Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум


Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 95 ... 191  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-05-2009 13:55:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2009 02:59:41
Сообщения: 787
Город: ЦФО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Zergus писал(а):
Прошу обратить внимание на следующее: в последнее время участились нарушения правил торгов в етках, как-то там где старт положен минимум в 200 рублей, выставляются более дешёвые монеты. Создавшему прецедент я уже всё устно высказал - далее будет караться жёлтой карточкой и закрытием темы (уже начал). Разговоры типа "ему можно, почему мне нет" - до добра не доведут - лучше начать бороться с нарушениями поздно, чем никогда. :twisted:

Может пора убрать ограничения по сумме:
1) Пересылка дешёвых монет себя не оправдывает - поэтому в тот аукцион я заглядываю редко (я же не модератор :) )
2) Советские монетки меня не очень интересуют - поэтому в тот аукцион я заглядываю ОЧЕНЬ редко.
3) Часто дешёвые монеты из той же серии, что и дорогие, только сохран чуть (!!!!!) хуже или год не такой редкий.
4) Часто старт до 200= делают те же продавцы, что и за значительно (или не значительно) большие деньги - соответственно ПЕРЕСЫЛ будет близок к НУЛЮ.
5) Старт с цифры менее 200 рублей часто приводит к ставкам гораздо более минимума, иногда в разы (а ставки в 10000= приводят к 0=).
6) Подавляющее большинство уважаемых аукционов не делают различий по цене - только по теме.
7) Цифра 200= м.б. была актуальна года 3 назад.
8) Вас, модераторов, напрягает, что люди собирают к Петровским рублям Николаевские гривенники в VF?
9) По поводу п.8. - правила устанавливаете именно ВЫ, к Вам и обращаюсь.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-05-2009 14:11:25 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
bs67 писал(а):
Может пора убрать ограничения по сумме: Не стоит
1) Пересылка дешёвых монет себя не оправдывает - поэтому в тот аукцион я заглядываю редко (я же не модератор :) ) Логика - это далеко не всегда то, с чем дружат нумизматы;
2) Советские монетки меня не очень интересуют - поэтому в тот аукцион я заглядываю ОЧЕНЬ редко.
3) Часто дешёвые монеты из той же серии, что и дорогие, только сохран чуть (!!!!!) хуже или год не такой редкий.
4) Часто старт до 200= делают те же продавцы, что и за значительно (или не значительно) большие деньги - соответственно ПЕРЕСЫЛ будет близок к НУЛЮ.
5) Старт с цифры менее 200 рублей часто приводит к ставкам гораздо более минимума, иногда в разы (а ставки в 10000= приводят к 0=). Не часто.
6) Подавляющее большинство уважаемых аукционов не делают различий по цене - только по теме. У таких аукционов есть другое сито - они могут не брать на аукцион монеты по каким-либо причинам.
7) Цифра 200= м.б. была актуальна года 3 назад. Вобщем-то, да, согласен.
8) Вас, модераторов, напрягает, что люди собирают к Петровским рублям Николаевские гривенники в VF? Нет.
9) По поводу п.8. - правила устанавливаете именно ВЫ, к Вам и обращаюсь.

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-06-2009 07:59:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2009 15:17:41
Сообщения: 1503
Город: Москва.Зеленоград.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Чапельник писал(а):
Случаи когда покупатель не оплачивает лот длительное время, к сожалению бывают у нас, или не выходит на связь.
А столько пунктов для того чтобы на законодательном уровне данного форума закрепить эти правила и в спорных ситуациях
можно было бы воспользоваться для разрешения оных и влепить нерадивому покупателю (продавцу) горчишник :D

+100
А то что получается:25) Продавец обязан продать лот выигравшему, в случае отказа продавец получает сразу 2 предупреждения...,а покупатель может недели две не выкупать лот и ничего.
Предлогаю добавить пункт:
Если в течении 7-ми дней покупатель не оплачивает лот-он может быть выставлен опять для продажи,а покупатель получает сразу 2 предупреждения...
Надо защищать и продавцов,а покупатель должен задуматься,будут ли деньги чтоб выкупить лот,а то куплю-потом буду думать,где денег взять на оплату.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-06-2009 16:02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2009 13:18:53
Сообщения: 90
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня получил предупреждение на на аукционе от модератора Новичок, хотя это было не умышленно а всего лишь опечатка, вместо 300 руб старт поставил 30 :( На свои попытки объяснить это модераторы в "Личке" даже не получил ответа... Разве это правильно??? Причем данные монетки обсуждались в соответствующем разделе и был получен совет от коллег стартовать именно с 300...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 09:54:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
BaNG писал(а):
Присоединяюсь к просьбе сделать обязательным указание даты окончания торгов в заголовке темы ...

С учётом того, что законченные аукционы не сразу попадают в архив, это было бы весьма удобно


1) Чертовски согласен. Указывать дату окончания торгов совершенно необходимо, чтобы уважать других участников. Когда я выставляю на аукцион несколько лотов, мне нужно знать, торги по какому количеству лотов будут закончены в тот или иной день и, исходя из этого, определиться с датой окончания торгов для своих лотов. Сейчас мне приходится просматривать все недатированные лоты, что отнимает довольно много времени. Предлагаю закрепить это в Правилах.

2) Предлагаю законодательно запретить рекламу лотов в их названиях (эпитеты вроде "красивый", "достойный", "хорошая", "ХF", "недорого", "патина", восклицательные знаки и т.п.). При этом к рекламе должно быть приравнено написание названия лота прописными (большими буквами). Все продавцы должны быть поставлены в равные условия.

3) Продавцы должны иметь возможность оперативно "подчищать" лоты, торги по которым закончились, путем направления в личку модеру списка ссылок на эти лоты. Модер, в свою очередь, должен сносить такие лоты в архив не позднее дня, следующего за днем получения списка ссылок.

4) Если уж не нашло поддержки предложение о разделении монет по периодам правления императоров/императриц, то предлагаю хотя бы разделить аукцион "Монеты России до 1917 года" на драгмет и недрагмет.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 10:18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05-2009 14:25:34
Сообщения: 302
Город: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bs67 писал(а):
Может пора убрать ограничения по сумме:
1) Пересылка дешёвых монет себя не оправдывает - поэтому в тот аукцион я заглядываю редко (я же не модератор :) )
2) Советские монетки меня не очень интересуют - поэтому в тот аукцион я заглядываю ОЧЕНЬ редко.
3) Часто дешёвые монеты из той же серии, что и дорогие, только сохран чуть (!!!!!) хуже или год не такой редкий.
4) Часто старт до 200= делают те же продавцы, что и за значительно (или не значительно) большие деньги - соответственно ПЕРЕСЫЛ будет близок к НУЛЮ.
5) Старт с цифры менее 200 рублей часто приводит к ставкам гораздо более минимума, иногда в разы (а ставки в 10000= приводят к 0=).
6) Подавляющее большинство уважаемых аукционов не делают различий по цене - только по теме.
7) Цифра 200= м.б. была актуальна года 3 назад.
8) Вас, модераторов, напрягает, что люди собирают к Петровским рублям Николаевские гривенники в VF?
9) По поводу п.8. - правила устанавливаете именно ВЫ, к Вам и обращаюсь.


поддерживаю!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 10:51:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
VVSector писал(а):

2) Предлагаю законодательно запретить рекламу лотов в их названиях (эпитеты вроде "красивый", "достойный", "хорошая", "ХF", "недорого", "патина", восклицательные знаки и т.п.). При этом к рекламе должно быть приравнено написание названия лота прописными (большими буквами). Все продавцы должны быть поставлены в равные условия.



А если в самом деле монета не из земли в наростах и прочем, как обычно, а aUNC - почему б сей отрадный факт не указать? Вот когда остальные продавцы вместо копанины такое же будут предлагать - тогда да, будем становиться в "равные условия".

А то мне лично на копанину и смотреть не хочется... Ориентироваться только по разделу "до 200 р"? Так некоторые несложные пятаки и поболе стоят, рублей 300, но смотреть на них не хочется.

Вот если качество указано неверно, люди не согласны, считают что ими пытаются манипулировать, а не информировать - тогда можно апеллировать к администрации, ставить минусы в репутацию.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-06-2009 16:24:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2008 18:12:33
Сообщения: 3551
Город: Краснокаменск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юра
В последнее время всё больше продавцов стали игнорировать П.10 правил,
это приводит к появлению лишних вопросов

_________________
Ни что не слишком...Изображение


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-07-2009 11:06:15 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86607
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
VVSector писал(а):

2) Предлагаю законодательно запретить рекламу лотов в их названиях (эпитеты вроде "красивый", "достойный", "хорошая", "ХF", "недорого", "патина", восклицательные знаки и т.п.). При этом к рекламе должно быть приравнено написание названия лота прописными (большими буквами). Все продавцы должны быть поставлены в равные условия.

3) Продавцы должны иметь возможность оперативно "подчищать" лоты, торги по которым закончились, путем направления в личку модеру списка ссылок на эти лоты. Модер, в свою очередь, должен сносить такие лоты в архив не позднее дня, следующего за днем получения списка ссылок.



про описания: ну, допустим, "патина" и "ХФ", вполне допустимы, имхо, это скорее к описанию и состоянию имеет отношение, чем к недобросовестной рекламе. остальное - да.

про оконченные торги: как только будет введено правило в заголовке указывать дату окончания, этот вопрос станет менее актуальным, лоты сами будут в подвал осыпаться. а свежеоконченные, может быть, и не имеет смысл сразу сбрасывать, мож какие терки по ним или непонятки, пару суток повесят на второй странице, ничего страшного.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-07-2009 16:07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Яркий пример: http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=34857

Мое мнение - указывать грейд в названии темы должно быть разрешено только в случае, если монета в слабе, к примеру, PCSG.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-07-2009 17:49:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
VVSector писал(а):
Яркий пример: http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=34857

Мое мнение - указывать грейд в названии темы должно быть разрешено только в случае, если монета в слабе, к примеру, PCSG.


Тогда будут безликие темы типа "5 копеек 1924", "10 копеек 1917" - и открывай всё равно все темы, т.к. непонятно, убоина-копанина или знатная вещь.

Да, иногда люди по неопытности завышают состояние - ну, тут уж смотрите на ник, уважаемый человек или новый. Завысит - ему укажут, он поймет и исправится. В крайнем случае тему снесут за обман покупателей.

Со всех сторон от указания качества материала - только польза.

Но у вас, наверное, другие аргументы есть против?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-07-2009 18:04:45 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86607
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
одинаковые заголовки тоже плохо.
про издержки: ну, вот пример приведенный. нет там штемпельного блеска. зато есть модераторы, которые могут прореагировать на такую "китайщину", и при повторении - дать по репутации.
но! страшного втаких перегибах особого ничего. есть же ауки, и довольно известные, где сохран оценивают по разному. зашел на такой, ага, минус шаг по грейду, это можно и не открывать. а на других - другой подход, нормальный. так и здесь.
и ещё:
все же были начинающими! каждая монетка - в радость! как же её некрасивой то можно назвать? попозже чел научится.

а вот БОЛЬШИЕ БУКВЫ, и больше одного !!!!!!!!! я бы запретил.
а срок окончания в заголовке - закрепил.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-07-2009 15:16:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05-2009 14:25:34
Сообщения: 302
Город: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
срок окончания и время - было бы очень хорошо!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 09:40:42 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 86607
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 008,00 Lv (117 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
вот зашел я тока что в раздел иностранщина....
посмотрел на себя и думаю - а не пора ли ввести ограничения на размещение количества лотов в одном разделе? ну, пусть будет 10 или 15. а то я могу это дело как пулеметную ленту оформить, боле никого и не останется.
4 раздела, по 10 лотов, торги неделя. нормально же.

что скажете?


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 09:53:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 09:24:52
Сообщения: 342
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gresnik писал(а):
вот зашел я тока что в раздел иностранщина....
посмотрел на себя и думаю - а не пора ли ввести ограничения на размещение количества лотов в одном разделе? ну, пусть будет 10 или 15. а то я могу это дело как пулеметную ленту оформить, боле никого и не останется.
4 раздела, по 10 лотов, торги неделя. нормально же.

что скажете?


Поддерживаю. а то уже беспредел творится :roll: Так можно лотами по 50-200 рублей зафлудить все четыре раздела и каждые полчаса вся первая страница будет уходить на вторую. и народ будет сидеть и только апать свои лоты, чтобы вернуть их на первую. Пора вводить ограничение. А желающим торговать массово - делать личные торговые разделы - как у VIV и Новичка. Очень удобно. А условия создания таких разделов и компенсация владельцу форума и админам - это уже дело, которое наверняка можно спокойно между ними и соискателем создания такого личного раздела... :D

_________________
Серебро и Золото - интересная информация! http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=36692
Сказка о Деньгах! - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=31319


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 09:55:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 09:24:52
Сообщения: 342
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой - извините ради бога - вместо правки нажал на цитату и зафлудил все лишними сообщениями - удалите лишнее пожалуйста :oops: (Забыл что в этом разделе нет правки сообщений)

_________________
Серебро и Золото - интересная информация! http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=36692
Сказка о Деньгах! - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=31319


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 10:27:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
gresnik писал(а):
вот зашел я тока что в раздел иностранщина....
посмотрел на себя и думаю - а не пора ли ввести ограничения на размещение количества лотов в одном разделе? ну, пусть будет 10 или 15. а то я могу это дело как пулеметную ленту оформить, боле никого и не останется.
4 раздела, по 10 лотов, торги неделя. нормально же.

что скажете?


Как всегда есть за и против этого предложения.

ЗА.
Чем больше предложений тем выгодней покупать. Цена вниз. Много лотов купил у одного продавца сэкономил на пересыле.

ПРОТИВ.
А какому продавцу понравится цена вниз?

Вывод: Что не делай, все равно не понравится. Основным продавцам надо просто договорится друг с другом.
Типа "картельный сговор" :lol:


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 10:54:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05-2009 19:50:38
Сообщения: 6849
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 188,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Уважаемые Коллеги.... я так понимаю именно мои лоты вызывают нарекания???

Теперь по Существу Вопроса:
я против ограничений .. Понимаете Уважаемые МОСКВИЧИ... я послал уже например около 50 лотов в РФ и поверьте это не ГОРОДА миллионники... а поселки и небольшие насел пункты ...

какие монеты я послал вы можете посмотреть в ОТЗЫВАх в моей репут... которая за месяц стала 44 с учетом минусов в первый день за флуд и ошибки была бы более 50...
ДАЛЕЕ,

Например у меня есть возможность взять в Москве или в собственной коллекции и предложить в регион ту или иную монету... и такие возмм у меня ну скажем хорошие... если я буду выставлять 10 лотов в неделю и др тоже то АУКЦ будут менее интересны...
и тем самым мы ограничим людей которым далековато ехать до ТАГАНКИ, МЯУ и УЛАН-БАТОРА....

PS
А вот что я хотел бы заметить для администрации, уважаемого САЙТА!
при ограничении кол-ва выствавляемых лотов любой продавец, например , я пойдет искать другую интернет площадку что не есть ГУД... и тем самым не поможет РАСКРУТКЕ САЙТА который в том числе благодаря именно ЛОТАМ продавцов набирает все большую и БОЛЬШУЮ аудиторию...

Спасибо всем за внимание .
с Уважением, Артек.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-07-2009 10:59:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Люди пишите здесь.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37147


А то всю эту ветку спорами загадим.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-08-2009 19:02:16 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
вывел отдельным пунктом правило, запрещающее менять правила аукциона


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27-08-2009 20:30:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Предлагаю оформить императивом, а не рекомендацией пункты 23 и 24 Правил. А то отдельные продавцы из начинающих начали злоупотреблять поднятиями своих лотов, расталкивая локтями коллег по цеху. Фото в аукционе также нужно прикреплять, а не давать ссылки на всякие радикалы.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27-08-2009 21:20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07-2008 18:02:57
Сообщения: 3108
Город: 54
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Alex
VVSector писал(а):
Предлагаю оформить императивом, а не рекомендацией пункты 23 и 24 Правил. А то отдельные продавцы из начинающих начали злоупотреблять поднятиями своих лотов, расталкивая локтями коллег по цеху. Фото в аукционе также нужно прикреплять, а не давать ссылки на всякие радикалы.

поддержу :!:

_________________
Куплю старинные бусины.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-09-2009 19:53:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Alex145 писал(а):
VVSector писал(а):
Предлагаю оформить императивом, а не рекомендацией пункты 23 и 24 Правил. А то отдельные продавцы из начинающих начали злоупотреблять поднятиями своих лотов, расталкивая локтями коллег по цеху. Фото в аукционе также нужно прикреплять, а не давать ссылки на всякие радикалы.

поддержу :!:


поддержу.

А ещё
- выделить многолотцев в отдельное место. Ибо невозможно - любой иной лот моментом задвигается на 3 страницу
- автору ветки аукциона давать доступ к отправке ЕГО темы в архив. Отпадёт потребность в "автомате" и резко оздоровится наполение аукционов - не будет мёртвых душ.
- ужО забыл, давно не брал в руки шашек, но нельзя ли в этом движке прикрутить на создание темы форму - заполняешь её и в название темы при закрытии "оно само" добавляет дату -время завершения из соотв. поля ...

это всё поможет начисто снять проблему мути наполнеия и бесконечных "ап-ов"

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12-09-2009 11:41:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 11:55:49
Сообщения: 1843
Город: Новосибирск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей.
admin писал(а):
вывел отдельным пунктом правило, запрещающее менять правила аукциона

Но как быть с п.26?Где продавец может снижать старт,если не было ставок.
Это же узаконеное поднятие лота,более двух раз.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12-09-2009 12:14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2008 04:02:52
Сообщения: 6965
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Максим
саныч писал(а):
admin писал(а):
вывел отдельным пунктом правило, запрещающее менять правила аукциона

Но как быть с п.26?Где продавец может снижать старт,если не было ставок.
Это же узаконеное поднятие лота,более двух раз.

завуалированная реклама:
зашел 1 раз - дорого, ставок нет
зашел 2 раз - о, уже дешевле, ставок нет
зашел 3 раз - млять, уже ставок наделали... и понеслась

_________________
Обмен:Годовые наборы Банка России (официальные)


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 95 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: