Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:37:14 

Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Тема: ‮dʎgvи
abonent-x писал(а):
Команда ЛДПР постоянно в работе: заделали на тротуарах все ямы, во многих местах на проезжей части сделан ямочный ремонт, отремонтировали скамейки на остановках общественного транспорта, в многих местах сделали и покрасили металлические перила

Ямочный ремонт? Скамейки покрасили? И всё это ЛДПР?
Да нафиг они нужны тогда? Ремонт нужно делать не ямочный, а перила красить в текущем режиме. А у нас праздники с торжественным открытием тротуара или установки колонки на улице.

У Вас ЛДПР, а у нас Едросы. Открыли пару лет назад парк, да что там открыли, он всегда был, вот как ваши покрасили там что-то и ямочный ремонт провели, а потом установили огромный стенд с фотографией благодетеля, чиновника едроса, как будь-то он там всё на свои деньги сделал. Как только парк его именем не назвали я удивляюсь.

В Перми кстати надо признать стали нормальные дороги. И это не ямочный ремонт. Всё лето техника работает. И Слава Богу никто не вешает плакаты, что это сделала какая-то партия. А по началу на всех ремонтируемых улицах висели вдоль дороги знаки в которых говорилось, что эти блага предоставляет населению партия Единая Россия. Но потом кто-то подал жалобу в прокуратуру и выяснилось, что это не правомерно и все эти знаки убрали.

Однажды Сталину доложили - у маршала Рокоссовского появилась любовница, известная красавица-актриса Валентина Серова. Спрашивают: Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: Что будем, что будем… завидовать будем!

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:41:01 

У нас кстати ТСЖ за свой счёт весь асфальт на парковке поменяла, и у подьездов, с грамотной разуклонкой (всегда сухо и нет ни одной лужи при любой погоде) все тротуары вылизанные, все скамейки покрашены. Во всех подъездах плитка новая. На спортивной площадке постелили какое то резиновое покрытие. В следующем году будут обновлять детскую площадку, уже проэкт заказали. И не разу председатель не устраивал праздники в свою честь по этому поводу.

Однажды Сталину доложили - у маршала Рокоссовского появилась любовница, известная красавица-актриса Валентина Серова. Спрашивают: Что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: Что будем, что будем… завидовать будем!

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:49:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Артём, ЛДПР делает то, что должна была делать МЭРия, но она не делает, у них один ответ: денег нет :oops: Я дважды писала МЭРу, практически тыкала носом но то-то и то-то. Даже ответа не было, не то что действий :oops:
Пусть ямочный ремонт, все равно стало лучше, чем было. У нас многие тротуары не видели ремонта с момента постройки домов, а теперь по ним можно ходить.

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:55:09 

abonent-x писал(а):
Артём, ЛДПР делает то, что должна была делать МЭРия, но она не делает, у них один ответ: денег нет :oops: Я дважды писала МЭРу, практически тыкала носом но то-то и то-то. Даже ответа не было, не то что действий :oops:
Пусть ямочный ремонт, все равно стало лучше, чем было. У нас многие тротуары не видели ремонта с момента постройки домов, а теперь по ним можно ходить.

У нас сейчас идёт какая-то программа, уже пару лет. "Формирование благоустроенной городской среды" вроде так называется. Цель обновить абсолютно все дворы в городе к 300 летию. Именно так и должно быть всегда и в текущем режиме при любой партии, этим должны заниматься функционеры. Я считаю, что все они должны быть беспартийные. И никакая партия не должна присваивать себе эти "достижения". У вас что ЛДПР на свои деньги ремонт в городе делает? Или на деньги налогоплательщиков?

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:57:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Makaveli писал(а):
У нас кстати ТСЖ за свой счёт весь асфальт на парковке поменяла, и у подьездов, с грамотной разуклонкой (всегда сухо и нет ни одной лужи при любой погоде) все тротуары вылизанные, все скамейки покрашены. Во всех подъездах плитка новая. На спортивной площадке постелили какое то резиновое покрытие. В следующем году будут обновлять детскую площадку, уже проэкт заказали. И не разу председатель не устраивал праздники в свою честь по этому поводу.

Проблемы нашего двора мы тоже решаем сами. Новую детскую площадку, о которой Вы пишите с резиновым покрытием, у нас недавно установили. Очень классная. Детишки довольны. Акт приемки подписали и все. Никаких праздников тоже никто не устраивал :oops:
Просто сегодня праздник, ЛДПР решила поздравить народ. Всё. О своих заслугах никто из них не сказал ни слова.

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 10:58:46 

abonent-x писал(а):
Я дважды писала МЭРу, практически тыкала носом но то-то и то-то. Даже ответа не было, не то что действий.

И правильно делаете. Я полностью разделяю вашу позицию.
У нас есть сайт - "Управляем вместе". Любой житель или гость города может написать туда о проблеме которую видит. У нас когда пермводоканал делал свой ремонт испортил газон. Я туда написал, пришёл ответ и газон привели в надлежащий вид. Вот это я понимаю работа. На сайте нет даже упоминания о том что в стране есть партии. Так и должно быть!!

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 11:02:21 

abonent-x писал(а):
Проблемы нашего двора мы тоже решаем сами. Новую детскую площадку, о которой Вы пишите с резиновым покрытием, у нас недавно установили. Очень классная. Детишки довольны. Акт приемки подписали и все. Никаких праздников тоже никто не устраивал :oops:
Просто сегодня праздник, ЛДПР решила поздравить народ. Всё. О своих заслугах никто из них не сказал ни слова.

Вы меня простите если я немного резко Вам написал. Я не имел такого умысла. Просто меня почему-то такие праздники с флагами ЛДПР, КПРФ, Ед.Россия вообще не впечатляют. Я на такое мероприятие в адекватном состоянии не пойду. Пусть молча делают свой ямочный ремонт - это на минуточку их прямая обязанность.

Re: Новосибирск - третий город РФ Сообщение Добавлено: 04-11-2019 11:13:01 

abonent-x писал(а):

Да уж прямо! Только об этом и говорили наверное. Или извинялись, что великая страна до сих пор под их руководством не может стать развитой как весь цивилизованный мир?

[ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа