоплаты!В слкдующий раз советую очень хорошо подумать прежде,чем что то писать в аукционе кроме ставки!
Плюс понять,что:
Если ....... ,то ....... . - это условие.
............ ? - это вопрос.

_________________
Просьбы о помощи в ЛС,без ссылки на предмет просьбы,игнорирую!
https://alter-sammler.jimdo.com/
Провожу верификацию,заявки в ЛС
Пополню баланс Lv


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:02:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2012 09:25:14
Сообщения: 2213
Город: Пятигорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********2040
ka4alkin писал(а):
Вы сделали ставку с условием!


Неужели??? :lol:

Ну, тогда открываем глазки по шире и перчитываем - "Если по пост оплате, то дам "старт""

А, вот если бы... было написано:
Если по пост оплате, то "старт"

Вот в этом случае, я ставлю условие и стартую за лот... А дам "старт" - это когда человек только собирается что-то сделать...

И сразу напрашивается вопрос, почему участник аукциона "Рупь", дал старт в 11000 рублей, ровно во столько, сколько указано продавцом, а не в 11100 руб., становясь вторым участником аукциона... Наверное по той причине, что он прочитал и понял верно, что с моей стороны старта еще не было...

Что касается нарушения правил и наплевательского отношения к форуму, я вроде бы тут не в чем подобном замечен не был... Самое ужасное, что могло быть, так это создание аукциона без фотографии, так как она по какой-то причине не загрузилась.

_________________
КУПЛЮ 10 руб. ЯНАО
КУПЛЮ 10 руб. Чеченскую.
Куплю золотые монеты / ЧЯП / Серебро Николая II в UNC


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2013 08:44:50
Сообщения: 28072
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 531,00 Lv (36 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 2202**********8314
GaV_ писал(а):
"Если по пост оплате, то дам "старт"
Все конверты вскрываю под камерой, чтоб потом у продавцов не было лишних ответов, почему они иногда не то ложат в конверт...

Данное сообщение нарушает правила аукционов в любом случае. :oops:
В аукционах можно делать ставки, обсуждать лот (по теме) и задавать вопросы продавцу, остальное флуд.
Ставки нет. Обсуждения лота нет. Вопроса нет, только констатация факта. Значит это флуд. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:21:16 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
GaV_ писал(а):
Вот в этом случае, я ставлю условие и стартую за лот... А дам "старт" - это когда человек только собирается что-то сделать...

филологически, возможно, вы правы. но, это тот случай, когда отмазка по формальному признаку. второй участник делает ставку, не учитывая вашу, не потому, что он "правильно понял", а потому, что не было ответа от продавца и потому ставка не учитывалась.
если прям на принцип, то да, была не ставка, а ее обещание, что не одно и тоже. и вроде как не запрещено обещать ставки с условием.
но, конструкция "если - то", условие в явном виде. и имеет прямое отношение к ставке.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 05-10-2018 19:53:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2016 10:19:13
Сообщения: 6688
Город: Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Игорь
Очень интересно... Надо почитать... выше написанное...

_________________
Радуйся свету, пока не пришла темнота...


Предупреждение выдано Н.Игорь.Е, 05-10-2018 20:11:41, действует до: 20 Октябрь 2018 20:11:41
Пояснение: п.5 Флуд.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 07-10-2018 11:34:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05-2012 23:54:52
Сообщения: 340
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
Тема: Юбилейные СССР
Всем добрый день! У меня вопрос связанный с различием фальшака от копии, в чем разница? Можно ли выставлять фальшак на аукцион?
Спасибо

_________________
Обменяю свои 50 копеек 1961, на Ваши монеты


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 07-10-2018 11:46:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2012 13:36:12
Сообщения: 3987
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Юрий
Фальшак в ущерб обращения можно. Копии-монеты выпущенные на проф. оборудовании(как правило Китай)

_________________
С уважением,
Юрий
____________________________________________
— Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
— Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 07-10-2018 11:52:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33240
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
SUPERVIZOR_33 писал(а):
Всем добрый день! У меня вопрос связанный с различием фальшака от копии, в чем разница? Можно ли выставлять фальшак на аукцион?
Спасибо

:D если в ущерб обращению то можно :oops: копиями нельзя , на сайте по правилами ,копия это современное изделие или сделано после выпуска монеты :oops: в этом и отличие ,но есть одно но СОВРЕМЕННЫМИ которые в обращение нельзя продавать не то ни другое (денежные знаки ) :oops:
лучше выставить на обсуждение перед продажей ,ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ЧТО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИЗДЕЛИЯ
а то можно получить
7.2.1 Запрещается оценивать, продавать и покупать любые копии монет, в том числе имеющие предупреждающие надписи. Исключение составляют фальшивые монеты в ущерб обращению, выпущенные в соответствующий период, а так же официально изготовленные на монетном дворе эмитента новоделы (рестрайки). Темы удаляются немедленно, деньги потраченные на их создание в торговых ветках, не возвращаются. Автору выписывается предупреждение на срок от 15 дней.

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 07-10-2018 19:14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05-2012 23:54:52
Сообщения: 340
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Павел
Тема: Юбилейные СССР
Спасибо!!! Есть же всё-таки добрые люди :D

_________________
Обменяю свои 50 копеек 1961, на Ваши монеты


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 08-10-2018 11:02:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08-2017 10:41:25
Сообщения: 867
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Как "контактировать" с продавцом, получившим 3 ЖК?
10 рублей ЯНАО UNC до 12.10.18 22:00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 08-10-2018 11:19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08-2011 23:23:46
Сообщения: 2678
Город: Регион 37
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Браки и редкие разновидности современной России
Барон Мюнхгаузен писал(а):
Как "контактировать" с продавцом, получившим 3 ЖК?
10 рублей ЯНАО UNC до 12.10.18 22:00

Через ЛС.

_________________
Мои текущие аукционы:
пока нет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 11-10-2018 00:17:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2011 20:40:28
Сообщения: 2366
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 46,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Алексей
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что я нарушил в данном аукционе и получил ещё одну ЖК.
Я вообще не понимаю,что я нарушил в пункте 3.1 ?
Вот аукцион.
100 рублей ФИФА номер АА 000999222 до 12.10 в 21.00по Москве
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Алексей.

_________________
С уважением,Алексей!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 15-10-2018 22:12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2015 15:00:28
Сообщения: 998
Город: Тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Подскажите. В какой срок продавец должен отправить монеты с аукциона, после оплаты? Монеты оплачены 4 октября,а продавец один раз ответил, но так и не отправил и теперь молчит, но на форум заходит. Сумма не большая, но это не серьезно.

_________________
Мои аукционы до 19.01.2020г. 22:00
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 15-10-2018 22:21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
Барон Мюнхгаузен писал(а):
Как "контактировать" с продавцом, получившим 3 ЖК?
10 рублей ЯНАО UNC до 12.10.18 22:00


ну вообще то у продавца есть возможность писать сообщения в л/с при 3х карточках :)

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 16-10-2018 14:06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33240
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
putnik59 писал(а):
Подскажите. В какой срок продавец должен отправить монеты с аукциона, после оплаты? Монеты оплачены 4 октября,а продавец один раз ответил, но так и не отправил и теперь молчит, но на форум заходит. Сумма не большая, но это не серьезно.

как ,таковых сроков нет на отправку ,НО ЕСТЬ золотое правило чем быстрее тем лучше :oops: :x правда был случай у меня мне денежку переводили более 2 недель ,было желание тоже две недели отправлять ,НО свою карму не стал портить отправил в течении 3 рабочих дней :oops:
в вашем случае 2 недели это срок ,рекомендовал бы ещё раз написать в личку продавцу ,а потом уже писать модератору :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 24-10-2018 23:04:01 

Зарегистрирован: 23-10-2018 09:31:30
Сообщения: 22
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Закрыли мой аукцион. Не пойму почему. Вроде правил не нарушал


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 24-10-2018 23:04:15 

Зарегистрирован: 23-10-2018 09:31:30
Сообщения: 22
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
В архив отправили


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика Сообщение Добавлено: 24-10-2018 23:10:08 

Зарегистрирован: 23-10-2018 09:31:30
Сообщения: 22
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Говорят читай правила и не могут уточнить


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 95 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: