Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-02-2013 22:49:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2011 22:43:03
Сообщения: 537
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: не частое
Тут не стоит вопрос за кого голосовать. Тут обращение с просьбой поддержать а не рассудить кто прав кто не прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-02-2013 22:55:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09-2010 23:15:22
Сообщения: 168
Город: Санк-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: иван
Я один из первых проголосовал и с почты жены проголосовал.Нужно ещё набирать голосов ,наших голосов 12163,а археологов уже 6907.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-02-2013 23:06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2011 22:43:03
Сообщения: 537
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: не частое
Да не археологи против то голосуют, их по стране около 600 (такая была информация), у меня родственники археологи-знать не знают о законопроекте и тем более об этом голосовании, им не интересно. Клич кинули по сетям против *чёрных копателей*, грабителей могил :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 15-02-2013 09:55:00 

Зарегистрирован: 25-03-2012 20:52:41
Сообщения: 670
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
никкола писал(а):
Если честно, то, если бы я был абсолютно состоронычеловеком, то прочитав все проблемы архи-поисковики, амочлены-поисковики, стал бы на сторону поисковиков:
- поисковики борются за свои права в рамках действующего законодательства;
- архи и амочлены ведут подлые методы "борьбы" с "неугодными"
Все это уже освещалось на сайте, и только ленивый не смог сделать выводы.
Нумизматы, вам решать, за кого голосовать.

Одной из причин февральской буржуазной революции являлось нежелание власть имущих решиться на давно "назревшие" социальные вопросы.В нашем случае социальный вопрос есть- активность населения, связанная с собирательством всего и вся.Чем сытнее люди, их больше тянет на "приключения".У Пушкина в Маленьких трагедиях это выражается во фразе "Мне скучно, Бес".Может вы и Нумизмат ( это так сказать внутренние Ваши ощущения), но закона о нумизматических коллекциях в РФ нет.А если Вы знаете, что власти сделали с "нумизматом" дедушкой Фрайтахом, Вы наверно скорее проголосовали "+" ЗА НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 15-02-2013 13:51:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03-2012 14:44:07
Сообщения: 1366
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Голосование закрыто по причине "Проблема закрыта.Работа по проблеме приостановлена. В силу многочисленных нарушений пользователями правил Пользовательского соглашения голосование по проблеме остановлено, проблема закрыта." голоса АРХОВ в 2,5-3 раза подрезали, сразу понятно было что голоса накручивают :gun_rifle:

Соотношение ЗА 12483/3595 ПРОТИВ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 15-02-2013 15:52:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Ничего страшного. Арматура, как и в прошлый раз, загадила голосование мёртвыми душами. Модерам надоело чистить эти какашки. Вот и остановили голосовалку. Но документы в любом случае готовы к отправке, или уже отправлены куда надо. Ссылку все знают. Каждый может посмотреть. Главное, думаю, впереди. Будем ждать рассмотрения законопроекта в ГД. Да поможет нам Бог. Аминь.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 15-02-2013 22:01:43 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Вроде как сегодня законопроект " от Левичева" отклонили, но есть ещё худший законопроект от Мединского, который Медведев в думу направил. Там для нас ещё хуже чем от Левичева.

Мне тут камрад рассказал интересную историю, как Челябинские копаря, такие как мы, в Оренбургской столкнулись с настоящими "черными" и эти "черные попытались наехать на Челябинских. Челябинские камрады дали этой черной швали понять, что те не правы и черным пришлось уносить ноги.Эти черные голосовали вместе с архами , против нас- мы им мешаем, у них все схвачено и все эти законы им пох..

Не плохо бы было, если бы Челябинские сами отписали, что там случилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 16-02-2013 18:51:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Wadim писал(а):
...Мне тут камрад рассказал интересную историю, как Челябинские копаря, такие как мы, в Оренбургской столкнулись с настоящими "черными" и эти "черные попытались наехать на Челябинских. Челябинские камрады дали этой черной швали понять, что те не правы и черным пришлось уносить ноги.Эти черные голосовали вместе с архами , против нас- мы им мешаем, у них все схвачено и все эти законы им пох..


Вот и сразу понятно, откуда растут ноги АМАТОРа и законов о зачистке, ой, защите истории...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 12-03-2013 00:17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Лавр этого хотел? Или это скрипка хотел? http://www.m24.ru/videos/13849 Мы оказывается верхом на экскаваторе по полям рыщем...

А я знал, что так будет ещё месяц назад!!!! Потому что нас делает контора, а они всех ..... мягко говоря наивных людей клюнувших на интервью для СМИ или ТВ, легко и просто заставляют работать на себя, не спрашивая у вас хотите, вы этого или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Да, репортажик, мягко говоря, дерьмовый. Ожидал позитива, а тут гов....ом облили в очередной раз. Думал Кирилыч честно и открыто скажет кто есть кто. А он такими намёками, что можно подумать поисковики всё украли до архов. Именно так могут понять его выступление: "Когда я просматриваю отчёты и публикации современные, вот по абсолютно аналогичным памятникам, я там не вижу ничего, кроме керамики и ржавых гвоздей. И у меня возникает закономерный вопрос, - "А куда делось всё остальное?" Я ответ не буду на него говорить, он напрашивается. Но вопрос у меня каждый раз."
Лучше бы вообще не было его. :twisted:
Так бы и сказал прямо, что самое ценное архи воруют, а мусор в отчёты сдают, и что против такого воровства архов и надо принять закон, чтобы за ж...пу их взять и всех других, кто грабит ОКН и памятники АКР. И поисковиков на полях и распашках не трогать, а их хобби узаконить. Вот это было бы весомо, из уст археолога.
Дерьмовый репортаж, однозначно.
Сергей Алексеевич, Вы как всегда оказались правы.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 12-03-2013 17:52:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03-2009 23:09:35
Сообщения: 983
Город: Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Фортуна писал(а):
................. Думал Кирилыч честно и открыто скажет кто есть кто. А он такими намёками, что можно подумать поисковики всё украли до архов. Именно так могут понять его выступление: "Когда я просматриваю отчёты и публикации современные, вот по абсолютно аналогичным памятникам, я там не вижу ничего, кроме керамики и ржавых гвоздей. И у меня возникает закономерный вопрос, - "А куда делось всё остальное?" Я ответ не буду на него говорить, он напрашивается. Но вопрос у меня каждый раз."
Лучше бы вообще не было его.

А мысли не было, что, как принято говорить, из контекста вырвали ..... Надо у "соседей" глянуть, может Кирилыч сам прокоментирует это "кино". А так в целом согласен - бред, особенно про эксковатор ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-03-2013 14:02:45 

Зарегистрирован: 28-01-2013 05:42:59
Сообщения: 276
Город: Могоча
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Что то я не нашёл где и как проголосовать,да и читать что то не охота было,подскажите вам надо проголосовать за или против?Голоса 3-4 найду.

_________________
Если я выиграл лот,сообщите в личку или на почту Sergei75rus@yandex.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-03-2013 16:06:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Сергей75ру писал(а):
Что то я не нашёл где и как проголосовать,да и читать что то не охота было,подскажите вам надо проголосовать за или против?Голоса 3-4 найду.

Месяц назад закончилось.

Вот новость: http://ldprmo.com/news/59/1668/ ЛДПР поддержит любителей приборного поиска.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Обращение к депутатам. Сбор подписей. Сообщение Добавлено: 14-03-2013 22:33:27 

Зарегистрирован: 24-01-2013 18:19:33
Сообщения: 195
Город: Самарская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: альберт
Как месяц назад? :shock: Я тоже проголосовал бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: