Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12-01-2010 22:06:47 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
Ярослав,забыл довить добавить.Мне на наборы тоже глубоко наплевать.По поводу наборов,мне тоже писали в ЛС,что редкие разновидности легче найти в наборах.По мне,кайф редкой разновидности,лучше найти в ходячке.Перелопатить надо не киллограмы,скоре тонны.Но как-то прочитал ответ Каптхы,(Сергей извените если не правильно озвучил аватар),что он получает удовлетворение не от того что он обладает определлёной монеты,что нашёл,а от того,что он её нашёл.Я сам такой.Видать по натуре искатели.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: