Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
РФ может применить ядерное оружие при угрозе ее целостности Сообщение Добавлено: 15-02-2012 15:21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008 11:36:53
Сообщения: 560
Город: Мордовия Республикась
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Доигрались господа либералы :o :o :o

РФ может применить ядерное оружие при угрозе ее целостности — Макаров

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Вооруженные силы РФ будут вправе применить ядерное оружие, если возникнет угроза целостности страны, сообщил в среду начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров.
«Конечно, мы не собираемся воевать против всего НАТО, у нас таких целей и задач нет. Но у нас четко прописано в доктрине, когда мы имеем право применить ядерное оружие. Если возникает угроза целостности РФ, то мы вправе применить ядерное оружие. Поэтому в этом случае мы его применим», — заявил Макаров, выступая на радиостанции «Эхо Москвы».

Он добавил, что Россия соседствует с рядом государств «нестабильных, если так можно сказать, где (в случае конфликта) не требуется ядерное оружие». «Требуется просто подготовленные, мощные, мобильные Вооруженные силы. Которые смогут решить любую конфликтную ситуацию, которая может возникнуть в пределах РФ. И мы должны быть готовы к этому», — отметил Макаров.

По словам генерала, ядерные силы — основа стратегической стабильности. «По Вооруженным силам копейка в копейку вкладываем. Причем очень серьезная работа ведется по модернизации нашего ядерного потенциала», — сказал он.

Идет закупка подводных лодок нового класса — как многоцелевых, так и стратегических. Минобороны намерено серьезно обновить и модернизировать стратегическую авиацию, в частности самолеты Ту-160, Ту-95. Вводятся новые системы Ракетных войск стратегического назначения — баллистические ракеты «Ярс», которые значительно превосходят те, что были на вооружении, пояснил глава Генштаба.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8103538/

_________________
Главная проблема интернета в том, что никто не проверяет правильность ссылок. (c) В.И. Ленин


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: