Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
новая форма полицейских понравилась Медведеву Сообщение Добавлено: 30-01-2012 19:33:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2009 21:27:46
Сообщения: 6056
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: cержантос
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что новая форма полиции выглядит гораздо более солидно, чем милицейская. В понедельник главе государства продемонстрировали форму для сотрудников правоохранительных органов во время посещения Главного управления МВД по Московской области, часть подразделений которого расположены в городском округе Котельники.

Медведев осмотрел новую форму полиции — повседневную, демисезонную, а также форму кинологов. «Новая форма выглядит весьма достойно, гораздо более солидно, чем предыдущая», — сказал президент. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, рассказывавший о новой форме, заверил, что «каждая деталь обдумана, форма действительно удобна и практична, это результат коллективной работы».

Повседневная форма полицейского проходила апробацию с 2007 года. В результате в китель генерала был добавлен позолоченный кант на воротнике, на офицерском пиджаке появился красный кант на обшлагах. Для девушек форма обновлена кардинально: они будут нести службу в новых фетровых беретах, а после исследований специалистов и по совету авиакомпании «Аэрофлот» в МВД приняли решение, что самая удобная для женщин обувь должна быть на каблуке в 4,5 сантиметра. «Вам нравится ваша новая форма?» — поинтересовался Медведев у сотрудницы полиции, демонстрировавшей костюм. «Нравится, очень удобна», — ответила она.

Медведев обратил особое внимание на жетон — оригинальный знак полицейского, который появился на форме для патрульно-постовой службы. «Здесь указан номер каждого сотрудника, я вижу, что теперь появился и бэйдж», — похвалил президент. Нургалиев добавил, что демисезонная и зимняя форма очень удобная и теплая — на натуральном меху.

Как рассказал замначальника тыла МВД России Руслан Сулейманов, новую полицейскую форму разрабатывали известный дизайнер Игорь Чапурин и двое консультантов из «Мосфильма». Повседневная форма, а также фуражки офицеров и генералов стали гораздо более легкими. Ткань костюма состоит на 70% из шерсти, а на 4% — из эластана. «Таким образом, костюм можно просто повесить и его не надо гладить», — заметил Сулейманов.

По его словам, стоимость повседневной формы на одного полицейского составляет 4,9–5 тысяч рублей. «Полностью же комплект на все сезоны для одного полицейского стоит порядка 30 тысяч рублей, для служащих в особо холодных регионах — 35 тысяч рублей», — добавил он. Согласно заложенному в трехлетнем бюджете плану, в 2014 году 70% сотрудников полиции, юстиции и сотрудников внутренних служб будут обеспечены новой формой. Во время экскурсии Медведев поинтересовался, кто получил заказ на шитье формы. По словам министра, конкурс на определение предприятия будет проводиться в ближайшее время. «За качеством пошива мы будем следить», — цитирует Нургалиева «Интерфакс».

хм не так давно вроде новая форма у милиционеров была
а теперь такая?


Вложения:
новая форма полицейских понравилась Медведеву - поли
новая форма полицейских понравилась Медведеву - поли [ 56.64 Кб | Просмотров: 91 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: новая форма полицейских понравилась Медведеву Сообщение Добавлено: 31-01-2012 18:58:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Сержантос писал(а):
...
хм не так давно вроде новая форма у милиционеров была
а теперь такая?

Ультрановая?
.........
Ни один образец формы не тянет на рейтинг "ябывдул")))

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: новая форма полицейских понравилась Медведеву Сообщение Добавлено: 31-01-2012 19:17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
xoxol113 писал(а):
Сержантос писал(а):
...
хм не так давно вроде новая форма у милиционеров была
а теперь такая?

Ультрановая?
.........
Ни один образец формы не тянет на рейтинг "ябывдул")))
Один приятель мой, молодой парень, хаживал одно время к курсантке милицейского колледжа. Так она ему не разу в форме не дала. Сколько ни просил. А ему очень хотелось в это время за погоны её держать. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: