Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 09:59:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Причем тут крепостные??? Еще в царское же время их упразднили, а если за Россию, то я готовЪ! Тогда крепостные жили получше некоторых из нас...имхо 8)

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:00:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
greek писал(а):
Тему не читал.
Но если Путин уйдёт,кто придёт? Очень интересно кто..... и что будет......?

я приду 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
:lol: :lol:
Молодец :shock:

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
IronDuke писал(а):
nephrite писал(а):
Единственное начинание Путина,которое немного порадовало-это идея с "материнским капиталом"-действительно,говорят рождаемость выросла немного,даже вроде в символическом плюсе прирост....Так что может не вымрем....
Ну а раз не вымрем, значит наши потомки найдут из кого выбрать президента и получше Путина,так что не горюйте,Петрариум! :D

Читал полемические высказывания и решил прокомментировать один из тезисов. В общем, попытаюсь поделиться мыслями о якобы позитивных плодах в росте рождаемости нашей страны и светлом будущем. Начнём.

В СССР была восходящая тенденция рождаемости в 1978-1984 с пиком на 1983г. И так встали звёзды, что те самые плоды русского "бэби-бума" стали заводить детей. Ну и вообще звёзды были настолько в нужном созвездии, что конъюнктура на сырьевых рынках вселяла веру в экономические свершения и благополучие нашего руководства. Судите сами, 2008 год частично показал уже подзабытое превышение рождаемости над смертностью, однако в 2008г. как раз тем самым детям 78-84гг, рождённым в пик, стало 24-30 лет, вот они и заводили детей (детородный возраст как-никак). Да, материнский капиталл мог кого-то подвигнуть завести ребёнка, но, думаю, это в основном актуально для тех, у кого уже был 1 ребёнок в семье (т.к. капиталл даётся только за 2го и при достижении им 3х лет) и, крайне желательно, крыша над головой, не обременённая закладными. После 1984 в Союзе был спад рождаемости, что уж говорить о послеперестроичных годах. Можно, конечно, не согласиться с моими размышлениями, но картина, в общем-то, если задуматься, далеко не самая радужная.

Кстати, на днях из одной статьи прочитал, что ВУЗы начинают конкурировать за будущих выпускников, которые при небольших количествах, смогут поступить, не напрягаясь, в ВУЗы. То есть уже идёт речь о конкуренции не в качестве (медалистов, олимпиадников и пр. талантливых ребят зазывать к себе), а о количестве (заполнить свободные места и не потерять финансирование). :shock:

И напоследок, по прогнозам, в 2030-2050, на одного пенсионера будет приходиться 2 россиянина трудоспособного возраста, что в 3 раза меньше, чем сейчас. Накопительная часть пенсий, как мне представляется, будет или съедена инфляцией в ПФР, или профукана частными пенсионными фондами (на рынках ценных бумаг и производных финансовых инструментов). Страховую часть тоже съест инфляция, а базовая часть вряд ли компенсирует все эти убытки по причине всё того же относительно малого числа работоспособного населения.

Как-то так.. :oops:
К этому все и клонится...
Про капитал,там я думаю сидят далеко не дураки и просчитывают ходы президенту,когда нужно вовремя пряник подкинуть народу..,а толку?Взять ветеранов ВОВ которым обещали квартиры,машины,у меня бабушка участник войны,все надеется что президент уделит им внимание и отблагодарит как то,кроме открыток и смехотворного денежного вознаграждения в размере(последний раз давали)500руб,ну еще по телеку поздравит,ничего!!!

Подняли пенсию на сто рублей,президент наш человек!А то что продукты и коммуналка выросли в разы виноваты спекулянты!,и в связи с чем происходит этот рост,в той же Европе куда мы поставляем;электричество,газ,нефть-цены упали,а мы что,зарабатывать стали больше?Очень многое в голове не укладывается,взять автоТАЗ,сколько в него денег вбухано и еще хотят :shock: это ж блин каждый желающий РФ мог ездить на новой ладе,или уж добавить всем миром да и скупить весь японский автопром.

Про деревни и села,их НЕТ,там,где я провел свое детство,у бабушки с дедом,я не знаю даже как и описать.Поля где сеяли рожь и пшеницу давно заросли,фермы где круглый год выращивали десятки тысяч скота-сровнялись с землей,покосы заросли,озера высохли из за покосов.

Что это за политика такая,истребить малый и средний класс,кто ж работать будет?

Чет понаписал тут после ночной смены,это все злость,от беспомощности,как говорится"око видит, да зуб не ймет"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Slayerss писал(а):
greek писал(а):
Тему не читал.
Но если Путин уйдёт,кто придёт? Очень интересно кто..... и что будет......?

я приду 8)
Ждем,откажежся :twisted: на кол тебя :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:19:13 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
shurik писал(а):
Slayerss писал(а):
greek писал(а):
Тему не читал.
Но если Путин уйдёт,кто придёт? Очень интересно кто..... и что будет......?

я приду 8)
Ждем,откажежся :twisted: на кол тебя :cry:

не, не откажусь, а вот кто против, тех как раз на кол :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:29:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Slayerss писал(а):
shurik писал(а):
Slayerss писал(а):
greek писал(а):
Тему не читал.
Но если Путин уйдёт,кто придёт? Очень интересно кто..... и что будет......?

я приду 8)
Ждем,откажежся :twisted: на кол тебя :cry:

не, не откажусь, а вот кто против, тех как раз на кол :twisted:
Ну тады,выдвигай кандитуру. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 10:49:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-2009 11:39:56
Сообщения: 1355
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Леннон писал(а):
Причем тут крепостные??? Еще в царское же время их упразднили, а если за Россию, то я готовЪ! Тогда крепостные жили получше некоторых из нас...имхо 8)


а почему бы и нет? если уж заново воссоздать Россию которую мы потеряли.

прикляпляю картинкув подтверждение за*батой жизни в царской России


Вложения:
Путин должен уйти - b-f_death_rate5
Путин должен уйти - b-f_death_rate5 [ 72.38 Кб | Просмотров: 76 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 15:18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2009 14:58:06
Сообщения: 6986
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Иней писал(а):
Леннон писал(а):
Причем тут крепостные??? Еще в царское же время их упразднили, а если за Россию, то я готовЪ! Тогда крепостные жили получше некоторых из нас...имхо 8)


а почему бы и нет? если уж заново воссоздать Россию которую мы потеряли.

прикляпляю картинкув подтверждение за*батой жизни в царской России

Ну а что вы хотели, сравнили тоже мне уровень медицины... Сто с лишним лет. Он во всем мире такой был. К тому же где источник??? Опять какая нибудь прокламация из пробольшевистской книжонки 1901-1917 гг... ничего объективного, если честно. 8)

_________________
Ы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 20:38:43 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Леннон писал(а):
Иней писал(а):
Леннон писал(а):
Причем тут крепостные??? Еще в царское же время их упразднили, а если за Россию, то я готовЪ! Тогда крепостные жили получше некоторых из нас...имхо 8)


а почему бы и нет? если уж заново воссоздать Россию которую мы потеряли.

прикляпляю картинкув подтверждение за*батой жизни в царской России

Ну а что вы хотели, сравнили тоже мне уровень медицины... Сто с лишним лет. Он во всем мире такой был. К тому же где источник??? Опять какая нибудь прокламация из пробольшевистской книжонки 1901-1917 гг... ничего объективного, если честно. 8)

Медицина тут не при чем , если-бы тогда были те болезни что чейчас процветают то смертность былабы 100% и давно небыло-бы России.
Странный мы народ , жадноваты однако. Говорим что сейчас плохо но не можем сравнить ни с одним периодом в России , потому-что лучше если и было то только относительно в некоторых нюансах. Сравнивем с западом при этом категорически никто не желает быть такимже допропорядочным налогоплательщиком как большинство граждан в этих западных странах. Говорим о том что странны третьего мира опережают нас по инновациям и вооружениям , но при этом молчим о том что там зарплата 100 баксов как манна небесная , у нас за такие деньги даже пальцем не пошивелят изза чего и понаехало гастробайтеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2010 23:38:31 

Зарегистрирован: 27-01-2010 19:11:01
Сообщения: 1111
Город: юг севера
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На западе кто-нибудь может пальцем и пошевелит за 100$ в неделю,а не в месяц как у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-03-2010 10:09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009 14:16:25
Сообщения: 4935
Город: Химки
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Николай
Slayerss писал(а):
shurik писал(а):
Slayerss писал(а):
greek писал(а):
Тему не читал.
Но если Путин уйдёт,кто придёт? Очень интересно кто..... и что будет......?

я приду 8)
Ждем,откажежся :twisted: на кол тебя :cry:

не, не откажусь, а вот кто против, тех как раз на кол :twisted:

Таким образом будет поднята с колен дерево-обрабатывающая промышленность! :D

_________________
Покуда деньги на бумаге - это бумага, а не деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-03-2010 11:24:07 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
ВОХА писал(а):
Леннон писал(а):
Иней писал(а):
Леннон писал(а):
Причем тут крепостные??? Еще в царское же время их упразднили, а если за Россию, то я готовЪ! Тогда крепостные жили получше некоторых из нас...имхо 8)


а почему бы и нет? если уж заново воссоздать Россию которую мы потеряли.

прикляпляю картинкув подтверждение за*батой жизни в царской России

Ну а что вы хотели, сравнили тоже мне уровень медицины... Сто с лишним лет. Он во всем мире такой был. К тому же где источник??? Опять какая нибудь прокламация из пробольшевистской книжонки 1901-1917 гг... ничего объективного, если честно. 8)

Медицина тут не при чем , если-бы тогда были те болезни что чейчас процветают то смертность былабы 100% и давно небыло-бы России.
Странный мы народ , жадноваты однако. Говорим что сейчас плохо но не можем сравнить ни с одним периодом в России , потому-что лучше если и было то только относительно в некоторых нюансах. Сравнивем с западом при этом категорически никто не желает быть такимже допропорядочным налогоплательщиком как большинство граждан в этих западных странах. Говорим о том что странны третьего мира опережают нас по инновациям и вооружениям , но при этом молчим о том что там зарплата 100 баксов как манна небесная , у нас за такие деньги даже пальцем не пошивелят изза чего и понаехало гастробайтеров.


Вы о каких болезнях ? Медицина как раз при чем - изобретение антибиотиков было прорывом и резко снизило смертность, но где-то с 60-ых годов, о чем "забывает" Иней , приводя данные только по царской России, причем до 1891 года.

Что каксается работы за 100 баксов - за них будут вкалывать, например, китайцы, но уж никак не жители стран Западной Европы. Например, в 2000 году во Франции выплачивали пособие в 1000 евро на одного ребенка, при этом цены на продукты были как у нас или даже ниже, то же самое касается и цен на китайские шмотки. То есть, многочисленные эмигранты из стран Африки, Азии там не работают, а зачем - делай детей и живи в свое удовольствие. А вы говорите - "за 100 баксов".

Что касается "странного и жадного" народа - вы можете привести в пример какое-нибудь государство, готорое, подобно нашему, "гнобило" бы свой народ веками ? Народ не может не нарушать правил, установленных государством, если само государство эти правила периодически нарушает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 10:49:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2010 20:27:54
Сообщения: 1372
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Появилось голосование: "Путин не должен уйти". Прям баталии, кто больше наберёт голосов. СмЯшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 11:50:52 

Зарегистрирован: 29-12-2009 17:24:42
Сообщения: 4545
Город: Златоуст
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
как говорил Аркадий - Эту энергию, да в недоразвитые районы бы.
Прям все забыли как "хорошо" до Путина была. Зряплату не давали, инфляция бешенная, война в Чечне в самом разгаре. Наверно горе патриотам это нравится. Дерьмократию им подавай. Ту дерьмократию, что нам втюхивают, ни одно нормальное государство мира не имеет. Вот попробовали бы в Американии сра-й такую тему поднять. Вами живо бы ихняя фбровка заинтересовалась. А вообще всем кто хочет, что то сделать получше, предлагаю взять и сделать. Ежели получиться буду рад, а ежели нет то будете как минимум персонажем из анекдота. Это в лучшем случае, а в худшем плевать будут в ваш адрес очень долго и много.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 13:15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10-2008 14:17:29
Сообщения: 1924
Город: город Самара, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Главный недостаток Путина, что он в принципе в нынешней политической конструкции - "нераменная монета - неразменный пятак". Плохо это. Бесмертие и неприкасаемость в политике - расслабляет.

Да, ТВ подконтрольно власти. Но есть интернет. И наиболее громкие штуки просачиваются через интернет. Это и живой щит в Москве и беспредел миллиционеров...

Не знаю, есть РЕН ТВ, есть Осокин, есть Максимовская. Не скажу, что их программы идеальны, но по сравнению с новостями 1 канала, России или НТВ - это отдушина.

Есть Эхо Москвы. Свобода слова есть. Просто не все ей пользуются.

_________________
Человека охотнее всего съедают те, кто его не переваривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 14:35:32 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Стрельников писал(а):
Главный недостаток Путина, что он в принципе в нынешней политической конструкции - "нераменная монета - неразменный пятак". Плохо это. Бесмертие и неприкасаемость в политике - расслабляет.

Да, ТВ подконтрольно власти. Но есть интернет. И наиболее громкие штуки просачиваются через интернет. Это и живой щит в Москве и беспредел миллиционеров...

Не знаю, есть РЕН ТВ, есть Осокин, есть Максимовская. Не скажу, что их программы идеальны, но по сравнению с новостями 1 канала, России или НТВ - это отдушина.

Есть Эхо Москвы. Свобода слова есть. Просто не все ей пользуются.

Есть но на нашом региональном уровне, хочу вам сказать, что РенТв по кабельному даже частному телевидению отрезали и убрали из пакета.... заменили 5 Тв.... Эхо Москвы только из нета и читаешь.. да впрочем все более менее актуальные новости в основном из нета и просачиваются... у нас сейчас тотальная просто цензура... похлеще, чем в 37 году... местное телевидение вообще отстой полный, при полной разрухе в крае у нас все восхваляют шепелявого

_________________
Покупаю монеты исламских стран. С предложениями в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 17:44:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-2009 11:25:29
Сообщения: 4756
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Анатолий
Всем стоящим у власти на Нас нас---ь,они живут в своё удовольствие, простой обыватель это не довыжатый лимон
вот они Нас и давят со всех сторон. А кто там будет это....., Россия слишком большая страна,у них на всех нет
времени и возможностей,своих проблем хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
трёп. Сообщение Добавлено: 17-03-2010 18:17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02-2010 17:10:12
Сообщения: 496
Город: г. Сызрань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: НИКОЛАЕВИЧ
вся власть одинакова начиная с Грозного.
Любая власть насилие.

_________________
хобби интерес коллекционирование.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 18:32:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-2009 11:25:29
Сообщения: 4756
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Анатолий
Не за горами 2017год.Может устроим Диктатуру Пролетариата??? Шутка!.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 18:38:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
Нашу страну спасет только жесткое соблюдение законов.
А то что пишут по ссылкам в первом посте - это оппозиционная чухня, проплаченная дядьками из за океана.
В России одна проблема, это вбитая в голову каждого жажда халявы и наживы. Этого не должно быть. Чтобы подняться из дерьма нужно чтобы каждый гражданин понимал свое предназначение и важность, работать, работать и работать! Национальные идеи, такие как семья и жилье молодым, образование и тп, должны преобладать над всеим остальными. Тогда мы сила, тогда мы один организм! Помните, ломать не строить. Лучше уж не ломать.. зачем нам опять 90е годы?
Россия вперед, назад дороги нет!

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 19:46:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06-2009 11:39:56
Сообщения: 1355
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Стрельников писал(а):
Есть Эхо Москвы. Свобода слова есть.


Эхо Москвы принадлежит Газпрому, а следовательно государству. УХА-ХА-ХА


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2010 20:22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-2009 11:25:29
Сообщения: 4756
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Анатолий
Насчет работать, Я с Вами согласен, но где оплата, а не прожиточный минимум? Так что пусть работает медведь у него
четыре лапы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-03-2010 08:12:11 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Даже добавить нечего...

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18-03-2010 08:43:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10-2008 14:17:29
Сообщения: 1924
Город: город Самара, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иней писал(а):
Стрельников писал(а):
Есть Эхо Москвы. Свобода слова есть.


Эхо Москвы принадлежит Газпрому, а следовательно государству. УХА-ХА-ХА


Не. Не ха-ха.
Эхо - самоокупаемый проект. Само себя кормит. Эхо принадлежит Газпром-медиа и я на нем вижу цензуры или какого то изменения редакционной политики

_________________
Человека охотнее всего съедают те, кто его не переваривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: гриф и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: