Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Интересно очень Сообщение Добавлено: 14-05-2009 11:07:10 

Зарегистрирован: 20-10-2007 08:57:44
Сообщения: 803
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра
Денди писал(а):
репутация может быть т.п. за день рождения


Это же форум, общение. Если человек вызывает симпатию своими высказываниями, почему бы не сделать ему такой виртуальный подарок?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересно очень Сообщение Добавлено: 14-05-2009 12:58:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
ABG писал(а):
Денди писал(а):
репутация может быть т.п. за день рождения


Это же форум, общение. Если человек вызывает симпатию своими высказываниями, почему бы не сделать ему такой виртуальный подарок?

По тому что репа несёт смысловую нагрузку,за заслуги по тематике форума,тупой премер,но как награда в войсках,зделал что-то достоинное и получил медальку,а в чём заслуга,когда днюха например или пошутил смешно или просто сосед по дому зарегился,сразу на ему за это плюс :? тут конечно форум,общение,но не на свободные темы,а на конкретные,по этому и репа должа отображать осведомлённость человека в данных вопросах и помощь другим,а не то,что один флудер другому плюсы пихает за весёлую аватарку,к примеру :roll:
ну это лично моё мнение,вопрос этот не сильно для меня важен,так-что в глубокие дебаты не хочу впадать :D

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-05-2009 14:55:41 

Зарегистрирован: 08-08-2008 04:33:40
Сообщения: 8614
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Михаил
Мне лично все равно какая у кого репа стоит, главное чтоб соответствовал свои поступкам и высказываниям :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Интересно очень Сообщение Добавлено: 14-05-2009 17:20:06 

Зарегистрирован: 20-10-2007 08:57:44
Сообщения: 803
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра
Lex1705 писал(а):
ABG писал(а):
Денди писал(а):
репутация может быть т.п. за день рождения


Это же форум, общение. Если человек вызывает симпатию своими высказываниями, почему бы не сделать ему такой виртуальный подарок?

По тому что репа несёт смысловую нагрузку,за заслуги по тематике форума,тупой премер,но как награда в войсках,зделал что-то достоинное и получил медальку,а в чём заслуга,когда днюха например или пошутил смешно или просто сосед по дому зарегился,сразу на ему за это плюс :? тут конечно форум,общение,но не на свободные темы,а на конкретные,по этому и репа должа отображать осведомлённость человека в данных вопросах и помощь другим,а не то,что один флудер другому плюсы пихает за весёлую аватарку,к примеру :roll:
ну это лично моё мнение,вопрос этот не сильно для меня важен,так-что в глубокие дебаты не хочу впадать :D


Не за каждую шутку +1 ставить, но раз в год приятному собеседнику можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-05-2009 20:33:12 

Зарегистрирован: 13-05-2009 22:56:20
Сообщения: 17
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пока репутация у нас не перевалила за сотню, относимся к ней трепетно. Каждый балл по рублю! И когда ставят этот балл просто так, бывает обидно. Девальвация! однако.
Где-то VIV писал, что отправил более шестисот почтовых отправлений -> подарил людям радость! За это и репутация! Но награждать друг друга "орденами и героями сов.союза" только потому что его тоже наградили - это вызывает отторжение.

_________________
Собираю от Петра I до Николая II


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мисюрь и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: