Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:27:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Комсомолец писал(а):
Да нет, поисковый отряд не может получить Открытый лист. В приведённом вами постановлении указано, что деятельность по поиску павших бойцов не является археологическими раскопками и регулируется законом "Об увековечении памяти погибших". А Открытые листы только на разведки и раскопки дают.


Почитайте соседнюю тему, может перестанете быть настолько категоричным.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:30:44 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Тут, Дмитрий, не вполне корректно приводить оправдательный приговор по 7.15 в случае раскопок по войне. Оправдательное решение там было предопределено , если у копаря были все необходимые для этого документы. ( он был членом поискового отряда и имелось разрешение администрации района на производство работ в этом районе. ) . Интрига в том, что может, он копал по старине, а вовремя соорентировался и перевел стрелки на войну. Если же он не был членом поискового отряда, а копал по войне, то я затрудняюсь сказать, какое наказание его ждет. У нас в Питере уже и ловить военных копарей перестали, т.к. все поголовно в отрядах , а остальным предьявить нечего, если нет ВОПов и оружия. Может ст. 7.14? В дополнении к своим словам добавлю, что в той же Старой Руссе этой зимой было задержание всего поискового отряда по 7.15 при раскопках самолета, но документы до суда не дошли, судья не нашел оснований в 7.15. Но настроение испортили всем. Даже родственникам погибших пилотов, которых пригласили на эксгумацию погибших пилотов.


Последний раз редактировалось Habarov 24-09-2012 19:30:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:33:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
алекс558 писал(а):
Так хождение с мд без лопаты это тоже 7.15


Да тоже, а вот хождение с неисправным МД - это что?
Архразведка с неисправным МД на мой взгляд, невозможна. Из наших копарей пока никто не решился поставить суд перед этим вопросом, если у меня получится, то попробую...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:34:22 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
vashzema писал(а):
Копари Новгородской области первыми испытали на себе удар архов. Им надо сейчас учиться отразить этот удар. На мой взгляд, коллективный разум здесь не помощник, архи ведь тоже читают наши ветки. Уже говорил - им нужен грамотный, хваткий адвокат именно по копарским делам и договариваться с ним надо заранее. Им надо объединится и стать одной командой, по иному они проиграют.

Золотые слова. Кстати, если помните, в мае - июне 2011 года была серия задержаний в Можайском районе. Вы, кстати, постановления по этим делам выложили. Двух человек признали виновными, а третий добился рассмотрения дела по месту жительства, в Москве. И был оправдан. И после этого в Можайском районе ЗАТИХЛО. Но НАЧАЛОСЬ в Новгородской...
А по поводу коллективного разума... Говорят, одна голова хорошо, а две лучше. А если опасаетесь лишних глаз, то всегда есть личка...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:36:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
Интрига в том, что может, он копал по старине, а вовремя соорентировался и перевел стрелки на войну.


Мы этого уже не узнаем, но это может быть грамотный копарь, готовый к своей защите на 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:42:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Комсомолец писал(а):
Двух человек признали виновными, а третий добился рассмотрения дела по месту жительства, в Москве. И был оправдан.

Не коверкайте юридичиские понятия - по адмделам нет оправдательных... Есть прекращение дела, по любым основаниям, в том числе и по нереабилитирующим.


А по поводу коллективного разума... Говорят, одна голова хорошо, а две лучше. А если опасаетесь лишних глаз, то всегда есть личка...


Личку я терпеть не могу, а к коллективному разуму тоже отношусь весьма скептически, весьма. Я вовсе не считаю, что целый ряд начинающих лучше одного проффи. Сложно это всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 18:51:13 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
vashzema писал(а):
Комсомолец писал(а):
Двух человек признали виновными, а третий добился рассмотрения дела по месту жительства, в Москве. И был оправдан.

Не коверкайте юридичиские понятия - по адмделам нет оправдательных... Есть прекращение дела, по любым основаниям, в том числе и по нереабилитирующим.


А по поводу коллективного разума... Говорят, одна голова хорошо, а две лучше. А если опасаетесь лишних глаз, то всегда есть личка...


Личку я терпеть не могу, а к коллективному разуму тоже отношусь весьма скептически, весьма. Я вовсе не считаю, что целый ряд начинающих лучше одного проффи. Сложно это всё!


На ум приходит аналогия с рыцарями и крестьянами. Если вы помните, то в Средние века один воин профессионал (рыцарь, дружинник, да и вооружённый купец) мог справиться с десятком крестьян. Но это в открытом столкновении. Но если крестьяне действовали правильно и грамотно, то зачастую результат был иным - цепом по шлему, кол в брюхе коня, попавшего в волчью яму, или стрелочка из кустов... Тут главное действовать было умно и в КОЛЛЕКТИВЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:20:37 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
vashzema писал(а):
Караколь писал(а):
На АКРе рылся, какие тут нахрен отмазки?


... Ст. 7.15 КоАП это запрет всем и везде. А что говорит прокурор - это не очень важно, закон важнее прокурора...

Дословно не помню, с год назад было... но он как то цеплял ФЗ 73? что ли...не помню, в двух словах...7.15-нельзя, а ФЗ 73? говорит, что незаконную арх. разведку/раскопку нельзя проводить только на выявленных ОКН. Т.е 7.15 действует только на АКРах. Как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:34:30 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
vashzema писал(а):
алекс558 писал(а):
Так хождение с мд без лопаты это тоже 7.15


Да тоже, а вот хождение с неисправным МД - это что?
Архразведка с неисправным МД на мой взгляд, невозможна. Из наших копарей пока никто не решился поставить суд перед этим вопросом, если у меня получится, то попробую...

Да предлагал такую идею на копарьском форуме, но там такой вой начался, типа чего? судей за идиотов считаете? Батарейки вытащить иль провод оторвать, тумблер какой нибудь поставить...И вообще, по аналогии...задержали меня с холодным или горячим...эксперт сначала должен экспертизу провести, является ли этот предмет оружием.. Задержали с МД, а я примеру с него все надписи стер, мне говорят, что это металлоискатель, а я буду твердить, что это синхрофазотрон на очищенных нейтронах спирта...тогда как? Эксперт по сути, должен для начала определить, является ли изъятый у меня предмет а) металлоискателем,, б) является ли он работоспособным..а потом уже судья должен решения выносить.

Хреново только то, что при ведении незаконной арх. разведки наличие МД как то не обязательно. Просто это самая дорогая вещь, которую у вас могут изъять. Надо искать пути, как эту вещь спасать, при возникновении какого то гемороя. А штраф...ну не так уж он и страшен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:38:51 

Зарегистрирован: 11-09-2012 12:11:56
Сообщения: 1
Город: В. Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Ув.vashzema. Как Вы относитесь к решению Новгородского районного суда (по жалобе) к делу Ластовки и Харькина?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:40:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Караколь писал(а):
Дословно не помню, с год назад было... но он как то цеплял ФЗ 73? что ли...не помню, в двух словах...7.15-нельзя, а ФЗ 73? говорит, что незаконную арх. разведку/раскопку нельзя проводить только на выявленных ОКН. Т.е 7.15 действует только на АКРах. Как то так.


Еще раз говорю - открываете ст.7.15 КоАП РФ и смотрите, ссылки на АКР там нет, а ФЗ № 73 здесь ни при чем. 7.15 КоАП действует везде! У нас в суд направляли дело за хищение ОСОБО ценных какаликов с вновь выявленного АКРа, не находящегося в реестре. Вот и весь прокурор. Вот и его глубокие познания.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:44:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Караколь писал(а):
vashzema писал(а):
алекс558 писал(а):
Хреново только то, что при ведении незаконной арх. разведки наличие МД как то не обязательно. Просто это самая дорогая вещь, которую у вас могут изъять. Надо искать пути, как эту вещь спасать, при возникновении какого то гемороя. А штраф...ну не так уж он и страшен.


Пока не придумали ничего, кроме как заявить о неисправности МД и ходатайствовать о проведении экспертизы МД в НИЛСЭ. О другом я пока не слышал и не читал. Я об этом писал выше, повторять не вижу смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:46:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
нарым писал(а):
Ув.vashzema. Как Вы относитесь к решению Новгородского районного суда (по жалобе) к делу Ластовки и Харькина?


По делу есть сильные и слабые стороны. Выше много по нему написано, вопросы задавайте конкретней...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:53:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Караколь писал(а):
Да предлагал такую идею на копарьском форуме, но там такой вой начался, типа чего? судей за идиотов считаете? Батарейки вытащить иль провод оторвать, тумблер какой нибудь поставить...


Увы на копарьском форуме многие вообще не представляют как работает суд, увы. МД портить не надо, ни, ни... Заявить что он неисправен и ходатайствовать о проведение экспертизы МД в НИЛСЭ вполне достаточно... Копари никак не могут сообразить, что не полицейский, ни судья, ни прокурор сами не могут исследовать МД - они не эксперты и не имеют на это право.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:53:49 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
vashzema писал(а):
нарым писал(а):
Ув.vashzema. Как Вы относитесь к решению Новгородского районного суда (по жалобе) к делу Ластовки и Харькина?


По делу есть сильные и слабые стороны. Выше много по нему написано, вопросы задавайте конкретней...

Дмитрий, этот форум читаю ведь не только копари, стремно иногда задавать конкретные вопросы. Как Комсомолец утверждал, позиция обвинения в ходе суда над Копирусом некоторые вопросы просто по форуму приподносила.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:04:54 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
vashzema писал(а):
Караколь писал(а):
Дословно не помню, с год назад было... но он как то цеплял ФЗ 73? что ли...не помню, в двух словах...7.15-нельзя, а ФЗ 73? говорит, что незаконную арх. разведку/раскопку нельзя проводить только на выявленных ОКН. Т.е 7.15 действует только на АКРах. Как то так.


Еще раз говорю - открываете ст.7.15 КоАП РФ и смотрите, ссылки на АКР там нет, а ФЗ № 73 здесь ни при чем. 7.15 КоАП действует везде! У нас в суд направляли дело за хищение ОСОБО ценных какаликов с вновь выявленного АКРа, не находящегося в реестре. Вот и весь прокурор. Вот и его глубокие познания.

Открываем 7.15...смотрим, задаем вопрос, а что такое незаконная арх. разведка? Ответ в ФЗ 73, или какой там, не помню. Судья откуда будет знать, что такое, эта самая разведка? Только из какого то закона. Самому решить или из носа определение наковырять, он не может. Это если по закону у не ангажированного судьи.
Как то пытались убедить судью, что машина с пробитым радиатором не может проехать 6 км при 30ти градусной жаре. На что судья ответил, я не эксперт,и не обязан знать, проедет она или нет. Будет бумага от эксперта, ваш довод будет принят. И был прав. А тут керак!!! и судья сам знает, что такое незаконная... А если ему эксперт-арх заключение напишет...то тогда должен быть четкий документ, в котором должны быть описаны все признаки арх. разведки...ширина, глубина и прочая чушь. А такого документа видимо нет. Какалики в карманах? Не доказательство, это предметы не запрещенные к гражданскому обороту, мало ли когда я их в карман положил. Вашзема, поймите, я не пытаюсь с Вами спорить, я пытаюсь размышлять. Путем таких размышлений, мне без адвоката удавалось несколько раз спрыгнуть с более серьезных неприятностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:06:37 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
vashzema писал(а):
Караколь писал(а):
Да предлагал такую идею на копарьском форуме, но там такой вой начался, типа чего? судей за идиотов считаете? Батарейки вытащить иль провод оторвать, тумблер какой нибудь поставить...


Увы на копарьском форуме многие вообще не представляют как работает суд, увы. МД портить не надо, ни, ни... Заявить что он неисправен и ходатайствовать о проведение экспертизы МД в НИЛСЭ вполне достаточно... Копари никак не могут сообразить, что не полицейский, ни судья, ни прокурор сами не могут исследовать МД - они не эксперты и не имеют на это право.

Т.е, экспертиза, это просто время потянуть? а там её и месяц и два могут делать. Я правильно Вас понял?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:07:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
Дмитрий, этот форум читаю ведь не только копари, стремно иногда задавать конкретные вопросы. Как Комсомолец утверждал, позиция обвинения в ходе суда над Копирусом некоторые вопросы просто по форуму приподносила.....


Ну и что? У Кости был грамотный адвокат, который нигде ничего не писал и не читал, кстати. И к коллективному разуму этот адвокат весьма скептичен, мол нравится Косте, ну и ладно. Вот и вам в Новгородской области нужен свой сильный грамотный адвокат, который бы вам мог реально помочь. Здесь у нас я Косте в этом вопросе смог помочь, там у вас не смогу - слишком далеко от нас. Еще раз повторю - я не верю в коллективный разум, может помочь только грамотный адвокат, знающий и понимающий право и судебную практику... Ну, а если прокурор по Костиному делу форум читал, то это только его проблемы... Тем более с этим вопросом у вас там не все гладко ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Караколь писал(а):
vashzema писал(а):
Караколь писал(а):
Т.е, экспертиза, это просто время потянуть? а там её и месяц и два могут делать. Я правильно Вас понял?


Идеально верно поняли - экспертов по МД в НИЛСЭ нет, а срок по ст. 7.15 КоАП - три месяца со дня задержания, а экспертиза не является основанием приостановления срока. То есть срок уже кончается. а экспертиза до сих пор не проведена. Что делает судья? Выносит штраф и возвращает МД! И дело рассмотрено и МД остался у копаря!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:13:55 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Хорошо, спасибо....Как по вашему, суд можно убедить , что если досмотра не было и ничего не изымалось, то соответственно, ничего не было в карманах и соответственно, ничего не было изьято из контекста. Здесь я не спрашиваю, как это должно быть в идеале при Римском праве, я имею ввиду конкретный случай с Ластовкой и Харькиным.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
Хорошо, спасибо....Как по вашему, суд можно убедить , что если досмотра не было и ничего не изымалось, то соответственно, ничего не было в карманах и соответственно, ничего не было изьято из контекста. Здесь я не спрашиваю, как это должно быть в идеале при Римском праве, я имею ввиду конкретный случай с Ластовкой и Харькиным.


В такой ситуации у суда нет оснований утверждать, что у них что-то было. Следовательно, этот вопрос вообще по делу не является главным. Если копари шли с МД, то этого может оказаться достаточным для архразведки. Но всё надо смотреть. Не видя материала сложно делать выводы. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 20:22:50 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Этот вопрос уже не к арх. разведке и 7.15 относится....Тут надо с иском на 181 т.р. разбираться.... Либо на суде утверждать , что ничего не изьято из контекста( что наверное сложней) и нет необходимости проводить спасательные раскопки , либо утверждать, что нет никаких оснований приписывать обнаруженные ямы копателям. Либо и то и другое разом....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 21:01:34 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Камрады, извините за возможный оф-топ, но мне кажется новость имеет определённое отношение к теме http://fppr.ru/blog/article/27/. Кстати, а сейчас эта организация принимает участие в судьбе новгородских кладоискателей?
Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 21:01:35 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Камрады, извините за возможный оф-топ, но мне кажется новость имеет определённое отношение к теме http://fppr.ru/blog/article/27/. Кстати, а сейчас эта организация принимает участие в судьбе новгородских кладоискателей?
Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 22:01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Спасибо за ссылку. Интересовался давно, что из всего этого будет. Смысл в том, что изначально, ФППР позиционировалась как "Федерация Приборного Поиска России". Затем, почему-то, когда я получил документы на создание регионального отделения, требовалось заполнить их на "Федерация приборного поиска регионов". Я не стал этого делать. А теперь - зарегистрирован "Форум приборного поиска регионов"! Не кажеться вам это странным? Юридически-три разных организации. Думаю, игра слов выдет боком для участников. Чего люди радуются - не понимаю.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: