Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 16:11:25 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
caH4ec писал(а):
Во первых, получите еще минус лично от меня, за клевету по поводу кидалы, а по хорошему надо Админу написать чтобы он вас за такие вещи забанил.

Во вторых, идите в миллицию. Еще в суд по правам Cheloveka сходите. Такой юридически подкованный человек, а не знает что ходячку нельзя по почте пересылать. Как же я вам ваши оплаченные монетки передам то? А вы все не приходите за ними, не даете мне исполнить свои обязательства по сделке. :) Приходите лично, я вам обязательно еще 8 штучек наковыряю.

В третьих, не хамили бы с самого начала и не ломали комедию получили бы 50% точно, а так 8) ...Не смешите людей. Попейте валерианки.


Совести у вас нет, вот и все. От того и весь этот разговор на 7 страниц. Разделили бы ущерб пополам, остались бы мужчиной.
Если вам не будет мешать факт того, что у вас мои деньги, а товара я не получил, то живите с этим дальше. Чтоб у вас все сделки так проходили.
Удачи, амиго.

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 16:15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10-2008 18:30:39
Сообщения: 2252
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Александр
Chellovek писал(а):
caH4ec писал(а):
Во первых, получите еще минус лично от меня, за клевету по поводу кидалы, а по хорошему надо Админу написать чтобы он вас за такие вещи забанил.

Во вторых, идите в миллицию. Еще в суд по правам Cheloveka сходите. Такой юридически подкованный человек, а не знает что ходячку нельзя по почте пересылать. Как же я вам ваши оплаченные монетки передам то? А вы все не приходите за ними, не даете мне исполнить свои обязательства по сделке. :) Приходите лично, я вам обязательно еще 8 штучек наковыряю.

В третьих, не хамили бы с самого начала и не ломали комедию получили бы 50% точно, а так 8) ...Не смешите людей. Попейте валерианки.


Совести у вас нет, вот и все. От того и весь этот разговор на 7 страниц. Разделили бы ущерб пополам, остались бы мужчиной.
Если вам не будет мешать факт того, что у вас мои деньги, а товара я не получил, то живите с этим дальше. Чтоб у вас все сделки так проходили.
Удачи, амиго.
Какой ущерб уважаемый? Заявление написано, почта ищет, ответа еще нет. Чего вы суетитесь на пустом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 16:45:02 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007 15:49:18
Сообщения: 22015
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 393,00 Lv (33 раз.)
Имя: Василий
Тема: Монетный брак
captcha писал(а):
Что-то я так и не понял, кто у нас тут на форуме тролли...


Проще НЕтролей высчитать! :wink:


А если и подавать заявление в милицию, то уже на Почту России, так как это оно письмо потеряла/украла/утаила и пр. А на Почту милиция не попрет, так как Почта проводит своё служебное расследование начатое по заявлению, и по истечению определнного срока - даст результат!

_________________
Разыскиваются браки монет, бон и прочих предметов коллекционирования!
http://Спам!.ucoz.ru/forum/ форум, посвященный бракам монет, бон и пр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 17:55:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01-2009 21:22:56
Сообщения: 1362
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
bober27 писал(а):
100-25=75


75-25=50

что никто не будет участвовать? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Куплю билон Николая II в XF\Unc -> в личку
"Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти..."
"не зъем, так поднадкусываю...."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 20:14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2009 13:06:01
Сообщения: 3516
Город: г Чкалов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: А.П.
вообще не понятно на 7 стр бадягу развели есть гражданский кодекс там все прописано почитайте коментарии и найдете все ответы на все вопросы а как известно закон распространяется на все в том числе и на интернет почитайте все что касается сделки а все расуждения от фонаря и неимеет никакой силы . с уважением и удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:18:13 

Зарегистрирован: 23-03-2008 15:16:11
Сообщения: 839
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу в тему добавить один пост!!!


НЕ имейте дела с chelovek-om!

Мой вам совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:24:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
isay писал(а):
Хочу в тему добавить один пост!!!


НЕ имейте дела с chelovek-om!

Мой вам совет!


Обоснуй! За клевету знаешь что можно сделать?
Хорош уже сопли раздувать и жертву из себя строить!
Обоснуй слова свои!

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:33:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009 16:11:06
Сообщения: 754
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Chellovek писал(а):
Обоснуй! За клевету знаешь что можно сделать?
Хорош уже сопли раздувать и жертву из себя строить!
Обоснуй слова свои!

Просто у тебя талант из "мухи слона раздувать" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:33:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
А может закрыть ветку уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:46:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2008 08:45:35
Сообщения: 5501
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ash1 писал(а):
А может закрыть ветку уже.
+1

_________________
Каждый имеет право на ошибку
Хотите что то обсудить - пишите в лс, поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:53:59 

Зарегистрирован: 23-03-2008 15:16:11
Сообщения: 839
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Chellovek писал(а):
isay писал(а):
Хочу в тему добавить один пост!!!


НЕ имейте дела с chelovek-om!

Мой вам совет!


Обоснуй! За клевету знаешь что можно сделать?
Хорош уже сопли раздувать и жертву из себя строить!
Обоснуй слова свои!



Знаете я много работаю с разными клиентами и самые ужасные, привередливые и дотошные из них те что покупают на копейки!
Т.е. клиент который заказал у меня на 3 миллиона с ним проблем ни каких. А с клиентом который заказал у меня 1 ед продукции на 150р всю душу из меня вытащит да еще и начальству пожалуется... Вот вы как раз вот такая вот "варчливая бабка".

И так констатация факта: договор на обмен четырех десяток.

Договариваемся отправляем письма (хочу заметить договора о отправке каким-то конкретным образом не было).заказное письмо около 40р Далее мне приходит письмо с четыремя десятками. Спрашиваю мое пришло - ответ нет пока.
Соответсвенно проходит время и приходит несколько разных писем с текстами типа идите пишите заяву, письма до сих пор нет, зря вытак отправили ведь я вам отправил вот так и т.п.
Я предлогаю отправить деньги за монеты и фактически купить их - получаю отказ с просьбой прислать монеты обратно или
послать обговореные монеты еще раз (частично они у меня есть а частично нет). Я соглашаюсь!!!!!! отправить монеты обратно все таки как порядочный человек чувствую немного свою вину! У меня в семье случалась трагедия не буду вдоваться в подробности, + у меня дочке только вот месяц исполнился + на работе попа + вообще как-то жестко времени почти нет свободного... И на почту сходить ну правда не когда, да и даже если есть немного времени то хочеться хоть немного отдохнуть. Ну прада поймите не до почты и не до монет! Я постаянно получаю письма о том написал ли я заявление на почте или нет отправил я письмо или нет и все в таком духе. И вот наконец отправил письмо обратно с его монетами с объявленой стоимостью итого - 100р25коп.

И так подведем итог.
Я - без монет которые отправил!
Я - без монет которые получил!
Я потерял на почтовыхрасходах - 40р +100р + 2 пакета!

Человек - С монетами и довольной улыбкой


ТАК ВОТ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ А НЕ КЛЕВЕТА!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:54:43 

Зарегистрирован: 23-03-2008 15:16:11
Сообщения: 839
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Георгий писал(а):
ash1 писал(а):
А может закрыть ветку уже.
+1


А может не надо я хочу чтоб еще немного люди почитали его посты и сами все увидели...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:54:53 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
isay писал(а):
Хочу в тему добавить один пост!!!


НЕ имейте дела с chelovek-om!

Мой вам совет!

Я тоже о вас много чего сказать могу. Причем обоснованно. "Более месяца назад решили обменяться монетами с исеем. Я ему выслал монеты ценной посылкой, ему все дошло, а он мне простым заказным и хз, мне ничего не пришло. Встретиться отказывается, тянет время, игнорирует в личке, хамит, оскорбляет."... Хотите я об этом напишу куда положено? Помалкивали бы лучше. Чья бы корова мычала. Вам ли еще жаловаться...



Георгий писал(а):
ash1 писал(а):
А может закрыть ветку уже.
+1
+1

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Отношения между продавцами и покупателями. Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:59:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2008 08:45:35
Сообщения: 5501
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Chellovek писал(а):
13 марта 2009 года "продавец" выслал мне заказное письмо с шестью современными юбилейными монетами. Мною было уплочено 200 рублей за них. Шли недели, монет на горизонте не было видно. Прошел месяц со дня отправки монет, они не пришли. Я два раза ходил в свое отделение почты и просил их поискать мое письмо, сказали что его нет и быть не может, мол у них все организованно и письма не теряются. То есть письмо до отделения не доехало. И если даже дошло, это и не важно. Ибо, понятное дело, что пока заявление отправитель не напишет, никто толком не пошевелится и письмо не будет искать. 13 апреля я попросил продавца сходить и написать заявление об утрате письма. Обещал что сходит. На дворе 22 апреля и дальше переписка между нами:


Цитата:
Я:
Надеюсь вы понимаете, что дело даже не в 200р, а в том, что так и не дождался монет, я ведь их вычеркнул из списка нужных и не искал. Очень обидно. Да и 200 рублей жалко, заплатил ни за что. Я конечно понимаю, что вы как бы не причем, но ведь вы с деньгами, а я с пустыми руками...

Продавец:
Я то понимаю, только монеты я отправил. А то что почта у нас через задницу работает, тут уж ничего сделать не могу. Заявление я напишу, только его принимают именно в том отделении в котором была отправка, там у меня пока не было возможности побывать. А то что я с деньгами, правильно, ведь я уже без монет. Кстати человек который ждал боны месяц получил их после того как пошел в отделение и попросил поискать - нашлость сразу же, валялось в куче в углу весь месяц, а дошло за 3 дня.

Я:
Я понимаю, что вы с деньгами, но без монет. Но в данной ситуации, я считаю, что вашей обязанностью является сходить в отделение и написать заявление. Причем сделать это нужно было 13 апреля, спустя месяц со дня отправки. А на дворе уже 22 апреля, вы уже 9 дней не можете добраться до отделения. Я не настайваю на том, чтобы вы писали заяву, если вам западло, нет времени или желания, лень или еще чего, то возвращайте деньги и инцидент будет исчерпан.
В свое отделение я уже 2 раза ходил и заставлял их все перекапывать, письмо не нашли. И я вам об этом уже писал.

Продавец:
Я заявление напишу в ближайшее время, когда смогу, дел других хватает. А в таком тоне со своими знакомыми разговаривайте, уважаемый. И чтобы деньги возвращались в таких ситуациях, страховать надо.

Я:
Учить меня не надо. То что надо страховать, без вас прекрасно знаю. А разговариваю я в таком тоне из-за того, что вы проявляйте неуважительное отношение ко мне. Я специально не тревожил вас, думал сами додумайтесь. Но, к сожалению, мне приходится вам напоминать о том, что надо сходить на почту и написать заявление. Вы конечно не обязаны это делать, но это скажется на вашей репутации. Вы деньги получили за товар, а я товар не получил. И получу ли я его, зависит от вас и вашей добросовестности. Так что вы зря думаете, что мне нечего о вас сказать в вашей репутации. И слова "страховать надо было" вам не помогут. Ваше неуважительное отношение к клиенту и бездарное отношение к делу на лицо.

Продавец:
Я вообще ничего о вас не думаю, тем более о том что вы можете сказать в моей репутации. Пишите что угодно. Ищите крайнего. Я монеты качественно запаковал и отправил, поэтому все что от меня требовалось сделал на отлично. О том какое у меня отношение к клиенту - это ваше личное мнение, а положение вещей как раз отражено в моей репутации. Всякие были ситуации, но с такой истерикой и нелепыми угрозами насрать в репутацию на пустом месте сталкиваюсь впервые. В связи с этим у меня о вас тоже мнение сформировалось, и если на то пошло, тоже будет что сказать по поводу Вашей нездержанности и хамстве. Кстати уже приходилось читать ветку о этих ваших качествах. Я помоему доступно объяснил почему заявление еще не написано. Расследование будет вестись полгода, так что десять дней тут погоду не делают. Так что зря паникуете. А заявление я писать не отказывался и не отказываюсь, как подам отпишу.

Я:
Я бы посмотрел на вас на моем месте. Вам легко так разговаривать, для вас сделка "завершена" (судя по тому, как неспешно вы пытайтесь помочь в находке письма). И никакого хамства в своих словах я не слышу. Я просто прошу поторопиться или хотя бы дать точный ответ, пусть даже "отказ" (в смысле "я не буду никуда ходить и ничего писать"). А то не туда не сюда. Короче ладно, не надо мне ничего, не нужно никуда ходить. Спасибо за сделку, отличный продавец!



Думаю, о чем идет речь ясно. Хотелось бы спросить мнение граждан, кто что думает. Только прошу не надо разговоров о том, что продавец тут не причем и что эта почта виновата и тп. Я и без вас это знаю. Тут речь идет об этике и отношении между продавцом и покупателем. Об уважении к друг другу и к своему делу. Ведь от того напишет заяву продавец или нет, зависит то, получу ли я монеты.
Имя продавца, естественно, не при каких обстоятельствах не будет названа! Даже по секрету! Никому!
Скажу лишь одно, человек находится на этом форуме и имеет высокую репутацию.
Народ, только прошу вас, просто умоляю, не надо разводить споры. Я создал эту тему не для ругани и выяснений отношении. Просто мне интересно мнение общества об отношениях между продавцами и покупателями.
Спасибо. С уважением.
а какое начало ббыло..

_________________
Каждый имеет право на ошибку
Хотите что то обсудить - пишите в лс, поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 21:59:44 

Зарегистрирован: 23-03-2008 15:16:11
Сообщения: 839
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ДА ИСАЙ Я блин а не исеей бесит!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 22:00:30 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
isay писал(а):
Знаете я много работаю с разными клиентами и самые ужасные, привередливые и дотошные из них те что покупают на копейки!
Т.е. клиент который заказал у меня на 3 миллиона с ним проблем ни каких. А с клиентом который заказал у меня 1 ед продукции на 150р всю душу из меня вытащит да еще и начальству пожалуется... Вот вы как раз вот такая вот "варчливая бабка".

И так констатация факта: договор на обмен четырех десяток.

Договариваемся отправляем письма (хочу заметить договора о отправке каким-то конкретным образом не было).заказное письмо около 40р Далее мне приходит письмо с четыремя десятками. Спрашиваю мое пришло - ответ нет пока.
Соответсвенно проходит время и приходит несколько разных писем с текстами типа идите пишите заяву, письма до сих пор нет, зря вытак отправили ведь я вам отправил вот так и т.п.
Я предлогаю отправить деньги за монеты и фактически купить их - получаю отказ с просьбой прислать монеты обратно или
послать обговореные монеты еще раз (частично они у меня есть а частично нет). Я соглашаюсь!!!!!! отправить монеты обратно все таки как порядочный человек чувствую немного свою вину! У меня в семье случалась трагедия не буду вдоваться в подробности, + у меня дочке только вот месяц исполнился + на работе попа + вообще как-то жестко времени почти нет свободного... И на почту сходить ну правда не когда, да и даже если есть немного времени то хочеться хоть немного отдохнуть. Ну прада поймите не до почты и не до монет! Я постаянно получаю письма о том написал ли я заявление на почте или нет отправил я письмо или нет и все в таком духе. И вот наконец отправил письмо обратно с его монетами с объявленой стоимостью итого - 100р25коп.

И так подведем итог.
Я - без монет которые отправил!
Я - без монет которые получил!
Я потерял на почтовыхрасходах - 40р +100р + 2 пакета!

Человек - С монетами и довольной улыбкой


ТАК ВОТ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ А НЕ КЛЕВЕТА!!!!!!!!!

О том что у вас были какие-то проблемы я узнал, почему-то, только сейчас.
Со словами "ну че пришло письмо?" вы сами изрядно проспамили мою личку. Не надо!
То что у вас случилось с почтой каким образом меня касается, объясните мне!
И почему это НЕ надо людям иметь со мной дел?? Потому, что вы хрен знает как отправили письмо и оно потерялось?

Короче, тема закрыта!! Я с детьми не разговариваю! Охренеть просто можно!

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 22:02:17 

Зарегистрирован: 23-03-2008 15:16:11
Сообщения: 839
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тема закрыта я со стариками тоже общаться не люблю они бубнят много))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 22:02:29 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
:tema:

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2009 23:44:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03-2008 20:17:08
Сообщения: 9388
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергѣй
Анекдот в тему:

Директор - кадровику:
- Дела на фирме неважные, надо уволить двух человек. Есть такие, кто плохо работает?
- Нет... Все стараются.
- Ладно, тащи личные дела сотрудников...
Кадровик приносит кипу личных дел.
Директор вытаскивает наугад 2 дела:
- Вот их увольняй.
- Но как, почему, за что?
- Нам на фирме не нужны неудачники.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 00:27:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
captcha писал(а):
Анекдот в тему:

Директор - кадровику:
- Дела на фирме неважные, надо уволить двух человек. Есть такие, кто плохо работает?
- Нет... Все стараются.
- Ладно, тащи личные дела сотрудников...
Кадровик приносит кипу личных дел.
Директор вытаскивает наугад 2 дела:
- Вот их увольняй.
- Но как, почему, за что?
- Нам на фирме не нужны неудачники.

Философский :lol:

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 08:15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
isay и Chellovek Вы оба прикалываетесь что-ли? Оба из Москвы, так еще и письмами обмениваются. Так еще из-за десяток каких-то. Издеваетесь, блин. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 08:20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2008 11:28:24
Сообщения: 689
Город: г.Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
ash1 писал(а):
isay и Chellovek Вы оба прикалываетесь что-ли? Оба из Москвы, так еще и письмами обмениваются. Так еще из-за десяток каких-то. Издеваетесь, блин. :o


:lol: :lol: :lol: добил! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 10:04:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2008 08:45:35
Сообщения: 5501
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
ash1 писал(а):
isay и Chellovek Вы оба прикалываетесь что-ли? Оба из Москвы, так еще и письмами обмениваются. Так еще из-за десяток каких-то. Издеваетесь, блин. :o
:lol:

_________________
Каждый имеет право на ошибку
Хотите что то обсудить - пишите в лс, поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 11:47:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-2008 15:08:24
Сообщения: 1087
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 205,00 Lv (106 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: ый
Тема: Коллекционирую эмоции.
ash1 писал(а):
isay и Chellovek Вы оба прикалываетесь что-ли? Оба из Москвы, так еще и письмами обмениваются. Так еще из-за десяток каких-то. Издеваетесь, блин. :o
может они в одном доме живут, тогда всё понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2009 13:01:01 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
ash1 писал(а):
isay и Chellovek Вы оба прикалываетесь что-ли? Оба из Москвы, так еще и письмами обмениваются. Так еще из-за десяток каких-то. Издеваетесь, блин. :o

На этом настаивает исай. Я пятдесят тысяч раз предлагал ему встретиться, предлагал подъехать в любое удобное для него место.
От того и моя "злоба, несдержанность, хамство, куча вопросов без ответов" и тп. Я в упор не понимаю, зачем он тянет время и не жалет встретиться. Причем с самого начало не желал, мол по почте удобней, чем встречаться (учитовая, что я предлагал подъехать в удобное для него место и время). Я ему свои монеты прислал еще месяц назад.
Народ, вы точно считаете, что у меня нет основании нервничать? Учитывая что мне ничего не объясняют. Сказал бы он мне допустим, что лицо у него сейчас прыщами покрылось и стесняется встречаться, я бы понял. А так, ведь за месяц я ничего вразумительного не услышал! Максимум что мне говорили "ждите". Так сколько можно ждать то? Вот я и занервничал.

Он вчера написал, что выслал мои монеты обратно :shock:

Ладно, ребят. Уже все устали видеть эту тему. Перестанем ее поднимать. Обсуждать эту муть - гиблое дело.
Исай, выслал обратно монеты, Санчес довольствуется своими 200р. Ну а мы все вынесли большой урок для себя.
:tema:

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: