Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 19:40:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Как раз внимательно и почитайте повыше пост от админа.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 19:57:54 

Зарегистрирован: 05-08-2008 18:41:39
Сообщения: 1636
Город: г.Энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: сентябрь
ash1 писал(а):
Как раз внимательно и почитайте повыше пост от админа.

А мне это зачем? Там про какую-то наглость смешную, или смеются по другому поводу?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 20:06:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
сентябрь писал(а):
ash1 писал(а):
Как раз внимательно и почитайте повыше пост от админа.

А мне это зачем? Там про какую-то наглость смешную, или смеются по другому поводу?


К окулисту. Не надоело умничать и читать буквы в постах поперек? Вы, кто писал, что возврата ни кто не требывал? Я что ли?
На пост указал, в котором требую возврат. Про наглость что-то писал? А, если вы его чиатете через одно место, то уж извиняйте.
Общаться с вами, толку ноль.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 20:18:03 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
сентябрь писал(а):
gresnik писал(а):
вот и красивый финал.
вопрос решен, рекомендации даны.
надеюсь, все участники баталий выполнят принятые на себя обязательства.
Татьяна, надеюсь останутся желающие с вами сотрудничать.

Такие сотрудники и портят репу форуму, о которой Вы беспокоились в начале темы. Или Вы один из них? Тото, переживали так сильно за необоснованный наезд. Теперь все пойдут искать другую жертву, т.к. с автором темы это уже не прокатит, к Вашему сожалению.


из ваших слов следует, что портить репу будут те, кто в дальнейшем будет с Татьяной иметь дело.
я с этим несогласен. это личное дело каждого.
репутация форума мне небезразлична, я здесь живу.
"один из них" - это из кого? может, я один из них, а может, я один из этих, а может, вообще сам по себе, когда сформулируете вопрос нормально, смогу на него ответить.
я не переживал, я озвучил свою позицию и придерживаюсь её сейчас: бездоказательные обвинения в адрес форума непорядочны. после слов, что обманывали именно на этом форуме и неоднократно, встал вопрос, что нужно либо привести доказательства обмана, либо дезавуировать эти слова. вне зависимости от пола и религии. добавлю - и возраста.
вы с этим несогласны?
по поводу второй жертвы: надеюсь, Татьяна решит этот вопрос самостоятельно, менее громко. в крайнем случае, как все убедились, админ своей властью может вмешаться.
к моему сожалению или к моей радости, это моё личное дело, и вам это неизвестно, чтобы просто так, мимоходом, приписывать мне какие то сожаления, предположения, предложения и т.д.
не так ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 20:21:54 

Зарегистрирован: 05-08-2008 18:41:39
Сообщения: 1636
Город: г.Энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: сентябрь
ash1 писал(а):
сентябрь писал(а):
ash1 писал(а):
Как раз внимательно и почитайте повыше пост от админа.

А мне это зачем? Там про какую-то наглость смешную, или смеются по другому поводу?


К окулисту. Не надоело умничать и читать буквы в постах поперек? Вы, кто писал, что возврата ни кто не требывал? Я что ли?
На пост указал, в котором требую возврат. Про наглость что-то писал? А, если вы его чиатете через одно место, то уж извиняйте.
Общаться с вами, толку ноль.

Не могу понять - какой толк Вы пытаетесь извлечь из темы в разделе ТРЁП? Чего непонятно то? Показали челу монетки и сказали, что они блестящие. Чел неправильно понял и купил за обозначенную цену. Какая разница - какая у кого квалификация? Может продавец лучших монет и не видел никогда. После стольки страниц, возможно, попытается научиться чему-нить. Вот смешно, абассаться можно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 20:25:55 

Зарегистрирован: 05-08-2008 18:41:39
Сообщения: 1636
Город: г.Энск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100,00 Lv (1 раз.)
Имя: сентябрь
gresnik писал(а):
сентябрь писал(а):
gresnik писал(а):
вот и красивый финал.
вопрос решен, рекомендации даны.
надеюсь, все участники баталий выполнят принятые на себя обязательства.
Татьяна, надеюсь останутся желающие с вами сотрудничать.

Такие сотрудники и портят репу форуму, о которой Вы беспокоились в начале темы. Или Вы один из них? Тото, переживали так сильно за необоснованный наезд. Теперь все пойдут искать другую жертву, т.к. с автором темы это уже не прокатит, к Вашему сожалению.


из ваших слов следует, что портить репу будут те, кто в дальнейшем будет с Татьяной иметь дело.
я с этим несогласен. это личное дело каждого.
репутация форума мне небезразлична, я здесь живу.
"один из них" - это из кого? может, я один из них, а может, я один из этих, а может, вообще сам по себе, когда сформулируете вопрос нормально, смогу на него ответить.
я не переживал, я озвучил свою позицию и придерживаюсь её сейчас: бездоказательные обвинения в адрес форума непорядочны. после слов, что обманывали именно на этом форуме и неоднократно, встал вопрос, что нужно либо привести доказательства обмана, либо дезавуировать эти слова. вне зависимости от пола и религии. добавлю - и возраста.
вы с этим несогласны?
по поводу второй жертвы: надеюсь, Татьяна решит этот вопрос самостоятельно, менее громко. в крайнем случае, как все убедились, админ своей властью может вмешаться.
к моему сожалению или к моей радости, это моё личное дело, и вам это неизвестно, чтобы просто так, мимоходом, приписывать мне какие то сожаления, предположения, предложения и т.д.
не так ли?

Не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 20:50:16 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
сентябрь писал(а):
gresnik писал(а):
к моему сожалению или к моей радости, это моё личное дело, и вам это неизвестно, чтобы просто так, мимоходом, приписывать мне какие то сожаления, предположения, предложения и т.д.
не так ли?

Не так.

больше вопросов к вам не имею.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 19-01-2010 22:51:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
admin писал(а):
Егор писал(а):
vikingdom писал(а):
Даже в моей теме продажи таких монет "В блеске" я пишу - "монеты красивые,
блестящие". А если они в штемпельном блеске, то я так и пишу - в штемпельном блеске.

Вы сказали, что эти монеты отличные - я вам поверила и купила, только потом поняла, когда получила, что получила не монеты, а блестящий металл за 500руб.

продавать такой шлак за 500р верх наглости - предлагаю vikingdom вернуть деньги девушке и на будущее прошу учесть, что монеты с блеском, но не штемпельным - называют нaпидoренными и продавать их нужно по соотвествующей цене :twisted:


Очень правильно. Поддерживаю полностью оценку конфликта и подход к решению проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 00:26:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Внимательно прочитал все 14 страниц в чем вина vikingdom не понял не знаю, первоначально на первой странице "Егор" предъявлялись претензии к качеству совершенно других монет нежели чем сканы тех что обсуждались на последних страницах . Сугубо мое личное мнение что создан опасный прецедент по отношению ко всем сделкам

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 00:45:23 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
сентябрь писал(а):
gresnik писал(а):
вот и красивый финал.
вопрос решен, рекомендации даны.
надеюсь, все участники баталий выполнят принятые на себя обязательства.
Татьяна, надеюсь останутся желающие с вами сотрудничать.

Такие сотрудники и портят репу форуму, о которой Вы беспокоились в начале темы. Или Вы один из них? Тото, переживали так сильно за необоснованный наезд. Теперь все пойдут искать другую жертву, т.к. с автором темы это уже не прокатит, к Вашему сожалению.
Татьяна,как покупатель Вы порядочный человек.Думаю что захотят с Вами иметь дело.Тем более Вы оплачиваете быстро.Так что думаю чьи-то необоснованные сомнения,Вас не касаются.А вот с теми кто в Вас сомневается,я бы дела не имел. сентябрь Вам +1.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 01:07:31 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
foma81 писал(а):
Сугубо мое личное мнение что создан опасный прецедент по отношению ко всем сделкам


Согласен именно с тем, что создан опасный прецедент, хотя лично я монеты не продаю и вроде меня это не должно коснуться. Впрочем гипотетически можно представить и ситуации, как продешевивший продавец будет жаловаться на покупателей, задешево выманивших редкие монеты.... еще неизвестно кто и как на этот прецедент ссылаться будет.

Возможно правильней было бы не копить тайно злость, получая монету за монетой в более плохом качестве, чем ожидалось и разочаровывясь, а нормально предложить продавцу дать сделке задний ход. Может, мы все попадая в такие ситуации, зря заранее подозреваем злой умысел и заранее уверены, что он кидала и 100% откажется. Не все же откровенные барыги, может кто-то сам за столько купил и уверен, что это столько стоит. Некоторые продавцы пишут - без возврата, а некоторые (был пример на форуме с 300ДР) соглашаются, раз качество не понравилось. Все по ситуации. На рынке два дурака продавец и покупатель. Продавец может тоже боится продешевить и на всякий ломит цену - раз готовы брать, значит это столько и стоит. Имхо по первому посту vikingdom и его объяснению ситуации у меня не сложилось впечатление, что он изначально нарочно попытался впарить хлам по высокой цене. Я, как новичок, тоже опасаюсь переплатить слишком много и делаю это, раньше чаще, щас, надеюсь, все реже и реже... Не стесняюсь спрашивать мнение люлей здесь и всегда вроде советовали брать или не брать. Лучше это делать заранее. Женщине, конечно, простительно пожаловаться, но прецедент опасный.

_________________
Ну что человеку, в натуре, по две пианины что ли надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 01:08:49 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
foma81 писал(а):
Внимательно прочитал все 14 страниц в чем вина vikingdom не понял не знаю, первоначально на первой странице "Егор" предъявлялись претензии к качеству совершенно других монет нежели чем сканы тех что обсуждались на последних страницах . Сугубо мое личное мнение что создан опасный прецедент по отношению ко всем сделкам


думаю, что ваши опасения напрасны.
а вот несколько уроков было бы извлечь не вредно, как покупателям, так и продавцам.
впрочем, и администрации, например - создать правила или алгоритм КУЛЬТУРНОГО решения любых спорных ситуаций.
что то типа пошаговой инструкции: сначала в личке выразить претензии/ предложить пути решения/получить ответ/и т.д.
прикрепить - новичкам читать обязательно.

п.с. я тоже не очень понял, почему именно ему досталось по ситуации. сканы были, а, как недавно обсуждалось на форуме, называть монеты прекрасными, очень прекрасными или совершенноневозможнокакпрекрасными - это дело каждого, уж если известные ауки подходят к этому поразному. (забавно, что админ дал установку на новый термин, видимо, придеца народу использовать).
только не подумайте, что я его защищаю типа. мне кажется, он понял, что так уж сложилось, кто то ведь должен быть признан неправым после таких обсуждений. не даму же таковой признавать.
и не подумайте, что я с каким то негативом отношусь к Татьяне. ни разу. каюсь, можно было и поспокойней выразить свои мысли.
Татьяна, простите меня, не сердитесь. виноват, я рассматривал ситуацию "вообще", т.е., без учета её участников, так, как если бы были два равных участника и они себя вот так повели. подчеркну - ничего личного.
ещё раз - прошу прощения. улыбнитесь мне пожалста.
надеюсь, что после всего вы не разочаруетесь в этом занятии, коллекционировании.
все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 01:13:53 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Игорь, имей совесть, появляйся не одновременно со мной :lol: ,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 01:18:46 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gresnik писал(а):
Игорь, имей совесть, появляйся не одновременно со мной :lol: ,


Меня на прошлой странице вообще не было... 8)
А еще у меня в репутации есть твои плюсы за сделки. Подозрительно....
Теперь вообще побоюсь ставки в ауках делать - скажут разгон лотов. :lol:

_________________
Ну что человеку, в натуре, по две пианины что ли надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 01:33:12 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Почему-то вспоминается мультфильм"Тайна третей планеты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 02:16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
сентябрь, +2


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 02:50:01 

Зарегистрирован: 16-11-2009 01:10:31
Сообщения: 589
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всю тему конечно не читал, но прочитал начало, чучуть середины и конец! не хочу ни кого учить, но помоему если Татьяна смотрела фото онлайн, то их можно найти по адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files и если они там есть то есть и доказательства! В место того чтобы подумать, развели треп на 15 страниц! надеюсь поможет!
Забыл указать, этот путь правильный если у Вас XP. А если у Вас при установке винды указали имя компьютера(Ваше имя или любимого домашнего питомца), то вместо admin надо указать именно это имя! Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 02:53:41 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
foma81 писал(а):
Сугубо мое личное мнение что создан опасный прецедент по отношению ко всем сделкам

Не понял в чем опасность? Я никого не наказал, а просто предложил дать сделке обратный ход - продавец получит свои монеты, а девушка свои деньги.
Или Вы считаете, что продавать новичкам напидopенные монеты в 10 раз дороже ценника - нормальное явление? Штемпельные этих годов дешевле стоят. Если новичок не совсем компетентен в градациях качества и не может по скану определить сстояние монет - это повод его обманывать?
Вспоминается реальный случай произошедший со мной в Самарском клубе Один постоянный и уважаемый продавец предлагал комплект олимпиады-80 в пруфе, при ближайшем рассмотрении которого оказалось, что пруф там только одна монета (и не кремль). Когда я ему указал на это - он мне прямо так и сказал, что я ничего не знаю, я купил этот комплект как пруф и буду продавать его как пруф. :shock: Это я к тому, что продавец начищенных монет возможно сам купил их по такой цене.
Вы хотите, чтобы мы к этому пришли? :? Тогда добро пожаловать на молоток! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 05:31:07 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
norbert-91 писал(а):
Foxns писал(а):
norbert-91 писал(а):
gresnik писал(а):
вот и красивый финал.
вопрос решен, рекомендации даны.
надеюсь, все участники баталий выполнят принятые на себя обязательства.
Татьяна, надеюсь останутся желающие с вами сотрудничать.

:lol:

Что смешного, то человеку втюхали напид ые монеты еще и обсмеляи смешно ей богу...

плачь если тебе жалко , ему не втюхали , он сам их купил !!!

мы с вами на ТЫ не переходили, тыкайте пожалуйста своим знакомым... или друзьям...
Если вы не смоги понять суть это ваши проблемы
Плакать никто не собирается... вводить в заблуждение нехорошо
:twisted:
Сентябрь
+3


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 06:49:01 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42900
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
admin писал(а):
Не понял в чем опасность? Я никого не наказал, а просто предложил дать сделке обратный ход - продавец получит свои


Ну если админ предложил, адекватный человек должен последовать совету.

admin писал(а):
Или Вы считаете, что продавать новичкам ....


1. человек выставил сонеты с реальными фотками по некой цене
2. покупатель посмотрел фото и купил монеты
3. Через некоторое время покупатель решил, что цена великовата, и потребовал вернуть ему деньги.


Да по моему мнению цены на многие лоты неадекватно завышены. И что давайте все покупать, потоом на 15 страниц треп разводить: "... я вот дома пересмотрел....." Или к каждому лоту дописывать "новичкам не покупать"? А то они снова по фото не рассмотрят

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 10:09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
sergiy писал(а):
admin писал(а):
Не понял в чем опасность? Я никого не наказал, а просто предложил дать сделке обратный ход - продавец получит свои


Ну если админ предложил, адекватный человек должен последовать совету.

admin писал(а):
Или Вы считаете, что продавать новичкам ....


1. человек выставил сонеты с реальными фотками по некой цене
2. покупатель посмотрел фото и купил монеты
3. Через некоторое время покупатель решил, что цена великовата, и потребовал вернуть ему деньги.


Да по моему мнению цены на многие лоты неадекватно завышены. И что давайте все покупать, потоом на 15 страниц треп разводить: "... я вот дома пересмотрел....." Или к каждому лоту дописывать "новичкам не покупать"? А то они снова по фото не рассмотрят


+10000000.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 10:26:10 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Сергей,так и здесь не дают нормальное фото.А когда просишь фото,реально дотягивают до конца аука,фото не делают.Хозяина монет,типа весь день на форуме нет.Когда понимают что слегка лоханулись.Я всё понимаю,люди деньги зарабатывают.Но заработак,должен быть честным.Даже слово"напидоренные",имеет смысл.Если в этом слове убрать первые две буквы и 8-12.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 10:38:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Не понял в чем опасность? Я никого не наказал, а просто предложил дать сделке обратный ход - продавец получит свои монеты, а девушка свои деньги.
Или Вы считаете, что продавать новичкам напидopенные монеты в 10 раз дороже ценника - нормальное


я не берусь судить кто был прав кто нет в сложившейся ситуации в целом это сейчас не так важно главное что появилась возможность обжаловать результат заключенной сделки то-есть нарушается основополагающий принцип не уверен не бери, теперь всякий покупатель по той или иной причине неудовлетворенный результатом сделки получает возможность ее отменить сославшись на то что он что-то не разглядел или не понял или он просто новичек и еще не разбирается а его обманули.

считаю неправильным подход когда человек недовольный сделкой не предъявляя конкретных требований и претензий не попытавшись разобраться в сложившейся ситуации вываливает все на всеобщее обозрение начинает жаловаться и говорить меня обманули

подобная практика опасна хороший пример полученная желтая карточка вполне заслуженная но совершенно не обязательная и что гораздо более важно это потеря взаимного уважения по отношению друг к другу между несколькими уважаемыми членами форума

предлагаю запретить заявления подобные тем что сделали "Егор" на мой взгляд было бы правильно организовать что то вроде "согласительной комиссии" которая занималась бы решением подобных конфликтных ситуаций

алгоритм такой человек который считает себя потерпевшей стороной пытается решить вопрос через личку, если результат отрицательный обращается в "согласительную комиссию" та коллегиально рассматривает вопрос и выносит решение если и после этого конфликт не исчерпан вопрос выносится на суд общественности с применением соответствующих санкций

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 10:40:21 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85832
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
Арсен писал(а):
Сергей,так и здесь не дают нормальное фото.А когда просишь фото,реально дотягивают до конца аука,фото не делают.Хозяина монет,типа весь день на форуме нет.Когда понимают что слегка лоханулись.Я всё понимаю,люди деньги зарабатывают.Но заработак,должен быть честным.Даже слово"напидоренные",имеет смысл.Если в этом слове убрать первые две буквы и 8-12.

это ложь Арсен.
хватит, мне надоело.
меня знают на этом форуме, и если нужно, я могу обратится к сообществу с просьбой подтвердить мою порядочность.
я понимаю, что тот аук расстроил тебя. но это не повод разливать грязь, чем ты занимаешься последнее время.
желаешь обсудить тот аук прилюдно? я не против.
я готов.
п.с. зы извини, взбесило.
п.с.2 вы будеьте смеятся, но я и сейчас, прямо через минуту, уеду на работу и вернусь в 21-00 по москве. это я к тому, чтобы не было инсинуаций про моё отсутствие. люди ещё и работают, оказывается.
п,с,3 ".А когда просишь фото,реально дотягивают до конца аука,фото не делают." - очередная неправда, аук только вчера окончился, никто и не дотягивал.

нда........


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20-01-2010 12:02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
ash1 писал(а):
sergiy писал(а):
admin писал(а):
Не понял в чем опасность? Я никого не наказал, а просто предложил дать сделке обратный ход - продавец получит свои


Ну если админ предложил, адекватный человек должен последовать совету.

admin писал(а):
Или Вы считаете, что продавать новичкам ....


1. человек выставил сонеты с реальными фотками по некой цене
2. покупатель посмотрел фото и купил монеты
3. Через некоторое время покупатель решил, что цена великовата, и потребовал вернуть ему деньги.


Да по моему мнению цены на многие лоты неадекватно завышены. И что давайте все покупать, потоом на 15 страниц треп разводить: "... я вот дома пересмотрел....." Или к каждому лоту дописывать "новичкам не покупать"? А то они снова по фото не рассмотрят


+10000000.


+триллион мильярдов, монета !!!!

ещё не хватает, чтоб не по фиксу, а по аукционно купленному такая монета завелась.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: