Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
О военных преступниках Сообщение Добавлено: 22-11-2011 23:53:51 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/11887197/

Джордж Буш и Тони Блэр виновны в «преступлениях против мира»
Голос России, 6 часов назад
Фото: EPA

«Трибунал по военным преступлениям в Куала-Лумпуре» в Малайзии признал экс-президента США Джорджа Буша-младшего и бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра виновными в «преступлениях против мира» в ходе войны в Ираке.
Заседание суда длилось четыре дня, обоих обвиняемых судили заочно. После продолжительной дискуссии семеро членов трибунала единогласно признали подсудимых виновными, а их действия в ходе вторжения в Ирак — незаконными и угрожающими всему миру.
«Доказательства свидетельствуют, что задолго до вторжения уже били барабаны войны, — говорится в заявлении трибунала. — Обвиняемые в своих собственных мемуарах признали, что собирались напасть на Ирак, не считаясь с международным правом».
Решение суда носит символический характер, так как трибунал в Куала-Лумпуре не обладает никаким юридическим статусом. Как ожидается, в дальнейшем коллегия судей вынесет вердикт по делам бывшего вице-президента США Дика Чейни, экс-главы Пентагона Дональда Рамсфельда и еще пятерых лиц, которые обвиняются в военных преступлениях и применении пыток.
«Трибунал по военным преступлениям в Куала-Лумпуре» был учрежден в 2007 году по инициативе бывшего премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада (Mahathir Mohamad), известного своим негативным отношением к иракской кампании 2003 — 2010 годов. Объявляя о создании трибунала Мохамад называл Буша и Блэра военными преступниками и детоубийцами, сообщает Lenta.Ru.

Новость на сайте «Голос России»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 07:24:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3742
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 18:01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12-2009 10:06:57
Сообщения: 6298
Город: Моршанск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 62,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (7 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 4276**********9155
Вот Буш и Блер расстроились теперь! :P А Чейни, Рамсфельд и еще пятеро лиц теперь в бега ударятся! :x
Собака лает - караван идет. Все это мышиная возня. Или пиар.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 18:08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Можно кстати собрать и здесь собрать военный трибунал,из активных граждан...и каждую неделю выносить приговоры. Будет более содержательно...а то семь неизвестных граждан из Малайзии ...ну совсем ни о чем...
По факту то, все так...но само воплощение ,просто клоунада...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 18:37:01 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Урфин писал(а):
Можно кстати собрать и здесь собрать военный трибунал,из активных граждан...и каждую неделю выносить приговоры. Будет более содержательно...а то семь неизвестных граждан из Малайзии ...ну совсем ни о чем...
По факту то, все так...но само воплощение ,просто клоунада...


Клоунада. Но разве в этом мире кому-нибудь позволяют говорить правду, кроме клоунов?

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 18:47:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Jaroslaff писал(а):

Клоунада. Но разве в этом мире кому-нибудь позволяют говорить правду, кроме клоунов?


Не понял...ты разве не считаешь ,что свободно говоришь правду,причем для ушей огромного количества народа....на весь мир! Ведь любой может прочитать ,то что ты пишешь здесь и в книгах!

Или ты в цирк устроился подработать :) ? Тогда с тебя контрамарочка... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 18:59:39 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Есть малый мир и большой мир. В малом мире - в этом конкретном - я есть, меня знают, меня читают - и на этом форуме тоже. Большой мир обо мне не слышал и вряд ли услышит. Если бы сказанное мной на этом форуме услышал большой мир - резонанс был бы, но пробиться на ту арену (сцену, кафедру,... на броневик, в конце концов... - называй, как хочешь) - удаётся далеко не всем. И те малайцы, которые об этом заявили, были не первыми. Но одними из первых, кого услышал большой мир. В этом вся разница.

Я же говорю о большом мире.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: О военных преступниках Сообщение Добавлено: 23-11-2011 19:46:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06-2009 18:58:49
Сообщения: 7681
Город: СПБ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Jaroslaff писал(а):
Есть малый мир и большой мир. В малом мире - в этом конкретном - я есть, меня знают, меня читают - и на этом форуме тоже. Большой мир обо мне не слышал и вряд ли услышит. Если бы сказанное мной на этом форуме услышал большой мир - резонанс был бы, но пробиться на ту арену (сцену, кафедру,... на броневик, в конце концов... - называй, как хочешь) - удаётся далеко не всем. И те малайцы, которые об этом заявили, были не первыми. Но одними из первых, кого услышал большой мир. В этом вся разница.

Я же говорю о большом мире.


Опять мы упираемся в основу :) Если у большого мира есть желание услышать тебя,то ни кто этот мир ,в этом желании не ограничивает,как и тебя сказать ,что то на весь мир. Другое хочет ли этот мир слушать...а то как тот актер,отказавшийся от премий и жалующийся на то ,что его Бродского не кто слушать не хочет.Дело в возможности...а уж реализацию надо оставить на совести автора.Ну или вдалбливать насильно,заставлять слушать...к примеру лагерями :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: