Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 191  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 08-02-2015 23:09:31 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11-2011 22:01:51
Сообщения: 25539
Город: Сыктывкар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (89 раз.)
Поблагодарили: 418,00 Lv (112 раз.)
Имя: Анатолий
Тема: Расколы монет
Цитата:
Прошу всех простить меня,не все учел при выставлении лота,аукцион снова в силе,закрылся по техническим причинам....я этого не знал,но пришлось его выставить буквально на несколько часов заново!Как получится теперь,кто успел так скажем тот и выиграл...если никто не будет бороться,аукцион закроется сегодня по Московскому времени в 23 часа 30 минут.


Нарушены:
- п. 3.4 (победителем считается последний, успевший сделать ставку);
- п. 3.19 (снятие ставки в процессе торгов возможно только при наличии ОЧЕНЬ обоснованной причины);
- п. 3.21 (прочесть, выучить и придерживаться данных ПРАВИЛ :x );
- п. 3.23 (условия торгов в процессе торгов менять нельзя!);
- п. 3.25 (продавец обязан продать лот выигравшему, в случае отказа продавец получает сразу 2 предупреждения на срок от 7 дней);
- п. 3.26 (после окончания аукциона продавец отправляет покупателю лс с перечислением выигранных лотов, суммой, стоимостью пересылки и реквизитами для оплаты);
- п. 3.27 (после окончания торгов продавец обязан заполнить форму закрытия аукциона);
Если продавец нарушает правила и отговаривается постом типа "а я не знал", все равно лот снимается с продажи.

Это хана :shock: .

Читать Правила обязались при регистрации, но не читали даже после неоднократного напоминания.

_________________
В продаже 25 руб. цветные мультфильмы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 08-02-2015 23:55:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11-2012 23:16:54
Сообщения: 934
Город: Дербент
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Эльшан
Тема: Монеты мира 1981г. Значки "Дербент"
Доброй ночи всем. Пересмотрев много тем не нашел ответа на свой вопрос, подсказал бы кто. Не хочу создавать новую тему, а возможно ли свою же тему из архива поднять за ЛВ ?

_________________
Куплю значки, открытки имеющие отношение к Дербенту.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 00:16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Все понятно!но одно не пойму,почему если был корректно выставлен лот,меня заранее не предупредили если сроки торгов не правильно просчитаны и я бы исправил?Ведь модераторы могли бы предупредить,причем тут нарушение правил?нигде нет такого,что ограничения в 6 дней и не более,а чуть больше продлевая оплачивай...так я бы оплатил,можно было бы как то по другому вопрос решить?Повторюсь,правила на всех площадках знаю,не новичок,но нигде нет ограничений по времени,для меня это нонсенс... :shock: Да,правила по пунктам не все прочитал,каюсь...спасибо за науку,продавать скорее больше не буду на этой площадке...пусть простят меня те кто ждал аукциона в назначенное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 00:27:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Я выставил лот на 7 дней со стартом в 30000 руб,если так работает система,почему тогда она не свернула сразу мои торги,без начала ставок???Если бы это произошло,тогда я бы выставил на 6 дней и эту незаметную закономерность бы учел на будущее.А лот простоял 7 дней,никто ничего не сказал,не предупредил...что по типу по правилам аукцион не может закрыться в 23 часа...а раньше должен быть закрыт.И не получилось бы то,что получилось,ввел в заблуждение всех участников торгов и себя самого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 01:21:03 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85818
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
tornado114 писал(а):
Я выставил лот на 7 дней со стартом в 30000 руб,если так работает система,почему тогда она не свернула сразу мои торги,без начала ставок???Если бы это произошло,тогда я бы выставил на 6 дней и эту незаметную закономерность бы учел на будущее.А лот простоял 7 дней,никто ничего не сказал,не предупредил...что по типу по правилам аукцион не может закрыться в 23 часа...а раньше должен быть закрыт.И не получилось бы то,что получилось,ввел в заблуждение всех участников торгов и себя самого.


есть платные уроки по изучению правил.
за 1 000 ловэ вам любой модер подскажет, какие пункты правил нужно изучить перед открытием аукционов. что то мне подсказывает, что вы не воспользовались этой возможностью.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 08:37:28 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02-2012 15:27:58
Сообщения: 7279
Город: Зерноград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14 935,00 Lv (1543 раз.)
Поблагодарили: 2 995,00 Lv (349 раз.)
Имя: Павел
Тема: Lv, Боны РФ
Номер карты Сбербанка 5469**********2486
tornado114 писал(а):
Все понятно!но одно не пойму,почему если был корректно выставлен лот,меня заранее не предупредили если сроки торгов не правильно просчитаны и я бы исправил?Ведь модераторы могли бы предупредить,причем тут нарушение правил?
Вы это серьезно???
на сайте тысячи аукционов - Вы думаете модераторы могут проследить за каждым? :shock:

tornado114 писал(а):
Я выставил лот на 7 дней со стартом в 30000 руб,если так работает система,почему тогда она не свернула сразу мои торги,без начала ставок???
Система не "видит", какой срок окончания Вы указали в теме или описании аукциона...
И вообще, откуда другим знать, что Вы не собираетесь вручную продлить срок аукциона.

_________________
УДОБНОЕ пополнение БАЛАНСА Lv

Оплата на Мегафон, Яндекс, Сбер


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 09:01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
tornado114 писал(а):
меня заранее не предупредили если сроки торгов не правильно просчитаны и я бы исправил?Ведь модераторы могли бы предупредить,причем тут нарушение правил?
Андрей!
КТО конкретно Вас должен был предупредить?
Некий модератор должен просматривать тысячи ауков ежедневно, дабы найти Вашу ошибку?
Система должна сразу закрывать Ваш лот или кричать "АХТУНГ", даже если Вы просто собирались продлить лот еще на недельку-две?

Вы ничего и не нарушили на данный момент, пока не совершили следующих шагов
- неправильное закрытие суммы ухода аука
- нежелание отправлять лот победителю аука

Вы же не будете совершать эти необдуманные поступки, Вы же не новичок и давно торгуете в инете "на разных площадках".
Так что всё прекрасно, это же Понедельник.
=========
Странно, обычно высвечивается окошко "Было добавлено зпт как минимиум зпт еще одно сообщение", дабы совершенно одинаковые ответы не дублировались.
Спасибо, Павел, в дурных головах мысли схожи, я в курсе :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 09:56:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Необходимо учитывать, что срок жизни топиков в ветках аукционов составляет 7 дней, после чего они автоматически отправляются в архив, оптимально устанавливать длительность аукциона не более 6 дней. В случае автоматического ухода аукциона в архив раньше указанного времени окончания, победителем считается последний, успевший сделать ставку. В случае покупки услуги увеличения длительности аукциона в магазине услуг, возможно продление аукциона неограниченное количество раз, но объявлять об этом до текущего окончания аукциона.
Ну допустим я не новичок на форумах,на других,но на всех площадках нет такого как здесь,и везде правила похожи,все понятно,что надо было читать правила внимательнее,да это моя ошибка и я ее принимаю,но с трактовкой о покупке услуги и ее продлении сейчас вот читаю несколько раз и не понимаю,для моего уже не юного возраста это не понятно,извините!Я не новичок в нумизматике и на аукционах,но это не означает что тут я все знаю и чувствую себя как рыба в воде?Тем не менее перечитываю несколько раз и одно не пойму,почему ограничения по дням и где и как я мог бы в процессе торгов продлевать торги,просто немного запутался?Я нижнюю строчку закрытия аукциона не сразу нашел,это для того чтобы иметь доступ в раздел продаж,необходимо закрывать независимо продал лот или нет!Как продлевать торги я не знаю,к кому обращаться за этими привилегиями?Сколько необходимо иметь средств на счете чтобы эта услуга работала,вроде нигде я не вижу этого пояснения,как я мог заранее об этом знать?Я связался с контрагентом,кто сделать успел последнюю ставку и объяснил ему ситуацию,он меня понял и претензий не имеет,так как сам не понял из за чего сносят торги?Повторюсь,человек был не против продления аукциона,но модераторы считаю иначе.Почему мне приходят предупреждения в личное сообщение?ставится клеймо со знаком-,хотя можно было решить вопрос иначе,написать мне так же предупреждение,если не будет оплачено...к примеру столько столько то ваши торги будут закрыты раньше вашего объявленного времени,все и никаких проблем!Просто почему то система сносит торги не в момент когда лот открыт и нет ставок а тогда когда аукцион близится к завершению,и по торгам только начинается,люди в недоумении :t2807: а торги закрыты,разве это справедливо?Спрашивается,зачем сносить повторно открытые торги с продлением до того времени,которое было указано изначально,если участники торгов не против этого?Если в конечном итоге я буду готов оплатить эту опцию,просто не знаю как?в чем проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 10:08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Я на самом деле не знал и не знаю про магазин продления услуг,и сколько должно быть lv на счете чтобы торговать не 6 дней к примеру а без ограничений,уж извините?Торгую дай бог раз в пол года....наверное все же об этом надо упомянуть ссылкой где нибудь,но чтобы это была доступная опция а не скрытая.Либо как приходили сообщения от модератора в личное сообщение,о пополнении счета и о новых введениях...я так считаю. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 10:46:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
tornado114 писал(а):
сколько должно быть lv на счете чтобы торговать не 6 дней к примеру а без ограничений,уж извините?
Вообще никак это не связано.
Андрей, Вы на сайте зарегистрировались ГОД назад, выставляете недешевые монеты
и искренне считаете, что не Вы должны изучить нюансы торговли на данной площадке,
а под Вас должна площадка подстраиваться?
Странно, право.
---
"Незнание правил (закона) не освобождает от ответственности" это ведь не ЗДЕСЬ придумали и не сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 14:29:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Площадка не должна подстраиваться не под кого,но прозрачной и доступной для всех должна быть,это нормально,так как есть ограничения и платные услуги.Я не первый на этом попался,тем более я тут еще не освоился как следует,поэтому и плаваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 17:32:50 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85818
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
tornado114 писал(а):
Площадка не должна подстраиваться не под кого,но прозрачной и доступной для всех должна быть,это нормально,так как есть ограничения и платные услуги.Я не первый на этом попался,тем более я тут еще не освоился как следует,поэтому и плаваю.

не первый.
а причина всегда до удивления похожа - "я не ДОЛЖЕН изучать правила, мне лично их ДОЛЖНЫ растолковать под роспись ...".
раз не сделали сами виноваты. все вокруг виноваты, все вокруг должны, даже система задолжала.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 19:50:43 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2008 20:55:59
Сообщения: 17345
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 361,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 2 140,00 Lv (79 раз.)
Имя: Александр
Тема: РСФСР-СССР 1921-1991
Джентльмены, не будем строги...
Уважаемый tornado114! Поверьте, Вы далеко не первый и не последний, к сожалению, пользователь, у которого возникли проблемы с торговлей на "Самаре". Ничего в этом предосудительного нет. С некоторыми форумчанами иногда перепиской через ЛС чуть ли не самому приходилось за них ауки открывать и закрывать. Ничего, все когда-то что-то делают в первый раз.
Если испытываете какие-либо сомнения или неудачно что-либо оформили - не стесняйтесь, пишите модераторам, чем способны - поможем. Просто пишите ДО того, пока что-нибудь случится. Предотвратить чаще всего гораздо проще, чем потом раз-гре-бать...

_________________
The grass was greener / The light was brighter / The taste was sweeter / The nights of wonder / With friends surrounded...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:11:36 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
А почему нельзя настроить систему именно на действие аукциона ровно 7 суток? И в случае желания продавца запустить аукцион на больший срок, к примеру 8-9-10 суток, списывать лавешки в момент создания аукциона? Создал человек аукцион, выставил срок 7 суток и создал тему. Выставил срок 8 и больше и система ему еще на момент создания темы списала сразу лавешки за дополнительные дни. И проблема с досрочным уходом тем в архив исчезнет сама собой... Или у админа программист не знает о пагинации?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:15:58 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
А с проблемой сроков оплаты и отправки давно уже все придумано на многих форумах. Вводятся два дополнительных пункта в оформлении аукциона.
Срок оплаты:
Срок отправки:
И продавец указывает сроки его устраивающие. А покупатели по условиям сами решают участвовать или нет. Сделал ставку-значит согласен. А если кто то хоть на день задержал, можно минусить с соответствующим комментом... Только на самаре все ищут выход...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:29:36 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2008 20:55:59
Сообщения: 17345
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 361,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 2 140,00 Lv (79 раз.)
Имя: Александр
Тема: РСФСР-СССР 1921-1991
Админу отпишите в ЛС, напрямую, нам-то зачем мозг выносить? :)

_________________
The grass was greener / The light was brighter / The taste was sweeter / The nights of wonder / With friends surrounded...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:33:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Коllекционер писал(а):
А почему нельзя настроить систему именно на действие аукциона ровно 7 суток? И в случае желания продавца запустить аукцион на больший срок, к примеру 8-9-10 суток, списывать лавешки в момент создания аукциона? Создал человек аукцион, выставил срок 7 суток и создал тему. Выставил срок 8 и больше и система ему еще на момент создания темы списала сразу лавешки за дополнительные дни. И проблема с досрочным уходом тем в архив исчезнет сама собой... Или у админа программист не знает о пагинации?
Пришел новичок на форум, почитал немного, понаписал, получил доступ к созданию аука, а тут НА ТЕБЕ - ЗАПЛАТИ сразу.
Ведь новичок правила не читает, он сразу аук на 10 дней забабахать хочет.
А аук, оказывается, платный.
Коllекционер писал(а):
А с проблемой сроков оплаты и отправки давно уже все придумано на многих форумах. Вводятся два дополнительных пункта в оформлении аукциона.
Срок оплаты:
Срок отправки:
И продавец указывает сроки его устраивающие.
Да какие ЕЩЕ ДВА дополнительных пункта.
Тут ТЕ, ЧТО есть пункты никто выполнять/заполнять не хочет, всё только через жжжж... ЖК делается..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:34:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2014 13:36:51
Сообщения: 1958
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: андрей
Спасибо за поддержку


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:34:31 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Да никто и не выносит. Тема публичная. Касается правил форума. Думаю админ и сам прочтет.
Про ваш мозг никто и не подумал...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:38:35 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
Борц Влад писал(а):
Коllекционер писал(а):
А почему нельзя настроить систему именно на действие аукциона ровно 7 суток? И в случае желания продавца запустить аукцион на больший срок, к примеру 8-9-10 суток, списывать лавешки в момент создания аукциона? Создал человек аукцион, выставил срок 7 суток и создал тему. Выставил срок 8 и больше и система ему еще на момент создания темы списала сразу лавешки за дополнительные дни. И проблема с досрочным уходом тем в архив исчезнет сама собой... Или у админа программист не знает о пагинации?
Пришел новичок на форум, почитал немного, понаписал, получил доступ к созданию аука, а тут НА ТЕБЕ - ЗАПЛАТИ сразу.
Ведь новичок правила не читает, он сразу аук на 10 дней забабахать хочет.
А аук, оказывается, платный.
Коllекционер писал(а):
А с проблемой сроков оплаты и отправки давно уже все придумано на многих форумах. Вводятся два дополнительных пункта в оформлении аукциона.
Срок оплаты:
Срок отправки:
И продавец указывает сроки его устраивающие.
Да какие ЕЩЕ ДВА дополнительных пункта.
Тут ТЕ, ЧТО есть пункты никто выполнять/заполнять не хочет, всё только через жжжж... ЖК делается..

И что? Платный и платный. Хочешь бесплатно - 7 дней. И то, назвать это бесплатно, с учетом комиссии при закрытии, уже язык не повернется... А хочет больше дней - пополняй баланс и запускай тему.
Проблема то в чем?
Про несоблюдение правил заполнения тем аукционов. Ну так для этого и есть жк, модеры. Тоже проблемы не вижу... Или все силы уходят на борьбу только с неправильно закрытыми суммами аукционов?
Проблема в чем? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 09-02-2015 20:59:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Коllекционер писал(а):
Проблема в чем? :)
Так и нет никаких проблем в ДАННЫЙ момент.
Хочешь торговать - почитай правила и "спорные темки".
не хочешь читать - учись на своих ошибках, потере денеХ с недозавершенных ауков и получении ЖК.
Какие проблемы-то?? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 16-02-2015 01:14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2013 10:27:58
Сообщения: 5749
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Благодарил (а): 70,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
Борц Влад писал(а):
Коllекционер писал(а):
Проблема в чем? :)
Так и нет никаких проблем в ДАННЫЙ момент.
Хочешь торговать - почитай правила и "спорные темки".
не хочешь читать - учись на своих ошибках, потере денеХ с недозавершенных ауков и получении ЖК.
Какие проблемы-то?? :x


Полность с вами согласен. Многих ошибок можно избежать если начинать торговлю с недорогих лотов, затем по-немногу набираться опыта и выставлять более дорогой товар-вот и всех делов, потому-что в каждой избушке свои погремушки или в каждом домике свои гномики. Хоть торговля на разных сайтах и похожа, всё равно везде есть свои ньюансы. Взрослым людям пора бы понимать такие простые вещи.

_________________
Нумизматы как вегетарианцы: каждый со своими причудами


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 16-02-2015 01:24:33 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23366
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Partizan DV писал(а):
Борц Влад писал(а):
Коllекционер писал(а):
Проблема в чем? :)
Так и нет никаких проблем в ДАННЫЙ момент.
Хочешь торговать - почитай правила и "спорные темки".
не хочешь читать - учись на своих ошибках, потере денеХ с недозавершенных ауков и получении ЖК.
Какие проблемы-то?? :x


Полность с вами согласен. Многих ошибок можно избежать если начинать торговлю с недорогих лотов, затем по-немногу набираться опыта и выставлять более дорогой товар-вот и всех делов, потому-что в каждой избушке свои погремушки или в каждом домике свои гномики. Хоть торговля на разных сайтах и похожа, всё равно везде есть свои ньюансы. Взрослым людям пора бы понимать такие простые вещи.


Начинать нужно не с торговли недорогими лотами, а с ПРОЧТЕНИЯ правил.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 16-02-2015 01:44:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2013 10:27:58
Сообщения: 5749
Город: Владивосток
Пол: Мужской
Благодарил (а): 70,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
DIO писал(а):
Partizan DV писал(а):
Борц Влад писал(а):
Коllекционер писал(а):
Проблема в чем? :)
Так и нет никаких проблем в ДАННЫЙ момент.
Хочешь торговать - почитай правила и "спорные темки".
не хочешь читать - учись на своих ошибках, потере денеХ с недозавершенных ауков и получении ЖК.
Какие проблемы-то?? :x


Полность с вами согласен. Многих ошибок можно избежать если начинать торговлю с недорогих лотов, затем по-немногу набираться опыта и выставлять более дорогой товар-вот и всех делов, потому-что в каждой избушке свои погремушки или в каждом домике свои гномики. Хоть торговля на разных сайтах и похожа, всё равно везде есть свои ньюансы. Взрослым людям пора бы понимать такие простые вещи.


Начинать нужно не с торговли недорогими лотами, а с ПРОЧТЕНИЯ правил.


И тут я с вами полностью согласен. Только правила это теория, а аукцион это практика. Сами знаете что любая теория закрепляется на практике.

_________________
Нумизматы как вегетарианцы: каждый со своими причудами


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Правила аукционов форума Самара Нумизматика - читать все Сообщение Добавлено: 16-02-2015 11:45:10 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Partizan DV писал(а):
DIO писал(а):
Partizan DV писал(а):
Многих ошибок можно избежать если начинать торговлю с недорогих лотов, затем по-немногу набираться опыта и выставлять более дорогой товар-вот и всех делов, потому-что в каждой избушке свои погремушки или в каждом домике свои гномики. Хоть торговля на разных сайтах и похожа, всё равно везде есть свои ньюансы. Взрослым людям пора бы понимать такие простые вещи.


Начинать нужно не с торговли недорогими лотами, а с ПРОЧТЕНИЯ правил.


И тут я с вами полностью согласен. Только правила это теория, а аукцион это практика. Сами знаете что любая теория закрепляется на практике.

Золотые слова, причём - все.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: