Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-03-2010 16:34:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 13:21:49
Сообщения: 3772
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 121,00 Lv (4 раз.)
Имя: --
kroko63 писал(а):
во дворе собственного дома и даже двух :D

и Вы продолжаете утверждать что не помните куда деньги делись???

ПС. за последние 5 лет провел в Ростове по 1 часу в год - полчаса стоянка поезда "туда", полчаса - "обратно"...
если сможешь подгадать с шашлыком, выпивка с меня...

_________________
Нумизматика - бессмысленное и беспощадное хобби
Убедительная просьба не благодарить деньгами


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-03-2010 16:57:01 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2008 10:15:26
Сообщения: 4334
Город: г. Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Геннадий,
Тема: монеты США, Филлипин (1903-1945), Марокко (...-1960), токены США
WhiteKorean писал(а):
kroko63 писал(а):
во дворе собственного дома и даже двух :D

и Вы продолжаете утверждать что не помните куда деньги делись???

ПС. за последние 5 лет провел в Ростове по 1 часу в год - полчаса стоянка поезда "туда", полчаса - "обратно"...
если сможешь подгадать с шашлыком, выпивка с меня...


Так цеж покупка а не продажа :D
то мне они еще должны %, но я им прощаю 8)
пол часика для раков - ну это несерьезно, это процесс многочасовой
Съел с десяточек усугубил литрик пива, потом разговор между следующей партией раков и следующим литриком
И так пока не доедим раков и не допьем пива, а раков ежели их меньше трех сотен, то как говорится не стоит и заморачиваться
у нас когда на следующий все во рту порезано и все руки тоже - вот тогда процесс прошел нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-03-2010 22:11:28 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85650
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
kroko63 писал(а):
Я здеся и не пропал!!!
да я запросто и так могу отблагодарить - приезжайте - шашлык с пивом - с меня
Вот только монета гдеж мои два ляма - закатились гиндето в кармане - не могу найти :D



маладой человек!
когда я рассказал вашу истрорию, дядя Фима долго смеялся, а дядя Изя сказал:
"умный мальчик, далеко пойдет!".
ваша славная комбинация была разложена по полочкам ровно через 23 секунды, это вам не налоговая инспекция.
- мальчик таки имеет ум, - сказал дядя Изя.
- мальчик немного продал, но много подумал. мальчик пошел в регистрационную палату, нашел архив, нашел там скучающую даму и сделал красивые глаза и шоколадку.
два три комплимента и намеки на желание покончить с холостой жизнью таки сильный аргумент.
дама в программе нажала пару раз пробел и данные мальчика сдвинулись на какой то несчастный клочок земли и на ём повисли.
рег палата обязана подавать в налоговую, а налоговая обязана реагировать.
таки картина маслом: юстиция подаёт, налоговая реагирует.
и при всем при этом, все впустую, мальчик исчё и пострадавший. делает им громкий голос и недовольство.

вот такой диагноз поставил дядя Изя через 23 секунды.
и пояснил:
- в базу юстиции случайно не попадают, это вам не кремлевская стена. данные попадают только с объектом недвижимости.
бороться с этим бесполезно, но вот если немного перепутать кто чего и кому.....таки можно.
налоговая шлет запрос - а продал ли мальчик этот клочок земли? а проверяют как? в архив.
напомню, данные привязаны к объету недвижимости, а не наоборот.
смотрят дело по этому участку - мальчика там нет. мальчик умный.

маладой человек.
давайте не будем растраивать дядю Фиму и дядю Изю.
таки они не будут интересоваца, что же вы там продали на самом деле,
а вы сделаете маленькую благодарность.
можна мне, я им передам.


Последний раз редактировалось gresnik 19-03-2010 23:08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-03-2010 22:42:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2009 20:01:49
Сообщения: 866
Город: Кострома
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да мы живем в уникальной стране!
Вот случай со мной. Был я должен некоторую сумму Пенсионному фонду. Затребовали они мой долг через суд, вызвали меня потом к судебным приставам и я им эти деньги наличными сразу и заплатил, на что мне выписали квитанцию. Через год из Пенсионного опять требуют эту же сумму, я прихожу разбираться - говорю вот квитанция, заплатил! Они - а мы ничего не получали, платите, а то в суд подадим! В конце концов выясняется, что приставы эти деньги не на тот счет перевели. Я к приставам, а у них перевести неправильный платеж на правильный счет оказывается практически нерешимая проблема. А у Пенсионного все претензии ко мне, то что приставы с меня деньги взяли, их как то совершенно не волнует, ведь на нужном счете их нет. Ох и набегался я тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-03-2010 00:47:06 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
А Вы на приставов в суд за присвоение подайте. Прикол в том что все нас пугают судом а мы в этот суд боимся пойти даже если нам надо. Пенсионный с Вас может взять только сумму + пенни а Вы приставам еще и моральный ущерб впендюрить.
У Вас вроде беспроигрышное дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-03-2010 10:53:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2010 20:27:54
Сообщения: 1372
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
ВОХА писал(а):
А Вы на приставов в суд за присвоение подайте. Прикол в том что все нас пугают судом а мы в этот суд боимся пойти даже если нам надо. Пенсионный с Вас может взять только сумму + пенни а Вы приставам еще и моральный ущерб впендюрить.
У Вас вроде беспроигрышное дело.
Это да. Из личных наблюдений и, скажем так, из своих источников: госорганы (разных уровней) любят пугать:
а) судом, чтобы все соглашались с ними, пусть даже с потерей некой суммы денег для себя;
б) кипой документов и неясными перспективами их собрать и в последствии решить свой вопрос, чтобы люди, опустив руки, не связывались с какими-то программами поддержки, оформлением документов и т.п.
Цель всегда одна -- отбрехаться от лишней работы и сбросить с себя ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-03-2010 19:26:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2009 06:48:27
Сообщения: 11970
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Итак-то,что я сказал-пошли всех на х......самое лучшее решение таких вопросов...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21-03-2010 22:30:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2009 20:01:49
Сообщения: 866
Город: Кострома
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВОХА писал(а):
А Вы на приставов в суд за присвоение подайте. Прикол в том что все нас пугают судом а мы в этот суд боимся пойти даже если нам надо. Пенсионный с Вас может взять только сумму + пенни а Вы приставам еще и моральный ущерб впендюрить.
У Вас вроде беспроигрышное дело.


А приставы ничего и не присваивали, они честно перевели мои деньги на счет в Пенсионном фонде, но не на тот, который ко мне относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: