Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-12-2009 18:35:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02-2009 22:28:34
Сообщения: 1093
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Сегодня на Билайн пришло такое СМС: " Поздравляем Вас! Вы стали обладателем 1 из 3 автомобилей Ауди А4. Информация по тел.8(909)9246328. Либо+7(495)9254041. Ждем Вашего звонка". Авторадио.

СМС похожие по содержанию ( Выигрывал ноутбук, мобильный телефон и а/м ВМВ) ранее приходили неоднократно. :x

Чтобы разобраться в схеме развода один раз перезванивал по указанному в СМС номеру, вроде бы на "Русское Радио". На звонок ответил молодой человек, и хорошо поставленным голосом поинтересовался, буду ли я получать приз или возьму деньгами (75000 рублей), я согласился на деньги и поинтересовался, что для этого мне надо сделать, на что он ответил, что надо всего лишь пополнить свой счет мобильного телефона 1300 рублей через терминал и попросил перезвонить ему когда я буду у терминала.
Через полчаса (конечно же из дома) я ему снова перезвонил и сказал, что стою у терминала, тогда он бодрым голосом стал мне диктовать набор цифр ( сейчас уже не помню каких именно), на что я ему ответил, что эта комбинация цифр совсем не похожа на мой номер телефона :o . Собеседник ни чуть не смутившись пояснил, что это призовой счет из которого мне выплатят призовые деньги о чем объявят в прямом эфире :lol: . Больше я с ним решил не разговаривать, сказал ему, что он МОНЕТА, МОНЕТА :twisted: и отключил телефон. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-12-2009 18:32:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 21:02:54
Сообщения: 1041
Город: Лыткарино, Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Сейчас по аське пришло:

кинь cмс 2196 122 на номер 3649 это мой сюрприз для тебя понравится надеюсь не посмотришь я обижусь

Вот сижу думаю, где запятые расставить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-12-2009 20:54:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02-2009 22:28:34
Сообщения: 1093
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Rulezzzz писал(а):
Сейчас по аське пришло:

кинь cмс 2196 122 на номер 3649 это мой сюрприз для тебя понравится надеюсь не посмотришь я обижусь

Вот сижу думаю, где запятые расставить :lol:



Вот здесь можете посмотреть стоимость СМС на этот номер http://smscost.ru/number/3649


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07-12-2009 21:05:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 21:02:54
Сообщения: 1041
Город: Лыткарино, Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Я в курсе :D

Rulezzzz писал(а):
Можно заранее узнать примерную стоимость СМС-ки
Ссылку не могу выложить прямую, выкладываю криво. Соответственно нижнее подчёркивание перед ссылкой нужно удалить.
_____________ссылка-http://smscost.ru_______________


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: