Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2010 19:08:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Detector писал(а):
Он создал данную тему. Мне интересно как наша милиция вынудила его это сделать. В то, что просто так от нечего делать, я не верю. Считайте это моей реакцией.


У него подобных тем много ...бросит кость и смотрит ,что будет...не иначе докторскую пишет :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2010 19:13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01-2009 05:20:38
Сообщения: 2781
Город: Canada
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lulu
Урфин писал(а):
Просто с улицы забрали ?


Нет, из частного кафе. с нами был и владелец этого кафе :P Но на каком основании и причину мы не узнаем никогда. Кстати, в ту ночь только мы и оказались задержанными. И больше НИКОГО.
---------------------
Я ж пишу, что все люди интелегентные. Сидели тихо-мирно...и тут собаки с милицией вбегают, стволы наставляют...бред какой-то


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2010 19:15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2009 20:01:49
Сообщения: 866
Город: Кострома
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Урфин писал(а):
Detector писал(а):
Он создал данную тему. Мне интересно как наша милиция вынудила его это сделать. В то, что просто так от нечего делать, я не верю. Считайте это моей реакцией.


У него подобных тем много ...бросит кость и смотрит ,что будет...не иначе докторскую пишет :o


Вот пусть и ответит с какой целью эти кости бросаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2010 20:35:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2009 23:25:23
Сообщения: 4645
Город: Урус-кишлак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир N.
Думаю, что если он и пишет докторскую, то на тему, никак не связанную с живыми организмами :)

Мне представляется, что на правах старшего и умудренного опытом (довелось СОЗНАТЕЛЬНО пожить в трех измерениях - развитом социализме, перестройке и в том, что сейчас непонятно как обозвать) он пытается более молодых научить анализировать факты окружающей действительности. Регулярный анализ таких фактов приводит человека к способности делать обобщения и в итоге формирует у него гражданскую позицию.

У нас сейчас принято говорить, что мы создаем гражданское общество. А оно складывается из граждан (т.е. лиц с гражданской позицией), а не из овощей ( и даже не из фруктов).

Думаю, надо сказать спасибо Ярославу, что он не дает нам спать. Даже если кому-то и не нравится уклон его общественно-политических симпатий.

_________________
У каждой монеты три стороны - одна, вторая и боковая


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2010 07:39:37 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Detector писал(а):
Сам к милиции отношусь положительно, потому что за всю жизнь противоправных действий относительно меня с их стороны замечено не было.


Повезло, значит. Я не могу сказать, что против меня их было много. Но было... увы, было. И поделать с этим сейчас ничего не получается. В советские времена - получалось. А вот положительного мнения о милиции у меня нет. И ещё долго ей отмываться. Хотя и тут отдельные эпизоды могу вспомнить.
Вообще - и по своему опыту, и по мнению многих моих знакомых скажу, что многие добропорядочные граждане (т.е. законопослушные) боятся милиции больше, чем бандитов. Или поровну.

Далеко ходить не потребовалось - см. свежую тему: http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=80389

Типичный, надо сказать, случай.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2010 08:21:34 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Jaroslaff писал(а):
многие добропорядочные граждане (т.е. законопослушные) боятся милиции больше, чем бандитов.
в нашей стране с мусорами разговор короткий - руки в ноги и бежать :) это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-04-2010 10:04:16 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
:lol:


Вложения:
Как такое комментировать? - demotivator_257
Как такое комментировать? - demotivator_257 [ 48.62 Кб | Просмотров: 15 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: