Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Loaded1975 - тема Новый рекорд Сообщение Добавлено: 22-08-2014 15:38:09 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
По поводу старой закрытой темы:
viewtopic.php?f=13&t=217675&hilit=%D0%BB%D0%BE%D0%B0%D0%B4

даже как то некрасиво получилось со стороны ораторов и кликуш верещащих прям, я же просил выяснить на одном сайте где сидел и сижу постоянно, но тупая толпа и масса лишь бы поговорить между собой слушала только себя.
спасибо нормальным ребятам (ndg, Oleg_n) которые не повелись на извращенную фантазию одного индивидума кстати который сидел и сидит на нашем (региональном) сайте.

я говорил с тем человеком который выходил на данный сайт и подо мной (коверкая мой ник) и под другими пионерскими переделанными аккаунтами собирателей кругляшек, он мне объснил причину данного извержения с его стороны идиотизма как шуткой с его стороны.
эт я так, чтоб точки поставить типа над i.
au revoir mamsell


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yepifanov и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: