Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
В сети
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу Сообщение Добавлено: 07-06-2010 22:38:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2009 21:48:20
Сообщения: 9527
Город: Россия, Поволжье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 51,00 Lv (15 раз.)
Имя: Алексей
Доброго времени суток всем форумчанам
Хочу Вам рассказать вот такую историю которая произошла со мной сегодня.
Позвонил ко мне один приятель менеджер по приемке, на одной из металлобаз нашего города. Пригласил к себе на работу-приходи, а то давно не видились да и так поболтать и попить кофе.
Придя на металлобазу я решил прогуляться и посмотреть металлолом. Среди металлолома я увидел много интересных вещей от старых ступок (чугунных) к сожалению фото не сделал и вплоть до убитой машинки Сингер и разных замков.
При разговоре с резчиками они мне сказали, что замки встречаются даже завинчивающимися ключами кованные(а это как ни крути начало 20 века конец 19 века).
Теперь я решил почаще заглядывать в такие учереждения. Вдруг что-то попадется поинтересней


Вложения:
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0701
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0701 [ 149.79 Кб | Просмотров: 262 ]
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0702
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0702 [ 155.03 Кб | Просмотров: 262 ]
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0704
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0704 [ 134.3 Кб | Просмотров: 262 ]
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0706
Сегодня ходил к приятелю на металлобазу - DSCN0706 [ 97.5 Кб | Просмотров: 262 ]

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ на coins.lave ТУТ
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ходил к приятелю на металлобазу Сообщение Добавлено: 08-06-2010 00:55:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03-2009 21:48:03
Сообщения: 3715
Город: Пенза
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Я работал приемщиком по цветмету, приносили медали, значки, монеты, самовары, статуэтки из бронзы. Музыкальные инструменты. Жаль , я в то время вообще ни чем не интересовался. Зарабатывал нехило, но все тратил на водку и женщин. Теперь локти кусаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодня ходил к приятелю на металлобазу Сообщение Добавлено: 08-06-2010 07:32:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2009 11:25:25
Сообщения: 827
Город: Южно-Сахалинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Илья
Тема: Монеты СССР и РФ
ivanivnov писал(а):
Я работал приемщиком по цветмету, приносили медали, значки, монеты, самовары, статуэтки из бронзы. Музыкальные инструменты. Жаль , я в то время вообще ни чем не интересовался. Зарабатывал нехило, но все тратил на водку и женщин. Теперь локти кусаю.

аж плакать хочется :cry:

_________________
Куплю ходячку СССР в качестве не ниже XF.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: