Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-04-2010 16:34:04 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66290
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
kroko63 писал(а):
да забыл написать - стройка ему обошлась даже дешевше, чем строили бы наши :shock: :shock: :shock:


О том и речь - зарабатывать деньги научили, а работать - нет!

У меня сейчас - сию минуту - дома работает мастер по холодильникам. Так вот - заменённая деталь стоит 600 рублей, а работа по её замене - 3500 (работы часа на полтора-два, максимум; - за диагностику деньги были взяты отдельно). И никуда не денешься - цена у всех мастеров одинаковая. А своими руками, увы, не всё можно отремонтировать.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-04-2010 17:13:07 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
Jaroslaff писал(а):
kroko63 писал(а):
да забыл написать - стройка ему обошлась даже дешевше, чем строили бы наши :shock: :shock: :shock:


О том и речь - зарабатывать деньги научили, а работать - нет!

У меня сейчас - сию минуту - дома работает мастер по холодильникам. Так вот - заменённая деталь стоит 600 рублей, а работа по её замене - 3500 (работы часа на полтора-два, максимум; - за диагностику деньги были взяты отдельно). И никуда не денешься - цена у всех мастеров одинаковая. А своими руками, увы, не всё можно отремонтировать.


Но с этим не поспоришь - хотя ради прикола спрашивал корефана в Штатах, да и сам поездил немало (около 20 стран), так вот обслуга стоит везде немеренно
Просто у нас хотят деньги драть как во всем мире, а работают по нашей старинке...
вот че и обидно :twisted:
нет все правильно каждый должен делать то на что он учился, а то когда приходит чел и кричит "Я МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ", то как говорил Станиславский "Не ВЕРЮ!!!!"
Эхэхэ об этом можа говорить часами, но пора бежать и на базар и в строительный магазин и на стройку свою заскочить, жаль что незя все бросить и заняться своими делами...
Хотя одно радует и это отдушина - монетки и морские ракушки - поздно вечерком посмотрю то или другое полистаю литературы и на душе уже легче и как говорится опять в бой!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-04-2010 23:12:21 

Зарегистрирован: 29-03-2010 21:50:34
Сообщения: 33
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kroko63 писал(а):
Jaroslaff писал(а):
kroko63 писал(а):
да забыл написать - стройка ему обошлась даже дешевше, чем строили бы наши :shock: :shock: :shock:


О том и речь - зарабатывать деньги научили, а работать - нет!

У меня сейчас - сию минуту - дома работает мастер по холодильникам. Так вот - заменённая деталь стоит 600 рублей, а работа по её замене - 3500 (работы часа на полтора-два, максимум; - за диагностику деньги были взяты отдельно). И никуда не денешься - цена у всех мастеров одинаковая. А своими руками, увы, не всё можно отремонтировать.


Но с этим не поспоришь - хотя ради прикола спрашивал корефана в Штатах, да и сам поездил немало (около 20 стран), так вот обслуга стоит везде немеренно
Просто у нас хотят деньги драть как во всем мире, а работают по нашей старинке...
вот че и обидно :twisted:
нет все правильно каждый должен делать то на что он учился, а то когда приходит чел и кричит "Я МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ", то как говорил Станиславский "Не ВЕРЮ!!!!"
Эхэхэ об этом можа говорить часами, но пора бежать и на базар и в строительный магазин и на стройку свою заскочить, жаль что незя все бросить и заняться своими делами...
Хотя одно радует и это отдушина - монетки и морские ракушки - поздно вечерком посмотрю то или другое полистаю литературы и на душе уже легче и как говорится опять в бой!!! :)
А почему не верю?я например сантехник,работаю с полипропиленом,а учился на повара,электрик 4р,повар5р,на среднем уровне штукатурю,обои и плитку,фундаментов залил вручную девять штук, треснул только один,сварщик 3р электро-газо.машину (шестерку)делаю сам кроме сложного типа развала либо замены поршневой,крыши крыть,еще держу поросят и в нефтянке немного поработал.конечно без разговора гинеколога из сантехника не получится!хотя надо подумать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-04-2010 23:18:12 

Зарегистрирован: 29-03-2010 21:50:34
Сообщения: 33
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
denis64 писал(а):
Кризис писал(а):
denis64 писал(а):
sergey77 писал(а):
Видел я примерно такие дома( проезжая через один райцентр Пензенской области), но вот как делают отделку-не знаю
Вы такие дома имели ввду?


Это фото насколько я понимаю - технология с несъемной пенопластовой опалубкой? У нас эти дома тоже пытаются Самарцы продавать. Пока безуспешно. Коттедж 117 м2 с трехслойными бетонный плитами (бетон/пенопласт/бетон) моя контора дешевле сделает. Цены от 1.9. С отделкой, под ключ.
Нет,получается пенопласт-бетон-пенопласт!причем бетона там ни о чем.распорки в окнах видно на фото отлично!это из серии"пока обои не наклеили,леса не снимать!"

Я о наших, там как раз бетон/пенопласт/бетон. Причём стена один в один такая же как на 10 этажках 83 серии. Тех самых что раньше плиткой снаружи мозаичной выкладывали.
про разные дома говорим!я то про это фуфло-мышиную радость!не понял я значит!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-04-2010 11:01:32 

Зарегистрирован: 29-03-2010 21:50:34
Сообщения: 33
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vasniks писал(а):
Кризис писал(а):
denis64 писал(а):
sergey77 писал(а):
Видел я примерно такие дома( проезжая через один райцентр Пензенской области), но вот как делают отделку-не знаю
Вы такие дома имели ввду?


Это фото насколько я понимаю - технология с несъемной пенопластовой опалубкой? У нас эти дома тоже пытаются Самарцы продавать. Пока безуспешно. Коттедж 117 м2 с трехслойными бетонный плитами (бетон/пенопласт/бетон) моя контора дешевле сделает. Цены от 1.9. С отделкой, под ключ.
Нет,получается пенопласт-бетон-пенопласт!причем бетона там ни о чем.распорки в окнах видно на фото отлично!это из серии"пока обои не наклеили,леса не снимать!"

Судя по выложенному фото толщина бетонной стены 200мм, даже если смесь была плохо провибрирована, как собака прогрызла арматурный каркас? Я не писал,что она прогрызла арматуру.ее там просто не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-04-2010 12:00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-2010 22:21:53
Сообщения: 1587
Город: Нижний Тагил (УРАЛ)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 48,00 Lv (48 раз.)
Поблагодарили: 7,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владислав
Тема: СССР,РСФСР,Современная Россия (юбилейка,погодовка).
читал про такое строительстао а в реале невидел
сам строителем работаю но таким фуфелом ещё незанимались.
себе никогда бы такой непостроил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: