Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3480 ]  На страницу Пред.  1 ... 70 ... 136, 137, 138, 139, 140
Автор Сообщение
Не в сети
Re: А что у нас делается в России? Сообщение Добавлено: 31-05-2016 23:10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
болезный-тебе нехорошо?

и какие 150-война была вообще-то-многие тысячи полегли-скажи спасибо *панимашрассеянину*-давно уже жарится в аду-ну и его предшественнику-меченому-жив пока который-дал *свобод и реформ*-результаты до сих пор дают о себе знать

ну и если тебе это интересно-воблу-ненавижу-на икре белужьей вырос-в славном городе баку

и да-моя мама готовит очень даже вкусные котлеты

ну и не завидуй-ещё ставилка не выросла ни у кого-чтобы меня куда-то поставить-всегда и всем говорю что считаю нужным-без купюр

лучше подумай почему москалей все ненавидят-видимо оттого что они-в подавляющем большинстве-не знают где на самом деле их место-пытаясь своими гнилыми понятками общаться с нормальными людьми-особо печально когда люди уже в сознательном возрасте не набрались ума-а растеряли остатки

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: А что у нас делается в России? Сообщение Добавлено: 31-05-2016 23:21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
я уже не могу понять когда вы шутите и когда гоните :oops:
Я совершенно серьёзен.
Пармезан это сыр БЕЗ ПЛЕСЕНИ. В нём нет ни малейшего намёка на плесень. В нём нет практически никакого запаха.
Ну, блин, спросите, уж, штоли у гугля, что это за сыр, прежде чем про него что-то писать.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: А что у нас делается в России? Сообщение Добавлено: 31-05-2016 23:33:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08-2009 19:36:49
Сообщения: 36486
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 144,00 Lv (18 раз.)
Поблагодарили: 77,00 Lv (14 раз.)
Имя: Владимир
az717 писал(а):
болезный-тебе нехорошо?
и да-моя мама готовит очень даже вкусные котлеты готовит

Ни грамма не сомневаюсь в кулинарных способностях твоей Мамы.
Дай Бог Ей здоровья и долгих лет жизни.
Вадим, не дотянуть тебе до Грешника и Ларисы. Во многом с ними не согласен, но они пишут от души, без провокаций.
Почитай в профиле свои последние посты. Русским языком и не пахнет. Вот я, например, не понимаю, что значит Х.З в твоих предложениях.
И не притворяйся по поводу 150 солдат и офицеров. Всё ты понимаешь. Просто поджилки трясутся после увиденного ролика где говорится, что "везде достанем и никому не уйти".
Свои кальсоны ближе к телу, правда "дабылонуичто"?

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: А что у нас делается в России? Сообщение Добавлено: 01-06-2016 00:09:29 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 06-01-2012 15:10:02
Сообщения: 341
Город: South Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: SHIKARNO-4000
drygval писал(а):
SHIKARNO-4000 писал(а):
Загасили чудика - это правильно. Я отвечаю - никто на роще с ним дел не имеет и за человека не считает. Сиди в тырнетах чудик.

Спасибо за поддержку, но то, что он человек, сомнений нет. Но, плохой человек.

Да не за что. Вся роща знает, человек - га...о. Ко всем подходит, вещь стоит 500, оно торгуется - дам 200, после этих гнилых движений, с ним уже никто не хочет иметь никаких дел. Прийдёт, разложит на асфальте альбомчик и трындит про самару.... больше у него жизни нет. Ездит на раздолбанной шестёрке. Живёт с мамой, жены нет, детей нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: А что у нас делается в России? Сообщение Добавлено: 01-06-2016 00:26:07 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 06-01-2012 15:10:02
Сообщения: 341
Город: South Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: SHIKARNO-4000
Когда-то его поддерживал борц, не зная о его телодвижениях, всё занят был торговлей. Но сейчас, увы - теперь уже и борц никто. Гвс-биметалл упал ниже-нижнего. Приезжает уже позже всех, ибо таких уже десятки и цены либеральнее...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3480 ]  На страницу Пред.  1 ... 70 ... 136, 137, 138, 139, 140

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: