Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 01:08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
По подобным статьям всё понятно - заказ есть заказ, а "кто девушку платит - тот её и танцует"
А вот что однозначные факты
за 10 лет :
1. количество чиновников выросло - количиство занятых на производстве уменьшилось
2. качество образования снизилось
3. комунальные платежи выросли - качество услуг ЖКХ снизилось
4. транспортный налог (особенн с предприятий) вырос - качество дорог и количество ремонтных работ (в регионах особенно) снизилось (в регионах особенно)
5. практически все фермерские (малые и средние) хозяйства ликвидированны
6. налоги выросли - собираемость налогов снизилась
7. численность правоохранительных органов выросла - безопасность, как миниум осталась на прежнем уровне
8. количество проверяющих и контролирующих организаций (для бизнеса) выросло
9. рождаемость - снизилась
10. количество детских садов, школ - уменьшилось

Это только то, что на вскидку. Даже если без цифр, а просто лучше-хуже, выросло-снизилось... И так по всем пунктам статьи, кроме тех где явно ослиные уши торчат. График жутковатый получается. Вам страшно не становится?
ЗЫ. оппонентам - назовите хотя бы три реальных положительных тенденции за последние 10 лет!

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 01:14:37 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
По пунктам 4,7,8 не согласен. По крайней мере по нашей республике :oops: :) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 01:36:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
zmey писал(а):
По пунктам 4,7,8 не согласен. По крайней мере по нашей республике :oops: :) :D


А в целом? 4 п. некритичен, хотя у нас допустим дороги в адском состоянии. За год ремотируется 10-20 км (и то ямы закидывают асфальтом - через месяц яма ещё больше)
Количество тяжких преступлений и преступлений в состоянии наркотического опъянения выросло. У нас есть два посёлка куда менты(!) боятся ездить :shock:
Ну а по поводу проверок и контроля, скажу так - 5 лет назад мою фирму проверял только СЭС (на экобезопасность), в прошлом году уже 3 организации. в этом ещё комиссия муниципалитета прибавилась. Да ещё ожидаем, кто же придёт проверять какие лампочки в офисе и техотделах стоят :)
Так что я показываю тенденции. График постройте - всё видно будет.
Любые,самые благие начинания и призывы правительства - чистая Маниловщина. Центр давно ужее не влияет на перефирию. Удельные княжества живут по своим законам...

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 01:45:56 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
alexx12x писал(а):
... хотя у нас допустим дороги в адском состоянии. За год ремотируется 10-20 км (и то ямы закидывают асфальтом - через месяц яма ещё больше)

...


В России всегда было две проблемы. И если одну из них можно решить при помощи асфальтоукладчика, :x :x то с дорогами будет посложнее.... :o

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Последний раз редактировалось Jaroslaff 31-03-2010 02:38:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 02:05:59 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
alexx12x писал(а):
zmey писал(а):
По пунктам 4,7,8 не согласен. По крайней мере по нашей республике :oops: :) :D


А в целом? 4 п. некритичен, хотя у нас допустим дороги в адском состоянии. За год ремотируется 10-20 км (и то ямы закидывают асфальтом - через месяц яма ещё больше)
Количество тяжких преступлений и преступлений в состоянии наркотического опъянения выросло. У нас есть два посёлка куда менты(!) боятся ездить :shock:
Ну а по поводу проверок и контроля, скажу так - 5 лет назад мою фирму проверял только СЭС (на экобезопасность), в прошлом году уже 3 организации. в этом ещё комиссия муниципалитета прибавилась. Да ещё ожидаем, кто же придёт проверять какие лампочки в офисе и техотделах стоят :)
Так что я показываю тенденции. График постройте - всё видно будет.
Любые,самые благие начинания и призывы правительства - чистая Маниловщина. Центр давно ужее не влияет на перефирию. Удельные княжества живут по своим законам...

А в целом - не знаю, рассказал, что знал. :) Можно конечно и по остальным пунктам поговорить, но зачем мне цитироваь СМИ и слова других? Например рождаемость я сам не подсчитывал, какая обтсановка у фермерства и сельского хозяйства - тоже не интересовался. :oops: Могу лишь добавить по росту налогов и коммуналки - все цены росли и будут рости. Когда под конец девяностых Ельцин "три нуля отрезал :) " проезд в общ. транспорте стоил 30 копеек, зарплаты были 500-800 руб. Теперь проезд под 10 рублей, но и 10.000 руб уже не считается хорошей зарплатой. Инфляция неизбежна впринципе, рост цен есть и будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 02:33:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10-2009 18:07:47
Сообщения: 1861
Город: Воркута
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
zmey писал(а):
alexx12x писал(а):
zmey писал(а):
По пунктам 4,7,8 не согласен. По крайней мере по нашей республике :oops: :) :D


А в целом? 4 п. некритичен, хотя у нас допустим дороги в адском состоянии. За год ремотируется 10-20 км (и то ямы закидывают асфальтом - через месяц яма ещё больше)
Количество тяжких преступлений и преступлений в состоянии наркотического опъянения выросло. У нас есть два посёлка куда менты(!) боятся ездить :shock:
Ну а по поводу проверок и контроля, скажу так - 5 лет назад мою фирму проверял только СЭС (на экобезопасность), в прошлом году уже 3 организации. в этом ещё комиссия муниципалитета прибавилась. Да ещё ожидаем, кто же придёт проверять какие лампочки в офисе и техотделах стоят :)
Так что я показываю тенденции. График постройте - всё видно будет.
Любые,самые благие начинания и призывы правительства - чистая Маниловщина. Центр давно ужее не влияет на перефирию. Удельные княжества живут по своим законам...

А в целом - не знаю, рассказал, что знал. :) Можно конечно и по остальным пунктам поговорить, но зачем мне цитироваь СМИ и слова других? Например рождаемость я сам не подсчитывал, какая обтсановка у фермерства и сельского хозяйства - тоже не интересовался. :oops: Могу лишь добавить по росту налогов и коммуналки - все цены росли и будут рости. Когда под конец девяностых Ельцин "три нуля отрезал :) " проезд в общ. транспорте стоил 30 копеек, зарплаты были 500-800 руб. Теперь проезд под 10 рублей, но и 10.000 руб уже не считается хорошей зарплатой. Инфляция неизбежна впринципе, рост цен есть и будет :D


Мы говорим о разных вещах...
Цены - фиг с ними. Росли и будут расти.
А вот качество и количесво услуг, оказываемых или контролируемых государством (муниципалитетом) неуклонно снижается. Общий уровень жизни тоже. Я говорю не о себе. Давно зарёкся работать "на дядю" и зарабатываю своей головой и своими руками. (И кстати у меня ребята зарабатывают поболее шахтёров). И как деньги с бизнеса чинуши доят не по наслышке знаю, хотя ни одной взятки в жизни не дал! (но у них "сравнительно честных способов отъёма денег" поболее чем у Остапа :) )
И считать от ЕБНа не корректно. Брать надо период с 98-99 по 2010 год.

_________________
Не корысти ради, а токмо волей пославшей меня жены...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-03-2010 05:01:24 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
zmey писал(а):
По пунктам 4,7,8 не согласен. По крайней мере по нашей республике :oops: :) :D
Не может быть, вы ж не в отдельно княжестве живете уезлном, существую единые федеральные законы по кот было увеличено представительство федеральных минестерств на местах, да и с давлением контролирующих органов на частный бизнес тож явно лукавите 8)

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: