Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 14-02-2013 17:35:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2011 17:07:07
Сообщения: 816
Город: Андижан
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
убожество...

_________________
У меня в померкшей келье –
Два меча...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 14-02-2013 23:26:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2010 23:21:40
Сообщения: 634
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Eorus писал(а):
Flyship писал(а):
Добрый день, коллеги!
Вчера, случайно, наткнулся на цветную версию монет серии ГВС.
Cлышал ли кто-нибудь о данной серии. Делимся мнениями.

Мое мнение двоякое. Или Вы рекламируете свою "продукцию", либо ничего не смыслите в нумизматике. И то, и другое ни есть хорошо. Советую: почаще заглядывайте в святцы - на сайт БР, либо изучайте, публикуемые практически на всех нормальных нумизматических форумах, официальные планы БР по выпуску монет. Уверяю Вас, ни на одном из наших МД не производились раскрашенные ГВС и двушки с цветными портретами героев ОВ 1812г. на фоне флага Российско-Американской компании (!!!). И 25-тирублевки "Сочи" - тоже не на мондворах "золотили". Я уж не говорю об "официальных" наборах ГВС и ОВ-200, сляпанных на скорую руку предприимчивыми жуликами. И т.д., и т.п.
Ну, а тем, кто восторгается подобным фуфлодельством, как супербизнес-идеей, то и флаг вам в руки! :lol:


Странные Вы делаете выводы, Мистер "нулевая репутация".
Вы где-то в моем посте увидели рекламу сей продукции или её ценник или моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики? Где вы увидели мой восторг???
Убедительная просьба, прежде чем писать бездумные посты и делать необоснованные выводы - ВНИМАТЕЛЬНО прочтите первое сообщение. В противном случае, Вы представляете себя в дурном свете.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 00:25:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2009 00:29:34
Сообщения: 3356
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Крым на монетах
Flyship писал(а):
Добрый день, коллеги!
Вчера, случайно, наткнулся на цветную версию монет серии ГВС.
Cлышал ли кто-нибудь о данной серии. Делимся мнениями.

Одни лепят "раритеты" из монет, другие это ......... (вставьте кто, что думает) покупают. Это уже к нумизматике отношения не имеет.
Моё мнение - здесь не хватает одной вещи - надо приделать булавки, и получится замечательная серия значков, но это уже фалеристика.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 00:28:06 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Eorus писал(а):
Михаэлис писал(а):
почему тема до сих пор не в трёпе?
какое отношение она имеет к "новостям нумизматики"?

Самое прямое. И, надеюсь, что далеко не все форумчане считают трепом серьезный разговор о появлении и стремительном развитии новых способов облапошивания нумизматов разного рода жуликами. Это не треп, а весьма своевременная, актуальная, и полезная информация не только для ТС (см. п.№1), но и для всех форумчан. Извините, если этой информацией мы кое-кому слегка подпортим мошеннический бизнес. :cry:

Правильно! Вот бы жетоны Экологии раскрасить - это была бы тема :lol: Только где их взять-то теперь?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 05:20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2011 09:06:28
Сообщения: 1104
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Борис
Flyship писал(а):
Eorus писал(а):
Flyship писал(а):
Добрый день, коллеги!
Вчера, случайно, наткнулся на цветную версию монет серии ГВС.
Cлышал ли кто-нибудь о данной серии. Делимся мнениями.

Мое мнение двоякое. Или Вы рекламируете свою "продукцию", либо ничего не смыслите в нумизматике. И то, и другое ни есть хорошо. Советую: почаще заглядывайте в святцы - на сайт БР, либо изучайте, публикуемые практически на всех нормальных нумизматических форумах, официальные планы БР по выпуску монет. Уверяю Вас, ни на одном из наших МД не производились раскрашенные ГВС и двушки с цветными портретами героев ОВ 1812г. на фоне флага Российско-Американской компании (!!!). И 25-тирублевки "Сочи" - тоже не на мондворах "золотили". Я уж не говорю об "официальных" наборах ГВС и ОВ-200, сляпанных на скорую руку предприимчивыми жуликами. И т.д., и т.п.
Ну, а тем, кто восторгается подобным фуфлодельством, как супербизнес-идеей, то и флаг вам в руки! :lol:


Странные Вы делаете выводы, Мистер "нулевая репутация".
Вы где-то в моем посте увидели рекламу сей продукции или её ценник или моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики? Где вы увидели мой восторг???
Убедительная просьба, прежде чем писать бездумные посты и делать необоснованные выводы - ВНИМАТЕЛЬНО прочтите первое сообщение. В противном случае, Вы представляете себя в дурном свете.

Уважаемый Андрей!
В кошерном ресторане свинину не заказывают. И вообще, прежде, чем делать сногсшибательное открытие: "Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ", - а именно так Вы назвали свою тему, Вам следовало, хотя бы для приличия, прочитать названия тем данного раздела "НОВОСТИ НУМИЗМАТИКИ". Заглянуть,так сказать, в меню, для знакомства со списком блюд, имеющихся в заведении, которое Вы осчастливили своим посещением. И Вы, наверняка, обнаружили бы следующее (в теме, открытой уважаемым Михаэлис(ом) - "План выпуска на 2012 год"):
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memo ... asp?Y=2012
И т.д. и т.п. - для первичного ознакомления с предметом Вашего интереса на ауках.
Теперь позвольте процитировать Ваш вопрос: "...Моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики?" Полагаю, что знак вопроса в этом предложении излишен.
С уважением, Борис.

_________________
E pur si muove!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 08:09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2011 13:39:18
Сообщения: 4408
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
coins2001 писал(а):
Eorus писал(а):
Михаэлис писал(а):
почему тема до сих пор не в трёпе?
какое отношение она имеет к "новостям нумизматики"?

Самое прямое. И, надеюсь, что далеко не все форумчане считают трепом серьезный разговор о появлении и стремительном развитии новых способов облапошивания нумизматов разного рода жуликами. Это не треп, а весьма своевременная, актуальная, и полезная информация не только для ТС (см. п.№1), но и для всех форумчан. Извините, если этой информацией мы кое-кому слегка подпортим мошеннический бизнес. :cry:

Правильно! Вот бы жетоны Экологии раскрасить - это была бы тема :lol: Только где их взять-то теперь?


Ну зачем же так изголяться? :D Значки в комплекте вроде были, так что... Хотя цвет некоторые вещи украшает...

_________________
Для неспешного пополнения коллекции имею желание приобрести:
БИМ ДГР 2007 - Гдов, Вологда, Великий Устюг - оба двора, можно из оборота, в хорошем состоянии.
Предложения в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 09:49:07 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Flyship писал(а):
Вы где-то в моем посте увидели рекламу сей продукции или её ценник или моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики?

Я тоже увидел рекламу этой продукции в этой теме. До Вас множество людей создавали множество таких тем с рекламой этой продукции - и тоже якобы из-за "неосведомлённости". Все прекрасно знают, что представляет собой эта гадость - кому-то такое нравится, пускай собирают - НО! ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО??? Почему ни Вы, ни кто-либо другой не понимают, что это может оскорбить людей с нормальной нумизматической ориентацией - то есть тех, кто не приемлет умышленную порчу монет?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 09:58:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2010 23:21:40
Сообщения: 634
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Eorus писал(а):
Flyship писал(а):
Eorus писал(а):
Flyship писал(а):
Добрый день, коллеги!
Вчера, случайно, наткнулся на цветную версию монет серии ГВС.
Cлышал ли кто-нибудь о данной серии. Делимся мнениями.

Мое мнение двоякое. Или Вы рекламируете свою "продукцию", либо ничего не смыслите в нумизматике. И то, и другое ни есть хорошо. Советую: почаще заглядывайте в святцы - на сайт БР, либо изучайте, публикуемые практически на всех нормальных нумизматических форумах, официальные планы БР по выпуску монет. Уверяю Вас, ни на одном из наших МД не производились раскрашенные ГВС и двушки с цветными портретами героев ОВ 1812г. на фоне флага Российско-Американской компании (!!!). И 25-тирублевки "Сочи" - тоже не на мондворах "золотили". Я уж не говорю об "официальных" наборах ГВС и ОВ-200, сляпанных на скорую руку предприимчивыми жуликами. И т.д., и т.п.
Ну, а тем, кто восторгается подобным фуфлодельством, как супербизнес-идеей, то и флаг вам в руки! :lol:


Странные Вы делаете выводы, Мистер "нулевая репутация".
Вы где-то в моем посте увидели рекламу сей продукции или её ценник или моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики? Где вы увидели мой восторг???
Убедительная просьба, прежде чем писать бездумные посты и делать необоснованные выводы - ВНИМАТЕЛЬНО прочтите первое сообщение. В противном случае, Вы представляете себя в дурном свете.

Уважаемый Андрей!
В кошерном ресторане свинину не заказывают. И вообще, прежде, чем делать сногсшибательное открытие: "Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ", - а именно так Вы назвали свою тему, Вам следовало, хотя бы для приличия, прочитать названия тем данного раздела "НОВОСТИ НУМИЗМАТИКИ". Заглянуть,так сказать, в меню, для знакомства со списком блюд, имеющихся в заведении, которое Вы осчастливили своим посещением. И Вы, наверняка, обнаружили бы следующее (в теме, открытой уважаемым Михаэлис(ом) - "План выпуска на 2012 год"):
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memo ... asp?Y=2012
И т.д. и т.п. - для первичного ознакомления с предметом Вашего интереса на ауках.
Теперь позвольте процитировать Ваш вопрос: "...Моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики?" Полагаю, что знак вопроса в этом предложении излишен.
С уважением, Борис.


Борис,
не нужно скатываться до уровня корреспондента какой-нибудь бульварной газетёнки, тем самым пытаясь привлечь к себе внимание данного сообщества. Ваше мнение относительно сабжа мне понятно, но абсолютно неинтересно....уж извините :oops:
Впредь, прошу не флудить в моих темах и не переходить на завуалированные оскорбления.
P.S. Модераторы, если тема не соответствует данному разделу прошу ее перенести в соответствующий.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 10:07:19 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Изображение
Тема перемещена в трёп

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 10:08:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2010 23:21:40
Сообщения: 634
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Михаэлис писал(а):
Flyship писал(а):
Вы где-то в моем посте увидели рекламу сей продукции или её ценник или моя неосведомленность по данным видам монет позволила Вам сделать выводы о моих познаниях в области нумизматики?

Я тоже увидел рекламу этой продукции в этой теме. До Вас множество людей создавали множество таких тем с рекламой этой продукции - и тоже якобы из-за "неосведомлённости". Все прекрасно знают, что представляет собой эта гадость - кому-то такое нравится, пускай собирают - НО! ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО??? Почему ни Вы, ни кто-либо другой не понимают, что это может оскорбить людей с нормальной нумизматической ориентацией - то есть тех, кто не приемлет умышленную порчу монет?


Может быть Вы и ценник увидели?
Скиньте в личку ссылку хотя бы на один пост о данных монетах.
Особо ранимых людей с нормальной нумизматической ориентацией прошу избегать посещение подобных тем. Зачем заходить и оскорбляться? :oops:
Мой пост носит исключительно познавательный характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 10:10:41 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 14-06-2012 21:23:33
Сообщения: 4203
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 15,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 260,00 Lv (17 раз.)
Имя: Ilia
Тема: 676196000292868032
daregod писал(а):
Изображение
Тема перемещена в трёп

правильно а то ТС начал за информанцию кончил за треп :x

_________________
Нужно:
Козельск
Архангельск
Северная Осетия Алания
Респ Дагестан
Волоколамск
Сочи факел
Брянск
20 лет конституции


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 11:39:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2010 23:21:40
Сообщения: 634
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
QWERT писал(а):
daregod писал(а):
Изображение
Тема перемещена в трёп

правильно а то ТС начал за информанцию кончил за треп :x


Всего лишь парирую субъективные выпады в мой адрес.
По теме все понял. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 11:56:05 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Flyship писал(а):
Может быть Вы и ценник увидели?

Причём здесь ценник? Люди уже долгое время настойчиво и агрессивно пропагандируют здесь порчу монет, а торгуют ими в соответствующих разделах. Причём ВСЕГДА указывают, что это - официальные выпуски, вводя в заблуждение потенциальных покупателей продукции их производства.

Если нужны примеры - то их великое множество, вот лишь малая их часть:
topic371713.html
viewtopic.php?t=371687&start=50
viewtopic.php?t=387170&start=100
viewtopic.php?t=381606&start=100
viewtopic.php?f=15&t=360243

причём некоторые из этих тем находятся не в трёпе, надеюсь их туда перенесут всё-таки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 15:15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04-2010 23:21:40
Сообщения: 634
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Михаэлис писал(а):
Flyship писал(а):
Может быть Вы и ценник увидели?

Причём здесь ценник? Люди уже долгое время настойчиво и агрессивно пропагандируют здесь порчу монет, а торгуют ими в соответствующих разделах. Причём ВСЕГДА указывают, что это - официальные выпуски, вводя в заблуждение потенциальных покупателей продукции их производства.

Если нужны примеры - то их великое множество, вот лишь малая их часть:
topic371713.html
viewtopic.php?t=371687&start=50
viewtopic.php?t=387170&start=100
viewtopic.php?t=381606&start=100
viewtopic.php?f=15&t=360243

причём некоторые из этих тем находятся не в трёпе, надеюсь их туда перенесут всё-таки.


Что значит причем тут ценник??? Вы обвинили меня в рекламе сих монет! Вот я и спрашиваю из каких моих слов вы сделали сей вывод??? Четких аргументов у Вас нет! Посему читайте внимательно первое сообщение.
Ваши ссылки АБСОЛЮТНО не имеют никакого отношения к моей теме, а лишь косвенное, но об этом речи я не вел!
Спасибо QWERT за предоставленное фото, но согласитесь, что его практически невозможно было найти через поиск.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 15-02-2013 19:06:50 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 14-06-2012 21:23:33
Сообщения: 4203
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 15,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 260,00 Lv (17 раз.)
Имя: Ilia
Тема: 676196000292868032
Flyship писал(а):
Михаэлис писал(а):
Flyship писал(а):
Может быть Вы и ценник увидели?

Причём здесь ценник? Люди уже долгое время настойчиво и агрессивно пропагандируют здесь порчу монет, а торгуют ими в соответствующих разделах. Причём ВСЕГДА указывают, что это - официальные выпуски, вводя в заблуждение потенциальных покупателей продукции их производства.

Если нужны примеры - то их великое множество, вот лишь малая их часть:
topic371713.html
viewtopic.php?t=371687&start=50
viewtopic.php?t=387170&start=100
viewtopic.php?t=381606&start=100
viewtopic.php?f=15&t=360243

причём некоторые из этих тем находятся не в трёпе, надеюсь их туда перенесут всё-таки.


Что значит причем тут ценник??? Вы обвинили меня в рекламе сих монет! Вот я и спрашиваю из каких моих слов вы сделали сей вывод??? Четких аргументов у Вас нет! Посему читайте внимательно первое сообщение.
Ваши ссылки АБСОЛЮТНО не имеют никакого отношения к моей теме, а лишь косвенное, но об этом речи я не вел!
Спасибо QWERT за предоставленное фото, но согласитесь, что его практически невозможно было найти через поиск.

:D

_________________
Нужно:
Козельск
Архангельск
Северная Осетия Алания
Респ Дагестан
Волоколамск
Сочи факел
Брянск
20 лет конституции


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 23-02-2013 11:44:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01-2011 10:20:38
Сообщения: 4278
Город: Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Юрий
а где такие монетки прикупить можно?
я бы 10 наборов купил!
разлетятся влёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 01-03-2013 11:38:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2010 22:09:51
Сообщения: 1632
Город: Новороссийск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
У нас в клубе один крендель продаёт такие. 250 руб/шт. Что-то влёт не летят :D
Аж жалко его стало. Даже если закупка была 50% от этой цены, всё равно деньги немалые вложены в такой висяк

_________________
Иван Человеков был простой человек и просто смотрел на свет,
И «да» его было настоящее «да», а «нет» - настоящее «нет»


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Серия "Города воинской славы" ЦВЕТНЫЕ Сообщение Добавлено: 03-03-2013 22:02:35 

Зарегистрирован: 09-07-2012 22:49:10
Сообщения: 5962
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Андрей
Спасибо ТС за данную тему и информативное название. Нашёл здесь нужную информацию.
Кстати, и никакой рекламы здесь не усмотрел...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: