Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:30:33 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
greek писал(а):
Намекнуть администрации...СТУКАЧЁК? ПЫОНЕР?ПРИДУРОК ПУБЕРАНТНЫЙ?

Ну да, да, в интернете у всех пенисы полуметровые. Я бы посмотрел на то, как ты мне это в глаза скажешь.
Короче, я высказался. Дальнейшее обсуждения с моей стороны закрыто, ибо с пьяницей бодаться нет смысла.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:30:50 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Chellovek писал(а):
Azov-more, я не торговал вином. Обсуждалась бутылка, которая, как мне тогда казалось, представляла коллекционный интерес, так как таких давно нет и долго не будет.
А если вы пытались как-то между собой связать понятия "вино" и "алкоголизм", то это вообще оскорбление этого прекрасного напитка.

Много есть прекрасных напитков....
Но НЕ ВСЕ могут (даже если хотят) - пить их в малых дозах...
Вобщем.... что хочу сказать.... нельзя хамить людям, прожившим на много больше лет, чем Вы... :?
Будет Вам лет так 40 - 50.... поймете....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:31:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Да нет.. в том и дело что не случайно.. никто и не говорит что случайно. Понятно и так что СПЕЦИАЛЬНО. Но просто есть формы выяснения отношений которые вызывают уважение, а есть - вызывает отвращение. Очень много говорит о вашем характере. Мало чего святого есть у вас. Нет никакого такта. Максимализм выражается в попытке уничижения противника - это действительно "юношеская" замашка. Юнцы всегда думают, раз унизил значит победил. Не победил.. себя показал.. что из себя представляешь. Это многократно разные люди и пытались объяснить. Но всему свое время видать и сейчас вам "эта наука" не дается. Время не пришло - слишком "зелены". Одним словом, чем больше продолжаете разговор в таком же духе - тем больше против себя настраиваете. Я понимаю что "на ..." вам тут все сдались.. но что -то же движет ами писать сюда всё более и более возмутительные посты.. Такое ощущение что нашли нишу для самоутверждения .. странным способом правда. Одним словом, вам хочеться воевать "со всем миром" и при этом не волнует "а собирается ли мир воевать с вами".

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:31:56 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
greek писал(а):
Azov-more писал(а):
Chellovek писал(а):
Лично я сейчас сижу и занимаюсь поисками других нумизматических сайтов, в надежде не встретиться там тоже самое...

А чего искать то ??? Я на таком ! :wink: :) :)



Свет,с наступающим! :D С детьми не спорь....пустое это...

ПАСИБКИ :oops: :roll: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:35:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Azov-more писал(а):
Chellovek писал(а):
Azov-more, я не торговал вином. Обсуждалась бутылка, которая, как мне тогда казалось, представляла коллекционный интерес, так как таких давно нет и долго не будет.
А если вы пытались как-то между собой связать понятия "вино" и "алкоголизм", то это вообще оскорбление этого прекрасного напитка.

Много есть прекрасных напитков....
Но НЕ ВСЕ могут (даже если хотят) - пить их в малых дозах...
Вобщем.... что хочу сказать.... нельзя хамить людям, прожившим на много больше лет, чем Вы... :?
Будет Вам лет так 40 - 50.... поймете....

Человек может 60 лет прожить в деревне с населением 50 человек и всю жизнь так и не пройти дальше своего дома более 15км.
А другой за 20 лет может весь Мир повидать и многое пережить за эти годы.
Возраст - не показатель опыта и мудрости человека.
(особенно, если первый человек все эти 60 лет так ни разу и не был трезвым)
Грустно - с названием темы согласен.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:37:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Natashkin писал(а):
Chellovek писал(а):
Ничего я себе не противоречу. Мне не приятны эти темы и их все больше и больше, и хочешь не хочешь, натыкаешься на них. Вот я и решил в одной из них выразить свое мнение. И намекнуть администрации, что уже ХВАТИТ.
А на вас и ваши проблемы мне все равно, поверьте. С высокой колокольни, как говорится.
И вам на мои тоже. И смысла в этих темах никакого нет, только срань разводите.
Лично я сейчас сижу и занимаюсь поисками других нумизматических сайтов, в надежде не встретиться там тоже самое...


Мнение высказали.. и все его поняли.. кстати, одно время тоже разделяла ваше мнение.. Но в ваш адрес столько "прилетела" сейчас упреков не потому, что ваше мнение отличается от мнения других, и не потому что вы его рьяно отстаиваете.. А потому что ваш способ отстаивания основан не на аргументах а на личном оскорблении, унижении.. причем не только унижения вашего опонента, но и попытки оскорбления близких ему людей.. Обычно так поступают от бессилия. Просто вы переступили черту, которую не следовало переступать.

Ваше мнение есть, имеет право на существование и существует. И его разделяют многие. Но это не дает право лично оскорблять человека. Вот это вас подвело.

Да его ммнение основанно не на личных убеждениях,а на 1200 верстах расстояния.По крайней мере ,я основываюсь,на его методах выражения этого самого мнения............................................

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:39:34 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Natashkin писал(а):
Да нет.. в том и дело что не случайно.. никто и не говорит что случайно. Понятно и так что СПЕЦИАЛЬНО. Но просто есть формы выяснения отношений которые вызывают уважение, а есть - вызывает отвращение. Очень много говорит о вашем характере. Мало чего святого есть у вас. Нет никакого такта. Максимализм выражается в попытке уничижения противника - это действительно "юношеская" замашка. Юнцы всегда думают, раз унизил значит победил. Не победил.. себя показал.. что из себя представляешь. Это многократно разные люди и пытались объяснить. Но всему свое время видать и сейчас вам "эта наука" не дается. Время не пришло - слишком "зелены". Одним словом, чем больше продолжаете разговор в таком же духе - тем больше против себя настраиваете. Я понимаю что "на ..." вам тут все сдались.. но что -то же движет ами писать сюда всё более и более возмутительные посты.. Такое ощущение что нашли нишу для самоутверждения .. странным способом правда. Одним словом, вам хочеться воевать "со всем миром" и при этом не волнует "а собирается ли мир воевать с вами".

Вы даже не представляете сколько у меня такта и вежливости к тем, кто это заслуживает.
Такие разговоры нужно вести в реальной жизни, так как я тут пишу одно, читатель читает другое.
Мы с вами не поймем друг друга здесь. Возможно когда-нибудь наши с вами пути пересекутся и вы поймете, что ошибались на мой счет, пообщавшись со мной 5 минут...

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:40:09 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
так господа хорошие, прекращаем


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:40:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
У меня муж тоже любит свою тещу и говорит что она у него замечательная... потому как она за 3 тыщщщи километров от него находится :lol: Так что расстояние может и хорошие отношения поддерживать :D

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:40:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Azov-more писал(а):
Chellovek писал(а):
Azov-more, я не торговал вином. Обсуждалась бутылка, которая, как мне тогда казалось, представляла коллекционный интерес, так как таких давно нет и долго не будет.
А если вы пытались как-то между собой связать понятия "вино" и "алкоголизм", то это вообще оскорбление этого прекрасного напитка.

Много есть прекрасных напитков....
Но НЕ ВСЕ могут (даже если хотят) - пить их в малых дозах...
Вобщем.... что хочу сказать.... нельзя хамить людям, прожившим на много больше лет, чем Вы... :?
Будет Вам лет так 40 - 50.... поймете....



ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПОВОДА К ХАМСТВУ НЕ ДАВАЛИ.

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-03-2010 23:42:38 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Slayerss писал(а):
так господа хорошие, прекращаем

Да, господин. Повинуюсь.

Наталия, с одного города мы, уверен когда-нибудь те самые 5 минут у нас будут и тогда мы все и обсудим :D

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12-03-2010 22:40:14 

Зарегистрирован: 08-12-2009 18:37:06
Сообщения: 312
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
greek писал(а):
Chellovek писал(а):
Ничего я себе не противоречу. Мне не приятны эти темы и их все больше и больше, и хочешь не хочешь, натыкаешься на них. Вот я и решил в одной из них выразить свое мнение. И намекнуть администрации, что уже ХВАТИТ.
А на вас и ваши проблемы мне все равно, поверьте. С высокой колокольни, как говорится.
И вам на мои тоже. И смысла в этих темах никакого нет, только срань разводите.
Лично я сейчас сижу и занимаюсь поисками других нумизматических сайтов, в надежде не встретиться там тоже самое...


Намекнуть администрации...СТУКАЧЁК? ПЫОНЕР?ПРИДУРОК ПУБЕРАНТНЫЙ?
Про нормальных людей....нормальные ЛЮДИ адекватно реагируют на ВСЁ...Люди же кому-то чего-то нехватает в этой жизни или люди не довольные своим положением здесь и сейчас....реагируют как ВЫ
С уважением,к ВАМ

ПС Мне ВАШЕ уважение........................................................... ну Вы поняли..


+1
чЕловек мне -2 за какую то фигню влепил, мне то пофиг, но
потом с идеологией лезет своей.
Простите, что пишу, но считаю что ДОБРЕЕ надо к людям БЫТЬ! (возраст может)
а, то получается, только я "не злобный сайт" нашёл, для души... и бац - всё перевернулось.
Хорошо что тут Позитивных людей много.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Сообщение Добавлено: 12-03-2010 23:23:31 

Зарегистрирован: 01-04-2009 12:17:32
Сообщения: 2575
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 305,00 Lv (26 раз.)
Поблагодарили: 120,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр.
Котяра жжот :shock: видимо рос в инкубаторных условиях... надо к нам на первомайку, на перевоспитание... кто с Н-ска поймёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13-03-2010 02:08:29 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
сам тоже вчера нажрался с пингвинами, но вроде ничё, аж 3 плюса дали или 2 не помню, завязывайте быть пессимистом, пить надо во здравие а не за упокой, сам тоже бывший, хахаха, спортсмен.
ушел за бутылкой. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-03-2010 19:25:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2009 16:07:11
Сообщения: 2251
Город: 161
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Loaded1975 писал(а):
сам тоже вчера нажрался с пингвинами, но вроде ничё, аж 3 плюса дали или 2 не помню, завязывайте быть пессимистом, пить надо во здравие а не за упокой, сам тоже бывший, хахаха, спортсмен.
ушел за бутылкой. :)



Вово на ш человек + 100.Хотя энти плюсы .....

_________________
Куплю страховые документы.Полисы,свидетельства и тд.Только имперский период.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: