Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-01-2010 22:10:22 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
gresnik писал(а):
Зергус не отписался, потому что вы его об этом не просили.
а я и не собирался, ещё раз повторю, мне оправдываться не в чем.
я предлагал и снова предлагаю обсудить ситуацию, вынести на суд форума.
лично ваше мнение мне стало абсолютно неинтересно.
с удовольствием выполню вот это: "И меня не стоит вносить в свои понятия о жизни".

мои понятия о жизни неприемлят туманные намеки - "Да и ник как пишут в инете,соответствует обладателю".
есть претензии - говорить прямо, в моих понятиях. а не по заборам сплетни собирать.

итак, я напомню. я просил админа, в качестве ОТВЕТНОЙ меры на обвинения, предоставить мне право, бессрочно, без объяснения причин, ставки Арсена не принимать.
повторяю эту просьбу.

также прошу админа дать оценку и поставить точку в дискуссии по прошедшему ауку, сноска на который приведена выше.
Да я Зергуса и не просил.Вроде ваши слова "надеюсь, ответит Zergus,".Надейтесь.Я рад что у вас появились понятия.Давно ли?Я не обвинял,а выразил сомнения.Не путайте (Х),с трамвайной ручкой.Удивительно что у вас возникла мысль,об моих участиях в ваших аукционах.Бред.Ну что за привычка соскакивать.Вроде выражаюсь прямо,тумана нет.Бросаетесь в крайности.Хотя бы прочитайте предыдущие свои посты,чтобы соответствовали следующим.Оставлю последние слово вам.Улучшений не вижу.А друг то ваш,что молчит?Комп второй не работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 01:54:42 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Грешник,как вы поняли,я за свои слова ответил.Даже перед вашим не существуещем другом.От вас (вы были весь вечер на форуме,но не ответили)я внятного ответа не услышал.Отписали во многих постах,но не здесь.Вы обычный пиз.......ол.Мата нет.Обычное многоточие.На будущие.,мой вам совет.При любом раскладе,плюньте копейки в лицо.Она не заменит уважения и порядочность.Хотя копейка в нашей жизни,многим заменяет то,о чём написал выше.Наверно это судьба и удел людей.Не всех.Но её можно изменить.При желание.Честно говоря,с удовольствием извенился бы,как писАл выше,но нет перед кем.К сожалению вы приверженец обратной стороне,чистых и порядочных отношений.Жаль.Меня убило одно.То что вы отписали в ауке "сожалею, что стал причиной некой непонятки.
надеюсь, что монетка там рядовая и никому обидно не будет.
победитель - igorva1979 .Но при всей непонятки побежали выяснить к Бате-Мановару,цену.И тут же отписали здесь.Дешёвый понт,на публику.По-этому как писал типа ваш друг(или покупатель) "Я выводы сделал и больше в теме писать не буду"Вроде второй ник такой"igorva1979".Надеюсь не ошибся?Можно себя бить ногами в грудь,но при этом ноги должны быть чистыми,хотя бы как минимум,морально. Ну а если вы приверженец правил,"в качестве ОТВЕТНОЙ меры на обвинения, предоставить мне право, бессрочно, без объяснения причин, ставки Арсена не принимать."
то не мели право писать это."Правила для всех одни.Но как я писАл выше,моё участие в ваших торгах,это бред.Определитесь,кто вы и как,и чем живёте.Сожалею,но без уважения к вашей персоне.Просто Арсен.


Предупреждение выдано admin, 26-01-2010 13:03:51, действует до: 10 Февраль 2010 13:03:51
Пояснение: правила п5


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 10:42:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11-2008 09:18:36
Сообщения: 3757
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Арсен писал(а):
Грешник,как вы поняли,я за свои слова ответил.Даже перед вашим не существуещем другом.От вас (вы были весь вечер на форуме,но не ответили)я внятного ответа не услышал.Отписали во многих постах,но не здесь.Вы обычный пиз.......ол.Мата нет.Обычное многоточие.На будущие.,мой вам совет.При любом раскладе,плюньте копейки в лицо.Она не заменит уважения и порядочность.Хотя копейка в нашей жизни,многим заменяет то,о чём написал выше.Наверно это судьба и удел людей.Не всех.Но её можно изменить.При желание.Честно говоря,с удовольствием извенился бы,как писАл выше,но нет перед кем.К сожалению вы приверженец обратной стороне,чистых и порядочных отношений.Жаль.Меня убило одно.То что вы отписали в ауке "сожалею, что стал причиной некой непонятки.
надеюсь, что монетка там рядовая и никому обидно не будет.
победитель - igorva1979 .Но при всей непонятки побежали выяснить к Бате-Мановару,цену.И тут же отписали здесь.Дешёвый понт,на публику.По-этому как писал типа ваш друг(или покупатель) "Я выводы сделал и больше в теме писать не буду"Вроде второй ник такой"igorva1979".Надеюсь не ошибся?Можно себя бить ногами в грудь,но при этом ноги должны быть чистыми,хотя бы как минимум,морально. Ну а если вы приверженец правил,"в качестве ОТВЕТНОЙ меры на обвинения, предоставить мне право, бессрочно, без объяснения причин, ставки Арсена не принимать."
то не мели право писать это."Правила для всех одни.Но как я писАл выше,моё участие в ваших торгах,это бред.Определитесь,кто вы и как,и чем живёте.Сожалею,но без уважения к вашей персоне.Просто Арсен.


Арсен, я имел сделки с igorva1979 и с Грешником - это 2 разных человека.
Ну или у матёрого продавца Грешника есть 2-й паспорт на другое имя :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 19:29:39 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Видили обоих?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 19:42:40 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
admin я не против карточки.Но хотелось бы узнать,за что?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 20:14:12 

Зарегистрирован: 05-08-2008 18:41:39
Сообщения: 1636
Город: г.Энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: сентябрь
Арсен писал(а):
Видили обоих?

Арсен, да плюнь ты на них. Какая разница - двое их там или пятеро? Понятно же - почему торги пошли в таком русле. А кому не понятно - его проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26-01-2010 22:44:38 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85843
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
в третий раз закинул он невод.....
в седьмой....
в сто пятый......
че то притомился я.
два ника одного чела было? - было. неинтересно.
все равно два ника одного чела было? - было. неинтересно.
значит, что ещё могу предложить:
1. возможность отвечать от имени админа, ну типа, "это разные люди"- это тож я написал.
2. возможность отвечать от имени любого пользователя, и я вообще всю ветку в одно лицо отписал.
3. возможность воздействия гипнозом, раз подхожу как пионэр с горящими глазами, другой раз как гражданин средних лет.
4. ежедневные пластические операции. я их делаю вместо зарядки. если руку набить, 15-20 минут вполне хватает.

на предложение вынести аук на обсуждение форума, что бы народ дал всему этому оценку, предусмотрительно ответа нет.
я предложил два раза.
больше язык обтрепывать не вижу смысла.
все эти многоточия мне неинтересны, я ставлю Точку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27-01-2010 06:42:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11-2008 09:18:36
Сообщения: 3757
Город: Барнаул
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Арсен писал(а):
Видили обоих?

Разные адреса и разные паспортные данные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27-01-2010 09:24:09 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
сентябрь писал(а):
Арсен писал(а):
Видили обоих?

Арсен, да плюнь ты на них. Какая разница - двое их там или пятеро? Понятно же - почему торги пошли в таком русле. А кому не понятно - его проблемы.
Да Александр,Вы правы.Так и сделаю. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30-01-2010 14:21:17 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
сильно не бейте за поднятие темы, прочитал все.
1-нифига не понятно обвинение, три монеты5к 2к обычные начищенные монеты, в умелых руках можно запатинировать, и будут не плохо смотреться, 15к авно
2- по цене в 500р за них, дорого, примерно рза в два, но пускай Татьна сходит на таганку, там со сказками о лучшей жизни и с ведром лапши на ушах, она бы сей комплект за 1тр и была бы рада.
3-по поводу что монеты стоят штемпельные этих годов дешевле, не согласен, каждая в мс-63 стоила бы рубчиков по 700-1тр, я вот например 3к 1962 в хорошем качестве купил за 800р может я тоже дурак? Наверно соглашусь когда увижу вторую такую(разновид простой) дешевле и в таком же состоянии
4- Татьяна вопрос, сколько по вашему стоит очень хорошая и красивая 10к 1942 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30-01-2010 14:49:07 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Перестал писать в трепе за редким исключением и читать оный.
По ряду причин:
1. Надоели постоянные разборки.
2. Надоела грубость и хамство.
P.S. Хватит уже господа, сколько можно. :o

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: