Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-12-2015 15:13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2009 13:13:24
Сообщения: 3151
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Ниву можно на руках вытащить, Что Ельку что Уазик ни хрена не вытащить без лебедки. На мосты сядет, все кранты . :shock: да еще в глухомани где нить.. А вот пример.. пару месяцев назад в глушь гоняли, если бы не лебедка , все ..суши весла. Но машина зверь.. :x ни каких сомнений


Вложения:
что лучше патрик или нива - P9020057.JPG
что лучше патрик или нива - P9020057.JPG [ 754.77 Кб | Просмотров: 1829 ]
что лучше патрик или нива - P9020056.JPG
что лучше патрик или нива - P9020056.JPG [ 552.43 Кб | Просмотров: 1829 ]
что лучше патрик или нива - P9020040.JPG
что лучше патрик или нива - P9020040.JPG [ 571.78 Кб | Просмотров: 1829 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-12-2015 15:56:59 

Зарегистрирован: 23-07-2012 13:04:00
Сообщения: 2384
Город: Кострома
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135,00 Lv (27 раз.)
Имя: Скифар
В такой ситуации необходимы ещё лопата,домкрат,которые у вас не могут не быть,топор, неплохо бы иметь ещё пилу и,что самое важное,умную голову,понимающую физику машины и соображающую,что и как надо сделать,чтобы вытащить машину,,и тогда вам с такой машиной и Сусанин трофи не проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-12-2015 16:39:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у вас рядом европа-там полно старого автохлама и он стоит копейки-все на нём и ездят-а по стране совсем другая ситуёвина-запчасти дико дорогие и надо ждать-ну и сервисов нормальных практически нет-даже официалы лохи в основном-но с жуткими разорительными ценниками на всё.

а классическую ниву починят за 3 рубля в любом гараже-вместе с запчастями-коих навалом и за копейки-шнива дороже и печальнее

а про НОВЫЙ патриот-я написал выше-безусловно он стоит эти 13-15куе что за него просят

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-12-2015 16:40:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
21214 писал(а):
Ниву можно на руках вытащить, Что Ельку что Уазик ни хрена не вытащить без лебедки. На мосты сядет, все кранты . :shock: да еще в глухомани где нить.. А вот пример.. пару месяцев назад в глушь гоняли, если бы не лебедка , все ..суши весла. Но машина зверь.. :x ни каких сомнений

кстати такой уаз-специальный-подготовленный-стоит всяко прилично дороже чем укатанный 5-7 летний мусор-тот же митсу л200 например

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 02-12-2015 17:58:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15482
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Автор изначально не обозначил зачем ему машина. Одно дело машина чтобы и по городу ездить (как говорят и в пир и в мир) и чтобы комфорт был, другое залезть в уникальные говны. Если цель по говнам, то вполне подойдет представленный выше УАЗ. И советовать покупать новую машину (Шниву хоть УАЗ) тут вообще не вижу смысла. А если все же хочется некоторого комфорта и презентабельности тогда L200. У нас на УАЗах уж простите только гос структуры, копари и джиперы (обычно как вторая целевая машина) и отдельные эстеты ездят. А что касаемо подготовленности то и L200 бывают подготовленные. Весь вопрос в цене.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 02-12-2015 18:39:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
да чем комфортно и презентабельно унылое г-но митсу л 200-вы издеваетесь? изначально ублюдочный во всех отношениях пикап-провальный по продажам в мире.

или своё хотите впарить? :x в рф не дороги а направления-потому вся эта шляпа дохнет быстро(товарищу 7-летний гелик 500 обходился 2куе старыми В МЕСЯЦ-тупо по ремонтам-чтобы ездил)-по городу сплошные г-на-особенно у нас после дождя-надысь при мне хвалёный внедорожник-пикап типа-фолькс амарок-гидроудар поймал-в небольшой луже возле моего дома-около полуметра глубиной :x в нижнем думаю ничем не лучше.

видимо вы не можете себе позволить или завидуете-что не видите смысла-какой ещё новый вездеход можно купить за 10 или 15 куе-в мире?

а брать за эти деньги старый убитый хлам и потом залезать в долги для поддержания его в работоспособном состоянии-думаю мы не настолько богатые чтобы покапать дешёвые вещи-не знаю как там в калининграде-но по стране в большинстве так и есть.

ну и повторю-товарищ с начала сего года жёстко эксплутирует новый патрик-дизель-уже более 40тыр накатал-не сломалось пока НИЧЕГО-да и гарантию 3 года или 100тыр-что быстрее наступит-никто не отменял-да и после гарантии в любом гараже за 3р починят-вместе с запчастями-которых валом на нивы и патрики-а вот по каким мусоркам-разборкам б/у или за какие шиши новые запчасти брать на митсу л 200-эт я х з. :oops:

ну и конкретно по ниве-классической-уже без малого СОРОК ЛЕТ-её покупает весь мир-с удовольствием-в том числе и германия и япония даже :P

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 02-12-2015 19:07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2008 01:04:58
Сообщения: 15482
Город: Konigsberg (Калининград)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 165,00 Lv (12 раз.)
Имя: Alexey
Тема: Германия
Господин Аз как всегда смешал всё в одну большую кучу.
Во первых было забыто что бюджет мероприятия 10 куе и в дальнейшем хотелось чтобы не тратиться сильно на обслуживание. Гелек конечно лучше, но в бюджет не попадает.
Насчет обслуживания L-200 или как альтернатива Ниссан Навара поговорим ниже.
Насчет гидроударов - поставить воздухозаборник на уровне крыши можно практически на любой джип-пикап.
За 15 куе можно Навару взять, какие к лешему Патриоты.
Из беседы я понял что в России по прежнему разве что на окраинах страны ближе к границам умеют чинить импортный автопром, нет проблем с запчастями и далее по тексту. Плюс у нас например не проблема в сложных случаях поехать в Литву или Польшу найти на разборке запчасть или сервис где всё сделают. А на Дальнем Востоке предположу Китай, Корея, Япония в помощь. Про какие супер дорогие запчасти идет речь я не понял. Да Жигули чинить дешевле.
Всё же очень сильно отличается мышление жителей Большой России и наше островное.
При чем тут что я могу себе позволить, кто богат, кто нищеброд и прочие абстрактные потоки я так и не понял.
Вообще лучшая машина - это Т-90 с полным боекомплектом и К-52 для прикрытия с воздуха. Но автор обозначил бюджет - не вписываемся ;-) Это так юмор на тему.

_________________
Мои текущие аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152
С уважением, Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 02-12-2015 19:41:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12-2008 20:42:17
Сообщения: 2369
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Серёжа :)
за 10 куе можно шниву новую взять по нонешнему курсу и на обмыв останется :) если для повседневной езды в т.ч. и по городу, то всяко будет удобней чем 3х дверка и подрессореный патрик.
как шнивовод я скажу, что б.у. шниву я больше никогда не куплю :) идеальный вариант имхо новая шнива, которая продается за неделю до окончания гарантии, и покупается следуюшая новая. Знакомый один третью шниву по такой схеме укатывает - очень рад и счастлив.
на патриоте ездил? я в пн хочу на тестдрайв сходить нового :)
на шниве прокатить могу, я себе, кстати, 1.8 сделал. правда прошивку не поменял так. но на низах легче.

если единственная машина и ездить надо кроме копа, то я бы брал максимально новую шниву.
если машина не единственная, но денег 10куе по курсу 30р, то я бы брал 3х дверку.
если машина не единственная, но у.е. по нынешнему курсу, то это новый патр в базе и шнива может даже не в базе(хотя там разницы нет особо) тут выбирал бы от того сколько ездить будешь и сколько денег на бензин не жалко.
про б.у. ино - тут вопрос религиозный скорее.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 12-12-2015 15:28:44 

Зарегистрирован: 09-12-2015 15:24:18
Сообщения: 233
Город: Саров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Кия Спортиж хороший внедорожник.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 17-12-2015 09:04:43 

Зарегистрирован: 03-11-2014 18:01:53
Сообщения: 943
Город: Пермь Великая
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: монеты с тиграми
НИВА 213 рулит!!! :D
год выпуска 2001, пробег уже более 160 тыс
на ходу до сих пор, эксплуатируется ежедневно и круглогодично
с запчастями проблем ни когда не было, всё ремонтируется без особых проблем самостоятельно
переодически выезжает на внедорожные покатушки


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 17-12-2015 10:28:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2015 09:27:19
Сообщения: 55
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Федор
Для охоты лучше патрик.....а для рыбалки нива :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 23-12-2015 18:50:44 

Зарегистрирован: 17-01-2009 18:26:12
Сообщения: 724
Город: Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Вот пошел 4 год как стал владельцем Патрика.Первый машин,сравнивать не с чем,но доволен.
Скажем так поддержал отечественный автопром.Вот в грязь зарёкся ездить,отмывать два часа
пришлось,да ещё потом 400км.от днища куски чернозёма отваливались пока ехал домой.


Вложения:
что лучше патрик или нива - УАЗ
что лучше патрик или нива - УАЗ [ 1.54 Мб | Просмотров: 1734 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 23-12-2015 19:03:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
konigsberger писал(а):
Господин Аз как всегда смешал всё в одну большую кучу.
Во первых было забыто что бюджет мероприятия 10 куе и в дальнейшем хотелось чтобы не тратиться сильно на обслуживание. Гелек конечно лучше, но в бюджет не попадает.
Насчет обслуживания L-200 или как альтернатива Ниссан Навара поговорим ниже.
Насчет гидроударов - поставить воздухозаборник на уровне крыши можно практически на любой джип-пикап.
За 15 куе можно Навару взять, какие к лешему Патриоты.
Из беседы я понял что в России по прежнему разве что на окраинах страны ближе к границам умеют чинить импортный автопром, нет проблем с запчастями и далее по тексту. Плюс у нас например не проблема в сложных случаях поехать в Литву или Польшу найти на разборке запчасть или сервис где всё сделают. А на Дальнем Востоке предположу Китай, Корея, Япония в помощь. Про какие супер дорогие запчасти идет речь я не понял. Да Жигули чинить дешевле.
Всё же очень сильно отличается мышление жителей Большой России и наше островное.
При чем тут что я могу себе позволить, кто богат, кто нищеброд и прочие абстрактные потоки я так и не понял.
Вообще лучшая машина - это Т-90 с полным боекомплектом и К-52 для прикрытия с воздуха. Но автор обозначил бюджет - не вписываемся ;-) Это так юмор на тему.

это вы смешали в одну кучу-не сравнивайте вашу карликовую почти гейропу-где жигулей уже почти нет и весь мусор этот импортный стоит копейки и каждый вася в гараже починит и разборки на каждом углу-с большой россией-где в основном-почти все ездят до сих пор на жигулях-кроме столиц и приморья-ну и калининграда-ввиду географических особенностей.

ну и бюджет озвучили чётко-до 10-а навара г-но-у товарища был патфайндер-новый-из салона-в максималке-это один хрен но не пикап а джип-с виду дорогая большая чёрная богатая машина-а по факту ломучее барахло с хреновым качеством материалов и деталей и сборки-спустя несколько месяцев отдал он его со скандалом и взял в зачёт более бюджетную шляпу-или х-трайл или террано-что-то типа того-х з-тоже разваливается по частям-машине нет ещё и двух лет!!! и ездят на ней только по городу-возят свою .опу по пробкам и не возят грузы-но хоть не такие дорогие *негарантийные* случаи-как у большого джипа-так что не надо про митсу и прочие ниссаны-это по факту японские жигули-которые собирают где попало к тому-же-а вот запчасти и обслуживание по цене настоящих иномарок. :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 23-12-2015 23:14:54 

Зарегистрирован: 23-12-2015 18:56:22
Сообщения: 53
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
По мне так, если выбирать из двух зол, патрик лучше и надёжнее. Почему так говорю и то и это имеется, но предпочитаю на восьмёре на коп ездить, если не в дебри.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 24-12-2015 21:01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2011 19:35:30
Сообщения: 2278
Город: Скопин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 64,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
andrei77, так Вы купили что-нибудь? а то народ все спорит тут и спорит.... :x

_________________
Если я выиграл Ваш лот, то, будьте добры, постучитесь ко мне в личку!
Куплю "Красную Книгу" БМ 94 г. (Фламинго)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 24-12-2015 22:38:48 

Зарегистрирован: 07-11-2013 01:17:50
Сообщения: 133
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Я бы взял патриота, нива не очень комфортная машина и по салону и по вождению.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 25-12-2015 07:46:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2010 23:21:43
Сообщения: 6125
Город: Заполярье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 18,00 Lv (9 раз.)
Имя: andrey
У патрика и нивы есть 1 большой плюс,в отличии от иномарки-ремонтопригодность(если ездить очень далеко) .У патрика по броду проблем нет ,нива хуже особенно если брод с течением.

_________________
С уважением!
Куплю 1 и 2 скиллинга Норвегии (серебро) 1600-1815.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 28-01-2016 19:31:33 

Зарегистрирован: 26-01-2016 19:01:10
Сообщения: 1
Город: тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: сергей
Есть куча сравнительных тестов,Патрик при лобовом ударе убивает водителя в 3х вариантах.Один точно достанет если не в рубашке родился.Машина не прошедшая сертификацию.При сравнении проходимости,шнива на голову выше,патрик умирает так где шнива идёт в средней нагрузке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 08-02-2016 18:36:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 21:55:22
Сообщения: 31
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет ни одной машины, которая будет устраивать всех. У каждого свои предпочтения и свои тараканы. Я могу с уверенностью сказать, что любой автомобиль, за которым будет достойный уход, принесет Вам массу положительных эмоций. Я так же как и Вы несколько лет назад делал не простой выбор. В итоге купил Ниву Рысь. Наслушался от всех всякого разного. Очень много говорили о неадекватной цене и о том, что можно было купить на эти деньги....Но я вот что скажу. Это моя машина!!! Она меня полностью устраивает!!! С поставленными задачами справляется так, как мне нужно!! Еслибы я участвовал в говнолазных соревнованиях, то построил бы какой нибудь особенный драндулет , но для моего образа жизни ,Нива просто супер. Охота,рыбалка,копокилометры, и тд и тп. Для дальних поездок есть другой автомобиль, хотя на этой тоже по 700 км гонял без особого напряга в течении года раз по 20!! Если кто то начнет говорить о том, что не надежный, шумный,воняет бензином. Сразу скажу 1. По двигателю замечаний нет совсем. Меняю только расходники. 2 . Раздатка, наверно как повезет, у кого шумит у кого нет. 3. Бензином не воняет( главное пробку правильно закручивать,по резьбе) . Основным минусом считаю электропроводку, возможно сейчас стала качественнее, не знаю. Пробег 150 000 за 4 года. Проблеммы были только с проводкой ,и то, по вине тех, кто устанавливал доп оборудование.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 08-02-2016 18:38:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 21:55:22
Сообщения: 31
Город: Чебоксары
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Монета соревнованиях? Я другое писал, но наверное корректор подправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 27-02-2016 19:00:46 

Зарегистрирован: 14-09-2015 13:29:39
Сообщения: 1011
Город: kovrov
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: aleksei
Есть шнива и есть НИВА. Совершенно разные вещи. НИВА пролезет , вытащит уазик, шниву даже трогать не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-03-2016 05:05:09 

Зарегистрирован: 13-11-2015 14:11:02
Сообщения: 2695
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 292,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юрий
Тема: Монеты РСФСР,СССР и России.
На УАЗ и Ниву запчасти в любом почти захолустье можно найти,а на иномары БОЛТ.У меня знакомые ездили в тайгу за ягодой, дак у них ступичный подшипник задний на дороге в тайге развалился.До ближайшей деревни 15 км от места поломки пешком в один конец.У бурят купили б/у подшипники, поставили и дальше до места.Два года ещё ездили на охоту и на Байкал,по всяким дремучим местам,а когда новый купили этот продали в рабочем состоянии.На иномаре какой ни будь датчик на двигателе сдохнет и приехали.

_________________
Голова не мусорный бак,чтобы туда всё сваливать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-03-2016 05:20:03 

Зарегистрирован: 13-11-2015 14:11:02
Сообщения: 2695
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 292,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юрий
Тема: Монеты РСФСР,СССР и России.
И ещё, чем проще машина тем она надёжней.

_________________
Голова не мусорный бак,чтобы туда всё сваливать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 01-03-2016 07:36:45 

Зарегистрирован: 22-04-2014 08:18:55
Сообщения: 449
Город: Салехард
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Крузака 120 бери у по говнам и по дороге комфорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: что лучше патрик или нива Сообщение Добавлено: 03-03-2016 00:54:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2016 17:18:50
Сообщения: 75
Город: Клин
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
у меня шнива 12 года, сотка пробег уже! прожерливая баба так скажем, кушать 92-ой любит очень сильно! вроде ничего такого дорогостоящего не менял, только подшипники ступичные, и то с одной стороны, с другой еще оригинал с завода стоит!ну и проклада раз прогорела! хорошая короче машина! по грязи и по сугробам как БОЖЕНЬКА себя чувствую! короче ВАЗ есть ВАЗ, хотя мое мнение, лучше 5-ти летний ВАЗ, чем 20 летняя иномарка! Автосервисы нынче дорогие и запчасти тоже! а что касается обычной нивы, так я думаю в шниве покомфортнее будите себя чувствовать! Решать вам))) 8) :D

_________________
всем добра и мирного неба над головой!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: