Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 02-10-2014 07:15:47 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Добрый день, уважаемые!
Ситуация произошла сегодня, однако, корень ее тянется с начала лета.
Пользователь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=70133
поставил мне минус с текстом: "ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ПРО МЕНЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ (ТИПА Я НЕ ВОСПИТАННЫЙ И.Т.П.)"
Я, со своей стороны, заявляю, что это откровенная ложь.
Никому и ни при каких обстоятельствах я не оскорблял данного пользователя.
Обратное пусть пытается доказать в этой теме. Я отправлю ему ссылку в ЛС на тему.
Если какой-то конкретики не будет (сканы либо подтверждения реального человека, но не мульта) - соглашусь с минусом. Но этого явно не случится.
Уверен, что минус выставлен с попыткой свести со мной счеты за давние обиды, в которых были оба не правы и оба понесли наказание.
viewtopic.php?f=100&t=662904&hilit=sergey1990 - единственная тема на форуме, где я со всеми в открытую обсуждал сложившуюся с ним ситуацию. Там все предельно просто, лаконично и понятно.
Долгое время он не мог мне менять репутацию, поэтому ограничивался только матерными сообщениями и видео посланиями с угрозами расправы по телефону. Я его игнорировал, видимо бесполезно. :oops: Решил таким образом поддеть...

После того как этот гражданин ничего не предъявит, прошу посчитать выставленный мне минус незаконным, удалить его, выдать ему предупреждение "За нарушение п.п.6.7".


Вложения:
Прошу снять необоснованный минус - скан для презентации
Прошу снять необоснованный минус - скан для презентации [ 111.28 Кб | Просмотров: 2290 ]

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 02-10-2014 13:41:05 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
Боюсь, что вы сами себе противоречите- сначала вы пишите , что не было клеветы и наговора с вашей стороны , однако вы же потом подтвердили, что меж нами был инцидент, где Вы были не правы. Данный инцидент произошел из-за того, что вы решили принять на себя роль ответчика и адвоката другого человека, хотя в этом никакой надобности не было и я в ваших ответах ЗА другого человека не нуждался. После всего произошедшего(то есть, ваших провокаций в мой адрес) вы решили выставить себя "невинной овечкой" и обвинить меня в клевете и угрозах в ваш адрес. Хочу донести до широкой публики, что с моей стороны угроз не было, а было лишь предложение поговорить по мужски и настойчивые советы следить за языком. У вас хватило духа отвечать за других, однако за себя отвечать вы почему то не решаетесь. Не думайте, что если вы находитесь в просторах интернета, можно давать волю своему языку. За своей речью необходимо следить в любом месте и при любых обстоятельствах. Если будет надобность и ваше желания, мы встретимся с вами вне данного форума и обсудим все вопросы, которые возникли на данный момент. И напоследок , я вновь хочу обратиться к администрации и сказать, что я лишь среагировал на провокации данного человека и применение наказания в мой адрес будет несправедливым. Призываю вас быть объективными и честными, так как не я начал всю эту, так сказать, историю. С уважением, Магомед. Честь имею!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 02-10-2014 17:24:49 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Магомед, честь вы не имете. Так как слишком много врете.
Поговорить по мужски - одно, совсем другое ваши аудио и видео послания на мобильный телефон, а так же постоянные угрозы "разбить рожу" а так же куча других предложений, на которые я вам отвечал, что я не гей, помните?
Не было такого?
Ну так о какой чести вы говорите.
В данной ветке обсуждать предлагаю не это. Все предыдущее нужно было обсуждать в той теме, в которую я вас звал и вам нечего было ответить..
Тут следует обсуждать минус, выставленный вами ближайшей ночью. Так кому и что конкретно я про вас плохо сказал? Конкретику пишите.

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 15:14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
ДА что за привычка обсуждать какие-то
НЕЛЕПЫЕ ПЛЮСЫ и МИНУСЫ в какой-то репутации на форуме.
Вы сами ОБА хоть понимаете, насколько смешны все Ваши претензии были бы еще 5-10 лет назад?
Проснитесь, выйдите в реал и ПОЙМЕТЕ, что
Цитата:
Не думайте, что если вы находитесь в просторах интернета, можно давать волю своему языку. За своей речью необходимо следить в любом месте и при любых обстоятельствах. Если будет надобность и ваше желания, мы встретимся с вами вне данного форума и обсудим все вопросы, которые возникли на данный момент
ОБА !!!!
Как дети малые с бирюлькой "репкой"...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 16:33:28 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Борц Влад, "смешны" - согласен.
Тут дело принципа, клеветать не хорошо.

Странник001 от вас я жду конкретику, иначе сами понимаете, чего стоит ваше слово, ваши действия.

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 16:55:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Sergey1990 писал(а):
Странник001 от вас я жду конкретику, иначе сами понимаете, чего стоит ваше слово, ваши действия.
Сергей!
Ну, стОит и стОит.
Я давным-давно решил для себя и сказал Магомеду (когда он еще под тем своим ником орудовал, странно, почему разрешили клонироваться),
что общаться с ним вообще не буду.
Потому что он РЕАЛЬНО не умеет разговаривать и
СОВЕРШЕННО не выполняет ни свои обещания, ни договоренности.

Ну, я для себя так решил и сильно об этом не распространяюсь.
---------
А по поводу "Что там и кому Сергей сказал", так мне десять человек говорили еще 3 года назад, что по МЯУ и Улан-Батору ходят "софорумники" чуть ли не с табличками на груди "Не имею дел с Борц Влад и никому не советую иметь".
Да и в подписи год назад данная фраза у десятка человек стояла, а у парочки еще и сейчас нарисована.
Безосновательно совершенно, потому как косяк давно исправлен.
Ну и что, мне на дуэль их всех вызывать, что ли :?: (если портить репки сгоряча только можно, а уж ждать целый год, чтобы найти повод - фууу)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 17:02:37 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
Борц Влад, это их право заявлять, что с вами чего-то там не хотят иметь... И их право афишировать это или нет.
Здесь другая ситуация: здесь откровенная ложь и клевета. :oops:

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 17:24:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Sergey1990 писал(а):
Борц Влад, это их право заявлять, что с вами чего-то там не хотят иметь... И их право афишировать это или нет.
Здесь другая ситуация: здесь откровенная ложь и клевета. :oops:
"ЗАБЕЙ!
Докури и ЗАБЕЙ еще одну"
:P
---
Ну, а минус снимут по любому, я думаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 17:31:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Sergey1990 писал(а):
прошу посчитать выставленный мне минус незаконным

Отменить бы эту "репу" к едренефене во всех темах, а оставить лишь возможность повышать/понижать репутацию за совершение сделок.
Кому она нафиг нужна?

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 17:54:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2010 20:58:26
Сообщения: 20097
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 27,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 4276**********3877
Sergey1990 писал(а):
Добрый день, уважаемые!
Ситуация произошла сегодня, однако, корень ее тянется с начала лета.
Пользователь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=70133
поставил мне минус с текстом: "ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ПРО МЕНЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ (ТИПА Я НЕ ВОСПИТАННЫЙ И.Т.П.)"
Я, со своей стороны, заявляю, что это откровенная ложь.
Никому и ни при каких обстоятельствах я не оскорблял данного пользователя.
Обратное пусть пытается доказать в этой теме. Я отправлю ему ссылку в ЛС на тему.
Если какой-то конкретики не будет (сканы либо подтверждения реального человека, но не мульта) - соглашусь с минусом. Но этого явно не случится.
Уверен, что минус выставлен с попыткой свести со мной счеты за давние обиды, в которых были оба не правы и оба понесли наказание.
viewtopic.php?f=100&t=662904&hilit=sergey1990 - единственная тема на форуме, где я со всеми в открытую обсуждал сложившуюся с ним ситуацию. Там все предельно просто, лаконично и понятно.
Долгое время он не мог мне менять репутацию, поэтому ограничивался только матерными сообщениями и видео посланиями с угрозами расправы по телефону. Я его игнорировал, видимо бесполезно. :oops: Решил таким образом поддеть...

После того как этот гражданин ничего не предъявит, прошу посчитать выставленный мне минус незаконным, удалить его, выдать ему предупреждение "За нарушение п.п.6.7".

Интересно посмотреть видеоугрозы :lol: Наверно смешно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 18:02:53 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-03-2014 16:11:42
Сообщения: 25702
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Серебро России 1704-1917
promotrance, ну конечно, особенно если учесть, что человек весьма сомнительно владеет русским языком, однако, матом просто в совершенстве :x

_________________
Мой первый профиль: Гришко Сергей


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 03-10-2014 18:06:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 18:22:50
Сообщения: 7370
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 34,00 Lv (16 раз.)
Поблагодарили: 7,00 Lv (7 раз.)
Имя: Анатолий
sovetnik писал(а):
Sergey1990 писал(а):
прошу посчитать выставленный мне минус незаконным

Отменить бы эту "репу" к едренефене во всех темах, а оставить лишь возможность повышать/понижать репутацию за совершение сделок.
Кому она нафиг нужна?

В догонку за кувалдой?
А как же рейтинг за конкурсы? За угадайку "про футбол"? За "с новым годом"??? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 22:22:13 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
Доброго времени суток всем. Сначала мне бы хотелось к так называемому персонажу под ником "борц влад". Дражайший, вы то что здесь забыли? прибежали языком почесать? или заняться нечем? тут помимо вас еще один сплетник сидит "сергей 1990", так что можете быть свободны. и да, когда это я не исполнил договоренности или обещания? будьте добры, ответьте за свои слова . в отличии от вас, я дорожу своей репутацией. А теперь мы плавно перейдем к "Sergey1990". Уважаемый, прежде чем говорить о чести, подумайте, знакомо ли вам то понятие? я вырос там, где честь дороже крови и денег, так что следите за своим языком, а то неровен час, оторвут вам его. в предыдущем своем сообщении я расставил все точки над "i",извольте все перечитать снова. ну и напоследок я хотел бы поинтересоваться, а чем вам мой русский не угодил? неужто вы по совместительству еще и учитель словесности? или вы тут экзаменатор ? раз разговор идет о нумизматике, то будьте добры, говорите о нумизматике, с русским языком, как видите, у меня нет проблем. Сергей, а не легче ли было нам поговорить по телефону и решить данную проблему? зачем ябедничаете, вы же взрослый человек. Право, смешно и тошно одновременно. Зачем выносить все на публику? тут уже вопрос напрашивается, " а судьи кто?". За сим извольте отлучиться. Честь имею. с уважением ко всем достойным, Магомед.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 22:30:46 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 11-11-2012 18:02:28
Сообщения: 5871
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Алексей
Странник просто мелкий злопамятный персонаж - сколько времени прошло, но не забыл, так решил отыграться. Минус считаю нужно снять, и еще ЖК автору выписать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети верифицирован
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 22:52:32 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Если по теме, то суть проблемоса не известна и до селе, про тему с мешком помню и возраст ей не боле полугода, с Магомедом списывался ничего нормальное общение, сделок не имел так как регион не удался по отправке, а вообще уважаю, ЛЮДЕЙ другой национальности которые хоть как то знают русский язык и могут изьяснятся хоть даже и матом, вот я лично ни знаю ни армянского ни чеченского ни дагестанского с их множиством языков, туркменского узбекского и ТД но знаю много знакомых из этих республик, которые и на родном языке и на русском разговаривают в совершенстве, вот честь им и хвала, по поводу минуса не знаю всей проблемы, хотелось бы по подробней, но про честь и мужское достоинство кое чего знаю, из прошлой жизни( в новую перенес), кстати по татарски понимаю :) с уважением ко всем Роман :D

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 23:14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Voronzoff
Voronzoff писал(а):
А как же рейтинг за конкурсы? За угадайку "про футбол"? За "с новым годом"?

М-да. Об этом я не подумал. "Репа" за "С Днем Рождения" - крайне информативная весчь, просто ... абзац. :?

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 23:39:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
Demon7 писал(а):
Странник просто мелкий злопамятный персонаж - сколько времени прошло, но не забыл, так решил отыграться. Минус считаю нужно снять, и еще ЖК автору выписать

НА СЧЕТ ЗЛОПАМЯТНОСТИ ВЫ ТОЧНО НЕ ПО АДРЕСУ,А ВОТ МСТИТЕЛЬСТВО ЭТО КАК РАЗ ТАКИ МНЕ ПОДХОДИТЬ.НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ДОБРО И ЗЛО! ВОТ РАЗ РЕШИЛИ ТОЖЕ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ В СВОЕ ДЕЛО И СТАТЬ ТУТ СОВЕТНИКОМ ГОВОРИТЬ КОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ,ТАК СКАЖИТЕ КАКОЕ ЕГО ДЕЛО ОТВЕЧАТЬ ЗА ДРУГИХ? Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ВОТ МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО КАКОЕ ЕГО ДЕЛО? ЧТО ГЕРОЕМ ЧТО-ЛИ ХОЧЕТ СТАТЬ? ИЛИ ЗАЩИТНИКОМ? Я ЕГО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ И НЕ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ЗНАТЬ 100 ЛЕТ. Я СЧИТАЮ,ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНЯМАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕЛАМИ И НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА И ТЕМБОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ДРУГИХ ЕСЛИ У НЕГО ДУШКА НЕТ В ЛИЦО СКАЗАТЬ. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 04-10-2014 23:47:50 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
Demon7 писал(а):
Странник просто мелкий злопамятный персонаж - сколько времени прошло, но не забыл, так решил отыграться. Минус считаю нужно снять, и еще ЖК автору выписать

И ЕЩЕ ЖК И ДРУГОЕ В РЕАЛЕ Я ВАМ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ МНЕ.


Предупреждение выдано fromsibir, 13-10-2014 08:33:52, действует до: 20 Октябрь 2014 8:33:52
Пояснение: Угрозы. пункт 10. Этого делать не стоит - ни в личке, не на форуме.
"И ЕЩЕ ЖК И ДРУГОЕ В РЕАЛЕ Я ВАМ МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ МНЕ".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 00:26:05 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
ИТАК УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА. Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ВСЮ ССЫЛКУ ТУТ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ВЫ ОБСУЖДАЛИ ЕЩЕ ДАВНО НАШ КОНФЛИКТ С СЕРГЕЕМ1990.А Я НЕ ЗНАЛ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ ССЫЛКУ ТУТ ДАЖЕ САМ И АРЧИЛ УЧАСТВОВАЛ. ИТАК Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ИЗВИНЕНИЯ СЕРГЕЯ1990 КОТОРЫЕ Я РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ,ЧТО ОН ИЗВЕНИЛСЯ ЕЩЕ РАНЬШЕ ТАК КАК ОН ССЫЛКУ МНЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЛ И Я ДАЖЕ ЧТО ЕСТЬ ДАЖЕ СЫЛКА И ЧТО ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ НАШ КОНФЛИКТ. ДА БЫЛО ТАКОЕ ЧТО Я РАЗОЗЛИЛСЯ ЧТО АРЧИЛ ТОЖЕ ПОСЛУШАВ ЕГО ПОСТАВИЛ МНЕ МИНУС Я БЫЛ УДИВЛЕН ЭТИМ ТАК КАК У НАС БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ СДЕЛКИ И ДОВЕРИЯ ДРУГ К ДРУГУ,НО КАК ТО ПОСЛЕ ЭТОГО МИНУСА Я ЕМУ ПОЗВОНИЛ И ОСКОРБИЛ ЕГО ИЗ-ЗА ОБИДЫ ЧТО ОННЕ СПРОСИВ У МЕНЯ ТАК СРАЗУ МНЕ ПОСТАВИЛ МИНУС БЕЗ МОЕЙ ВИНЫ. И ВОТ Я ЩАС ВСЕ КОМЫ И АРЧИЛА И ВСЕХ И ПОНЯЛ,ЧТО АРЧИЛ ТОЖЕ ПОНЯЛ ЧТО СЕРГЕЙ1990 САМ ОШИБСЯ И НАЧАЛ ВСЮ ЭТУ КАШУ. И ВОТ Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД АРЧИЛОМ И ПО ПРОСИТЬ ПРОШЕНИЯ,ЧТО Я ТАК ПОСПЕШНО ПО ТЕЛ ОСКОРБИЛ ЕГО.И ТОЖЕ ВРЕМЯ Я ПРИНЯМАЮ ИЗВИНЕНИЯ СЕРГЕЯ1990 И СОВЕТУЮ БЫТЬ АККУРАТНЫМ ВПРЕДЬ С (ГОРЯЧИМИ) 8) .НО И Я ТОЖЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМ ТАК КАК ОН ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ. С МОЕЙ СТОРОНЫ БОЛЬШЕ НИКАКИХ МИНУСОВ И МЕСТИ НЕ БУДЕТ,А НАОБОРОТ БУДЕМ КОЛЛЕГАМИ.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,ЧТО ВСЮ ССЫЛКУ Я ПРОЧИТАЛ И УВИДЕЛ ТОЛЬКО ЧТО В КОТОРОМ ОБСУЖДАЛИ КОНФЛИКТ.

С УВАЖЕНИЕМ, МАГОМЕД. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 00:39:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
ЕСЛИ Я ЗАСЛУЖИВАЮ МИНУС,ЖК,КК,ХК,ФК :D ТО УВАЖАЕМЫЙ АРЧИЛ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ В ОБИДЕ И ПРИМУ СВОЮ ВИНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭТО ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ - ЭТО МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТЬСЯ ТУТ НЕКОТОРЫМ (СОВЕТНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ)
ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ВКЛЮЧИЛ КАКУЮ-ТО ЗАДНЮЮ
ИЗ ЗА КАКИЕ ТО КОМЫ. НЕТ!
МНЕ НИКТО НЕ АВТОРИТЕТ!
ПРОСТО Я УВИДЕЛ ИЗВИНЕНИЯ И ОТНОШУСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
И ЕСЛИ ЧЕСТНО -+= МНЕ ПОГОДУ НЕ ДЕЛАЮТ ЕСЛИ КТО ТО ТУТ ЖЕЛАЛ МНЕ ЖК.
ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ ВОЛНУЮСЬ ЗА ЭТО АБСОЛЮТНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети верифицирован
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 00:51:39 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
Странник001 писал(а):
ЕСЛИ Я ЗАСЛУЖИВАЮ МИНУС,ЖК,КК,ХК,ФК :D ТО УВАЖАЕМЫЙ АРЧИЛ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ В ОБИДЕ И ПРИМУ СВОЮ ВИНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭТО ЕРУНДА. ГЛАВНОЕ - ЭТО МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТЬСЯ ТУТ НЕКОТОРЫМ (СОВЕТНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ)
ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ВКЛЮЧИЛ КАКУЮ-ТО ЗАДНЮЮ
ИЗ ЗА КАКИЕ ТО КОМЫ. НЕТ!
МНЕ НИКТО НЕ АВТОРИТЕТ!
ПРОСТО Я УВИДЕЛ ИЗВИНЕНИЯ И ОТНОШУСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
И ЕСЛИ ЧЕСТНО -+= МНЕ ПОГОДУ НЕ ДЕЛАЮТ ЕСЛИ КТО ТО ТУТ ЖЕЛАЛ МНЕ ЖК.
ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ ВОЛНУЮСЬ ЗА ЭТО АБСОЛЮТНО!

по мужски :D

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 12:16:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Странник001, кнопочка CapsLock слева на клавиатуре.

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 13:31:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Странник001 писал(а):
А ВОТ МСТИТЕЛЬСТВО ЭТО КАК РАЗ ТАКИ МНЕ ПОДХОДИТЬ.НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ДОБРО И ЗЛО!

Кровный мэсть - кынжал в брухо :lol: Вы, Магомед, поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали по отношению к Вам. Иншалла.

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 16:01:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
так и будем делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Прошу снять необоснованный минус Сообщение Добавлено: 05-10-2014 16:09:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 19-01-2014 21:04:54
Сообщения: 620
Город: Грозный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Магомед
WNT ВЫ ЖЕНЩИНА И Я НЕ МОГУ ВАМ НАГРУБИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ГДЕ ЧТО СТОИТ И НЕ УМНИЧАЙТЕ,А МОЖЕТ У МЕНЯ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ И Я ПИШУ С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.? БЫЛА БЫ ТЫ ПАРНЕМ Я ТЕБЯ ПОСЛАЛ БЫ ПРЯМО. НО ВАМ ПОВЕЗЛО,ЧТО ВЫ ДАМА И Я ПРИДЕРЖУСЬ МИНТАЛЕТЕТУ. С.У МАГОМЕД. :D

И НЕ ДАЛО СУВАТЬ НОС НЕ В СВОЕ ДЕЛО!
У ВАС СВОИ ПРОБЛЕМУ - У МЕНЯ СВОИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: