Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
юмор при копе Сообщение Добавлено: 02-03-2010 09:37:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2009 10:43:49
Сообщения: 1376
Город: буй
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
веселые истории при поисках :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: юмор при копе Сообщение Добавлено: 02-03-2010 09:42:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08-2009 00:50:58
Сообщения: 8033
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 710,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
китаец писал(а):
веселые истории при поисках :D

Так начинай.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 12:58:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2009 10:43:49
Сообщения: 1376
Город: буй
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а что начинать-то :oops: вот на второй коп взял жену . аппарат асе-250 показал монетку копнул 1 коп 1949. жена руками в перчатках рядом копошиться . аппарат чуть сума несошел . я такую траншею вырыл/в армии столько некопал, спец хренов/думал золотище мешками лежит. потом начинает потихоньку доходить и на жену чуть ли не матом -перчатки сними- снимает :shock: :shock: а там сцуко монета все пальцы в золотых кольцах. и смех и грех. но нецензурных слов было много,в голове. жене пришлось сказать бывает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 17:40:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 12:05:38
Сообщения: 657
Город: Павловский посад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Тем летом дело было.
Приехав на поле и разложив прибор я пошел копать, но предвидя развитие событий захватил из машины туалетную бумагу.Походив с 5 минут понял что нужно отойти к лесочку и объеденится с природой. Как назло мне позвонил по работе клиент ну и я чтоб время даром не терять воткнул лопату и повесив на него прибор двинулся в сторону опушки безбожно вря при этом клиенту что я щас в командировке и поэтому сегодня с ним встретится несмогу. Выйдя к опушке начал присматривать подходящих размеров посадочную полосу (прогалинку в траве ))) найдя таковую начал заходить на посадку (все еще объщаясь по телефону) как вдруг услышал под собой шипение !!! Бедный мой клиент ))))) я с перепугу начал орать в трубку ЦИТАТА: Ах ты с..ка еба..ая, сволоч гадкая, тварь подкалодная. Было еще что то но эти слова лучше всего запомнил человек в трубке ))) Когда я перестал изливать свои мемуары в трубке было долгое молчание. А потом вежливым таким тоном Это вы мне?? На что я извинившийсь рассказал в кратце что произошло и потом посмеялся с человеком. Руки дрожали еще минут 5 но я набравшийсь храбрости сфоткал эту мерзость.
Передумав сходить в туалет я решил потерпеть и покапать. Отойдя от злосчастной опуски метров 20 бац сигнал такой медный певучий. И уже занеся лопату я вижу 2 змею !!! с матюками на все поле отскакиваю на надцать метров и нервно закуриваю. НО СИГНАЛ ТО ХОРОШИЙ БЫЛ. Я опять собрав все мужество в кулак подошел к месту. Есть сигнал и есть змея. Дилема однако. Я решил ее прогнать и начал плавненько так подталкивать ее катушечкой чтоб уползла. На что эта свинья развернулась и бросилась на мою катушку!!! Я ТАК испугался что начал долбить по ней катухой со всей дури. Она заизвивалась и юркнула в какуюто норку прямо туда где был сигнал (((((( Выкурив после такова сражения с пол пачки все же решил копнуть. Отвалил землю, отскочил на всякий пожарный и убедившийсь во всяком отсутствии движения подвинул ком к себе лопатой (молясь про себя чтоб монетина была в вывернутом комке). Она оказалась в нем (монета) убитая вусмерть деньга. 2-ю змею сфоткать как то мысль позднее дошла (через день))) Потом был долгий поход через это поле до машины (метров 50 но показалось километров 5) т.к. отпрыгивал от каждой заколыхавшейся на ветру травинки.


Вложения:
юмор при копе - 704780
юмор при копе - 704780 [ 326.98 Кб | Просмотров: 295 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 18:34:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2009 19:17:28
Сообщения: 574
Город: Новгородская-Боровичи
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Змей бояться не надо,они спокойные и не нападают,если конечно на них не какать.Надо быть просто осмотрительным.Позапрошлым годом приехал в одно местечко весной,день солнечный,хороший.Заехал на полянку,первое что увидел через стекло,остановив машину,змея в клубочке.Вышел,переоделся,оборудование в рабочее состояние привёл,выглянул из-за машины,лежит родимая,греется.Иду по полянке,катушкой перед собой машу,оп,змейка в сторону поползла,спугнул,дальше ещё одна,ещё...,йёо думаю,сколько вас тут.Развернулся,иду в обратную сторону,дошёл до дороги,дай думаю на ту сторону схожу,только подошёл к противоположной обочине ещё две гадинки в траву шасть.За полтора часа насчитал двадцать штук,тут уж не выдержал,плюнул,уехал.
Самое неприятное было когда заблудились и выходили болотом обратно,по колено в воде,идёшь и видишь как змейки в кочки заползают,а у тебя ещё и свобода движения ограничена.Брррр.
На фото змейка,это шёл по тропинке лесной,змейку не видел,ведь почти прошёл,чувствую опасность с боку,голову поворачиваю,лежит клубочек рядом с тропкой,я ещё машинально три шага делаю,но уже так,не касаясь земли ногами и принимаю решение фотографировать,так ведь за всю фотосессию хоть бы раз дёрнулась.
Много змей встречал,гадюки,других у нас нет,ни разу не нападали.Для этого её уж разозлить надо,так ведь и то пошипит,поматюкается сначала,потом уж кусать начинает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 18:39:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 11:01:36
Сообщения: 1404
Город: Подмосковье Т-34 => Сиг 7272
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Еле нашёл на фото змейку. И что тебя понесло к деревцу то? :lol: Или там слияние с природой слаще?

_________________
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 18:50:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 21:02:54
Сообщения: 1041
Город: Лыткарино, Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Тоже как то вышел возле дачи "клюшкой" помахать. Брожу по полянке, никого не трогаю. Бац - сигнал глубокий.
Начал копать. Копаю, копаю, копаю всё никак недокопаю. Уже яма - фискарь с ручкой весь уходит.
Встал на колени, копаю глубже. тут слышу недалёко голоса. Выглянул из-за кусточка, вижу идут трое таких же охотников как я идут клюшками машут. Увидели мой велосипед и рюкзак стоящий на травке и начали озираться вокруг. Не видя меня, встали закурили.
Я докапываюсь до консервной банки из-под селёдки :twisted: встаю во весь рост из-за кусточков и громко так: "Добрый день!"
:lol: :lol: Если бы у кого нить из них был бы пистолет, в меня бы точно шмальнули. :lol: :lol:
Все трое аж подпрыгнули на месте :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 18:56:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
:lol: :lol: :lol: а если б змейка не зашепела.. во врачи бы угорали бы потом, смотря на место приземления.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
ы Сообщение Добавлено: 02-03-2010 19:04:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2009 18:17:32
Сообщения: 4056
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Тема: Ссср Иностранные Царские
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 19:08:44 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12889
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
позитивно :lol:

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 19:10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
@rtem писал(а):
:lol: :lol: :lol: а если б змейка не зашепела.. во врачи бы угорали бы потом, смотря на место приземления.. :lol: :lol: :lol:


Вошёл: «Моё почтение», –
Разделся не спеша.
«Где место укушения?»
Я говорю: «Душа».

Тут в кабинете бывшие
Мне душу теребят:
«Скажите, укусившая
Какая из себя?»

Я говорю: «Обычная,
И рост не с бугая.
Такая симпатичная,
Не думал, что змея».(С)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 19:24:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-2009 14:03:58
Сообщения: 1147
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
А я прошлый сезон открыл в марте.Знакомый номер от машины в одной из луж оторвал. :lol: Вот я его и вычимслил.Короче литр водяры в первый выезд...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 19:32:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Как-то товарищ польстился на хороший сигнал и со дна здоровенной ямы вытащил на свет Божий гинекологическое зеркало из нержавеющей стали. Учитывая его репутацию закоренелого бабника, решили, что это шутка земли-матушки. :)

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 23:11:31 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
У моего товарища по копу было десятка полтора медалей "Ветеран труда", ему за "пузырь" продал какой то деревенский бывший профсоюзник. На одной стороне медали написано: За многолетний труд", товарищ надфилем стирает "много" остается летний, а потом мы на "бойком" месте, где копает много народа, вкапываем такую исправленную медаль, за летний труд. Уже один знакомый из Тольятти нашел такую медальку. :) Надо закупить фуфлеца-монет и тоже вкапывать, пусть люди порадуются найдя например-копейку-плату. Самарский копарь рассказывал,что они уже так своих друзей разыграли-узнали где они копают, ну и прикопали им с десяток "рариков",те только половину нашли, остальное на поле осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2010 23:16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08-2009 00:50:58
Сообщения: 8033
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 710,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Wadim писал(а):
Надо закупить фуфлеца-монет и тоже вкапывать, пусть люди порадуются найдя например-копейку-плату. Самарский копарь рассказывал,что они уже так своих друзей разыграли-узнали где они копают, ну и прикопали им с десяток "рариков",те только половину нашли, остальное на поле осталось.

Жестоко


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 00:25:01 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
rishar77 писал(а):
Wadim писал(а):
Надо закупить фуфлеца-монет и тоже вкапывать, пусть люди порадуются найдя например-копейку-плату. Самарский копарь рассказывал,что они уже так своих друзей разыграли-узнали где они копают, ну и прикопали им с десяток "рариков",те только половину нашли, остальное на поле осталось.

Жестоко
Да бросьте Вы, что тут такого.Жестоко, это когда уроды перекапывают поле, где старики косят траву и незакапывают за собой ямки. А ты приезжаешь в те края и видишь, как две старушки ходят и закапывают ямки за теми сопляками, что были до тебя там-увидил бы их тогда-убил бы как бешенных собак.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 00:31:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08-2009 00:50:58
Сообщения: 8033
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 710,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Wadim писал(а):
rishar77 писал(а):
Wadim писал(а):
Надо закупить фуфлеца-монет и тоже вкапывать, пусть люди порадуются найдя например-копейку-плату. Самарский копарь рассказывал,что они уже так своих друзей разыграли-узнали где они копают, ну и прикопали им с десяток "рариков",те только половину нашли, остальное на поле осталось.

Жестоко
Да бросьте Вы, что тут такого.Жестоко, это когда уроды перекапывают поле, где старики косят траву и незакапывают за собой ямки. А ты приезжаешь в те края и видишь, как две старушки ходят и закапывают ямки за теми сопляками, что были до тебя там-увидил бы их тогда-убил бы как бешенных собак.

жестокие шутки над друзьями
про ямки и ежу понятно (догонял бы таких копарей и их лопатой бы по какому-нибудь месту долбал бы)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 13:18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Копал я значит в исторической части города, а там ужасть как грязно, вот значит... прозванивал я газон, и тут зазвенело..Оказалость копейка современная в собачье д....... завалилась.. Ужас как долго матерился.. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:02:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-2009 14:03:58
Сообщения: 1147
Город: Тамбовская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
хех...А кто - нибудь забывал прибор, когда на место приехал?.Вот бывало...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-2007 19:54:49
Сообщения: 835
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Роман
yascher писал(а):
хех...А кто - нибудь забывал прибор, когда на место приехал?.Вот бывало...

это что ж найти такое надо было чтоб прибор забыть? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-03-2010 00:48:05 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
yascher писал(а):
хех...А кто - нибудь забывал прибор, когда на место приехал?.Вот бывало...

Бывало что проехав пол пути после копа к дому , ктонить возьми да и ляпни "Никто ничего не забыл"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-03-2010 02:47:12 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Из смешного вспомнилась одна история. Года три назад мы с напарником по копу нашли деревню небольшую, которая загнулась в 1840 году примерно. Приехали мы копать ещё когда только рассветать начало, только пошли первые монеты, тут стадо гонят из села, которое недалеко от нашего места находилось. Пастух был на лошади, увидел нас , подскакал, поздоровался, а потом спрашивает, глядя на наши приборы,- нефть ищите? Ну мы ему отвечаем: да нам в принципе пох , что искать, хоть нефть, хоть золото. Пастух говорит: да какую сейчас стали хорошую технику делать и попрощавшись с нами поскакал за стадом. Копали мы до вечера, пастух обратно стадо гнал, опять к нам подьехал и попросил закурить, напарник ему подарил полпачки сигарет. На следующий день мы приехали в то место обратно, пастух сразу к нам подскакал и сказал, что он с мужиками поговорил и они сказали, что на этом поле где мы сейчас копаем- нефти нет, а вот ближе к лесу , возможно мы и найдем нефть, они так думают- во спецы деревенские.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-03-2010 05:24:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Был у меня еще один случай...Значится, решили мы "бомбануть " местный пляж. Всю ночь обсуждали, какие там могут быть находки, не спали.. Выходим в 5 утра в сторону пляжа... И тут, откуда ни возьмись налетает ТУЧА комаров, начинает кусать в разные места, кого в задницу, кого в ...... Кое как добрались до пляжа, расчехлили прибор, ищем.. Попадается гвоздь.Ищем дальше.. Но вдруг налетает комарья уже целый рой, буквально всех облепили, мы давай бежать оттуда... В общем, жители близлежащих домов были разбужены громкими матами эдак часов в 5.30 утра..... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-03-2010 07:10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
yascher писал(а):
хех...А кто - нибудь забывал прибор, когда на место приехал?.Вот бывало...


Прибор не забывал, а вот весла к надувной лодке один раз оставил дома. Приехал на рыбалку и на тебе :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04-03-2010 20:34:20 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-2009 17:41:57
Сообщения: 18814
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 795,00 Lv (57 раз.)
Имя: Дмитрий
Тема: Эксперт по теме: монеты Швеции ХХ - XXI веков.
yascher писал(а):
хех...А кто - нибудь забывал прибор, когда на место приехал?.Вот бывало...

было такое, на пляж приехал без прибора, возвращался, 20 минут до пляжа ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: