Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 12-05-2012 15:35:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Дорогие коллеги!
У меня образовались лишние билеты на один из матчей Чемпионата Европы по футболу. Один билет точно буду продавать, а возможно, что и второй освободится, тогда буду продавать два.
Хочу предложить их в первую очередь на родном форуме, но для этого надо узнать - есть ли интерес? Имеет ли смысл выставить их на здешнем аукционе?
Прошу всех, кто поучаствовал бы в таком аукционе, отметиться в этой теме или написать в личку. Если не сложно - указывайте, на какую примерную стоимость рассчитываете.
И еще - прошу совета. В каких еще разделах форума посоветуете выставить эту рекламу, чтобы ее прочло как можно больше форумчан, но так, чтобы при этом никому не помешать и не нарушить правила форума?

Параметры: матч №23 Англия-Украина, г. Донецк (Украина), 19 июня в 21.45 (время местное, GMT+2), билет 2-й категории (места на угловых секторах либо верхний ярус за воротами).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 17-05-2012 09:43:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2010 19:38:43
Сообщения: 33414
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 1 893,00 Lv (102 раз.)
Имя: Антон
Тема: Добрый Крокодил!!!
Вам бы на самом деле немного тему развить.
по билетам - приложите картинку стадиона, чтобы наглядно.
Да и ориентировочные цены на проезд и жилье, чтобы более понятная картина была

_________________
Продажа нумизматической литературы и каталогов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 17-05-2012 13:09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Хорошая идея! Спасибо!

Итак, появилась определенность: свободны 2 билета, места рядом.

Билеты в сектор 209, ряд 4 среднего яруса. Это угловой сектор - непривычный ракурс зрения, ну так это же недорогие билеты (2 категория). Зато очень удачная высота - 4-й ряд среднего яруса - примерно на этой высоте стоят камеры телетрансляций, так что высота комфортная и привычная глазу, и поле видно хорошо.
Кстати, билеты 2-й категории - самые дефицитные: соотношение цена\качество оптимальное.
Привожу фотографию из сектора 219, на ней вы можете получить представление, каким вы увидите поле - это такой же угловой сектор, как и 209, и точно такая же высота, только это другой угол поля, соседний.
Посмотреть схему мест стадиона и совершить 3D-экскурсию по стадиону можно здесь:
http://shakhtar.com/data/flash/abon/

Советую щелкать по фото и смотреть в отдельном окне, в нормальном размере - сразу ощущение присутствия!


Вложения:
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - сектор 219
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - сектор 219 [ 465.22 Кб | Просмотров: 329 ]


Последний раз редактировалось slaw2slaw 17-05-2012 13:51:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Донбасс-Арена - самый современный футбольный стадион в Европ Сообщение Добавлено: 17-05-2012 13:49:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
«Донбасс Арена» – пятизвездочный стадион категории «Элит» по классификации УЕФА. Он был сдан первым и за прошедшие два с половиной года стал главной достопримечательностью города, настоящей гордостью не только для футбольных болельщиков, но и для всего Донецка.

На «Донбасс Арене» все устроено так, чтобы обеспечить максимальный комфорт для посетителей. Кресла состоят из пластиковых противовыцветающихся материалов. Всего кресел в чаше стадиона насчитывается более 50-ти тысяч. Для наилучшего обзора первый ряд кресел расположен очень близко к полю, а по углам сиденья закругляются. На стадионе установлено почти 600 экранов, дающих возможность смотреть трансляцию матча и видеоповторы, находясь в любой точке стадиона. На арене установлены два монитора площадью 92 кв.м. с цветовой гаммой из 65000 цветов. Использование безналичного расчета по карточкам в разы увеличивает скорость обслуживания в фастфудах – все желающие успевают перекусить в течение пятнадцатиминутного перерыва между таймами. Развернутая на этой арене сеть Wi-Fi с большой плотностью точек доступа позволяет болельщикам использовать свои мобильные устройства для быстрого доступа к ряду приложений, разработанных специально для связи со стадионом, а также для доступа в Интернет и социальные сети во время матчей. Кроме того, применение Connected Stadium Wi-Fi способствует высвобождению сетей сотовой связи, позволяя зрителям отправлять текстовые сообщения и делать звонки в ходе матчей.

На стадионе установлено около 450 камер скрытого видеонаблюдения. При прохождении людей через зоны контроля безопасности беспроводные камеры автоматически передают изображение в систему видеонаблюдения. Используя расширенные средства анализа, эта система помогает выявить необычное поведение болельщиков. Посетители знают о столь развитой системе обеспечения безопасности, и это помогает предотвратить нежелательные инциденты и сделать стадион популярным местом проведения семейного досуга.

Газон стадиона является одним из лучших газонов в мире. Для лучшего роста травы используется система искусственного солнечного света — впервые в восточной Европе, что позволяет траве расти ночью. Дренажная система стадиона выполняет две функции: удаляет излишки воды с поля и способствует аэрации газона, что мешает быстро уплотняться почве. Система полива работает дозированными нормами. Подогрев газона осуществляется по трубам на глубине 30 см.

Стадион стал одной из главных достопримечательностей города, и теперь в Донецк, никогда прежде не считавшийся туристическим центром, приезжает много людей, чтобы посмотреть на «Донбасс Арену». За прошлый год во время экскурсий на стадион с ним ознакомились более 50 тысяч человек из разных городов Украины, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, «Донбасс Арена» и прилегающий к ней парк стали популярным местом отдыха дончан и центром проведения общественно-культурных мероприятий.

Презентационный ролик стадиона Донбасс Арена на ютьюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=Z0tqQZbZNy4


Вложения:
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - Донбасс-Арена ночь
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - Донбасс-Арена ночь [ 138.73 Кб | Просмотров: 324 ]
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - Донбасс-Арена верхний ярус
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - Донбасс-Арена верхний ярус [ 168.1 Кб | Просмотров: 324 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 17-05-2012 14:27:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Матч Англия-Украина пройдет в третьем, решающем круге группового этапа ЧЕ-2012, более того, этот матч - последний, 6-й матч в группе D, поэтому в ходе него определится минимум один, а скорее всего - оба четвертьфиналиста Чемпионата Европы. Решится судьба украинской команды на чемпионате! Командам-участницам этого матча ранее предстоит встретиться в группе D со сборными Швеции и Франции.

Украина проиграла сборной Англии три из четырех поединков в истории официальных матчей. Однако перед очередным свиданием в рамках ЕВРО-2012 сине-желтые черпают оптимизм из последней встречи с "тремя львами", которые были повержены в Днепропетровске в 2009 году в ходе отборочного цикла ЧМ-2010. Теперь сборная Украины рассчитывает сделать то же самое и в Донецке - городе, переживающем настоящий футбольный бум после открытия в 2009 году суперсовременной "Донбасс-Арены". В качестве хозяев чемпионата, у футбольных звезд Украины - отличные шансы выйти в этап плей-офф!

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон уже огласил состав своей команды на ЕВРО-2012.
Вратари: Харт ("Манчестер Сити"), Грин ("Вест Хэм"), Радди ("Норвич").
Защитники: Г.Джонсон ("Ливерпуль"), Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Лескотт ("Манчестер Сити"), Кэхилл ("Челси"), Бэйнс ("Эвертон"), Терри ("Челси"), Э.Коул ("Челси").
Полузащитники: Уолкотт ("Арсенал"), Даунинг ("Ливерпуль"), Оклейд-Чемберлен ("Арсенал"), Джеррард ("Ливерпуль"), Бэрри ("Манчестер Сити"), Лэмпард ("Челси"), Паркер ("Тоттенхэм"), Э.Янг ("Манчестер Юнайтед"), Милнер ("Манчестер Сити").
Нападающие: Руни ("Манчестер Юнайтед"), Уэлбек ("Манчестер Юнайтед"), Кэрролл ("Ливерпуль"), Дэфо ("Тоттенхэм").
Запасные: Батланд ("Бирмингем"), А.Джонсон ("Манчестер Сити"), Старридж ("Челси"), Джагелка ("Эвертон"), Хендерсон ("Ливерпуль").


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 21-05-2012 14:42:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Трейлер предстоящего матча!
http://www.youtube.com/watch?v=cfKGbgVuRvI


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 22-05-2012 19:58:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
ТРАНСПОРТ ИЗ МОСКВЫ:
Самолет - 4 рейса ежедневно, цена от 4000 руб. в одну сторону, в пути около 2 часов.
Поезд - 2 беспересадочных рейса ежедневно, цена в одну сторону 2000 (плацкарт) - 3500 (купе) руб., в пути около 20 часов.
Билетов на прямые поезда катастрофически мало! Спешите! Ажиотаж неслыханный! Посодействую в организации проезда с пересадкой.

НОЧЛЕГ В ДОНЕЦКЕ:
с 12 часов до 11 часов следующего дня в хостеле (общежитии) - 800-1200 руб. за место;
в специальном палаточном кемпинге для болельщиков - около 1500-2000 руб. за место;
в мотеле - около 2000-4000 руб. за место;
в гостинице - от 3500 руб. за место.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДОНЕЦКУ:
автобусно-пешая - от 300 руб. с человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 01-06-2012 15:30:43 

Зарегистрирован: 15-07-2009 12:30:31
Сообщения: 3116
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валентин
Тема: Россия 1700-2019
slaw2slaw писал(а):
Матч Англия-Украина пройдет в третьем, решающем круге группового этапа ЧЕ-2012, более того, этот матч - последний, 6-й матч в группе D, поэтому в ходе него определится минимум один, а скорее всего - оба четвертьфиналиста Чемпионата Европы. Решится судьба украинской команды на чемпионате! Командам-участницам этого матча ранее предстоит встретиться в группе D со сборными Швеции и Франции.

Украина проиграла сборной Англии три из четырех поединков в истории официальных матчей. Однако перед очередным свиданием в рамках ЕВРО-2012 сине-желтые черпают оптимизм из последней встречи с "тремя львами", которые были повержены в Днепропетровске в 2009 году в ходе отборочного цикла ЧМ-2010. Теперь сборная Украины рассчитывает сделать то же самое и в Донецке - городе, переживающем настоящий футбольный бум после открытия в 2009 году суперсовременной "Донбасс-Арены". В качестве хозяев чемпионата, у футбольных звезд Украины - отличные шансы выйти в этап плей-офф!

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон уже огласил состав своей команды на ЕВРО-2012.
Вратари: Харт ("Манчестер Сити"), Грин ("Вест Хэм"), Радди ("Норвич").
Защитники: Г.Джонсон ("Ливерпуль"), Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Лескотт ("Манчестер Сити"), Кэхилл ("Челси"), Бэйнс ("Эвертон"), Терри ("Челси"), Э.Коул ("Челси").
Полузащитники: Уолкотт ("Арсенал"), Даунинг ("Ливерпуль"), Оклейд-Чемберлен ("Арсенал"), Джеррард ("Ливерпуль"), Бэрри ("Манчестер Сити"), Лэмпард ("Челси"), Паркер ("Тоттенхэм"), Э.Янг ("Манчестер Юнайтед"), Милнер ("Манчестер Сити").
Нападающие: Руни ("Манчестер Юнайтед"), Уэлбек ("Манчестер Юнайтед"), Кэрролл ("Ливерпуль"), Дэфо ("Тоттенхэм").
Запасные: Батланд ("Бирмингем"), А.Джонсон ("Манчестер Сити"), Старридж ("Челси"), Джагелка ("Эвертон"), Хендерсон ("Ливерпуль").

Бэрри и Лэмпард не едут :(

_________________
Мои аукционы: search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149
Продам: Рубль 1843, 20 коп 40-50-е года


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 09-06-2012 16:28:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02-2012 03:43:48
Сообщения: 146
Город: Черемхово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
slaw2slaw писал(а):
ТРАНСПОРТ ИЗ МОСКВЫ:
Самолет - 4 рейса ежедневно, цена от 4000 руб. в одну сторону, в пути около 2 часов.
Поезд - 2 беспересадочных рейса ежедневно, цена в одну сторону 2000 (плацкарт) - 3500 (купе) руб., в пути около 20 часов.
Билетов на прямые поезда катастрофически мало! Спешите! Ажиотаж неслыханный! Посодействую в организации проезда с пересадкой.

НОЧЛЕГ В ДОНЕЦКЕ:
с 12 часов до 11 часов следующего дня в хостеле (общежитии) - 800-1200 руб. за место;
в специальном палаточном кемпинге для болельщиков - около 1500-2000 руб. за место;
в мотеле - около 2000-4000 руб. за место;
в гостинице - от 3500 руб. за место.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДОНЕЦКУ:
автобусно-пешая - от 300 руб. с человека.


Жаль из Иркутска так не летают.

_________________
Продаю портативные беспроводные сканеры для бон и монет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) Сообщение Добавлено: 05-07-2012 23:24:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Это одно из самых незабываемых событий в жизни!


Вложения:
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - DSC_0386.JPG
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЧЕ-2012 - изучение спроса (есть лишние) - DSC_0386.JPG [ 964.28 Кб | Просмотров: 124 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: