Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ash1 писал(а):
Я офигиваю. Так давай по пунктам.
1. Первый пост был разделением форума на разовиды. Так отпишись кто и к какому пункту относится. А то получается плюнул и дальше побежал.
2. А с какого перепугу тебе должны продавать монеты за те деньги, которые за них уплачены? Ну могут люди купить аналогичный пятак за 500 руб. И что? Все кинулись тебе продавать за эти же деньги?
3. Кто-то здесь писал про барыг в уничижительном тоне. А твоя фраза, как звучит "Куплю в кол-ве за дорма". Т.е. ты хочешь сказать, что себе всю кучу берешь или впарывать потом будешь? Второе на 100% верно.
4. Тебе не нравятся чьи-то оценки, так не соглашайся с ними. Зачем орать (создавать целую тему) на весь форум?



Читаем очень и очень внимательно. Ответы на все вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:12:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
ВОХА писал(а):
Вы читали всю тему?
Боле низкую оценку как старт вполне воспринемаю , на ауке есть еще и контра но вот оценщики называющие суму в несколько раз дешевле является заведомо заниженой адекватной оценкой. Монеты с такими коцками не залеживаются и соответственно любящих оборот покупают их и они наверняка у кого-нить есть в наличии (если конечьно их не купили).
Я дал приличьное поле дейсвий по годам а Вы опять пытаетесь уйти в другую степь.
Теперь возникло 2 вопроса на которые никто ответить нехочет.
1 За что горчичьник ( Больше к Максу относится)
2 Адекватна-ли оценка в 500 руб за представленый пятак .


Хорошо, отвечу, чтобы не было "никто".
1. Насчёт горчичника я писал выше - считаю, что правильно, потому что тему Вы создали, чтобы пожаловаться на какие-то личные обиды, при этом не продумав и не поняв другие точки зрения.
2. Я в царизме не разбираюсь, но примерно такие пятаки видел, как на Таганке продают примерно в диапазоне 1500 - 2000 рублей, т.е. с этой точки зрения оценка в 500 и даже в 750 рублей не адекватна. Но это только с этой точки зрения, а ведь точек зрения может быть много.
В результате мой личный вывод - лучше вообще не оценивать, чтобы не создавать конфликтные ситуации и флуд из-за нежелания человека самому учиться. Хотя могут быть и другие точки зрения - и они тоже имеют право на жизнь. На Руси всегда народ жалел пьяных и убогих - а некоторых спрашивающих вполне можно отнести к этой категории.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:15:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
ash1 писал(а):
Я офигиваю. Так давай по пунктам.
1. Первый пост был разделением форума на разовиды. Так отпишись кто и к какому пункту относится. А то получается плюнул и дальше побежал.
2. А с какого перепугу тебе должны продавать монеты за те деньги, которые за них уплачены? Ну могут люди купить аналогичный пятак за 500 руб. И что? Все кинулись тебе продавать за эти же деньги?
3. Кто-то здесь писал про барыг в уничижительном тоне. А твоя фраза, как звучит "Куплю в кол-ве за дорма". Т.е. ты хочешь сказать, что себе всю кучу берешь или впарывать потом будешь? Второе на 100% верно.
4. Тебе не нравятся чьи-то оценки, так не соглашайся с ними. Зачем орать (создавать целую тему) на весь форум?

1. Я высказал свое мнение в трепе а не в обсуждении и давать факты не обязан.
2. 3. Я предлагаю тем кто покупает такие монеты по "адекватным" ценам и ценам "своего видения" продать мне и заработать. Вы утверждаете что я за дорма хочу при этом уже несколько человек называют цену меньше моей и продолжаеи утверждать что все правильно. Обьясните почему 750руб это "Куплю в кол-ве за дорма" а 500 руб адекват.
4. Я в трепе имею право писать или нельзя. Покажите где я нарушел правило. Да и тема со всеми обсуждениями интересна для многих.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:17:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Если Вы читали внимательно то жду Ваше мнение и по данному вопросу а то уцепились только за одно что схоже не с обсуждением вопроса а с попыткой доказать мою вину в чемто.
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37693


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ВОХА писал(а):
ash1 писал(а):
Я офигиваю. Так давай по пунктам.
1. Первый пост был разделением форума на разовиды. Так отпишись кто и к какому пункту относится. А то получается плюнул и дальше побежал.
2. А с какого перепугу тебе должны продавать монеты за те деньги, которые за них уплачены? Ну могут люди купить аналогичный пятак за 500 руб. И что? Все кинулись тебе продавать за эти же деньги?
3. Кто-то здесь писал про барыг в уничижительном тоне. А твоя фраза, как звучит "Куплю в кол-ве за дорма". Т.е. ты хочешь сказать, что себе всю кучу берешь или впарывать потом будешь? Второе на 100% верно.
4. Тебе не нравятся чьи-то оценки, так не соглашайся с ними. Зачем орать (создавать целую тему) на весь форум?

1. Я высказал свое мнение в трепе а не в обсуждении и давать факты не обязан.
2. 3. Я предлагаю тем кто покупает такие монеты по "адекватным" ценам и ценам "своего видения" продать мне и заработать. Вы утверждаете что я за дорма хочу при этом уже несколько человек называют цену меньше моей и продолжаеи утверждать что все правильно. Обьясните почему 750руб это "Куплю в кол-ве за дорма" а 500 руб адекват.
4. Я в трепе имею право писать или нельзя. Покажите где я нарушел правило. Да и тема со всеми обсуждениями интересна для многих.


1. Нет, ты не просто высказал свое мнение, а создал тему, тем самым спровоцировав обсуждение. И в принципе написал, что на форуме есть такие и такие. Ладно бы поделил, но высказался о некоторых ТОБОЙ именно поделенных в уничижительном виде.
2. Я пишу про оценку монет. Это ты привяззался к этому пятаку. И я писал вообщето-то применоимо к нему про 500 руб.
3. Про то, что кто-то может его купить за 500. Это не значит, что тебе его продадут даже за 1000. Сколько об этом писать можно. Читай внимательно.
4. Я где-то писал про нарушение правил? Я просто сказал, все что ты пишешь отдает тролизмом, т. к. НИ КОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ СЛЫШИШЬ. Так за каким тема создана? Просто обиделся? Еще раз, общайся тогда с зеркалом, все равно все ответы, которые тебе противоречат для тебя ни какие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оценщики и покупатели на форуме. Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:26:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ВОХА писал(а):
Оценщики
1. Высокомерные - заведомо занижают оценку монет и любимые слова "шлак" , "какалик", "ц\м" . Любвт оперировать своими удачьными покупками но естественно по своим оценкам нифига не предложат . Встревают во все темы связанные с оценкой и при этом сами покупками особо незанимаются . Предпочитают выставлять свой товар по заведомо завышенным ценам. Есть подозрение что большинство из них вобще не нумизматы а обычьные барыги. Именно они в момент оценки , когда ктото уже гоов заплатить 100руб предлагают выставить на аук с 700руб..Есть подозрение что существует некая кучька которая занимается завышением оценок у своих для возможной завышеной продаже.


Покупатели
1. Халявщики - Находящиеся на форуме только ради возможности купить максимально дешевле , после покупки срабатывает калькулятор дающий возможный навар. Основная масса входит в высокомерные оценщики и зделки чаще проводят через личьку(шоб не перебили). Есть подозрение что существует кучька предпочитающая табором занизить оценку с целью прибыльной покупки. Также те кто регестрируется на куче форумах и постоянно занимающиеся поиском дормового и в тоже время - прибыльным материала.


Это ты считаешь нормальным? Обосрал людей на форуме. Ну тогда и перечисли, кого ты к этим пунктам относишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:37:04 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Я написал не об обиде а о том что прорвало. Сложилось мнение и написал о нем. Написано в трепе изза того что может быть и другое мнение и посему первый пост закончил так.

Незнаю зачем все написал но добавлю что все мое ИМХО. Если кто что сможет добавить то милости просим.

Прошу читать тему правильно. Тролли тут увы те кто пытаются чтото докзать , наказать причем все в мой адрес и растянули уже на 8 страниц. Мнений я увы не слышал.
Если пишу мнения а не утверждение , то могу и без имен высказать ( или я неправильно воспринемаю слова) , Макс и Аршак затронуты по их желанию а не как не по моему.

Вобще странно что восемь страниц с меня требуют а на мои вопросы никто отвечать не хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:51:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ВОХА писал(а):
Я написал не об обиде а о том что прорвало. Сложилось мнение и написал о нем. Написано в трепе изза того что может быть и другое мнение и посему первый пост закончил так.

Незнаю зачем все написал но добавлю что все мое ИМХО. Если кто что сможет добавить то милости просим.

Прошу читать тему правильно. Тролли тут увы те кто пытаются чтото докзать , наказать причем все в мой адрес и растянули уже на 8 страниц. Мнений я увы не слышал.
Если пишу мнения а не утверждение , то могу и без имен высказать ( или я неправильно воспринемаю слова) , Макс и Аршак затронуты по их желанию а не как не по моему.

Вобще странно что восемь страниц с меня требуют а на мои вопросы никто отвечать не хотят.


Все до бощались. П"здец. Оказывается на его вопросы ни кто и не ответил. А троль в теме только один, топикстартер. И мнений оказывается нет :x
Модераторы закройте тему. Абсолютно не адекватный человек. Он все равно слушает только себя. Хрен ли с ним общаться.
Еще раз для трудных, к зеркалу. :twisted:
Утомил. Чесное слово.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:52:38 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 24-02-2009 10:44:00
Сообщения: 2359
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ИТК
Тема: Изучаю разницу между экспертами и клоунами
ВОХА писал(а):
Вобще странно что восемь страниц с меня требуют а на мои вопросы никто отвечать не хотят.


Не очень красивое утверждение, я Вам на предыдущей странице ответил, так что уже не совсем "никто". Но ещё раз высказываю своё мнение по этой теме - Вы её не продумали, потому она и получилась такая корявая и предвзятая, за что Вы и получили горчичник.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оценщики и покупатели на форуме. Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:53:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2008 18:12:33
Сообщения: 3551
Город: Краснокаменск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Юра
ash1 писал(а):
ВОХА писал(а):
Оценщики
1. Высокомерные - заведомо занижают оценку монет и любимые слова "шлак" , "какалик", "ц\м" . Любвт оперировать своими удачьными покупками но естественно по своим оценкам нифига не предложат . Встревают во все темы связанные с оценкой и при этом сами покупками особо незанимаются . Предпочитают выставлять свой товар по заведомо завышенным ценам. Есть подозрение что большинство из них вобще не нумизматы а обычьные барыги. Именно они в момент оценки , когда ктото уже гоов заплатить 100руб предлагают выставить на аук с 700руб..Есть подозрение что существует некая кучька которая занимается завышением оценок у своих для возможной завышеной продаже.


Покупатели
1. Халявщики - Находящиеся на форуме только ради возможности купить максимально дешевле , после покупки срабатывает калькулятор дающий возможный навар. Основная масса входит в высокомерные оценщики и зделки чаще проводят через личьку(шоб не перебили). Есть подозрение что существует кучька предпочитающая табором занизить оценку с целью прибыльной покупки. Также те кто регестрируется на куче форумах и постоянно занимающиеся поиском дормового и в тоже время - прибыльным материала.


Это ты считаешь нормальным? Обосрал людей на форуме. Ну тогда и перечисли, кого ты к этим пунктам относишь.

Оценки: ШЛАК, КАКАЛИК и т.п. не ВОХА придумал и в оценке состояния монет их я не наблюдаю и считаю их неприемлимыми
на форуме, особенно тем, кто считает себя КРУТЫМИ нумизматами.(Если хотите, что-бы к вам относились с уважением,
относитесь с уважением к другим).

_________________
Ни что не слишком...Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:56:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Смотрим вот эту тему, радуемся и оцениваем
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37381


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:58:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009 16:11:06
Сообщения: 754
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
aleksandr1982 писал(а):
Foxns писал(а):
Basil писал(а):
То Slayerss

Да, Макс разочаровал ты лично меня своим поступком, после горчичника читать ничего не стал!

Низко ставить горчичник за то на что не хватает слов! ...вот она черта "начальника"...

ну-ну...

+1

+1

+1

Понабрали модераторов :? теперь вместо того что бы нормально обоснованно вести диалог – горчичники раздают, причем в Трёпе. Хотя имхо, Воха прав, многие и вправду сильно занижают оценки, но к этому надо относиться с пониманием и в первую очередь нужно самому пробежаться по архивам и посмотреть действующие лоты на аукционах, что б самому "быть в теме", до того как обращаться за помощью…
Slayerss, да и в той теме с пятаком оценивали не Вашу покупательскую способность, а стоимость монеты, так что Ваша фраза "я данную монету не готов купить даже за 100р" была не в тему. И потрудитесь объяснить выдачу горчичника, только без пены у рта.


Последний раз редактировалось DimaS-lock 02-08-2009 12:59:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 12:58:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
У меня другое предложение. Когда ВОХА показывает монеты на оценку, все молчат. Все равно по его постам, мы должны попасть в его оценку. Кому нибудь это нужно? Пусть сам себя оценивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
DimaS-lock писал(а):
aleksandr1982 писал(а):
Foxns писал(а):
Basil писал(а):
То Slayerss

Да, Макс разочаровал ты лично меня своим поступком, после горчичника читать ничего не стал!

Низко ставить горчичник за то на что не хватает слов! ...вот она черта "начальника"...

ну-ну...

+1

+1

+1

Понабрали модераторов :? теперь вместо того что бы нормально обоснованно вести диалог – горчичники раздают, причем в Трёпе. Хотя имхо, Воха прав, многие и вправду сильно занижают оценки, но к этому надо относиться с пониманием и в первую очередь нужно самому пробежаться по архивам и посмотреть действующие лоты на аукционах, что б самому "быть в теме", до того как обращаться за помощью…
Slayerss, да и в той теме с пятаком оценивали не Вашу покупательскую способность, а стоимость монеты, так что Ваша фраза "я данную монету не готов купить даже за 100р" была не в тему. И потрудитесь объяснить выдачу горчичника, только без пены у рта.


А с какого перепугу кто-то должен соглашаться с оценкой? Он что требовал продать ее по этой цене? Если ни хрена не понимаешь в ценах на монету, так выслушивай все мнения и делай выводы по оценке.
Например, данный пятак, если бы я собирал Россию мне на хрен не нужен. Я лучше 3-4 т. р. отдам за нормальный сохран.
Т.е. все хотим на халяву получить? Это я про знания.


Последний раз редактировалось ash1 02-08-2009 13:02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:02:43 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
ash1 писал(а):
У меня другое предложение. Когда ВОХА показывает монеты на оценку, все молчат. Все равно по его постам, мы должны попасть в его оценку. Кому нибудь это нужно? Пусть сам себя оценивает.

Расмешили , спасибо.
ash1 , ну посмотрите в http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37693 , этот пример был но Вы его игнорируете и мнение не высказываете.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:07:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ВОХА писал(а):
ash1 писал(а):
У меня другое предложение. Когда ВОХА показывает монеты на оценку, все молчат. Все равно по его постам, мы должны попасть в его оценку. Кому нибудь это нужно? Пусть сам себя оценивает.

Расмешили , спасибо.
ash1 , ну посмотрите в http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37693 , этот пример был но Вы его игнорируете и мнение не высказываете.


Нет, не игнорирую. Я просто не берусь это оценить. Меня как-то сразу научили, что лучше качество брать и когда я коллекционировал СССР, я себе бы и за 300 не взял бы. За каким она мне нужна такая.
Вот и отличие в оценке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:13:35 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
ash1 писал(а):
ВОХА писал(а):
ash1 писал(а):
У меня другое предложение. Когда ВОХА показывает монеты на оценку, все молчат. Все равно по его постам, мы должны попасть в его оценку. Кому нибудь это нужно? Пусть сам себя оценивает.

Расмешили , спасибо.
ash1 , ну посмотрите в http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37693 , этот пример был но Вы его игнорируете и мнение не высказываете.


Нет, не игнорирую. Я просто не берусь это оценить. Меня как-то сразу научили, что лучше качество брать и когда я коллекционировал СССР, я себе бы и за 300 не взял бы. За каким она мне нужна такая.
Вот и отличие в оценке.

Я не прошу оценить монету , мне интересно Ваше мнение как там проходила оценка. Появления незаинтересованного Аршак
среди заинтересованных лиц. Там нужно не смотреть а читать , реально серьезный пример.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:18:26 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВОХА писал(а):
ash1 писал(а):
ВОХА писал(а):
ash1 писал(а):
У меня другое предложение. Когда ВОХА показывает монеты на оценку, все молчат. Все равно по его постам, мы должны попасть в его оценку. Кому нибудь это нужно? Пусть сам себя оценивает.

Расмешили , спасибо.
ash1 , ну посмотрите в http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?t=37693 , этот пример был но Вы его игнорируете и мнение не высказываете.


Нет, не игнорирую. Я просто не берусь это оценить. Меня как-то сразу научили, что лучше качество брать и когда я коллекционировал СССР, я себе бы и за 300 не взял бы. За каким она мне нужна такая.
Вот и отличие в оценке.

Я не прошу оценить монету , мне интересно Ваше мнение как там проходила оценка. Появления незаинтересованного Аршак
среди заинтересованных лиц. Там нужно не смотреть а читать , реально серьезный пример.

Я думаю у нас свободный форум и мне не запрещается высказать свое мнение что я за ту монету и 100рублей не дал бы :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Да ни как. Я ни что не могу сказать про Аршака, т. к. нет причины. Где доказательство? Это просто треп с твоей стороны и не более.
Мне больше пост Сержанта понравился. Для чистки такие монеты не берут. :x

ЗЫ Аршака не знаю, не знаком. Это чтобы визгу потом не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Вот пример оценки http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... EA%E8+1926
А тут аук http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... 6&start=15 разве занижена оценка или цена? :?
А тут мне правдо взгруснулось,монета ушла дёшего и отличная и http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... E5%EA+1926 ,вот тока фото уже нет,но была шикарная,чё-то я её тогда проваронил :(
Хотя обсуждали вот как http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... E5%EA+1926 ,а ушла дешевле,так-что обсуждение ауку рознь :oops:

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:27:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Первый пример. Так там монстры боролись :x Nuke и Spa.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:29:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Аршак писал(а):
Я думаю у нас свободный форум и мне не запрещается высказать свое мнение что я за ту монету и 100рублей не дал бы :twisted:

Вот и я пытаюсь понять на сколько свободный у нас форум.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:33:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009 16:11:06
Сообщения: 754
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу Аршака думаю, инцидент исчерпан, на чем он основывался, он уже объяснил (на 2 странице), так что думаю к нему ни каких претензий не должно быть. Вот если бы все так могли четко высказывать свое мнение и не переходить на личности и оскорбления (в нашем случае не обоснованный горчичник), то тема пошла бы совсем другим руслом…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оценщики и покупатели на форуме. Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:39:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ВОХА писал(а):
Slayerss писал(а):
теперь раз так накипело имена вернее ники в студию :D

Вас это уже не совсем касается хотя сами тоже оценивали по заниженым ценам.
Говорить о других не собираюсь но вот о Вас продолжу и только в сравнении со мной , оставим других на растерзание модерам.
Както Вы оценили мой пятак кольцевик с коцками в 500руб , коцки по гурту , думаю помните. Через короткое время выставили 2 пятака КМ копанные по фиксированной цене за 10 000руб каждый. Вас попросили показать места где можно купить 5коп1909ЕМ в виде который я представил за 500руб , ответ - у копателей что стало вполне мутным ответом. Ярослав назвал суму в 2000руб , а уйдет он еще дороже.
Таким образом получилось что мой пятак стоит столько за сколько Вы готовы купить причем для продажы , незнаю почем Вы его-бы продали но называть нижнию планку и давать как окончательную оценку и есть то чем некоторые продолжают заниматся. В конечьном итоге две оценки различающиися в 4 раза , какая нафиг была обьективность. Понимаю если предложить за монету раза в два дешевле как старт но это перебор. Уважаю тех кто оценивая предлагают и цифру как старт.



Это не переход на личности? И кстати, мне наоборото интересно кого топикстартер имел ввиду в своем описании, т. к. это откровенно написано с наездом.
Я все таки привык говорить в лоб. И в другом меня ни кто и ни когда не обвинит. Сказал А, говори Б.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Оценщики и покупатели на форуме. Сообщение Добавлено: 02-08-2009 13:48:01 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
ash1 писал(а):
ВОХА писал(а):
Slayerss писал(а):
теперь раз так накипело имена вернее ники в студию :D

Вас это уже не совсем касается хотя сами тоже оценивали по заниженым ценам.
Говорить о других не собираюсь но вот о Вас продолжу и только в сравнении со мной , оставим других на растерзание модерам.
Както Вы оценили мой пятак кольцевик с коцками в 500руб , коцки по гурту , думаю помните. Через короткое время выставили 2 пятака КМ копанные по фиксированной цене за 10 000руб каждый. Вас попросили показать места где можно купить 5коп1909ЕМ в виде который я представил за 500руб , ответ - у копателей что стало вполне мутным ответом. Ярослав назвал суму в 2000руб , а уйдет он еще дороже.
Таким образом получилось что мой пятак стоит столько за сколько Вы готовы купить причем для продажы , незнаю почем Вы его-бы продали но называть нижнию планку и давать как окончательную оценку и есть то чем некоторые продолжают заниматся. В конечьном итоге две оценки различающиися в 4 раза , какая нафиг была обьективность. Понимаю если предложить за монету раза в два дешевле как старт но это перебор. Уважаю тех кто оценивая предлагают и цифру как старт.



Это не переход на личности? И кстати, мне наоборото интересно кого топикстартер имел ввиду в своем описании, т. к. это откровенно написано с наездом.
Я все таки привык говорить в лоб. И в другом меня ни кто и ни когда не обвинит. Сказал А, говори Б.

Так Макс спросил с ним и пример дал . Насчет Баку исчите сами , он появился в этом году а вот ника к сожалению непомню. Мне больше ндравится анализ а не поиск фактов и тему начал как анализ а не как состоявшийся факт.
У него точьно было написано Баку .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: