Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Как Вы относитесь к деятельности "Димы" Медведева?
Положительно (поддерживаю) 7%  7%  [ 5 ]
Отрицательно (не поддерживаю) 66%  66%  [ 44 ]
Мне всё-равно 10%  10%  [ 7 ]
Затрудняюсь с ответом 16%  16%  [ 11 ]
Всего голосов : 67
Автор Сообщение
Не в сети
О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 27-08-2015 12:24:08 

Зарегистрирован: 15-01-2011 22:52:23
Сообщения: 3423
Пол: Мужской
Благодарил (а): 37,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Лукьян
Номер карты Сбербанка 4276**********6081
Ноль или плюс? Британские комментаторы о Медведеве

Каким запомнится уходящий российский президент Дмитрий Медведев британским журналистам и комментаторам, пристально следившим за событиями в России?
Это вопрос Русская служба Би-би-си задала референту палаты лордов и известному политологу Хелен Самуэли, колумнисту газеты Independent Мэри Дежевски, московскому корреспонденту Independent Шону Уокеру, историку Джону Лафу из исследовательского института Чатэм-Хаус и эксперту по России Ангусу Роксборо, в прошлом работавшему в Москве на многие британские СМИ.
Хелен Самуэли

Чтобы решить, с каким знаком уходит Медведев - положительным или отрицательным, следует вспомнить то впечатление, которое он произвел на многих четыре года назад. Тогда он сказал, что хочет, чтобы за годы его президентства Россия стала страной законности. Но приходится сказать, что никакой законности в стране так и не видно. Об этом свидетельствует дело Магнитского и множество других эпизодов. Как писал Алексей Толстой, "порядка нет как нет". Так что в этом смысле никакого знака плюс не наблюдается.
Стало ли в России хуже, - это другой вопрос. Мне кажется, что нет. В экономическом плане Россия развивалась медленнее, чем в начале столетия, но это было связано с мировым финансовым климатом, а не с политикой нового президента. Медведев в целом продолжал ту линию в экономике, которая ассоциируется с именем Владимира Путина. Так что в целом плюс на минус нам дает ноль. Так я оцениваю итог деятельности Дмитрия Медведева.
Би-би-си: Когда Медведев занял пост президента, многие на Западе связывали с ним надежды на потепление отношений России с Западом. Оправдались ли эти надежды?
Хелен Самуэли: Безусловно нет. И события последних двух лет это убедительно продемонстрировали. Россия при Медведеве все чаще занимала в международных делах обструкционистскую позицию, например, в ходе событий в Ливии, а позднее и в Сирии. На Западе тяжелое впечатление произвели российские вето в Совете Безопасности. Действительно, в первые дни президентства Медведева у многих западных политиков еще были иллюзии, что это человек, с которым, как говорила Маргарет Тэтчер о Горбачеве, можно иметь дело. Но эти иллюзии быстро развеялись.
Мэри Дежевски

Мне кажется, Медведев оставит после себя больше, чем считают многие люди. Конечно, у многих на Западе и отчасти в России сложилось мнение, что Медведев стал политическим неудачником, что его пребывание на посту главы государства было провалом. Ему припоминают те обещания, которые он делал в начале - о власти закона, о том, что свобода лучше несвободы, - обещания, которые он не выполнил. Многие считают, что Россия не стала лучшим местом для своих граждан за прошедшие четыре года.
"Мне представляется несомненным, что в первой половине 2011 года в России развернулась настоящая борьба за власть"
Ангус Роксборо, политолог и публицист
Но мне представляется, что историческая роль Медведева заключается в ином. Слова политических деятелей в России имеют больший вес, чем где-либо. Может быть, особенно сейчас, и независимо от того, оправдались ли обещания и планы.
То, что Медведев заговорил о законности и свободе, его почти академическая манера задали тон в интеллектуальных и политических дебатах, которые развернулись сейчас в России. Не стоит забывать, что он стал первым политиком в России, который использовал новые технические средства в создании более открытого политического пространства. Именно он еще до парламентских и президентских выборов помог создать основания для выражения политического инакомыслия и несогласия, для возрождения элементов демократии, которую России так давно обещают. И я не согласна с тем, что вклад Медведева в это следует игнорировать.
В целом я считаю Медведева ценной переходной фигурой на историческом горизонте России. Различия между ним и Путиным, которые многими воспринимались как разногласия или противоречия, на самом деле были внешними - гораздо важнее то, что они во многом дополняли друг друга, успешно делили между собой полномочия. Очень важно понимать при этом, что Путин и Медведев представляют различные поколения и различные социальные слои современной России. И Медведев стал рупором молодых людей, которые намного моложе и его, и Путина, которые не помнят советский период. Медведев стал первым по-настоящему постсоветским политиком. И в этом его историческое значение.
Ангус Роксборо

В герметично закрытом мире кремлевской политики люди со стороны могут только гадать, что на самом деле происходит наверху. Но судя по всем внешним признакам - публичным заявлениям, политическим жестам, моим собственным впечатлениям от контактов с представителями российской власти - мне представляется несомненным, что в первой половине 2011 года в России развернулась настоящая борьба за власть. Наверняка это правда, что так называемая "рокировка" планировалась задолго до ее объявления. Но Медведев, как мне кажется, вошел во вкус власти и не желал покидать свой пост, не достигнув на нем чего-то реального.
"На данном этапе мне трудно представить, что он способен на какую-то существенную долгосрочную роль в будущем, несмотря на обещанный ему пост премьер-министра"
Джон Лоф, сотрудник Чатэм-Хауса
Он не раз жестко критиковал Путина за его экономическую политику, используя слово "застой" и указывая, что политики, которые цепляются за власть, рискуют покрыться мхом. Во внешней политике Медведев оставил за собой след. Когда Путин подверг сомнению его позицию по Ливии, Медведев немедленно пригласил к себе на дачу журналистов и заявил, что настаивает на своих решениях. Когда Путин заметил, имея в виду Ходорковского, что вор должен сидеть в тюрьме, Медведев осудил вмешательство политиков в процесс судопроизводства. Явно расстроенный своей неспособностью реформировать экономику, Медведев в частных разговорах предлагал крупным предпринимателям поддержать его. В нормальной демократической стране он баллотировался бы в президенты на второй срок, вместо того, чтобы покорно уступить дорогу Путину, заявив, что рейтинги того выше. Решение о рокировке в сентябре стало унижением для Медведева и для страны.
Я считаю, что перемены в России идут всегда сверху, а не с улицы, и Медведев был единственным реформатором, хотя и робким, который мог изменить жизнь в стране. В конечном итоге он оказался слишком слабым и необаятельным, чтобы выйти из-под тени Путина.
Шон Уокер

Мне было интересно наблюдать российского политика, который был готов задавать серьезные вопросы, причем в формате, который предполагал диалог. В тех редких случаях, когда Путину задавали трудный вопрос граждане или отечественные журналисты, он уходил от него, потому что не вступал в диалог. Однако многие из ответов Медведева на острые вопросы были неубедительны. Например, на вопрос, почему на телеканале НТВ так много цензуры, заданный одним из сотрудников канала, Медведев ничего толком не сказал. В каком-то смысле это стало отражением всей эпохи Медведева - либерализация формы, а не содержания.
Джон Лaф

Я всегда считал, что Медведев не является реальным президентом, и это впечатление не изменилось за четыре года. Ведь с самого начала было ясно, что Путин сохраняет командные высоты в системе власти и что Медведеву уготована роль местоблюстителя. Так оно и оказалось, хотя многим хотелось превратить Медведева в фигуру, которой он явно не был. Многие западные лидеры считали, что с Медведевым гораздо легче иметь дело, чем с Путиным, и это создавало определенные ожидания. Но в конце концов эти надежды оказались совершенно безосновательными, и след, который оставит Медведев в истории, будет совершенно незначительным - в виде небольшой сноски.
При этом он действительно открыл в Россию дискуссию о модернизации, которая необходима стране, и в этом состоит его важная заслуга. И очень трудно себе представить, что все те люди, которые вышли на улицы Москвы и других российских городов в декабре, после парламентских выборов, все эти представители креативного класса, посмели бы это сделать, если бы не дискуссия о проблемах страны, начатая Медведевым.
Но, оглядываясь на четыре года назад, очень трудно увидеть какие-то существенные моменты в его деятельности на посту президента. Он провел эти годы, постоянно демонстрируя свою лояльность Путину, ему пришлось пережить унижение 24 сентября прошлого года, когда была объявлена "рокировка", ему вручили теперь отравленную чашу в виде поста председателя партии "Единая Россия". На данном этапе мне трудно представить, что он способен на какую-то существенную долгосрочную роль в будущем, несмотря на обещанный ему пост премьер-министра. Я отвожу ему на этом посту не более полугода-года и считаю, что он не способен справиться с теми трудными экономическими и социальными проблемами, которые надвигаются на Россию.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 28-08-2015 05:12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03-2013 02:58:02
Сообщения: 4571
Город: Ставрополь.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Эдвард
:P


Вложения:
О Медведеве.... - Td9WKWTZXA8
О Медведеве.... - Td9WKWTZXA8 [ 59.59 Кб | Просмотров: 443 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 28-08-2015 12:28:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39779
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
А это кто?

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 28-08-2015 14:36:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
...он трогательный.(с) М. Задорнов.

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 28-08-2015 14:47:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ну чё тут сказать-человек он может быть и хороший-но как политик и лидер-откровенно слабый-что-то типа и.о. царя официально-не не реально.

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 28-08-2015 16:34:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
это тупо "димон", которому селфи поделать, я люблю Deep Purple и на этом всё....покемон кароче... :t2807:

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 29-08-2015 20:23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
7126 писал(а):
это тупо "димон", которому селфи поделать, я люблю Deep Purple и на этом всё....покемон кароче... :t2807:


и таки он может себе пёплофф позволить-в натуре-персонально и когда угодно :super_smilies056:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 29-08-2015 20:25:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2014 20:33:00
Сообщения: 11612
Город: 63
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 39,00 Lv (12 раз.)
Имя: Алекс
az717 писал(а):
7126 писал(а):
это тупо "димон", которому селфи поделать, я люблю Deep Purple и на этом всё....покемон кароче... :t2807:


и таки он может себе пёплофф позволить-в натуре-персонально и когда угодно :super_smilies056:



да за каким он там в правительстве вообще нужен то? что реально делает непонятно, как впрочем и 99% остальных чинарей...дармоеды :twisted:

_________________
Продам:
ФИКС. Жетоны Самара 1995 UNC 1.05.19 в 23.00
ФИКС. 10 руб 1997 UNC 4 шт, 1.05.19 23.00


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 30-08-2015 12:56:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
7126 писал(а):
az717 писал(а):
7126 писал(а):
это тупо "димон", которому селфи поделать, я люблю Deep Purple и на этом всё....покемон кароче... :t2807:


и таки он может себе пёплофф позволить-в натуре-персонально и когда угодно :super_smilies056:



да за каким он там в правительстве вообще нужен то? что реально делает непонятно, как впрочем и 99% остальных чинарей...дармоеды :twisted:


для статистики-массовки :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 26-09-2015 23:11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2011 14:42:00
Сообщения: 25259
Город: Бердск (Новосибирская область)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 955,00 Lv (335 раз.)
Поблагодарили: 3 433,00 Lv (139 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Музыка, Винил, аппаратура...
Номер карты Сбербанка 4276**********9425
По мне так 2-ой вариант

_________________
Куплю запечатанные аудиокассеты. Так же рассмотрю варианты студийных аудиокассет, катушек и винила, CD дисков, видеокассет с музыкой, аппаратуру времён СССР.

С уважением Алексей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 03:28:07 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Не стал участвовать в опросе, поскольку, считаю его не корректным, во всяком случае для себя любимого... Почему? Потому что:

1) Я, не был Президентом РФ, чтобы оценивать его работу.
2) Я, не был Премьер-министром, чтобы оценивать его работу.
3) Нельзя дать оценку работе, пока она не завершена. (не давай дураку, посмотреть полработы - закон строителя!)
4) Его выбрал Путин, говорит о том, что он не навредит ...
5) С точки зрения обывателя, считаю, что его место - директор Сколково, как и Кириенко, нашел себя в Росатоме.
6) Красивую мядальку с ним шлепнули...
7) Танцует зачетно...

P.S. ...а Вы, тут - опросы блеать... :x

P.P.S. Помните? - Да!Да!Нет!ДА!..., Зачетный был ролик... Нельзя быть идиотами...
Надо думать, кого ты выбираешь...!!! Вот такЪ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 10:14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09-2010 15:08:21
Сообщения: 2776
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
А что Медведев уходящий президент, или статья устаревшая?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 10:28:54 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Chekkn писал(а):
А что Медведев уходящий президент, или статья устаревшая?


Медведев - действующий, премьер - министр, государства, которое меня вырастило и кормит.

Как я, проголосую на выборах - моё дело.

Уважаю, выбор Президента РФ. Вот такЪ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 10:36:30 

Зарегистрирован: 22-10-2010 15:51:25
Сообщения: 22298
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 490,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Как политик слаб наверное , но на фоне , ВВП трудно быть сильным политиком :oops: :x

_________________
Номер моей карты 5469....0601. других нет.

С ув. Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:16:55 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
После "коронных фраз": ...я полазил в интернете..., на заседании правительства РФ.

После выборов, вижу прикольного директора "Сколково". Силиконовая долина - будет жить... :o

Вот такЪ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:29:32 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Следующее правительство, вижу под руководством Зюганова. Что неплохо... Парламентаризм, в стране - удавят, Жириновскому, господь бог не даст...

Интересно, кого назначат преемником...? :nyam:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:36:33 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Насчет - не навредит...

Смерть Каддафи - на нем... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:45:39 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Инфантильность, а также бездействие (преступное), вредят больше, чем неправильное решение...

Можете цитировать. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:49:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 18:22:05
Сообщения: 1253
Пол: Женский
Благодарил (а): 15,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 40,00 Lv (4 раз.)
Имя: Татьяна
Ким, с ЦФН писал(а):
...государства, которое меня вырастило и кормит...

Детдомовский? :cry:

_________________
На женские прихоти не напасешься

СМОТРИТЕ МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О Медведеве.... Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:56:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2015 16:02:33
Сообщения: 378
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Зараза! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: