Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
Согласно опубликованным МВД РФ сведениям о доходах 305 чиновников министерства, которых назначает или снимает с должности непосредственно президент страны, самый богатый российский милиционер живет в Петербурге.
Начальник ГУВД Северной столицы Владислав Пиотровский за прошлый год заработал 23,8 млн руб. В его собственности находятся также три земельных участка, жилой дом, квартира, дача, гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:23:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
Да я тоже читал это, самое интересное что у Нургалиева доход всего 2 миллиона :lol: :lol: :lol:
Интересно, вот Запад россии там же все корыстолюбивые, думаю министр Нургалиев уже точит нож для честнейшего Санкт-Петербургского простого опера :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:25:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
Loaded1975 писал(а):
Да я тоже читал это, самое интересное что у Нургалиева доход всего 2 миллиона :lol: :lol: :lol:
Интересно, вот Запад россии там же все корыстолюбивые, думаю министр Нургалиев уже точит нож для честнейшего Санкт-Петербургского простого опера :lol: :lol: :lol:


Да...у Нургалиев за год - месячный доход начальника ГУВД :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:27:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2009 18:58:46
Сообщения: 9359
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
это не предел, Нургалиев обещал повысить зарплату в 3 раза милиции, но сократят на 20 %


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:29:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05-2009 18:28:37
Сообщения: 2222
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
:? не место красит человека, а богатым можно быть на любой дожности -все зависит от человека( несколько человеческих качеств, которые не увсех встречаются - так же как раритетные монеты)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:30:40 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
All писал(а):
:? не место красит человека, а богатым можно быть на любой дожности -все зависит от человека( несколько человеческих качеств, которые не увсех встречаются - так же как раритетные монеты)

Скажите это дворникам и уборщицам, у них вся надежда разбогатеть - только если кто миллион потеряет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:33:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Дом Пиотровского ,думаю в Питере знают все :o

Он еще и милиционер оказывается :x


Вложения:
Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... - 2224354
Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... - 2224354 [ 44.94 Кб | Просмотров: 74 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:35:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 15:03:36
Сообщения: 8894
Город: Пенза (город на реке Суре)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Иностранные монеты(ходячка)
Урфин писал(а):
Дом Пиотровского ,думаю в Питере знают все :o

Он еще и милиционер оказывается :x


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:37:17 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Loaded1975 писал(а):
All писал(а):
:? не место красит человека, а богатым можно быть на любой дожности -все зависит от человека( несколько человеческих качеств, которые не увсех встречаются - так же как раритетные монеты)

Скажите это дворникам и уборщицам, у них вся надежда разбогатеть - только если кто миллион потеряет. :)

ну дворнику за наводку обычно отстегивают, как и уборщикам в частных домах, например за дубликаты ключей :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 13:57:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05-2009 18:28:37
Сообщения: 2222
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Loaded1975 писал(а):
All писал(а):
:? не место красит человека, а богатым можно быть на любой дожности -все зависит от человека( несколько человеческих качеств, которые не увсех встречаются - так же как раритетные монеты)

Скажите это дворникам и уборщицам, у них вся надежда разбогатеть - только если кто миллион потеряет. :)

про умственные способности забыли упомянуть, если человек имеет способности к зарабатаванию денег ( я например даже тратить правельно не умею) - то не важно на какой должности, знаю простого слесаря - газовщика - работает в МУПе, ездит на средней иномарке ( стоимостью 600т.р.) и сильно не жалуется на материальные проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 14:00:43 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
All писал(а):
Loaded1975 писал(а):
All писал(а):
:? не место красит человека, а богатым можно быть на любой дожности -все зависит от человека( несколько человеческих качеств, которые не увсех встречаются - так же как раритетные монеты)

Скажите это дворникам и уборщицам, у них вся надежда разбогатеть - только если кто миллион потеряет. :)

про умственные способности забыли упомянуть, если человек имеет способности к зарабатаванию денег ( я например даже тратить правельно не умею) - то не важно на какой должности, знаю простого слесаря - газовщика - работает в МУПе, ездит на средней иномарке ( стоимостью 600т.р.) и сильно не жалуется на материальные проблемы.

по-моему, правильнее тратить гораздо сложнее, чем зарабатывать

_________________
Ну что человеку, в натуре, по две пианины что ли надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 16:56:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09-2009 17:30:40
Сообщения: 435
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Без коментариев


Вложения:
Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... - element-677485-misc-12
Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... - element-677485-misc-12 [ 30.79 Кб | Просмотров: 74 ]

_________________
Извените, у миня нету Розэнталя потомушто я ни умею четать
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Я б в милицию пошел - пусть меня научат.... Сообщение Добавлено: 26-05-2010 17:38:53 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12908
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
verbvlad писал(а):
Согласно опубликованным МВД РФ сведениям о доходах 305 чиновников министерства, которых назначает или снимает с должности непосредственно президент страны, самый богатый российский милиционер живет в Петербурге.
Начальник ГУВД Северной столицы Владислав Пиотровский за прошлый год заработал 23,8 млн руб. В его собственности находятся также три земельных участка, жилой дом, квартира, дача, гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.


Зарабытываются эти деньги очень "просто". Объявляется, что крупнейшее предприятие Санкт-Петербурга "Пупкин и сыновья" на грани банкротства. Акции предприятия падают практически до "нуля" (утрирую). На приобретение акций по бросовым ценам три-пять-семь дней. При помощи брокерских контор посвященный в эту аферу чел вкладывает свои "кровные". Далее выступает чиновник из правительства, что государство окажет финансовую поддержку предприятию в размере нескольких миллиардов рублей и разместит еще на нем госзаказов на такую же сумму. Акции предприятия взлетают с "нуля" до "небес". Пора продавать-фиксировать прибыль и платить налоги.

Сколько отмыли на АвтоВазе, можно судить по налоговым декларациям наших чиновников...

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 17:57:39 

Зарегистрирован: 12-04-2010 18:26:28
Сообщения: 9
Город: Шадринск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Работал в органах в конце 90х,реально денег только на жратву хватало.Шли на службу одни балдакруты, кто работать не хотел.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 18:31:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2010 17:29:44
Сообщения: 31
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
verbvlad писал(а):
Loaded1975 писал(а):
Да я тоже читал это, самое интересное что у Нургалиева доход всего 2 миллиона :lol: :lol: :lol:
Интересно, вот Запад россии там же все корыстолюбивые, думаю министр Нургалиев уже точит нож для честнейшего Санкт-Петербургского простого опера :lol: :lol: :lol:


Да...у Нургалиев за год - месячный доход начальника ГУВД :lol:

Вы сами то в это верите?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 18:33:25 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66319
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Kamikadze писал(а):
verbvlad писал(а):
Loaded1975 писал(а):
Да я тоже читал это, самое интересное что у Нургалиева доход всего 2 миллиона :lol: :lol: :lol:
Интересно, вот Запад россии там же все корыстолюбивые, думаю министр Нургалиев уже точит нож для честнейшего Санкт-Петербургского простого опера :lol: :lol: :lol:


Да...у Нургалиев за год - месячный доход начальника ГУВД :lol:

Вы сами то в это верите?


Это не важно - важно, чтобы сам Нургалиев в это верил, когда декларацию подавал.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 18:57:13 

Зарегистрирован: 21-07-2009 13:18:56
Сообщения: 947
Город: Город Герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кирилл
Loaded1975 писал(а):
Да я тоже читал это, самое интересное что у Нургалиева доход всего 2 миллиона :lol: :lol: :lol:
Интересно, вот Запад россии там же все корыстолюбивые, думаю министр Нургалиев уже точит нож для честнейшего Санкт-Петербургского простого опера :lol: :lol: :lol:

Писать всё что угодно можно. а вот генеральская месячная зарплата 1 млн.рублей. в МВД
а у военных генералов с 400-м приказом в части от 500 000 рублей зарплата в месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-05-2010 22:33:48 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12908
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Согласно опубликованным сведениям об имущественном положении, доходы Дмитрия Медведева в прошлом году упали более чем на 800 тысяч рублей по сравнению с 2008 годом. Если в позапрошлом году глава государства заработал по основному месту работы 4 миллиона 139 тысяч 726 рублей, то его доход за 2009 год составил 3 миллиона 335 тысяч 281 рубль. Вместе со своей супругой Светланой Медведевой президент владеет квартирой площадью 367,8 квадратного метра, кроме того, в банках Российской Федерации ему принадлежат 12 счетов на общую сумму 3 миллиона 574 тысячи 747 рублей. На условиях аренды Медведев владеет земельным участком площадью 4700 квадратных метров и легковым автомобилем ГАЗ 20 "Победа" 1948 года выпуска.

Вместе с тем у президента возросла сумма банковских счетов: в 2008 году в российских кредитно-финансовых учреждениях у Дмитрия Медведева было девять счетов на сумму 2 миллиона 818 тысяч 70 рублей. Кроме того, в позапрошлом году машины "Победа" у президента еще не было. Что касается супруги главы государства, то она имеет в банке счет на сумму 7 тысяч 503 рубля, владеет двумя машино-местами общей площадью 32,5 квадратного метра и легковым автомобилем "Фольксваген Гольф" 1999 года выпуска. А у несовершеннолетнего сына президента Ильи Медведева за прошлый год доходов нет вообще.

По сравнению с 2008 годом потерял в доходах и глава правительства Владимир Путин: за прошлый год он заработал 3,88 миллиона рублей против 4,7 миллиона рублей в позапрошлом году. Таким образом, его доход за 2009 год уменьшился на 17 процентов. В собственности Путина находятся два раритетных автомобиля - ГАЗ М 21 и ГАЗ М-21P, в его декларации указана и купленная в 2009 году "Нива", а также прицеп "Скиф". Из недвижимого имущества главе кабинета министров на правах собственности принадлежит одна квартира, другая квартира площадью 153,7 квадратного метра находится в бессрочном пользовании. Владеет Владимир Путин и земельным участком под индивидуальное жилищное строительство (1500 квадратных метров), гаражом на 18 квадратных метров в бессрочном пользовании и местом на коллективной стоянке.

Лидером по доходам среди кремлевских чиновников стал советник президента Леонид Рейман, чьи доходы за 2009 год составили 93 миллиона рублей. У главы президентской администрации Сергея Нарышкина доход за предыдущий год на порядок ниже - 5,3 миллиона рублей, в его собственности находится также жилой дом площадью 36 квадратных метров, земельный участок (1200 квадратных метров) и квартира (139 квадратных метров). Годовой доход первого заместителя руководителя администрации Кремля Владислава Суркова составил 6,3 миллиона рублей, замглавы администрации Алексея Громова и Александра Беглова - 4,28 миллиона рублей и 4,27 миллиона рублей соответственно. При этом ни у кого из них нет в собственности автомобиля - они пользуются служебными авто. Доходы помощников президента не слишком отличаются от предыдущих лет. Александр Абрамов заработал в прошлом году 3,8 миллиона рублей, Аркадий Дворкович - 3,9 миллиона рублей, Лариса Брычева - 3,9 миллиона рублей, Олег Марков - 3,8 миллиона рублей, Джахан Поллыева - 4,1 миллиона рублей, Сергей Приходько - 6,5 миллиона рублей, Константин Чуйченко - 21,7 миллиона рублей. Доход пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой составил 4,2 миллиона рублей, руководителя протокола главы государства Марины Ентальцевой - 4,3 миллиона рублей. Большинство чиновников имеют в собственности квартиры, жилые дома, земельные участки и гаражи.

Среди полпредов лидерство захватил недавно назначенный на этот пост и по совместительству вице-премьер Александр Хлопонин с почти 68 миллионами рублей годового дохода. У него в совместной собственности три автомобиля "Мерседес", автоприцеп, мотоцикл "Харлей-Дэвидсон" и катер "Фантом-46". У супруги вице-премьера и полпреда в совместной собственности автомобили "Бентли" и "Ягуар", а заработала она за предыдущий год 13,726 миллиона рублей. На втором месте после Хлопонина - Илья Клебанов, доход которого составил 23,8 миллиона рублей. Николай Винниченко, Виктор Ишаев, Анатолий Квашнин заработали 3,7; 8,9; 6,7 миллиона рублей соответственно. Доходы Георгия Полтавченко, Григория Рапоты и Владимира Устинова составили 5,7; 3,9; 7,3 миллиона рублей.

Лидером по доходам среди членов правительства стал глава минприроды Юрий Трутнев, получив в 2009 году 155 миллионов рублей, тогда как в позапрошлом году его доходы составили 369 миллионов рублей. Второе место по доходам в кризисный 2009 год занял министр транспорта Игорь Левитин с 21,6 миллиона рублей, на третьем месте расположилась министр сельского хозяйства Елена Скрынник, заработавшая 10,8 миллиона рублей. Минимум среди членов кабинета составили доходы "силовиков" главы МВД Рашида Нургалиева и министра обороны Анатолия Сердюкова - по 2,8 миллиона рублей.

Среди вице-премьеров опять-таки лидирует Александр Хлопонин. Первый вице-премьер Игорь Шувалов заработал 6,529 миллиона рублей, его супруга - 641,9 миллиона рублей, тогда как первый вице-премьер Виктор Зубков получил доход в размере 3,9 миллиона, а его супруга - 7 миллионов. Доходы вице-премьера, главы минфина Алексея Кудрина составили 9,23 миллиона рублей, Игоря Сечина - 4,38 миллиона, Александра Жукова - 3,6 миллиона, Сергея Иванова - 3,8 миллиона (причем его супруга заработала 6,996 миллиона рублей), Дмитрия Козака - 3,3 миллиона, Сергея Собянина - 3,2 миллиона. За предыдущий год, во время которого проходила подготовка к Олимпиаде в Ванкувере, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко представил доход в размере почти 9,4 миллиона рублей. А министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев в 2009 году заработал 2,9 миллиона рублей - по сравнению с 2008 годом его доход сократился в 1,6 раза.

Министр экономического развития Эльвира Набиуллина заработала 2,9 млн руб., а доход министра социального развития и здравоохранения Татьяны Голиковой составил 3 млн руб. Виктор Христенко получил за прошлый год около 5 млн рублей.

Самый многочисленный автопарк среди членов российского правительства оказался у Игоря Шувалова. Совместно с супругой он владеет 7 автомобилями, среди которых есть такие как "Ягуар", "Мерседес-Бенц S 500", лимузин ЗИЛ-41047 и "копейка" ВАЗ-2101. Ряд министров и их супруги вообще не имеют личных авто, среди них глава МВД Рашид Нургалиев, глава МИД Сергей Лавров. Самым крупным "землевладельцем" в составе российского кабинета стал Виктор Зубков: ему принадлежат несколько земельных участков как для сельхозпроизводства, так и под дачное строительство площадью почти 37 тысяч квадратных метров.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27-05-2010 15:50:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2010 17:29:44
Сообщения: 31
Город: Коряжма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы лучше у депутатов отчеты посмотрите, если им верить дак там 1/3 всех депутатов вообще безработные или с годовым зароботком в 1 рубль по процентам от вклада :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: