Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Интересно, кто снимает такие квартиры? Сообщение Добавлено: 29-03-2012 16:27:37 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/13359293/

За аренду квартиры в Москве попросили 70 тысяч долларов в месяц
3 ЧАСА НАЗАД, 13:29
Москва Экономика
14966

Фото: Lenta.ru


В первом квартале 2012 года стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве составила 70 тысяч долларов в месяц. Об этом говорится в исследовании Prime Central Moscow Top-100 Index (индекс рассчитывается как средневзвешенная годовая ставка в 100 наиболее дорогих арендных квартирах столицы), проведенном компанией IntermarkSavills.

В пресс-службе IntermarkSavills «Ленте.Ру» уточнили, что речь идет о квартире в районе станции метро «Цветной Бульвар». Общая площадь двухуровневых апартаментов составляет 450 квадратных метров. В квартире с авторским дизайном есть пять спален, три ванные, две столовые, приемная. Вместе с апартаментами сдаются четыре машиноместа в подземном паркинге.

Компания Penny Lane Realty ранее сообщала, что в третьем квартале прошлого года квартира с аналогичными характеристиками предлагалась за 80 тысяч долларов в месяц и также занимала первое место в рейтинге самых дорогих арендных квартир столицы. По информации риелторов, она расположена по адресу: Трубная улица, дом 23. Вторую и третью позицию делили квартиры на Сретенском бульваре и в Шубинском переулке, которые предлагались за 50 тысяч долларов в месяц.

По данным аналитиков IntermarkSavills, в настоящее время значение индекса Top-100 составляет 1400 долларов за квадратный метр в год, что на 1 процент превышает показатель на конец 2011 года. При этом максимальная стоимость найма 1 «квадрата» в 100 самых дорогих квартирах составляет 2800 долларов в год, минимальная — около 1100 долларов в год.

Согласно обзору, средний бюджет аренды квартиры, вошедшей в список, составляет 21,7 тысячи долларов в месяц, что на 2 процента дешевле, чем в конце 2011 года. Средняя площадь 100 наиболее дорогих квартир Москвы составляет 190 квадратных метров.

Около 30 процентов объектов из Top-100 расположены в районе Арбат-Кропоткинская, 22 процента — в районе «Москва-Сити». На третьем месте находится район Тверской, на четвертом — Ленинградский проспект, а на пятом — Замоскворечье.

Ранее в IntermarkSavills сообщали, что по итогам прошлого года Москва заняла второе место по темпам роста ставок на рынке аренды высокобюджетного жилья среди 10 ведущих городов мира. В российской столице найм жилья подорожал на 10 процентов. Лидером рейтинга стал Нью-Йорке (+12,7 процента), на третьей позиции оказался Сингапур (+9,4 процента).

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересно, кто снимает такие квартиры? Сообщение Добавлено: 30-03-2012 06:04:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Люди, конечно же))
У кого есть деньги - тот и снимает.

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: