Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 17:11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2009 10:43:49
Сообщения: 1376
Город: буй
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1- я всегда плотил во время за квартиру. /ну незплатил за 2 месяца/проблем нет завтра пойду и заплочу.2- люди годами неплотят и хрен с ней с этой квартплатой. А тут 2 месяца и угрозы маски шоу с приставами- некруто так сразу. А коллекцию хрен они найдут. я ж небольной ее на открытом месте держать. в уведомлении не указано о судебных приставах а указано о каких-то третьих лицах.энто уже можно и воспринимать как угрозу :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 17:15:02 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85640
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
а мне эксперимент с электрой понравился, я уж за квартиру не плачу и сам не знаю скока.
внесли электру в счет общий, некую условную цифирь. меня это не устроило.
но, ведь в квитанции нельзя исправлять. соответственно, я не могу заплатить коммуналку.
звонили из жека, я пришел, грю, я электричеству не жгу на эту цифирь, платить не согласный.
как разбирусь с электриками, так и вам заплачу, не фига было в одну квитанцию сувать.
теперь снова сделали порознь, жековские грят, - ну, давай оплачивай долги.
я грю, совсем вы меня запутали, то можно, то нельзя, я тока начал разбираца, как водной платежке платить, вы снова меняете, издеваетесь что ли?
вот как я теперь вспомню, какие у меня были показания счетчика тогда, что бы вам отдельно оплатить?
я ж не прячусь, я вотон, хочу все правильно сделать.
гы, они мне предложили сделать квитанции за весь период без электры. типа, с нами расчитайся и ну тя нафиг.
я руками так и всплеснул перед ними, как же грю вы мне такое предлагаете? это же подлог будет, ведь вот мои старые платежки потрепанные, тут с электрой. на подлог я пойтить не могу.


вообще, смешные люди в жкх.
помница, года 3-4 назад, ну, типа, электричество дорожает с января на 25%, и другие услуги, и объявили уже.
пошел я в конце декабря и фиганул электричество тыщи 2 кВт оплатил вперед по старому тарифу, действующий же, нате вам.
проходит года полтора, приходит бумага , типа - перерасчет. типа, они по новому тарифу считали и пора башлять.
звоню, грю, с какого перепугу? они грят, ты чё, мы же в январе всем показания счетчиков сняли и по новому тарифу считаем, и ваще, какое вы имели право вперед платить?
я грю, а где запрещено?

вообщем, поругался я с ними и больше за электру не плачу.
резон мой прост, и на него они НИЧЕГО не смогли возразить. а именно - если они платеж мой приняли и не вернули обратно, как неправильный, то пипец, поздняк метаца, значит он правильный. в нем указано и сумма и количество кВт.

народ, мне не жалко, чесно слово, но бюрократию нужно гнобить их же оружием.

я вот думаю, мож как с телефонистами поругаца штоль?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 18:08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Ну с телефонистами сложнее не оплатил до 20 числа просто отключают телефон и пока не заплотиш фиг включат.По крайней мере у нас так.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 18:21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2007 17:56:38
Сообщения: 2490
Город: Зеленогорск,Красноярский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Илья
Oleg_n писал(а):
ВСЕ квитанции оплачиваю через банкомат с карты Сбербанка.
Преимущества:
1. Как правило, занимает минимум времени (очереди у банкоматов если и бывают, то очень редко).
2. Платится именно та сумма, которая в квитанции (она же появляется на экране банкомата). Не нужно возиться с наличными, вероятность переплаты/недоплаты минимальна.


+100 тоже самое, плюс плачу за кабельное, интернет, гор. телефон, ссуду....
даже в нашей деревне в банкоматах Сбера сейчас сделали личный кабинет, хочу вот карточку завести другую, и подключиться к интернет-банку... тогда даже в банкомат можно не ходить... всё из дому....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-12-2009 18:33:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2008 18:27:53
Сообщения: 5069
Город: Нижняя Салда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Александр
Банкомат-это хорошо,но иногда не понятно по каким причинам бывает задержка поступления средств на счет получателя.За квартиру,электро-фиг с ним,а за и-нет сразу отключают,потом устанешь ходить чтоб включили.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-12-2009 10:27:36 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Плачу раз в 3 месяца - пускай инфляция работает на меня! Перед НГ заплачу, чтоб долгов не было.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-12-2009 11:39:59 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Лучьше все таки оплачивать ежемесячно :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-12-2009 19:03:25 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Зачем? Пускай понервничают. Моё ТСЖ взяло и чердачный люк наглухо заколотило, а это, во-первых, единственный путь эвакуации в случае пожара в нижних этажах, во-вторых, я хотел чердак с м/детектером пройти - дом постройки начала 60ых. :twisted:
Говорил с ними похорошему - не внемлют; придётся в пожарку обращаться, сейчас тема пожаров оч. актуальна.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-12-2009 23:05:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03-2009 23:09:35
Сообщения: 983
Город: Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
иоанн писал(а):
Плачу раз в 3 месяца - пускай инфляция работает на меня! Перед НГ заплачу, чтоб долгов не было.

А пени не начисляют ?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-12-2009 01:22:24 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66244
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 876,00 Lv (285 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
UFO писал(а):
иоанн писал(а):
Плачу раз в 3 месяца - пускай инфляция работает на меня! Перед НГ заплачу, чтоб долгов не было.

А пени не начисляют ?


Они копеечные. Если бы не привычка к аккуратности в денежных делах - тоже так бы делал.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-12-2009 20:48:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03-2009 23:09:35
Сообщения: 983
Город: Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Jaroslaff писал(а):
UFO писал(а):
иоанн писал(а):
Плачу раз в 3 месяца - пускай инфляция работает на меня! Перед НГ заплачу, чтоб долгов не было.

А пени не начисляют ?


Они копеечные. Если бы не привычка к аккуратности в денежных делах - тоже так бы делал.

Год закрывать надо без хвостов. А в следующем попробую ... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-12-2009 22:14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
Большинство коммунальных платежей до недавнего времени платил через сбербанк на специальную книжку клал деньги и они сами их списывали на соответствующий счет но нарисовалась проблема они толи ошиблись с номером счета толи еще что и пришел долг за неоплату пошли разбираться так так намаялись что бы вернули деньги чего только не наслушались вплодь да такого что вроде придется еще раз оплатить но после того как я намекнул что придется позвонить в УБЭП все очень быстро решилось

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot], Trendiction [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: