Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-10-2009 00:49:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06-2009 18:05:36
Сообщения: 4821
Город: Серов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Михаил
Тема: Разновидности, юбилейка России. Карта СБ 6390****5786
Михаил писал(а):
Вопрос, что в конверте возник всего один раз.
Ответил просто: "понятия не имею".
Дальнейшие вопросы отпали.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Тоже нормальная отмаза, типо под дурака косить а им как известно везёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-10-2009 11:51:21 

Зарегистрирован: 10-04-2009 21:17:19
Сообщения: 1837
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Михаил
frenz писал(а):
Михаил писал(а):
Вопрос, что в конверте возник всего один раз.
Ответил просто: "понятия не имею".
Дальнейшие вопросы отпали.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Тоже нормальная отмаза, типо под дурака косить а им как известно везёт!


Во-во. Она на меня еще так посмотрела, я еле смех сдержал :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-10-2009 20:48:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
У меня один раз спросили - что в письме. Я выдержал паузу. Понятно же, что при возникновении паузы женщина заговорит первой, чистая статистика: они произносят около 12 000 слов в день мы - около 800. Говорит: "...А то диски - нельзя!" Отвечаю: "Нет, там не диски. Ничего запрещенного." После чего расспрашивать меня прекратили, но начали гасить марки - специально лупить колотухой со всей силы, и не только по маркам, а чуть ли не по всему конверту, поглядывая на мою реакцию. Моя реакция была в высшей мере безразличная к происходящему. После этого интерес к письму пропал, и больше не возникал. Просто знают, что приходит частенько неразговорчивый человек с пластиковыми заказными письмами... :)

Если припекут и наотрез откажутся брать без осмотра, первым делом буду требовать заведующую. Ее попрошу: предъявите основания, заставляющие вас подозревать запрещенное вложение. Письмо чем-то пахнет, или бренчит, или... ну короче, на основании чего Вы подозреваете? Если нет вразумительного ответа - скажу (причем именно в прошедшем времени): вот вы и попали, у вас не было оснований подозревать незаконное вложение, а вы у меня не приняли письмо, теперь я по интернету напишу на сайт Почты России, ждите звоночка от них. После этого посмотрю, как они сами начнут меня упрашивать отдать им письмо для отправки. :) Если там вдруг попадется заведующая аж с четырьмя классами образования в церковно-приходской воскресной бурсе, и придумает какое-то вразумительное основание, позволяющее ей подозревать запрещенное вложение, запою песню другую - типа хорошо, я сейчас открою, но только в присутствии участкового и двух понятых, потому что когда все увидят что там ничего незаконного нет, то Вам придется возместить мне стоимость конверта, упаковки, моральный ущерб и компенсацию за задержку моего рабочего времени, а поскольку все это придется с вас требовать через суд, для этого мне сейчас и нужны участковый и два свидетеля, при них вы повторите снова ваше обоснование подозрений, и я вскрою конверт, а сейчас вы звоните в милицию, а я засекаю время, во сколько Вы меня начали задерживать. Народ, как вы думаете, после этого возьмут мое письмо? Я уверен, что не успею я размотать перед ними весь этот планируемый мной ужастик-армагеддон, как письмо мое будет уже на пол-пути к адресату. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31-10-2009 20:56:20 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2007 14:36:50
Сообщения: 17290
Город: Россия, г.Клин, Московская Область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 538,00 Lv (35 раз.)
Имя: Никита
Тема: монеты СССР и РФ
я после галимого инцедента на почте со всеми по ругался.........

теперь в наглую говорю: "не ваше бл" собачье дело"........все живо отправляется)

_________________
Пополнение баланса LV 1:1. Все комиссии на мне!
ПРОСЬБА: НЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБАМИ МОДЕРИРОВАТЬ АУКЦИОНЫ. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-11-2009 02:21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-2009 23:57:44
Сообщения: 780
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
5 баллов)))))))))

_________________
куплю билон Царский и СССР


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igorr и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: