Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Китайцы за Януковича! Сообщение Добавлено: 13-02-2012 18:12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008 11:36:53
Сообщения: 560
Город: Мордовия Республикась
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Смеялись азиаты о том что европейцы бессмысленные тату в виде иероглифов делают. Теперь наша очередь :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

В Китае развернули торговлю платьями с агитацией за Януковича

На сайте одного из крупнейших интернет-магазинов Китая taobao.com, началась распродажа детских платьев с надписью "Янукович наш президент 2010". Об этом сообщает портал "Корреспондент.net". Он приводит ссылку на сайт с лотом. Сейчас на платье действует скидка, оно продается по цене 2,98 юаня (примерно полдоллара) за штуку. Ранее на товар действовала цена в 3,8 юаня. В качестве бонуса интернет-магазин предлагает бесплатную доставку.
Платье, которое, как сказано на сайте, является универсальным подарком на день рождения ребенка, рассчитано на детей двух-трех лет ростом до ста сантиметров. "Его могут носить также дети постарше для подготовки к начальной и средней школе. Ткань нейлоновая, хорошего качества, водонепроницаемая" - говорится в описании товара.

В этих платьях можно узнать накидки, которые раздавали сторонникам Виктора Януковича перед выборами президента Украины в 2010 году. В такой одежде (наряду с полиэтиленовыми синими накидками с капюшоном) люди выходили на митинги в поддержку своего кандидата. Оппоненты за это прозвали их "синими кульками".

http://www.lenta.ru/news/2012/02/13/dress/

_________________
Главная проблема интернета в том, что никто не проверяет правильность ссылок. (c) В.И. Ленин


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: