Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 16:26:06 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Чапельник писал(а):
Злые вы в Москве :cry:
Нет, просто у нас альбомы тяжёлые...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 16:53:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2008 13:56:59
Сообщения: 16526
Город: г. Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Илья
Zergus писал(а):
Чапельник писал(а):
Слэйерс самый авторитетный спец по царизму ИМХО. В отличии от многих называет цену за которую купить готов
Короче я прав. :oops:
Мы с Вивом ему по голове альбомами настучим в "Кружке" и под стол закатим - и будем самыми авторитетными - круче всех пальтсы гнуть... :roll:

:lol: :lol: :lol: :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 17:56:44 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
ВОХА писал(а):
Теперь возникло 2 вопроса на которые никто ответить нехочет.
1 За что горчичьник ( Больше к Максу относится)
2 Адекватна-ли оценка в 500 руб за представленый пятак .

1.предупреждение удалил по причине отсутствия внятного пояснения. Но руки чешутся выписать вместо него горчичник за нарушение п9 правил :twisted:
Пока ограничусь "устным" предупреждением :!:
2.никто Вам не обязан оценивать монеты и никаких "оценщиков" на форуме нет, каждый может высказать свое мнение, а уже Вам решать, принимать его к сведению или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 18:41:38 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
Basil писал(а):
То Slayerss

Да, Макс разочаровал ты лично меня своим поступком, после горчичника читать ничего не стал!

Низко ставить горчичник за то на что не хватает слов! ...вот она черта "начальника"...

ну-ну...

причем тут слов не хватает? о чем можно поведать человеку если только его точка зрения верна? Поэтому и не собираюсь в ступать с ним в полемику, карточку поставил за нарушения п.п.№5 так как считаю что он облил грязью форумчам поделив их на .... думаю сам знаешь на что. Если тебе нравится когда окружающих людей на этом форуме поливают грязью то думаю картачка тут не поможет. Также хочу добавить что если всем нравится когда их делят на разновиды и глумятся над ними то думаю пора отменять п№5 и жить и веселится и полностью оправдать то как этот форум называют на одном известном форуме. Да именно из за таких людей как автор темы и авторы других тем данный ресурс и называют не хорошими словами.
Теперь по делу о пятаке, в чем моя оценка в 500р сводится к барыжнечеству и купить по дешевле? Я не куплю этот пятак и за 10р он мне не нужен да и людям с кем я общаюсь он тоже не нужен, это не коллекционный материал, а если автор впарил новичку или просто лоху данный пятак за 3500 то надо задуматься кто он сам в своем делении, видимо его это и задело что он барыга он решил и заодно облить всех грязью, сам в ... так пускай и другие будут
Повторю, карточку я поставил и буду ставить за оскорбления форумчан и за неуважение к ним. Так же добавлю, вернее посмотрим во что превратится оценка монет после таких тем
Вопросы?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 20:36:42 

Зарегистрирован: 29-05-2009 17:56:33
Сообщения: 4424
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Slayerss писал(а):
Basil писал(а):
То Slayerss

Да, Макс разочаровал ты лично меня своим поступком, после горчичника читать ничего не стал!

Низко ставить горчичник за то на что не хватает слов! ...вот она черта "начальника"...

ну-ну...

причем тут слов не хватает? о чем можно поведать человеку если только его точка зрения верна? Поэтому и не собираюсь в ступать с ним в полемику, карточку поставил за нарушения п.п.№5 так как считаю что он облил грязью форумчам поделив их на .... думаю сам знаешь на что. Если тебе нравится когда окружающих людей на этом форуме поливают грязью то думаю картачка тут не поможет. Также хочу добавить что если всем нравится когда их делят на разновиды и глумятся над ними то думаю пора отменять п№5 и жить и веселится и полностью оправдать то как этот форум называют на одном известном форуме. Да именно из за таких людей как автор темы и авторы других тем данный ресурс и называют не хорошими словами.
Теперь по делу о пятаке, в чем моя оценка в 500р сводится к барыжнечеству и купить по дешевле? Я не куплю этот пятак и за 10р он мне не нужен да и людям с кем я общаюсь он тоже не нужен, это не коллекционный материал, а если автор впарил новичку или просто лоху данный пятак за 3500 то надо задуматься кто он сам в своем делении, видимо его это и задело что он барыга он решил и заодно облить всех грязью, сам в ... так пускай и другие будут
Повторю, карточку я поставил и буду ставить за оскорбления форумчан и за неуважение к ним. Так же добавлю, вернее посмотрим во что превратится оценка монет после таких тем
Вопросы?

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 20:59:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2008 10:00:34
Сообщения: 1287
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Считаю, что Slayerss прав. Автор темы в целом вел себя довольно корректно, но в первом его посту были оскорбления и высказывания в унизительной форме в адрес форумчан. Поэтому горчичник за нарушение п.5 правил был по делу. Беру свой +1 назад относительно несогласия с выдачей горчичника. Уверен, если бы Slayeers сразу объяснил, что предупреждение выдал именно за нарушение п.5 (а не из-за личных мотивов), то этот вопрос больше бы не поднимался.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 23:07:17 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Тему думаю надо зукрыть . Извеняюсь перед ВСЕМИ форумчанами за довольно неординаоную тему переросшую за сутки в 11 страниц полемики. Получил достаточьно (как не странно) положительной информации и надеюсь не я один.
Если вселил кому негатива , еще раз ИЗВЕНИТЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-08-2009 23:51:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03-2008 12:13:45
Сообщения: 10980
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Артем
Тема: Реставрация, чистка. Модератор раздела "В помощь нумизмату"
Молодец, что подняли тему!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-08-2009 00:42:35 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Урфин писал(а):
Дааа....люди обращаются на форум для оценки реальной стоимости монет на сегодняшний день,существует рынок монет,с ценами которые которые складываются из проходах на ауках,ценах на рынках,различных прайсах, а не из того что Вася Пупкин скупает эти монеты по 100р.Люди хотят услышать реальную стоимость на сегодняшний день,это не значит что монета продастся по цене оценки(как повезет),им интересно по чем были проданы такие монеты на данное время...Многие не являются спецами,многие выставляют монеты на разных форумах и услышав заниженные цены не когда не вернуться сюда.Конечно можно создать,элитарный круг,плевать на то придут на этот форум люди или нет(да и зачем общаться с людьми которые собираю шлак)...но решать это должен админ(вырабатывать политику форума)
Устал от того что нет не капли уважения , к людям показывающим не дорогие монеты.Возможности у всех разные, каждая коллекция это детя , того кто ее собирает...и слышать здесь мнения - шлак, г...о , на выброс просто противно...хоть немного уважайте людей,для которых "шлак"(по вашему мнению) также дорог ,как для вас рарики...
Представил человека который хочет продать свои не новые "жигули" и идет на оценку, а там говорят 100р, полное г...о ,да еще улюлюкают и корчат рожи(смайлики)..."исключительно приятно"...
По поводу карточек,это работа модера и ему решать ставить или нет,а админу решать нужен модер или нет...так что здесь все решает админ , все таки это его проект.
И еще раз, при оценке хотелось бы слышать мнения основанные на рынке цен ,это по крайней мере профессионально...

+1
Многие после "таких оценок" даже не захотят показывать свой материал, пусть и не такой скажем так привлекательный для маститых нумизматов, а вдруг в той кучке "какликов" отыщеться рарик, кот сам молодой нумизмат идентифицировать не смог, а здесь бы смогли ему помочь, заметьте это один толко из нюансов, помимо этого получили б толчок к дальнейшей популязации нумизматики и вовлечение в овые ряды нумизматов, а так же развитие форума в целом


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03-08-2009 05:57:55 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Резюме - нефиг ляпать цифирь с потолка - один ляпнет, другие её "рихтуют".
Макс прав - он говорит цифру, которую готов заплатить за монету сам, честно давая понять - "буду барыжить и заработаю на ней".
тему я прикрываю - надоели эти сопли...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: