Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Во как! Сообщение Добавлено: 17-06-2010 20:58:29 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66296
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/Russia/head/6703456/

ПОЛИТИКА

© INFOX.ru
Путин назначил замминистром подследственного чиновника
INFOX.ru 4 часа назад
Бывший первый замглавы департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский назначен заместителем министра регионального развития.

Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписано премьером Владимиром Путиным.

О чиновнике известно немного. Родился в украинском городе Красный Луч. Является братом депутата от Блока Юлии Тимошенко Натальи Королевской. Сегодня на пресс-конференции она публично поздравила его с повышением. «Да, это правда. Мой брат пошел на повышение. Как в каждой нормальной семье, мы радуемся успехам друг друга, и я желаю ему удачи», — цитирует Королевскую Ukranews.com.

До повышения Королевский был первым замом руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции правительства Москвы, а затем замдиректора Департамента промышленности и инфраструктуры российского правительства.

Является доктором экономических наук, профессором. С 2008 года совмещает руководство работой кафедры «Техническое регулирование» Московского государственного строительного университета с основным местом работы. Почетный работник образования и заслуженный строитель России. Имеет орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В декабре 2009 года он пополнил список чиновников, в отношении которых были возбуждены уголовные дела о превышении полномочий. Королевского и второго первого зама Александра Левченко подозревали в хищении более 100 млн рублей, выделенных в рамках программы «Народный гараж».Уголовное дело

По данным следствия, в июне 2006 года Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции заключил контракт с закрытым акционерным обществом «Управление экспериментальной застройки — Паркинг».

Речь шла о выполнении работ по «выявлению и анализу обременений земельных участков, предназначенных для строительства гаражей-стоянок, с подготовкой предложений по механизму их освобождения и экономического обоснования включения объектов в адресную программу на сумму более 13,2 млн рублей». Стоимость обследования одного земельного участка составляла около 96 тыс. рублей.

Контракт был подписан Левченко, координацию взял на себя Королевский. Работы были выполнены в срок — к 25 декабря 2006 года.

«Однако Левченко и Королевский, зная о выделении дополнительных бюджетных средств на выполнение целевой программы по размещению гаражей-стоянок, в нарушение федерального законодательства продлили срок исполнения по контракту до декабря 2007 года. Тогда же стоимость обследования каждого участка возросла до 750 тыс. рублей, а общая стоимость работ увеличена более чем на 109,4 млн рублей», — отмечали в СКП.

В дальнейшем эти деньги были переведены на счета «Управления экспериментальной застройки — Паркинг», а работы сделаны не были. Левченко и Королевский подписали соглашения, «содержащие заведомо ложные сведения о якобы произведенных заказчиком работах». В ходе следствия выяснилось, что Королевский был одним из учредителей подрядчика.

В отношении Левченко и Королевского было возбуждены уголовные дела по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий).

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Во как! Сообщение Добавлено: 18-06-2010 00:45:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-01-2008 17:10:13
Сообщения: 2017
Город: Таганрог
Благодарил (а): 104,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Всё правильно. Сразу видно человек грамотный, умеет миллионы осваивать, куда его как ни на повышение?
Он же не мешок картошки спёр, за что ж его сажать? :P


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: