Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 18:25:33 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42898
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Гришко Сергей писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.

Вам и не надо.

и 99,9 % начеления Росии то-же не надо.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 18:46:49 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
sergiy писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.

Вам и не надо.

и 99,9 % начеления Росии то-же не надо.

Фальшивка.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 18:55:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2014 14:17:01
Сообщения: 7994
Город: Екатеринбург, Н-Тагил
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30,00 Lv (12 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Царизм мал-мал,Советы 1921-1993,Россия 1997-....
Номер карты Сбербанка 4276**********0976
Nargun писал(а):
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А ни чем... Кина не будет... Забыли все... С самого начала эта история дурно пахла... но как и всегда помусолили, да и забили...

_________________
Продаю, потихоньку.
Новая карта СБ 4276........9756 (Карта в профиле, 4276........0976, тоже в силе.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 20:11:41 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66314
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Гришко Сергей писал(а):
sergiy писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.

Вам и не надо.

и 99,9 % начеления Росии то-же не надо.

Фальшивка.

Что фальшивка?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 20:41:52 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23123
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Jaroslaff писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
sergiy писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.

Вам и не надо.

и 99,9 % начеления Росии то-же не надо.

Фальшивка.

Что фальшивка?

Ярослав :D , зачем Вы с Сергеем перерекаетесь, пожалейте своё здоровье.
Не могу пройти мимо. Обращение к Сергею Гришко:
Устал уже смотреть на передёргивание почти каждого сообщения Ярослава Владиленовича. Это уже ни в какие рамки не лезет. Со стороны это смотрится очень неприлично. Даже наверное бросает тень на этот сайт.

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 21:16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.



Ну, я не согласен.
Артистов посылали в космос на государственные деньги. То есть, и на мои тоже. Пусть теперь показывают, зачем летали. Зачем из моего кошелька была копейка (а может быть и рупь) вытащена?
Пусть теперь меня удовлетворяют.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-06-2022 21:29:19 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23123
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.



Ну, я не согласен.
Артистов посылали в космос на государственные деньги. То есть, и на мои тоже. Пусть теперь показывают, зачем летали. Зачем из моего кошелька была копейка (а может быть и рупь) вытащена?
Пусть теперь меня удовлетворяют.

Скорее всего удовлетворения не будет, а будет непонимание :D .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 04-06-2022 05:36:59 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Nargun писал(а):
...
Чем эта история кончилась? Когда космическое кино смотреть будем?

А надо? Мне вот совсем не хочется.



Ну, я не согласен.
Артистов посылали в космос на государственные деньги. То есть, и на мои тоже. Пусть теперь показывают, зачем летали. Зачем из моего кошелька была копейка (а может быть и рупь) вытащена?
Пусть теперь меня удовлетворяют.

Конечно покажут.
Вот только какой смысл смотреть тем, кто заранее пишет, что ему не понравится, и тех, кто разбрасывается фальшивками про 99%?
Остальным обязательно покажут. У нас, как всегда в таких случаях, будут заполнены кинотеатры на 99% по любым ценам, как всегда люди будут в восторге от наших фильмов.
Но да, пенсионеры туда попадут не все.
Не каждый может себе позволить сходить лишь на одну пенсию. И это нормально.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 04-06-2022 06:30:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 34878
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 163,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
sergiy писал(а):
...и 99,9 % населения России то-же не надо...
Если и разродятся с этим "киношедевром всех времён и народов", то тут только одна надежда на то, что бездельники из поколения ЕГЭ обеспечат хоть какие-то сборы... Ибо им без разницы, что под попкорн смотреть... :slow:
А нормальные люди на такую дешёвку никогда не пойдут... Хотя-бы потому, что действительно годная вещь в такой навязчивой рекламе просто не нуждается... :oops:

sergey.m писал(а):
...Обращение к Сергею Гришко:
Устал уже смотреть на передёргивание почти каждого сообщения Ярослава Владиленовича. Это уже ни в какие рамки не лезет. Со стороны это смотрится очень неприлично. Даже наверное бросает тень на этот сайт...
Не Вы один, Сергей... Мало того, это не просто неприлично - это открытое хамство... 8)
А обращение... Ну так суета сует всё эти обращения... И напрасное томление духа... Уже давно не секрет, что с тем-же успехом можно было обратиться и к фонарному столбу... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 24-06-2022 09:42:48 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
как-то так получилось, что от нас уходят бренды, громкие имена и названия, а вот жрачка по существу все та же и в том же объеме осталась...
Сужу по "вкусно и точка".
Хотя, справедливости ради, кокаколу там уже не продают. По некоторым данным раствор импортный был.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 01-07-2022 17:33:25 

Зарегистрирован: 05-01-2022 10:22:34
Сообщения: 3145
Город: Калининград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Всегда жил по принципу - надейся на худшее, лучшему радуйся. На пенсию никогда не рассчитывал. Только на себя. Меня всегда удивляло, когда молодой человек уже предполагал, что за горячий стаж, за работу на Севере, за службу в армии или в милиции, перечислять можно долго, уйдёт на пенсию на энное кол-во лет раньше, забывая при этом, что мы предполагаем, а бог располагает. Примеров подтверждения этой присказки за свою жизнь - уйма. Поэтому. ребята, живите и радуйтесь сегодняшнему дню здесь и сейчас, т.к. в любой момент снизу могут постучать. P.S. А вот раки вчера за 5 рублей......


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 02-07-2022 16:20:04 

Зарегистрирован: 20-12-2014 05:10:20
Сообщения: 21760
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: дмитрий
Тема: Допетровская чешуя
sergiy писал(а):
и 99,9 % начеления Росии то-же не надо.


В нашем случае всем 100 % населения не нужно, Голливуд к нам не дошел или не пришел.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 02-07-2022 16:38:57 

Зарегистрирован: 20-12-2014 05:10:20
Сообщения: 21760
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: дмитрий
Тема: Допетровская чешуя
Гришко Сергей писал(а):
Михаэлис писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Михаил, не надо писать чушь! Кинотеатров хватало на всех.

Так я спорю разве? :oops: В Новосибирске, к примеру, кинотеатров было сильно больше при СССР, чем сейчас. :oops: Вот даже остановка сохранилась "кинотеатр Обь". :oops: Кинотеатра уже давно нет, а остановка есть. :oops:

Уверен, сейчас и в новосибе кинотеатров больше, чем было при ссср.
А если еще и кол во мест внутри единицы сравнивать, то выяснится, что в несколько раз больше.



Сергей, а тут вы не правы не на 100, а даже на 120 %.
У нас в Симфике кинотеатров в 4 раза меньше стало со временем после распада СССР, думаете в остальных городах не так ?
А еще я жил в деревне и у нас по Булгакской долине было 14 деревень и столько же кинотеатров, а теперь ни одного. Не верите ? так пусть народ расскажет кто с деревень или жил там, остались там кинотеатры и были ли они там до распада СССР.
Да элементарно наши фильмы посмотрите старые, парень девушке предлагает сходить в кино, а ни в кабак.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 02-07-2022 17:17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2014 14:17:01
Сообщения: 7994
Город: Екатеринбург, Н-Тагил
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30,00 Lv (12 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Царизм мал-мал,Советы 1921-1993,Россия 1997-....
Номер карты Сбербанка 4276**********0976
Pedant писал(а):
Меня всегда удивляло, когда молодой человек уже предполагал, что за горячий стаж, за работу на Севере, за службу в армии или в милиции, перечислять можно долго, уйдёт на пенсию на энное кол-во лет раньше, забывая при этом, что мы предполагаем, а бог располагает.

Если учесть то, "бог располагал" не повышать пенс. возраст, но за него это другие решили, то наличие горячего стажа для многих стало прямо вот кстати...
Ведь как ни крути, а 55 и 65 ... это десяток лет разницы...
Так чему здесь удивляться...

_________________
Продаю, потихоньку.
Новая карта СБ 4276........9756 (Карта в профиле, 4276........0976, тоже в силе.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-07-2022 07:48:55 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42898
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
dima130678 писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
Михаэлис писал(а):
Jaroslaff писал(а):
Михаил, не надо писать чушь! Кинотеатров хватало на всех.

Так я спорю разве? :oops: В Новосибирске, к примеру, кинотеатров было сильно больше при СССР, чем сейчас. :oops: Вот даже остановка сохранилась "кинотеатр Обь". :oops: Кинотеатра уже давно нет, а остановка есть. :oops:

Уверен, сейчас и в новосибе кинотеатров больше, чем было при ссср.
А если еще и кол во мест внутри единицы сравнивать, то выяснится, что в несколько раз больше.



Сергей, а тут вы не правы не на 100, а даже на 120 %.
У нас в Симфике кинотеатров в 4 раза меньше стало со временем после распада СССР, думаете в остальных городах не так ?
А еще я жил в деревне и у нас по Булгакской долине было 14 деревень и столько же кинотеатров, а теперь ни одного. Не верите ? так пусть народ расскажет кто с деревень или жил там, остались там кинотеатры и были ли они там до распада СССР.
Да элементарно наши фильмы посмотрите старые, парень девушке предлагает сходить в кино, а ни в кабак.

У нас в небольшом городе было 3 кинотеатра, сейчас 1 остался.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 03-07-2022 15:20:40 

Зарегистрирован: 05-01-2022 10:22:34
Сообщения: 3145
Город: Калининград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
BELSLAW писал(а):
Pedant писал(а):
Меня всегда удивляло, когда молодой человек уже предполагал, что за горячий стаж, за работу на Севере, за службу в армии или в милиции, перечислять можно долго, уйдёт на пенсию на энное кол-во лет раньше, забывая при этом, что мы предполагаем, а бог располагает.

Если учесть то, "бог располагал" не повышать пенс. возраст, но за него это другие решили, то наличие горячего стажа для многих стало прямо вот кстати...
Ведь как ни крути, а 55 и 65 ... это десяток лет разницы...
Так чему здесь удивляться...

Удивляет запрограммированность в раннем возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 04-07-2022 09:25:02 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
dima130678 писал(а):
Сергей, а тут вы не правы не на 100, а даже на 120 %.
У нас в Симфике кинотеатров в 4 раза меньше стало со временем после распада СССР, думаете в остальных городах не так ?

не знаю... В Москве может другая тенденция. У нас в каждом спальном районе есть кинотеатры, в каждом ТЦ, которых сейчас море. В ТЦ так вообще по десятку залов бывает. (если взять крупные возле мкад, те же меги)

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 04-07-2022 12:54:40 

Зарегистрирован: 20-12-2014 05:10:20
Сообщения: 21760
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: дмитрий
Тема: Допетровская чешуя
Гришко Сергей писал(а):
не знаю... В Москве может другая тенденция. У нас в каждом спальном районе есть кинотеатры, в каждом ТЦ, которых сейчас море. В ТЦ так вообще по десятку залов бывает. (если взять крупные возле мкад, те же меги)


Залы до сотни человек я не считаю кинотеатрами, я имею ввиду что подходит к вам приезжий в городе и спрашивает как проехать к такому-то кинотеатру, а вы ему не задумываясь объясняете.
Кинотеатрами я считаю те места где кол-во посадочных мест от 500т.чел, доступная цена и показ фильмов для разной возрастной категории, а не только расчитаной на молодежь.
У нас из 13 только 2 живых осталось которые и были раньше настоящими кинотеатрами, вот пример с фото как они раньше выглядели и теперь.

https://www.simfion.ru/gla0601.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 04-07-2022 13:16:23 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
dima130678 писал(а):
Залы до сотни человек я не считаю кинотеатрами, я имею ввиду что подходит к вам приезжий в городе и спрашивает как проехать к такому-то кинотеатру, а вы ему не задумываясь объясняете.
Кинотеатрами я считаю те места где кол-во посадочных мест от 500т.чел, доступная цена и показ фильмов для разной возрастной категории, а не только расчитаной на молодежь.

мы с Вами разными категориями мыслим, я так вижу..
До 100 человек, я таких не видел вообще.
В Москве бесполезно что-то кого-то спрашивать. Здесь мало кто знает и видит дальше своего носа.
Я слышал, что в маленьких городах можно спросить, где какая улица, у нас не так.
Выйти на пушкинской и спросить - в каком направлении Кремль, бОльшая половина Вам не ответит или ответит неправильно.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 20-07-2022 13:29:55 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Посмотрел очередной современный фильм про СССР "Одна". :oops: Про одну выжившую женщину в авиакатастрофе, которая случилась из-за столкновения пассажирского самолёта с истребителем. :oops: Сначала там засекретили всю информацию про эту катастрофу - родственникам сказали про "АВТОкатастрофу". :oops: Потом объявили эпидемию ящура в месте катастрофы. :oops: Потом поставили оцепление и блокпосты с автоматчиками на город, недалеко от которого случилась катастрофа. :oops: Родственникам пассажира пришлось брать штурмом город на легковушке, таранить блокпост, чтобы попасть к Начальнику, попивающему кофиёк в кабинете, увешанном вымпелами "Слава КПСС" - просто чтобы узнать хоть что-то о случившемся. :oops: В то же время единственная выжившая находилась в тайге, кричала, махала руками и пускала сигнальные ракеты многочисленным вертолётам, которые над ней летали - они её видели, но не обращали никакого внимания, т.к. "по инструкции не положено". :oops: Потом, после бурных истерик и ползания на коленях одной из родственниц (её жениха), её всё-таки спасли. :oops: Фильм основан на реальных событиях - в конце даже показали эту самую выжившую. :oops: В общем, хотите знать от чего нашу страну спасли Горбачёв и Ельцин - обязательно посмотрите фильм. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 20-07-2022 14:31:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 34878
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 163,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Михаэлис писал(а):
...В общем, хотите знать от чего нашу страну спасли Горбачёв и Ельцин - обязательно посмотрите фильм... :oops:
В общем, если хотите знать какие мрази и первый, и второй - почитайте Михаила Зыгаря... Там всё очень наглядно показано... 8)
Пы.Сы. А фильм "Одна" (на мой мой взгляд) - настоящее дерьмо... Высосанное дай Бог, если из пальца... Нечто вроде "Эпидемии"...:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 20-07-2022 15:15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-2011 19:32:09
Сообщения: 3047
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: kayzer
Тема: Черепахи на монетах, Латвия....
Allex 73 писал(а):
Михаэлис писал(а):
...В общем, хотите знать от чего нашу страну спасли Горбачёв и Ельцин - обязательно посмотрите фильм... :oops:
В общем, если хотите знать какие мрази и первый, и второй - почитайте Михаила Зыгаря... Там всё очень наглядно показано... 8)
Пы.Сы. А фильм "Одна" (на мой мой взгляд) - настоящее дерьмо... Высосанное дай Бог, если из пальца... Нечто вроде "Эпидемии"...:oops:


Да у нас трагедий на каждого правителя с десяток будет!

Начиная от техногенных заканчивая терактами и что, вывод есть?

Везде халатность, человеческий фактов, авось и т.д и т.п

И что кино не снимать, творческие люди это так видят!

Смотрите документальное кино тогда!

Рейс 366 Аэрофлота Чудо на Неве.

Посадка Ту-124 на Неву (также известная как Чудо на Неве) — авиационная авария, произошедшая 21 августа 1963 года. Авиалайнер Ту-124 авиакомпании «Аэрофлот» выполнял плановый регулярный рейс SU-366 по маршруту Таллин — Москва, но после неполадки со стойкой шасси и отказа обоих двигателей приводнился на реку Неву в Ленинграде. Никто из находившихся на его борту 52 человек (45 пассажиров и 7 членов экипажа) не погиб и не пострадал.

_________________
[b]Куплю монеты с черепахами.

10 евро (Регионы Франции) 2010 год


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: От нас уходит кинофастфуд – Голливуд Сообщение Добавлено: 20-07-2022 18:55:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02-2010 21:40:53
Сообщения: 34878
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 60,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 163,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
kayzer писал(а):
...И что кино не снимать, творческие люди это так видят!

Смотрите документальное кино тогда!

Что мне смотреть или не смотреть, я обычно решаю сам... Без чьих-либо подсказок... 8)

Пы.Сы. ИМХО: действительно творческие люди никогда не снимают и не ставят на сцене конъюктурную дешёвку, если что... :oops:
И мне чертовски жаль, когда на эту халтуру (очень-очень мягко говоря) выделяются деньги из госбюджета... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: