Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
ЖОРА КУСТ-БУШИЗМЫ. Сообщение Добавлено: 20-01-2012 16:53:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
В конце концов, он (Саддам Хусейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу
Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.
Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.


Nuff said
Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
Надо помочь ГДР. ГДР нет? Я разберусь.
Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон.
Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.
Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран.
Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они не устают выдумывать новые способы навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также.
Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.
Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует
Определённо, это — бюджет. Здесь очень много цифр.
Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае.
Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
Ух, ты, а Бразилия-то большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
Уэльс? А в которой это стране?
Они меня перенедооценили. (в ответ на решения Сената по поводу смены правительства в Ираке)
Я полагаю, что Америку можно назвать диктатурой. Если меня называть диктатором. [смеется]


Эээмм...ээээм..эммммм..ээээээ...


10 самых тупых поступков Буша
Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли.
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.
Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.
Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне.
Я думаю, что война — это опасное место.
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы.
Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
Всё бы могло быть иначе, будь на месте меня каждый из вас. (баллотирующим на президентских выборах 2008 г.)
Сегодня я должен сказать спасибо человеку, который всё-таки решил меня заменить. (за день до ухода с должности)
Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем. (там же)
Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
NASA все еще интересуется космосом.
Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.



Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
И мы часто задаёмся вопросом: учится ли наши дети правильным вещам? (в оригинале звучало как «And we often ask ourselves: is our children learning the right things?» Возможен и другой перевод.)
Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно». После чего раздался гомерический хохот собравшихся там журналистов (см. Наглядное Пособие № 1), а затем и всего мира.)
И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!




Хаммас совершает теракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)
Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
Дааа, Африка — это нация!
«Единственное, мне очень жаль, что я не могу чаще заниматься бегом. Это является одним из самых печальных аспектов президентства».
«Основная доля нашего импорта приходится на зарубежные страны».
“Это однозначно включено в план бюджета — там вообще множество цифр и пунктов”.
“У нас прошло хорошее заседание администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем желании распространения демократии по всему миру”.
«Лора и я частенько вообще не замечаем, какие же толковые у нас дети, пока не получаем данных объективного анализа».
Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
Я очень рад, что Америка понимает и ценит мои шутки. Жаль, что их вряд ли смогут перевести на другие языки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pitpit и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: