Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 22:11:36 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Ну хоть какая-то организация с правом юридического лица. А теперь нужно разрабатывать ЗАКОН.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 22:24:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
В настоящий момент жду новостей от СКР (Союз кладоискателей и археологов России). Являюсь членом правления регионального отделения. В эту организацию верю больше. Но видно будет, жизнь покажет.
С другой стороны, я не категоричен в своих выводах, каждый может ошибаться. Ошибки свои признаю, если совершаю. Вы правы, чем больше разного рода подобных организаций, тем лучше, в любом случае, быстрее лёд тронется.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 24-09-2012 23:16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2012 23:19:57
Сообщения: 256
Город: г.Великие Луки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: егений
интересно а если успеешь закопать хабар и предьявишь полицейским только пробки и мусор,при этом сказать что мол делаю доброе дело(мусор собираю) а если дойдет до протокола то и там то же самое написать :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 04:15:59 

Зарегистрирован: 03-02-2011 11:40:05
Сообщения: 1141
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Комсомолец писал(а):
Камрады, извините за возможный оф-топ, но мне кажется новость имеет определённое отношение к теме http://fppr.ru/blog/article/27/. .

Имеет. Из-за этого умника сцаного, все в принципе и началось. А федерация... доходы Майнлаба в России упали с 4 до 2 млн. долларов в год. У Каффчега соответственно то же. Вот и засуетился как сперматозоид на сковороде, дилеров своих покидал, сам в розницу стал торговать, паралельно уже существующей дилерской сети еще и свои магазины, да сервисные центры ставит. А членство в этой педерации обязательно будет предполагать членские взносы и другие поборы. Да и других возможностей по извлечению дохода появится масса. Например...купил прибор именно у кафчега, тебя в свои ряды приняли и на год от членвзносов освободили. Съезд в Питере, по словам людей, кто на нем побывал, это гольная реклама Майнлаба. Плевать они хотели на поисковиков, никто никуда не полезет, ничьих интересов отстаивать не будут, главное-это отжать бабла.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 04:34:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
Этот вопрос уже не к арх. разведке и 7.15 относится....Тут надо с иском на 181 т.р. разбираться.... Либо на суде утверждать , что ничего не изьято из контекста( что наверное сложней) и нет необходимости проводить спасательные раскопки , либо утверждать, что нет никаких оснований приписывать обнаруженные ямы копателям. Либо и то и другое разом....


Давайте выложите здесь текст иска, сообща подумаем. Текст не секрет, они же его написали... Вообще ямки сложный вопрос, если их засыпать, то можно утверждать, что ямки вырыла какая - то животина, а копарь сделал благое дело их закопав и благоустроил территорию. Если не засыпать, то надо еще доказать, что эти ямки выкопал копарь. Если доказательств нет, то эти доводы лишь только предположения... Насколько я понимаю, по делу у копарей ничего не изъято, следовательно, нет доказательств, что они что-то изъяли и само осуждение по ст.7.15 КоАП РФ не дает оснований это утверждать... А на предположениях иск рассмотрен быть не может. Выложите здесь и постановление по ст.7.15 КоАП РФ - это ведь тоже не тайна!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 04:59:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
По адвокатам необходимо понимать, что есть спецы по жилищным делам, трудовым, семейным и т.д. По ст.7.15 КоАП специализации адвокатов нет, ибо на них спроса нет, дел этих очень мало... Дело может провести любой адвокат... В Новгородской области есть смысл специализации адвоката по делам копарей, но для этого сами копари должны объединиться...
При этом надо понимать следующее:
Дело без секретаря и протокола идти не может! Суд может устраивать беседу сторон и адвокатов без протокола. Цели могут быть самые разные. Но если на беседе без протокола, адвокат заявляет ходатайство, которое не может быть занесено в протокол из-за его отсутствия, то судьба этого ходатайства может быть разная. Оно может в дальнейшем быть рассмотрено, а может быть и нет. Возможен и сговор между адвокатом и судом - я мол заявлю для вида, суд не рассмотрит, а остальные в зале все равно ничего не поймут... Вообще в последние годы развелось слишком много адвокатов-предателей. Раньше их гнали с коллегий, а сейчас бабло главное, поэтому и предателям работа находится.
Если по вашему делу в последствии адвокат вновь не заявлял этого ходатайства, то это настараживает...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 07:42:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
Этот вопрос уже не к арх. разведке и 7.15 относится....Тут надо с иском на 181 т.р. разбираться....


Насколько я понимаю - это первый иск к копарям и его надо серьезно обсудить и серьезно противостоять. Я бы Вам рекомендовал открыть здесь новую тему типа - первый иск к копарям. Выложить там все документы, включая протокол, он у копарей есть. Эти документы от архов скрывать нет смысла, они и так их знают... А мы обсудим, там будет что обсудить! У нас впервые направляли в суд дело по ч.2 ст.164 УК и получили оправдательный, у вас там впервые вчиняют иск копарям - это очень опасно для нас всех, очень. Надо отбиваться!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 07:57:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Что такое архразведка и архраскопки?
Идя по пути наибольшего сопротивления можно утверждать, что это нечто проводимое архами, оперировать терминами архов, создать красивую версию, которая просто лопнет в суде. Можно радостно петь о копе, о нашем прекрасном хобби, но это положительных результатов не даст.
Идя по пути наименьшего сопротивления, как я, можно изначально стараться понять, а что под этими терминами понимает суд. Суд очень просто трактует эти понятия. Любой поиск артефактов, в том числе и с МД - это архразведка, а любые раскопки этих артефактов - архраскопки. Можно спорить до посинения, но суд по другому не решит.
Изменить судебную практику нам не удастся, как бы мы этого не хотели...
Изменить практику может Пленум Верховного Суда по этому вопросу, с иной трактовкой этих терминов. Для этого надо максимальное число обращений в Верховный именно по вопросам копа, но этого пока нет. ИМХО.
Для себя решил очень просто - не попадаться, а как это сделать, каждый для себя решает сам. Способов есть достаточно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 11:19:58 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Ув.Дмитрий, я с вами согласен, ситуация скверная. Именно поэтому я создал соответствующую тему на родственной Питерском форуме. Однако у вас я такую тему создать не могу. Если вы не догадываетесь почему, то я не могу выкладывать посты с вложениями. Я предлагаю вам создать такую тему, сам, естественно, буду помогать. И виновники событий тоже подтянуться.....
PS: а почему, собственно, суд так вольно трактует понятие "арх. разведка" и "раскопка". Не потому ли, что судья это все решает со слов археологов? Кто-нибудь пытался убедить суд в обратном, предоставив официальные рекомендации РАН, что понимать под термином разведок и раскопок.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 11:42:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Habarov писал(а):
PS: а почему, собственно, суд так вольно трактует понятие "арх. разведка" и "раскопка". Не потому ли, что судья это все решает со слов археологов?


Суду по фиг архи, как и копари и РАН ему по фиг!
Суд думает только о себе и руководствуется только судебной практикой и ничем больше, по другому не будет, ибо это отмена...
Практика такова, какая есть и другой её сделать мы не в силах. Я же уже сказал только массовые обращения в Верховный по этому вопросу, а кому это надо...
По поводу темы - я уж и так их полно создал, обратитесь к Комсомольцу, думаю он не откажет. А в обсуждении иска я помогу. Профессионально меня интересует откуда вывод об ущербе, расчеты ущерба, доказательства причинения этого ущерба копарями? Вопрос этот очень щекотливый для всех копарей, нам надо отбиваться, иначе плохо будет.
Интересно на что они ссылаются в иске? На постановление по ст.7.15 КоАП? Тогда его тоже надо выкладывать без вопросов...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 25-09-2012 11:47:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Кстати, по Костиному делу именно Институт Археологии РАН дал заключение об ОСОБОЙ ценности какаликов, однако суд его отмел, как сомнительное...

А тема по иску должна быть отдельной и там все по этому делу. Обратитесь к нашему Косте, не думаю, что он откажет в открытии темы...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 05:41:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Сколько читал постановлений по ст.7.15 КоАП по копарям, то только по мужикам. А кому-нибудь известны аналогичный постановления на женщин?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 06:03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Комсомолец писал(а):
Ну хоть какая-то организация с правом юридического лица. А теперь нужно разрабатывать ЗАКОН.


Блажен кто верует!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 10:29:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2012 10:08:52
Сообщения: 39
Город: Масквабад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антиох
vashzema, ты всё правильно пишешь, но только зря время на этих деятелей тратишь. Всё это было им уже не раз сказано сразу после задержания Героева. Но они только зубоскалили в ответ трактуя КоАП РФ в соответствии с уровнем своего интеллекта. Договорились даже до того что ст. 7.15 КоАП написана специально для археологов и на граждан не распространяется! :lol: И надо же такому случиться, что один из "умников" - Ластовка (нарым) по прошествии времени сам прилип на 7.15 да ещё и с иском в догонку 8)

Хабарик, умничавший больше всех, здесь почему то помалкивает и внимает :lol: Хабарик, ты же на протяжении года подбивал идиота Героева "идти до Верховного", что тот и сделал. Ты же был среди кретинов организовавших "сбор средств" в поддержку Героева! :lol: :lol: :lol:

Ты же двух идиотов с иском подставил создав соответствующую тему на кладоискательском форуме, хотя они вроде как "арендованными детекторами потерянное год назад кольцо искали" :lol: А у идиотов ещё и хватило ума в той теме отписываться :x Скриншоты с темы, запрос из суда к провайдеру и бюджет твоего приятеля Ластовки оскудеет на сумму иска.

Надеюсь зема ты всё правильно понял, не трать время на шушеру - не оценят!


Предупреждение выдано d.sckrudj, 27-09-2012 13:41:06, действует до: 12 Октябрь 2012 13:41:06
Пояснение: оскорбления.хамство.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 10:49:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Антиох писал(а):
Надеюсь зема ты всё правильно понял


Не надо мне тыкать... Мы в одном универе не учились, коров вместе не пасли, так что будьте добры обращайтесь на Вы, согласно правилам русского языка. Не люблю я тыкальщиков, да по жизни никто и не посмеет мне тыкать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 10:55:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Иск копари у архов выиграют, я в этом не сомневаюсь, но только потому, что сами архи юридически не на высоте. Впоследствии, если архи подучатся, начнут ориентироваться в юриспруденции, то в следующий раз у них может и получиться...ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Антиох писал(а):
Договорились даже до того что ст. 7.15 КоАП написана специально для археологов и на граждан не распространяется!


Если кто-то из копарей так действительно думает, то он очень сильно ошибается, очень...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:07:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2012 10:08:52
Сообщения: 39
Город: Масквабад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антиох
vashzema писал(а):
Антиох писал(а):
Надеюсь зема ты всё правильно понял


Не надо мне тыкать... Мы в одном универе не учились, коров вместе не пасли, так что будьте добры обращайтесь на Вы, согласно правилам русского языка. Не люблю я тыкальщиков, да по жизни никто и не посмеет мне тыкать...


Давай оставим тему личных местоимений, не о них речь. Обращение на Вы к русскому языку вообще отношения не имеет. Да и нет такого правила - ты, вы, без разницы.

vashzema писал(а):
Иск копари у архов выиграют, я в этом не сомневаюсь, но только потому, что сами архи юридически не на высоте. Впоследствии, если архи подучатся, начнут ориентироваться в юриспруденции, то в следующий раз у них может и получиться...ИМХО


Ещё не факт. Этим вопросом там областной комитет культуры занимается, специалистов хватает. Оформление конечно страдает, но не до такой степени чтобы суд не принял.

vashzema писал(а):
Антиох писал(а):
Договорились даже до того что ст. 7.15 КоАП написана специально для археологов и на граждан не распространяется!


Если кто-то из копарей так действительно думает, то он очень сильно ошибается, очень...


Говорю же - клоуны! То 7.15 только на памятниках внесенных в реестр действует, то только на археологов распространяется, такого бреда понапишут, что ухохочешься.

P/S Героев, тот который Николай Николаевич со своей жалобой :cry: http://www.supcourt.ru/vs_cases3.php?card=3&name_comp=%C3%E5%F0%EE%E5%E2&number_comp=&search.x=0&search.y=0


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:22:39 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Камрады. Для того, чтобы вы имели представление о сущности Антиоха, приведу цитаты его постов на форуме Монетонос:
"Когда вы говорите возникает такое чувство что вы бредите! Сколько и чего "передаётся краеведческим музеям"? Вы за полкопейки удавитесь, что уж говорить о вещах имеющих кроме исторической ещё и материальную ценность! Вы всё продаёте на своих местечковых аукционах, грабители проклятые!"
Ещё "Цельную вислую печать музею пожертвовали? Видимо состояние не позволяло выручить за неё хотя бы пару сотен рублей Идиоты малолетние! Идите лучше в свой Дневник купца играйтесь дебилушки от"
" Все грабители мародеры из СПб, несколько из Москвы, ваши адреса установлены и будут переданы в правоохранительные органы
Москва
93.
81

Санкт-Петербург
77.2
217.
92
89.
91."
И всё в таком же духе. Кстати, ссылочка на тему вот http://www.monetonos.ru/index.php?topic=53371.0.
Здесь он тоже свой первый пост начал с оскорблений.
Цель его понятна - спровоцировать дискуссию, так же как и на Демократоре, чтобы люди тратили время на него, а не на конструктивное общение.
Связи с этим предлагаю администрации форума забанить пользователя Антиох, а всем пользователям не отвлекаться на него и не КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:36:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2012 10:08:52
Сообщения: 39
Город: Масквабад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антиох
Комсомолец писал(а):
Связи с этим предлагаю администрации форума забанить пользователя Антиох, а всем пользователям не отвлекаться на него и не КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ.


Канешна чего там отвлекаться, давай сразу всем колхозом в Верховный Суд вместе с Героевым, объясните суду правильную трактовку ст. 7.15 КоАП РФ :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:43:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2012 21:25:42
Сообщения: 941
Город: Тамбов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Согласен с Комсомолец. Это либо попытка "заболтать тему", либо троллинг. В любом случае - засланец.

_________________
Т-705. Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:45:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 17:38:13
Сообщения: 2229
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Дмитрий
Антиох писал(а):
Давай оставим тему личных местоимений, не о них речь.


Минус в репу за грубость и хамство!


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:54:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09-2012 10:08:52
Сообщения: 39
Город: Масквабад
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антиох
Фортуна писал(а):
Согласен с Комсомолец. Это либо попытка "заболтать тему", либо троллинг. В любом случае - засланец.


Тут забалтывать нечего :P Зема в который раз пережевывает и раскладывает с ложечки по ртам колхозникам то, о чем сразу говорилось!

vashzema писал(а):
Антиох писал(а):
Давай оставим тему личных местоимений, не о них речь.


Минус в репу за грубость и хамство!


Недалеко ты зема от косоротых колхозников однако ушел :lol: За правовую грамотность прощаю, но всё равно - выкать, расшваркиваться и бить поклоны это не ко мне 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:57:20 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
А ведь задело-то противоположную сторону. Чем же это мы их так?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ Сообщение Добавлено: 26-09-2012 11:57:25 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Комрады! это голимый засланец, которого банят у нас в течении 20 мин с момента новой регистрации. То , что он сюда влез понятно. у нас он уже не может жить- банят быстро после первого же высказывания, скриншоты сохраняют, посты трут. Залез сюда- значит, тема важная и необходимая. И никто не вступает в дискуссию с троллем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: