Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
В сети
Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 06:49:29 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66314
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/13733562/

Газета.Ru
«Ъ»: СКР намерен закрыть дело экс-чиновника УДП, подозреваемого во взяточничестве

4 ЧАСА НАЗАД, 03:36
Криминал Происшествия
7422

В Следственном комитете России собираются прекратить уголовное дело в отношении бывшего замначальника управления капстроительства управления делами президента (УДП) Владимира Лещевского, подозреваемого в получении крупной взятки, пишет «Коммерсантъ».
Доказательства по делу — видеозаписи, зафиксировавшие получение чиновником денег, — были уничтожены, а единственный заявитель по делу Валерий Морозов уехал в Великобританию, чтобы получить там политическое убежище.
Скандал, в котором оказалось замешано УДП, разгорелся в июне 2010 года, после того как глава ОАО «Москонверспром» Валерий Морозов обвинил через СМИ в коррупции занимавшего тогда пост замначальника главного управления капитального строительства УДП Владимира Лещевского. Тот якобы требовал от бизнесмена за участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи 12% от суммы 1,5-миллиардного контракта (всего 180 млн рублей).
После этого бизнесмен обратился в департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД России.
Документированием встреч господ Морозова и Лещевского, во время которых последний якобы получил 15 млн рублей, занимались сотрудники оперативно-разыскного бюро N7, а курировал это дело непосредственно 1-й замначальника ДЭБ Андрей Хорев. Однако записи встреч затем были уничтожены, поскольку инициаторы операции не обратились за ними «в установленный законом срок». Сейчас в отношении генерала Хорева, который был уволен из полиции, ведутся многочисленные проверки.

7422
Читать на сайте Газеты.Ru

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 09:56:56 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2011 23:29:56
Сообщения: 620
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Имя
Ну эт нормально для современной России...

http://www.svobodanews.ru/content/article/24554773.html

Цитата:
По запросу Радио Свобода Администрация президента попытается найти документы проверки в отношении действий Владимира Путина по обеспечению Петербурга продовольствием в 1992 году.

Радио Свобода в течение двух лет добивалось возможности ознакомиться в архивах с материалами проверки, проводившейся по документам Марины Салье. В 1992 году депутаты Петросовета обвиняли Путина в злоупотреблениях на сумму не менее 100 миллионов долларов. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков недавно заявил журналистам, что компроментирующие избранного президента документы не раз проверялись.

18 апреля на сайте Радио Свобода был опубликован ответ из администрации президента по факсу с резолюцией, выполненной руководителем аппарата пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой Ольгой Абдурахмановой: "Эти данные уже не хранятся в архиве". Скан письма с резолюцией был размещен на сайте Радио Свобода. Казалось бы, пора ставить точку.

Однако уже 20 апреля секретарь аппарата Тимаковой неожиданно сообщила, что пресс-служба обратилась за помощью к Константину Чуйченко - начальнику Контрольного управления президента с 2008 года:

- На данный момент ситуация такая: Тимакова хочет поговорить с Чуйченко... Скорее всего материалов нет, но если можно что-то сделать, она запросит их и получит. В любом случае, будет официальный ответ. Максимальный срок - месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 11:01:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Андрей Анатольевич З писал(а):
Ну эт нормально для современной России...




Крайне странное ,если не сказать больше, муторное дело...

Ранее Радио Свобода писала "Сегодня Марина Салье живет в Псковской области. Она сохранила свой архив. В него входят знаменитый отчет, более 40 приложений к нему (в том числе документы, на которых корреспонденты РС обнаружили три варианта подписи Владимира Путина, их подлинность, разумеется, корреспонденты РС не проверяли), переписка Владимира Путина с Санкт-Петербургской таможней, переписка Анатолия Собчака и Егора Гайдара по поводу документов, выдаваемых Путиным экспортерам... Бывший депутат хранит и несколько папок с решениями горсовета Санкт-Петербурга, отменяющими решения мэра Петербурга Анатолия Собчака."
Удивляет ,что ни кому эти бумаги не нужны ,т.е. абсолютно,причем даже самому Радио Свободы . Лежали в свободном доступе у старушки в Псковской области,ни кто даже не дернулся, уж даже фиг с ним с прокуратурой, фиг с ним с врагами Путина...но журналисты то(?) ,это же "бомба" ....но ни кому не нужно, даже самому Путину...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 12:39:35 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2011 23:29:56
Сообщения: 620
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Имя
Уважаемый Дмитрий!
Характерной чертой многих дел в России являются "потери", "необнаружения" и "долгие безрезультатные поиски" улик. К данному списку можно добавить, например, видео с автомобилем Баркова - это события одного ряда.
Сюда же можно добавить многочисленные случаи воспрепятствования работе журналистов и вообще видеосьемке, изъятие отснятых материалов. (Откровенно удивило предоставление видео по выборам в Астрахани - в неизмененном виде).
А история с фотографией на сайте РПЦ?
Приметы эпохи...
В советские времена отношение к архивам было совсем другое - засекречивали, но не уничтожали.

ЗЫ. Я так понимаю, что Ярослав создал эту тему не для расследования...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 13:36:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Андрей Анатольевич З писал(а):
Уважаемый Дмитрий!
Характерной чертой многих дел в России являются "потери", "необнаружения" и "долгие безрезультатные поиски" улик. К данному списку можно добавить, например, видео с автомобилем Баркова - это события одного ряда.
Сюда же можно добавить многочисленные случаи воспрепятствования работе журналистов и вообще видеосьемке, изъятие отснятых материалов. (Откровенно удивило предоставление видео по выборам в Астрахани - в неизмененном виде).
А история с фотографией на сайте РПЦ?
Приметы эпохи...
В советские времена отношение к архивам было совсем другое - засекречивали, но не уничтожали.

ЗЫ. Я так понимаю, что Ярослав создал эту тему не для расследования...


Уважаемый Андрей Анатольевич !

Я искренне надеюсь ,что мой пост, никому не помешает в этой теме,на основании газетных статей ,клеймить врага! Потому что сердцем и душой я полностью с вами и с автором темы ! А глупые сомнения высказал ,исключительно из за своей политической неграмотности и непонимания настоящего момента! Надеюсь ,что ни вы , ни автор темы , не сочтет ,мой глупый и непродуманный пост,как идеологическую диверсию !

ЗЫ. Жулики и воры - пять минут на сборы!

:)


Последний раз редактировалось Урфин 27-04-2012 13:49:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 13:37:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Андрей Анатольевич З писал(а):
...
ЗЫ. Я так понимаю, что Ярослав создал эту тему не для расследования...

... потому что правда реально никого не интересует?

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 13:44:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
xoxol113 писал(а):
... потому что правда реально никого не интересует?


:twisted:

Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 13:49:34 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2011 23:29:56
Сообщения: 620
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Имя
Урфин писал(а):
Я искренне надеюсь ,что мой пост, никому не помешает в этой теме,на основании газетных статей ,клеймить врага! Потому что сердцем и душой я полностью с вами и с автором темы ! А глупые сомнения высказал ,исключительно из за своей политической неграмотности и непонимания настоящего момента! Надеюсь ,что ни вы , ни автор темы , не сочтет ,мой глупый и не продуманный пост,как идеологическую диверсию !

ЗЫ. Жулики и воры - пять минут на сборы!

:)

Б-же, сколько сарказма! Откуда - ведь я не имел цели Вас обидеть? Ради чего? - Лично я, исходя из заголовка темы, не считаю, что в ней надо "клеймить, искать правду" и т.п. - простая констатация.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 14:06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Андрей Анатольевич З писал(а):
Б-же, сколько сарказма! Откуда - ведь я не имел цели Вас обидеть? Ради чего? - Лично я, исходя из заголовка темы, не считаю, что в ней надо "клеймить, искать правду" и т.п. - простая констатация.


Сарказм имел место быть. Не на секунду ,даже не задумался о том ,что меня кто то хотел обидеть...Сарказм же ,скорее на ваше официозное обращение ко мне ,в связи с констатацией моего мнения ,на констатацию вашей газетной вырезки...Как понимаете ,только констатация и не чего кроме констатации:) Надеюсь мой сарказм Вас не задел...
Ну а правду искать надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Исчезли доказательства Сообщение Добавлено: 27-04-2012 15:28:20 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-03-2011 23:29:56
Сообщения: 620
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Имя
Мдя... Перечитал ТОТ свой пост - пафосненько получилось, переборчик :(.
Цитата:
Ну а правду искать надо...
Хотя бы сохранить для потомков - «Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории» (В.М. Васнецов)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing[Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: