Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 16-06-2010 12:31:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06-2009 17:04:59
Сообщения: 55
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
d.sckrudj писал(а):
думаю многим будет интересно и полезно...
http://www.CПАМ!!!!.ru/index.php?showtopic=4808


Хах... пацталом!! :lol: Особенно мне понравилось про "черных археологов"!!!Кстати был сюжет по ТВ,про копарей,дык в нем копарей называют археологами - любителями (!),что больше похоже на истину.Не ну я все понимаю,народ конечно лоханулся,может просто навые...лись на местную администрацию,за что и получили штраф!Мож пяные как скоты мотались по деревне и хамили???!!Неизвестно!
На днях,тут у нас случай был... Ходили в окресностях "пальцастых" дачных участков,на их месте раньше усадьбы были и деревни недалеко,а сейчас домики для "толстожопого новорусского ворья",ну и докопался до нас нас местный начальник охраны... Вобщем как всегда глупые вопросы,попытка взять на понт,что мол щас менты приедут и прочее и прочее,.Спрашивает мол,че тут делаем??Я ему - червей копаем)))Спрашиваю,а какие мол к нам притензии?Мы что нарушили частную собственность,или копаем в спец. охраняемой государством зоне итп итд (см. свод законов)?Мужик растерялся,и ваще смешно,сказал,что мы тут поле ему портим!!!!Хах!Я ему - интресно и как??Это что посевная или поле для гольфа??Ямки зарыты итп...Он молчит... Вобщем мялся,минут пять-десять,заодно и наши ребята подошли,вобщем мужичек совсем растерялся... Трое крепких ребят,он типа уже и к машинке своей стал "дрейфовать" потихоньку...,к нему подкрепление на УАЗе подъехало,но те чето труханули сунуться... :) Я ему говорю,ладно,мы собираемся и уходим.Проблем не хотим.Вобщем ушли,все ок.Осенью хотим вернуться.Интересные там места!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 27-07-2010 17:52:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2008 14:44:48
Сообщения: 2507
Город: Усть-Сысольск
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Роман
Год назад со мной произошел такой случай. Ехали с товарищем по крупному селу, медленно, искали место. Увидел пустой участок вдоль дороги, даже выкошенный. Остановил машину, походил по участку, принял решение копать тут.
Сразу полезли медяки коли 2, причем очень плотно. Распашка - стрельнуло в голове, начали снимать дерн примерно 4*4 метра. Через полчаса из соседнего дома выползла молодая баба с мобильноком, начала кричать, что вызывает участкового, еле уболтал ее не гнать волну, пообещал все красиво закопать :) Еще через полчаса из дома наискосок с дикими воплями : "чтож вы гады, сволочи делаете ??? Я же за этот участок налог в сельсовете плачу !!!" бабка, хозяйка участка. Пришлось и этой на уши падать.Вобщем и ее успокоил. Занялись распашкой. В количестве сразу по 2-5 штук лезла и лезла колина медь, в это время по центральной улице ездили авто, останавливаясь, и подолгу рассматривая нас, но нам было пофиг! В итоге, сняли приверно 150 монет россыпью. Квадрат есс-но аккуратно заложили снятым дерном. Через неделю дернул черт опять
туда поехать, а вдруг там серебро осталось, так по крайней мере мне все знакомые копари пели на уши.Приехали вобщем, ходим, останавливается машина,оттуда вылезают две здоровенные детины, видимо отец и сын,судя по всему близкие родственники той бабки, хозяйки,и сходу к нам. Ну думаю, бить будут,а,...будь что будет. Старший в матерной форме задал вопрос, какого х.. мы весьего участок перекопали, и опять приперлись,я ему, мол, с бабкой договорился, он мне покажь чего копаешь ! Паказал ему бляшку от конины, весь интерес сразу пропал, он плюнул, и они укатили. В тот день добрали остатки - 10 медяков, серебром там и не пахло.

_________________
Мать - Сыра Земля


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 06-08-2010 20:02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-2010 16:20:03
Сообщения: 1976
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
В связи с новыми событиями по переименовании милиции в полицию ... Мы "автоматически" становимся близкими "родственниками"...- "копами". Так-что копайте себе спокойненько!- ну а если уж подъехали?;...- Прячтесь в кусты и от-туда глагольте как маугли
-Ты и Я одной кровиииии! :x :P ...- должно помочь :skull: ?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 06-08-2010 20:51:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 11:01:36
Сообщения: 1404
Город: Подмосковье Т-34 => Сиг 7272
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
АиФ почитал. Туго будет. Опять про лицензии на МД пишут. :o

_________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 27-08-2010 16:02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-2008 13:30:50
Сообщения: 1202
Город: N - sk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Евгений
я думаю до лицензий не дойдет. проверять некому будет, да и большинству просто пофиг


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 29-08-2010 14:13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Мне недавно встретился миллиционер в деревне. Спросил как улов, пожелал удачи в кладоискательстве и сказал что я занимаюсь интересным делом :nyam:

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 30-08-2010 13:30:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2010 20:40:05
Сообщения: 1492
Город: Н.Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
С агрессией не сталкивался вообще. Наоборот. когда узнают что копатель, еще и подсказывают как лучше проехать, где что было. Может просто их личные огороды еще никто не перекапывал?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 31-08-2010 16:56:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05-2010 16:20:03
Сообщения: 1976
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Леннон писал(а):
Мне недавно встретился миллиционер в деревне. Спросил как улов, пожелал удачи в кладоискательстве и сказал что я занимаюсь интересным делом :nyam:

А не приглашал зайти к ему........... 8) ...и завести "ДЕЛО".... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 02-09-2010 07:21:36 

Зарегистрирован: 26-08-2009 19:06:28
Сообщения: 384
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меньше светиться нужно, в том числе и в интернете, корректно вести себя с местными, а уж ямки закапывать сам бог велел. Тогда о нас не так часто вспоминать будут, о лицензировании меньше разговоров будет.Кмк.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 02-09-2010 18:18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2009 18:17:32
Сообщения: 4056
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Тема: Ссср Иностранные Царские
Психологическое оружие!!! :gun_rifle: для особых случаев
Против собак вобще 100%-ое действие .


Вложения:
СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.... - пм.JPG
СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.... - пм.JPG [ 378.07 Кб | Просмотров: 497 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 02-09-2010 19:44:28 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 09-06-2010 17:35:42
Сообщения: 1607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Психологическое оружие!!!

Не мне такой нравится больше, эх как зарядиш очередь...

_________________
«Все есть яд, и только доза делает его лекарством», - похрустывая квашеной капустой, любил поговаривать великий медицинский брат Парацельс, наливая из бутылки и без того лишнюю рюмку армянского коньяку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: СПОСОБЫ БОРЬБЫ С АБОРИГЕНАМИ.МИЛИЦИЕЙ.АДМ. РАБОТНИКАМИ.. Сообщение Добавлено: 02-09-2010 20:56:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2009 18:17:32
Сообщения: 4056
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Тема: Ссср Иностранные Царские
Black Jack писал(а):
Цитата:
Психологическое оружие!!!

Не мне такой нравится больше, эх как зарядиш очередь...

Таскать тяжело такой :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: