Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 27-05-2016 22:00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Карманники, форточники, домушники и прочий преступный люд не выставляет в сети отчётов и фото с мест своих преступлений, а в этой теме воры домушники с МД хвастаются наворованным с применением технических средств, беседуют с себе подобными недоумками пускающими слюни от вида украденных вещей и высказывают одобрение их преступных дел. Да заведомо преступных, так как домушники с МД знают, что у каждого дома есть хозяин и возможно в памяти хозяина те разворованные дома вспоминаются в жилом виде и человек ещё мечтает хоть на 1 денб вернуться в сой Родной дом, а подлецы домушники с МД оставляют после себя взорванные полы, выпиленные углы, а то и раскатанные срубы.

Негодяи домушники и чердачники с МД своим подлым поведением гадят всем разумным, Настоящим Кладоискателям, так как всякий местный житель, теперь может выместить свою злобу за разворованные дома на любом кладоискателе, встреченном местными жителями возле кем то разграбленного дома.

Уважаемые Кладоискатели, пожалуйста подумайте, стоит ли допускать размещение подобных тем на порядочных поисковых ресурсах.

С уважением к порядочным Кладоискателям Сергей Кулиничев.

Домушники и чердачники с МД, будьте вы пойманы местными жителями на местах своих преступлений, а дальше как кости лягут...


Последний раз редактировалось Сергей Кулиничев. 27-05-2016 22:10:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 27-05-2016 22:12:43 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23374
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Урюкин писал(а):
вот не было вас тут год наверно и было все нормально.


Ну в его словах есть разумное зерно. меня тоже коробит, когда читаю о сломанных полах, отбитых подоконниках.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 27-05-2016 23:51:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
ну да, ломают то дома в которые в скором времени вернуться люди, а тут им полы сорвали.
да в заброшенных домах это только происходит. завалится дом однажды и похоронит навсегда все что в нем можно было спасти.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 00:57:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2016 15:37:34
Сообщения: 45
Город: Меленки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Да. ну дела. интересная тема с подокойниками. низачто бы не догадался. в старых углах фундаента как и было уже сказанно между им и закладным тоже не раз находил, владимирская облась. была такая тема раньше очень распространяна. это вроде как чтоб достаток в доме был.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 04:20:49 

Зарегистрирован: 01-05-2016 13:05:55
Сообщения: 169
Город: г.Ленинск-кузнецкий
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Какие люди,вы что несете дяденьки. Куда вернуться? Дома все равно государство снесет! А потом какой ни будь торгаш магазин построит!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 07:13:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:06:52
Сообщения: 387
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Дядя,Вы не в теме абсолютно,так как это видно из первого Вашего поста!!!Я не граблю никакие дома и квартиры!Я лазаю по заброшенным доходным домам Петербурга!Даже если дом пойдёт на капремонт,то сорванные мной полы и подоконники будут плюсом для рабочих,которые также будут их в последствии демонтированы!Прибор использую редко,но использую!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 07:17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:06:52
Сообщения: 387
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
И ещё,в домах ты мне не припишешь,что я культурный слой нарушил-его там по определению нет!Пусть сносят к ё.....й матери вместе с добром под полом лежащим и на свалку!Бред полный! :oВот этот дом стоит уже три года,в нём только бомжи тусят!Не сносят потому что рядом ещё один мешает!Монет там было очень много-кому их оставлять?


Вложения:
Поиск монет в заброшенных домах - comm_image35-35853
Поиск монет в заброшенных домах - comm_image35-35853 [ 43.52 Кб | Просмотров: 1018 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 07:59:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2011 20:24:47
Сообщения: 1123
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Сергей Кулиничев. писал(а):
Карманники, форточники, домушники и прочий преступный люд не выставляет в сети отчётов и фото с мест своих преступлений, а в этой теме воры домушники с МД хвастаются наворованным с применением технических средств, беседуют с себе подобными недоумками пускающими слюни от вида украденных вещей и высказывают одобрение их преступных дел. Да заведомо преступных, так как домушники с МД знают, что у каждого дома есть хозяин и возможно в памяти хозяина те разворованные дома вспоминаются в жилом виде и человек ещё мечтает хоть на 1 денб вернуться в сой Родной дом, а подлецы домушники с МД оставляют после себя взорванные полы, выпиленные углы, а то и раскатанные срубы.

Негодяи домушники и чердачники с МД своим подлым поведением гадят всем разумным, Настоящим Кладоискателям, так как всякий местный житель, теперь может выместить свою злобу за разворованные дома на любом кладоискателе, встреченном местными жителями возле кем то разграбленного дома.

Уважаемые Кладоискатели, пожалуйста подумайте, стоит ли допускать размещение подобных тем на порядочных поисковых ресурсах.

С уважением к порядочным Кладоискателям Сергей Кулиничев.

Домушники и чердачники с МД, будьте вы пойманы местными жителями на местах своих преступлений, а дальше как кости лягут...

Вроде взрослый человек, а путает "пресное с соленым".... Речь идет не о оставленных деревенских домах (которые безусловно имеют своих хозяев, по каким либо причинам уехавших в город). Конкретная тема о расселенных домах - у этих домов нет больше статуса "ДОМ", в 99% - это инвест проекты по застройке СПб. Так что все ваши "слезы-сопли" о "памяти хозяина" мотайте на свой кулак... Люди ждут с нетерпением когда им дадут возможность пожить в человеческих условиях (не беру отдельные случаи - когда "проект" про плачен) и расселят их дом...


Вложения:
Поиск монет в заброшенных домах - 15262
Поиск монет в заброшенных домах - 15262 [ 57.43 Кб | Просмотров: 1012 ]
Поиск монет в заброшенных домах - 016i
Поиск монет в заброшенных домах - 016i [ 315.17 Кб | Просмотров: 1012 ]
Поиск монет в заброшенных домах - node-3612_param-img
Поиск монет в заброшенных домах - node-3612_param-img [ 1.79 Мб | Просмотров: 1012 ]
Поиск монет в заброшенных домах - xata
Поиск монет в заброшенных домах - xata [ 149.36 Кб | Просмотров: 1012 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 28-05-2016 08:42:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
не обращайте внимание товарищи, занимайтесь делом.
чем больше спасете - тем лучше.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 29-05-2016 09:10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08-2011 20:24:47
Сообщения: 1123
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Дмитрий
Один вопрос, какой закон нарушается если?
Дом попал под программу Реновации ветхого жилья, дом расселили, бывшим владельцам квартир выдали альтернативные объекты недвижимости (предусмотренные законом), создали проект по застройке данного участка - по которому расселенный дом идет под снос, поставили синий забор, пригнали технику... и тут приезжают КЛАДОИСКАТЕЛИ - (именно кладоискатели, а не любители природы), по согласованию с ответственным лицом кладоискатели заходят в дом, вскрывают подоконники, доски под окном и у входа, находят монеты, знаки и т.д., уезжают, пополняют свои коллекции и другие тоже, техника начинает работать, дом сносят и увозят на свалку, на месте застройки строят торговый центр или новый дом....

Так и при чем тут МАРОДЕРЫ??? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 29-05-2016 10:41:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Сергей Кулиничев. писал(а):
... положениям ч.2 ст.227 ГК РФ и ст 233 ГК РФ

Ваша беда, как и всех начинающих юристов, в том, что Вы, недавно начав свою "юридическую практику", считаете себя понимающим и сами положения закона и их правоприменение.
Мне такое поведение понятно - я такое прошел еще при Советской власти.
Но взрослеть все же нужно и учиться относиться критически к своим знаниям и умению их применять.
Удачи :D

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 29-05-2016 10:53:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
sovetnik писал(а):
Сергей Кулиничев. писал(а):
... положениям ч.2 ст.227 ГК РФ и ст 233 ГК РФ

Ваша беда, как и всех начинающих юристов, в том, что Вы, недавно начав свою "юридическую практику", считаете себя понимающим и сами положения закона и их правоприменение.
Мне такое поведение понятно - я такое прошел еще при Советской власти.
Но взрослеть все же нужно и учиться относиться критически к своим знаниям и умению их применять.
Удачи :D


Я вообще не юрист и только по этой причине у меня есть способность видеть, то что по определению не могут видеть профессиональные юристы, с студенческой скамьи зомбированные трепетным отношениям к отдельным тупоголовым с киянкой противоестественным способом пробравшихся в ВС РФ.

Наличие в рядах кладоискателей профессиональных юристов, ОДНОЗНАЧНО указывает на их профессиональную непригодность, так как уже почти 3 года, так называемые "профи" от юриспруденции просочившиеся в ряды Кладоискателей, так и не смогли увидеть, что место ФЗ-245 на гвоздике в сортире.

Но это нормально. Не все в деревне дураки, для отмены ФЗ-245 я один работаю за всех вас и один грохну этот самый дурацкий из всех дурацких "законов"- Памятник отдельным умалишённым археологам и депутангам.

Очень жаль, что в Нашей Теме хоть что то понимают, только Копирус,раньше всех столкнувшийся и победивший Беспредел следователей и прокуроров в отношении Кладоискателей, Фортуна Тамбовский и Кулиничев - исполнитель заказа разумных Кладоискателей по Защите Интересов Граждан РФ избравших формой активного отдыха Свободный Поиск с использованием МД на всей территории РФ, вне запретных Зон и границ территорий ОАН установленных и обозначенных в соответствии с действующим Законодательством РФ и ЕКЗАН..


Последний раз редактировалось Сергей Кулиничев. 29-05-2016 11:08:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 29-05-2016 11:11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Сергей Кулиничев. писал(а):
Я вообще не юрист и только по этой причине у меня есть способность видеть, то что по определению не могут видеть профессиональные юристы

Ну вот, что я писал. Вы самонадеяны донЕльзя. :oops: Это беда, конечно.
А применять положения закона Вы не умеете. И ничего Вы не сделаете с ФЗ-245 - не отмените, потому как закон, в-общем, как и все остальные в РФ - не хуже и не лучше.
Правоприменение нужно пытаться херить и когда-нибудь количество перерастет в качество, а "копарям" учить, учить и еще раз учить ФЗ-245 и КоАП, чтобы самим себе срок не наматывать.
Засим откланиваюсь, как профессиональный юрист, не обладающий экстрасенсорными способностями. :roll:

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 29-05-2016 12:39:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2012 15:35:15
Сообщения: 5777
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Современная российская юбилейка
мне вот интересно - где заканчивается металлопоиск с МД и начинается "мародерство"? Брошенный дом под снос - мародерство? Брошенный дом без крыши? Фундамент дома?
Сам как-то брезгую бродить по заброшенным домам, а в фундаментах с детства ковыряться люблю

_________________
6 бодрых полтинников 24-26, блиц. До 28.04.24, 22.00 мск


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 07:29:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:06:52
Сообщения: 387
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Поехал вчера с мд в парк погулять,нашёл штук 15 советиков до 1945г,когда увидел патруль,то сами понимаете....Сел на корточки и нервно закурил,думая о том,какой я монета и сейчас останусь без прибора или денег отдам,но старший наряда звонил по мобиле и говорил что парк прочёсан и всё гуд,короче пронесло! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 08:18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-2008 18:03:01
Сообщения: 4023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43,00 Lv (7 раз.)
Имя: Евгений
Сергей Кулиничев. писал(а):
Кладоискатель обязан скрывать свою Законную деятельность для пресечения помех поиску, исходящих от юридически безграмотных Держиморд и добрых зевак с сказками о кладах "Кудеяров" закопанных под тем облаком, что висит над тем полем у той деревни.

Кладоискатель- должно звучать гордо! И нужен такой закон.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 0550286456

_________________
Монеты с насечками и игра "орлянка"."Нумизматика" № 2(29)2011
О происхождении слова решка."Русская речь" № 1,2016
Нумизматика и орлянка.Книга вторая.Справочник.2017


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 11:28:46 

Зарегистрирован: 01-05-2016 13:05:55
Сообщения: 169
Город: г.Ленинск-кузнецкий
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Вернемся к тем. Вот вчерашние находки. Бутыль 20 литров и литература. :D


Вложения:
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_152103.JPG
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_152103.JPG [ 180.88 Кб | Просмотров: 921 ]
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151942.JPG
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151942.JPG [ 488.28 Кб | Просмотров: 921 ]
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151904.JPG
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151904.JPG [ 777.08 Кб | Просмотров: 921 ]
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151835.JPG
Поиск монет в заброшенных домах - IMG_20160530_151835.JPG [ 509.28 Кб | Просмотров: 921 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 12:26:39 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85838
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
очень много слов о собственности.
только мне кажется, вы совершенно не ориентируетесь в этом вопросе и отсюда такая каша.
давайте немного разберемся в этом вопросе. итак:
1. есть объекты (дома, постройки, поля, леса и т.д) имеющие статус собственности и кадастровый номер. это позволяет определить собственника по запросу, если в этом есть необходимость. в отношении этих объектов справедливо утверждение, что нужно согласие собственника на "свободный поиск".
2. есть объекты (те же полуразрушенные деревни), на которые права собственности не оформлены надлежащим образом.
дом, или что там от него осталось, стоит еще, а сделаете вы запрос на выписку в рег. палату - нет такого объекта. в этом случае, юридически чистое поле и поле с таким объектом - одно и тоже. очевидно, что у этого поля, как земли, тоже есть хозяин, но, что бы не усложнять, принимаем землю государственной. потому как с частной землей тоже все очевидно. собственник сам вправе определять режим доступа на свою землю.
3. есть объекты, которые перестали быть объектами собственности. это те же дома под снос. в рамках программы реконструкции они снимаются с кадастрового учета и по ним прекращаются права собственности. с этого момента это строительный хлам. кирпич, поставленный друг на друга ничем не отличается от кирпича, разбросанного во дворе. таким образом, поиск в таком объекте, это поиск среди строительного хлама. ничем не отличается от поиска среди хлама в поле.
остается еще вопрос земли, на которой все это происходит, но, об этом я уже сказал в пункте два.

таким образом, обвинения в "покушении на собственность" могут иметь место только по объектам, имеющим такой статус собственности. все остальное - бла-бла-бла для потрындеть.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 12:37:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:06:52
Сообщения: 387
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Грешник,спасибо,ты красаувчик Вася,грамотно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 12:44:57 

Зарегистрирован: 01-05-2016 13:05:55
Сообщения: 169
Город: г.Ленинск-кузнецкий
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Грешник,тебе респект. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 30-05-2016 20:57:54 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85838
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Сергей Кулиничев. писал(а):
Не провоцируйте народ на преступления, ещё один отчёт в этой теме с места преступления домушников и для пресечения подстрекательства к преступлениям против собственности, я начинаю организовывать противодействие мародёрам с помощью действующего законодательства РФ.


а на тех ресурсах где вас забанили, уже успели порядок навести или вылетели вон сразу после своих угроз?
у вас очень много слов ни о чем. пустой белый шум. в который в произвольном порядке вбрасываются слова - домушник, преступление против собственности, мародер, место преступления - сквозняк такой, аж жуть. страшно без пистолета за хлебом сходить.
преступник человек или нет, преступление он совершил или подвиг, может определить только суд. а тот, кто накидывает на вентилятор эти определения без разбору - самый обычный провокатор, желающий подпитаться человеческими эмоциями.
вампир, засыхающий и превращающийся в старый сыр, если его лишить такой возможности.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 31-05-2016 13:49:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11-2013 15:30:33
Сообщения: 2411
Город: деревня
Пол: Мужской
Благодарил (а): 26,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Павел
Тема: СБ 2202.....2979
Сергей продолжай...ждем отчетов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 01-06-2016 17:07:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
однозначно не являются мародёрами во всех этих случаях-по факту люди собирают мусор и приносят пользу обществу-изредка даже и с профитом

а вот поганцам которые грабят памятники-могилы различные-места культовые-я бы в .опу клюшки запихивал-причём со стороны катушки :twisted:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 01-06-2016 17:42:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
az717 писал(а):
я бы в .опу клюшки запихивал-причём со стороны катушки

Ты мушку-то спили :lol:

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Поиск монет в заброшенных домах Сообщение Добавлено: 02-06-2016 09:05:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:06:52
Сообщения: 387
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Те кто пилят батареи в домах заключают этот договор устно с ЖКХ и отстёгивают процент,а мне и отстёгивать не надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: