Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
По просьбам трудящихся? Сообщение Добавлено: 28-11-2011 16:16:45 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66209
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 876,00 Lv (285 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/11950041/


Фармацевты просят Путина срочно повысить цены на лекарства
BFM.RU, 4 часа назад
Фото: РИА Новости

Российские фармацевты просят премьер-министра Владимира Путина как можно скорее исправить ситуацию с чрезмерно низкими, по их мнению, ценами на лекарства и предотвратить «неблагоприятные социальные последствия». От имени бизнеса выступила Ассоциация российских фармацевтических производителей (АРФП). Организация обратилась к Путину «с просьбой принять оперативные меры по исправлению ситуации, сложившейся с регистрацией производителями предельных отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), на 2012 год». Об этом говорится в сообщении пресс-службы АРФП.
Производители лекарственных препаратов оценивают сложившуюся ситуацию с регистрацией цен на ЖНВЛП как критическую. Как сетуют в АРФП, с одной стороны, на 2012 год все еще не утвержден перечень ЖНВЛП, с другой — Минздравсоцразвития России и Федеральная служба по тарифам отвечают отказом на просьбы производителей перерегистрировать предельные отпускные цены. Они имеют право на перерегистрацию цен в случае изменения цен на сырье и материалы, накладных расходов, а также исходя из заложенного в бюджет РФ прогнозируемого уровня инфляции, напоминают в АРФП.
За фармацевтов вступился генеральный директор АРФП Виктор Дмитриев. «Ряд локальных компаний оказываются в условиях, когда производство лекарственных препаратов, входящих в перечень ЖНВЛП, в том числе поставляемых в рамках программы ОНЛС (программа обеспечения необходимыми лекарственными средствами — BFM.ru), становится нерентабельным», — приводятся в сообщении его слова. Глава организации указывает, что, «помимо растущей инфляции», производители с 1 июля 2012 года столкнутся с повышением тарифов на газ приблизительно на 15%, на электроэнергию и тепло (на 6%). «Невозможность увеличить цену, приведет к вынужденной остановке производства с последующим сокращением рабочих мест и дефектуре необходимых лекарственных препаратов в аптеках и лечебно-профилактических учреждениях, а также к вынужденному сворачиванию программ технологической модернизации производств», — предупредил Дмитриев (пунктуация и термины — источника цитаты). «Отсутствие реакции чиновников профильных ведомств, вынудило нас обратиться к председателю правительства с просьбой принять безотлагательные меры по исправлению сложившейся ситуации и предотвращению неблагоприятных социальных последствий», — заявил Дмитриев.

Новость на сайте «BFM.RU»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: По просьбам трудящихся? Сообщение Добавлено: 28-11-2011 17:40:56 

Зарегистрирован: 14-06-2008 12:05:03
Сообщения: 6614
Город: NYC-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Pavel
Я так понимаю спрашивают специально чтобы им отказал Путин. Думаю сам Путин и попросил их спросить у него и как раз до выборов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Allex 73 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: