Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 23-03-2015 22:26:55 

Зарегистрирован: 15-08-2011 21:06:31
Сообщения: 4443
Город: Липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
До 1992 года в Лиепая базировалась 16 дивизия ПЛ ( 629А проект ) БФ.
Газеты в Европе тогда писали .... Жандарм Балтийского моря!!!
Держали всю эту сволочь - :twisted: вот так!!!
Я хоть и в запасе, но на самостоятельное управление ПЛ сдам - если потребуется!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 01-04-2015 03:02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05-2011 22:49:06
Сообщения: 2929
Город: небольшой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: schragemuzic
Тема: Гондурас
А я вот не готов к войне с НАТО. Физо у меня 3 (сейчас еще хуже), тактико-специальная 4 (ну да, чето маленько действительно вспомнить могу, но хватит ли?), техническая 5 (только вот ввт мои в музеях наверное найти можно :) ), строевая 4 (в полях не понадобится), специальная 4. Итого - не готов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 11-04-2015 22:59:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2012 20:02:34
Сообщения: 1559
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 814,00 Lv (67 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Schragemuzic писал(а):
А я вот не готов к войне с НАТО. ... Итого - не готов :)


Готовы. Партизанить будете :x

впрочем, как и все мы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 11-04-2015 23:06:54 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29493
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
А кому НАТО воевать с НАТО? НАТО точно не НАТО они и так неплохо живут на деньги налогоплательщиков. Россию или Китай тронуть ни какого НАТО не хватит!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 11:42:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-06-2014 18:36:17
Сообщения: 2098
Город: наш
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alex
Д.Рогозин давал в 2013 году вот такой прогноз. Многое ли изменилось за 2 года? Вряд-ли. :?
"Россия проиграет Америке войну за 6 часов.
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
http://www.mk.ru/politics/army/article/ ... hasov.html


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 11:59:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05-2012 13:31:29
Сообщения: 6798
Город: Петрозаводск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 263,00 Lv (11 раз.)
Имя: Алексей
Alexandr2014 писал(а):
Д.Рогозин давал в 2013 году вот такой прогноз. Многое ли изменилось за 2 года? Вряд-ли. :?
"Россия проиграет Америке войну за 6 часов.
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
http://www.mk.ru/politics/army/article/ ... hasov.html


А что будет с Америкой в течении этих 6 часов он умолчал...
И да
«Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5—4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению»
Я могу тоже у себя на компе поиграть и заявить, что могу захватить Америку быстрее чем за шесть часов.
А вообще Рогозин лицо заинтересованное в увеличении финансирования в области обороны...
И пусть противник считает себя всесильным, а мы видим как у них экипажи штаны изгадив к психологам бегают после пересечения с нашими.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 12:23:45 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-06-2014 18:36:17
Сообщения: 2098
Город: наш
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alex
Еще один сценарий:
http://topwar.ru/66640-scenariy-intervencii.html
"Война НАТО против России будет комплексной и на первых этапах весьма скрытной.
...Военно-политическое руководство РФ принимает экстренные меры по повышению боеспособности Вооруженных Сил. Выделяются беспрецедентные финансовые и другие ресурсы на их переоснащение. Делаются определенные шаги для возрождения индустриального потенциала страны, прежде всего оборонно-промышленного комплекса. Правда, проходит это далеко не всегда последовательно и эффективно...
За последний год радикально усилился патриотический вектор в деятельности СМИ и официальной позиции государства, что благотворно для морально-психологического состояния общества, в частности его готовности защищать свою Родину...
...Китай и Япония вряд ли останутся безучастными свидетелями происходящего. С высокой вероятностью они введут войска в районы Восточной Сибири, на Сахалин и Курилы, частью аннексировав их, а где-то создав марионеточные квазигосударства.
Естественно, народы РФ развернут партизанскую борьбу. Однако без внешней поддержки она долго не продлится. Россия будет оккупирована, а ее народ, вероятнее всего, подвергнется самому жестокому геноциду, которому никто не сможет противостоять и даже не решится осудить..."

Чо-то жуть нарисовали прогнозисты. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 12:56:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05-2012 13:31:29
Сообщения: 6798
Город: Петрозаводск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 263,00 Lv (11 раз.)
Имя: Алексей
Ну мне бы деньги за прогнозы идиотские платили, я бы тоже напрогнозировал на любой вкус...

И если бы такие прогнозы были реалистичными, то давно бы Россия была окупираванна и разорванна. Но ссутся пока и будут ссаться.
Так что не ждите не придут ваши хозяева, бегите сами к ним...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 13:51:10 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-06-2014 18:36:17
Сообщения: 2098
Город: наш
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alex
Alesha1981 писал(а):
Ну мне бы деньги за прогнозы идиотские платили, я бы тоже напрогнозировал на любой вкус...

И если бы такие прогнозы были реалистичными, то давно бы Россия была окупираванна и разорванна. Но ссутся пока и будут ссаться.
Так что не ждите не придут ваши хозяева, бегите сами к ним...


Замечаю неравнодушны ко мне? Не нужно, я нормальный мужчина, люблю женщин.
У меня нет хозяев, увы вынужден еще раз вас расстроить. Вы на каждого кидаетесь, кто выставляет мнение, не нравящееся вам? Дак, в теме вы не один. Сколько людей, столько мнений.
Комплексы непоноценности свои лечите у врача, а не на форуме, плиз. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 16:18:31 

Зарегистрирован: 08-10-2011 19:16:03
Сообщения: 3702
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
Вот говорят,что у США самая сильная армия. Где эта армия одерживала победы? Кто-нибудь назовет? Она вступала в открытые боевые действия только со слабым противником и даже нападая на значительно слабого противника, она терпела неудачи


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 16:32:13 

Зарегистрирован: 08-10-2011 19:16:03
Сообщения: 3702
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
Вторую мировую войну они занимались только тем, что отбирали островки в Тихом океане. Гарнизон японцев человек 200, они пригонят несколько эсминцев, тысячи морпехов и начинают утюжить бедных японцев. потом оставшиеся в живых морпехи, психически нездоровы, седые. В июле 1944 года они высадились в Нормандии. Немцы на западном фронте либо мальчики 15-16 лет либо мужики пожилые под 60, все остальные опытные на Восточном. При этом амеры одни забоялись высаживаться, собрали компашку из Британии и Канады. Готовились к этому много лет, репетировали и наконец на слабых немцев напали, которые были уже подавлены психологически и готовы были сдаваться, хватило наконец смелости :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 17:45:28 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29493
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Alexandr2014 писал(а):
Alesha1981 писал(а):
Ну мне бы деньги за прогнозы идиотские платили, я бы тоже напрогнозировал на любой вкус...

И если бы такие прогнозы были реалистичными, то давно бы Россия была окупираванна и разорванна. Но ссутся пока и будут ссаться.
Так что не ждите не придут ваши хозяева, бегите сами к ним...


Замечаю неравнодушны ко мне? Не нужно, я нормальный мужчина, люблю женщин.
У меня нет хозяев, увы вынужден еще раз вас расстроить. Вы на каждого кидаетесь, кто выставляет мнение, не нравящееся вам? Дак, в теме вы не один. Сколько людей, столько мнений.
Комплексы непоноценности свои лечите у врача, а не на форуме, плиз. :oops:

Зачем комплексы! Вы че верите че нато сможет Россию победить? Если да ! Так и скажите!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 17:51:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2012 17:29:23
Сообщения: 4419
Город: красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 152,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
Тема бессмысленна,т к не будет с нато войны,а если будет,никто не успеет принять форму одежды номер 2.Ни они,не мы.
В философию тему...

_________________
Биметалл и юбилейка РФ здесь:
10 Рублей БИМЕТАЛЛ РФ,ЮБИЛЕЙКА РФ И КАЗАХСТАН
В наличии 1 сообщение темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 12-04-2015 18:15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05-2012 13:31:29
Сообщения: 6798
Город: Петрозаводск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 263,00 Lv (11 раз.)
Имя: Алексей
Alexandr2014 писал(а):
Замечаю неравнодушны ко мне?


Вы свои фантазии при себе держите, а то я смайлика блюющего не нашёл что бы вам ответить. Продолжайте дальше по помойкам ходить и хрень читать, а на форум не тащите. И мнений ваших в ваших сообщениях не видно, одни цитаты и в основном с интернет помоек.
Только гадости и собираете, с начала падения нефти заметил. Падала, вы радовались, графиками сыпали, а перестала падать и вам про неё говорить не интересно стало. Только гадости про Россию вам интересны, такая у вас гнилая натура.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Война с НАТО кто готов не смотря ни на что? Сообщение Добавлено: 13-04-2015 12:36:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40025
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Андрей487 писал(а):
Вот говорят,что у США самая сильная армия. Где эта армия одерживала победы? Кто-нибудь назовет? Она вступала в открытые боевые действия только со слабым противником и даже нападая на значительно слабого противника, она терпела неудачи

Северо-Африканская компания. Хотя да - там им, объективно говоря, повезло - немцы страдали от нехватки ресурсов и были вымотаны боями с англичанами, а от итальянцев толку было мало. К тому же, при завершающем этапе боёв в этом регионе, Роммель находился на лечении в Германии, в противном случае, он возможно ещё сумел бы выправить ситуацию и хотя бы избежать полного поражения - Кассерин тому примером.
Андрей487 писал(а):
Вторую мировую войну они занимались только тем, что отбирали островки в Тихом океане. Гарнизон японцев человек 200, они пригонят несколько эсминцев, тысячи морпехов и начинают утюжить бедных японцев. потом оставшиеся в живых морпехи, психически нездоровы, седые.

Сражение у Мидуея, сражение в проливе Лейта... советую почитать на досуге, что собой представлял флот Японии к началу войну - вполне достойный противник на море, как минимум не слабее Германии. С наземными войсками у Японии было хуже, но острова оборонять они умели - в качестве примера, можно Окинаву вспомнить.
Андрей487 писал(а):
В июле 1944 года они высадились в Нормандии. Немцы на западном фронте либо мальчики 15-16 лет либо мужики пожилые под 60, все остальные опытные на Восточном. При этом амеры одни забоялись высаживаться, собрали компашку из Британии и Канады. Готовились к этому много лет, репетировали и наконец на слабых немцев напали, которые были уже подавлены психологически и готовы были сдаваться, хватило наконец смелости :lol:

Нигде не встречал упоминаний о том, что немцы были подавлены и массово сдавались при обороне Атлантического Вала. Скорее даже наоборот, на отдельных участках фронта немцы дрались с не меньшим ожесточением, чем при обороне своих городов на востоке от советской армии. А что касается значительных сил, собранных коалицией, то тут всё логично - наступающие для успеха должны иметь решающее преимущество в численности и качестве, тем более, что высадка осуществлялась с моря.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KAA и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: