Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 24-09-2012 13:42:58 

Зарегистрирован: 13-09-2009 22:01:16
Сообщения: 94
Город: Набережные Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В общем было дело на р...ю , а там как многие знают секунды в ставках не отображаются . Из этого следует что если аук кончается в 22.00 то крайняя ставка - 21.59.59 , но по антиснайперу на мой взгляд немного по другому . В общем участвовал в торгах , последняя ставка была в 22.50 , комп у меня тормознул и моя ставка была ровно в 23.00 , я рассудил так : если допустим оппонент поставил в 22.50.02 , то плюс 10 минут антиснайпера - моя ставка в 23.00.01 считается действительной . Ну в общем я в ауке спросил и продавец ответил что лот мой . Я лот проплатил - он отослал монетки . Тут спустя неделю второй оппонент ко мне в личку с угрозами . Я его лесом , он к админу тамошнему .
Вот , тут и начался прикол - админ сделку аннулировал , тот м...нь обещает испортить репутацию . Я в соответствующей теме задал вопрос , админ какой то быдловатый - выиграл не ты , а почему , потому что я так сказал . Ну я еще раз вежливо попросил дать сцылу на правила , прецендент , обсуждения таких моментов . Бесполезно , все потерли а меня забанили .
В общем хрен знает как правильно то будет - вроде монетки принадлежат тому м...ню , но уже и проплачены и отправлены . Он соответственно и мне и продавцу по минусу влепит .... Вот нутром чую что прав , а что делать фик знает ....


Последний раз редактировалось daregod 24-09-2012 16:39:16, всего редактировалось 1 раз.
название стороннего ресурса удалено


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 24-09-2012 14:46:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
Maksim писал(а):
а что делать фик знает ....
А что тут можно сделать земляк? Не ходи туда больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 24-09-2012 19:34:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Если продавец и покупатель сошлись на том, что "сделка состоялась" и завершена, то какие могут быть претензии третьих лиц?
А совет и правда один - "есть и другие миры" (С.Кинг)

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 03:44:11 

Зарегистрирован: 14-02-2010 07:01:13
Сообщения: 2453
Город: Озерск, Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Там секунды в ставках не отражаются, обсуждений таких ситуаций куча: если между ставками по таймеру форума ровно десять минут 22.50 и 23.00, то Ваша ставка сделана на 11-ой минуте. Были бы сообщения с секунами вопросов было бы меньше. Но пока есть как есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 09:49:33 

Зарегистрирован: 13-09-2009 22:01:16
Сообщения: 94
Город: Набережные Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не факт что на 11 минуте ,ставка в 22.50 сделана не ровно в 22.50 а с секундами , и возможно в 59 секунд , то есть моя ставка была сделана возможно на 9 минуте и 1 секунде времени антиснайпера и уложилась в 10минутный интервал .
ну да ладно , с таким скотским отношением действительно не стоит туда ходить , как правильно умные люди посоветовали :-D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 09:55:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2010 07:00:26
Сообщения: 4391
Город: Томск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Vassolsp
Да какие секунды с минутами и часами ? Берешь - бери , НЕТ - так нет !

_________________
Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 10:10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
на р...ю нет секунд а антиснайпер в 10 минут по умолчанию-т.е. если ставка например 22.50 а следующая в 23.00-то она недействительна-ибо 10 минут кагбэ прошли. :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 15:05:39 

Зарегистрирован: 13-09-2009 22:01:16
Сообщения: 94
Город: Набережные Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
позволю не согласится , и повторюсь ставка сделанная в 22.50 на самом деле сделана в 22.50 и от 1 до 59 секунд . то есть плюс 10 минут - 23.00 от 1 до 59 секунд ставка ВОЗМОЖНО выигрывает так как сделана до истечения 10 полных минут .
Но фишка в том что там обсуждалось только время основного завершения - то есть если аук кончается в 22.00 то крайняя ставка должна быть в 21.59.59 , что отображается как 21.59 , ставки сделанные в 22.00 это ставки сделанные в 22.00 и сколько то секунд что ясно понятно уже не действительно .
В общем за что меня и забанили то - я очень вежливо пытался получить сцылу на преценденты именно по антиснайперу .
но даже хрен с ним , возможно я не прав . но если в теме аукциона сразу был озвучен покупатель , претензии спустя неделю ведь уже не канают ?
я просто не очень часто покупаю или продаю , а репа вещь серьезная в таких случаях . Вроде и вопрос то в 400 целковых , ниочем , но мне принципиально важно выяснить где правильно .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 25-09-2012 15:42:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Правильно туда не ходить. Админа того сайта послать с его причудам куда подальше жевать свою шпроту. Да и репа на том с...м форуме мало что стоит. Не поймешь у кого она настоящая, а у кого админ накрутил.

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 28-09-2012 20:29:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 13:08:57
Сообщения: 2759
Город: Нижегородская губерния
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Или принимай правила, или проходи мимо. Какой смысл тут это обсуждать, послушать сочувствующих? Можно забить на репутацию и оставить лот себе, но по тем правилам победитель не Вы. А по большому счету зачем создавать себе трудности, тянув до последней секунды?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: спорная ситуевина . Сообщение Добавлено: 01-10-2012 19:30:22 

Зарегистрирован: 13-09-2009 22:01:16
Сообщения: 94
Город: Набережные Челны
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в правилах нету этого момента , да и не сторонник я тянуть до последнего , комп подвис , вот так и вышло .
про устав понимаю , сочувствующих не ищу . Надо было понять для себя - в чем правда .... А правда счас для меня в том что оппонент по торгам неделю промолчал хотя я себя сразу победителем обьявил а потом начал ныть . И хрен я счас отдам эти монетки , сразу было надо .
Правила правилами , репа -репой , а иной раз нежданчики такие вылазят . Счас и мне понятно и другим кто не знал уроком будет .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: