Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
В Лондоне Сообщение Добавлено: 09-11-2011 21:12:15 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66317
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/11737598/

Лондон: студенты зовут рабочих на борьбу

Svobodanews.ru, 3 часа назад

В Лондоне проходят массовые акции протеста молодежи. В числе организаторов — Национальный студенческий союз, который решил объединить усилия с движением «Захвати Лондон!»
Нынешние протесты носят характер более общий, чем, скажем, прошлогодняя студенческая демонстрация. Студенты устроили многолюдную демонстрацию в центре британской столицы, устроив шествие по направлению к Сити, где уже три недели существует палаточный городок активистов движения «Захвати Лондон!» Объединившись, участники обоих движений отправились в другой район Сити, где вечером должен состояться митинг и концерт.
Лозунги студентов почти не отличаются от прошлогодних. Если тогда речь шла о недопустимости повышения цен на образование (этот законопроект был впоследствии принят, тем самым студентам придется платить почти в три раза больше за высшее образование), то на этот раз студенты говорят о финансировании университетов, и требуют не урезать бюджет и дальше. Но появились и новые лозунги. Например, об объединении с рабочими. Звучали заявления о необходимости всеобщей забастовки. В толпе было очень много портретов премьер-министра Великобритании Дэвида Камерона со слоганом «Он должен уйти». Тем самым, если раньше студенты хотели лишь защищать свое право на образование, то сейчас они говорят о всеобщем государственном благосостоянии в целом и о кризисе, грозящем обществу, в котором, по их мнению, виновно коалиционное правительство.
Власти подготовились к молодежным протестам. Еще накануне ходили слухи о том, что полиция собирается использовать водометные пушки и пластиковые пули. В официальном заявлении лондолнской полиции, впрочем, говорится, что никаких водометов применяться не будет, однако наличие оружия с пластиковыми пулями в своем арсенале представители полиции подтвердил, заявив, что при необходимости в качестве крайней меры они готовы пустить их в ход, что вызвало бурю негодования, поскольку, как известно, во время беспорядков в Лондоне в августе в отношении распоясавшихся погромщиков эти меры не были применены.
На момент передачи этого репортажа демонстрация продолжалась около двух с половиной часов, никаких заметных столкновений с полицией не было. Все проходило относительно мирно. Несколько конных полицейских двигались во главе колонны. Согласованный с властями маршрут шествия соблюдался.
По сравнению с прошлым годом студенты ведут себя гораздо более осмотрительно даже с журналистами — если видят микрофон, как правило, просят не записывать их, поскольку в прошлом году многие из них были арестованы во время демонстрации, и полиция разослала всем, кто был арестован, письма с предупреждениями. Они были адресованы даже тем, против кого не было выдвинуто никаких обвинений.

Новость на сайте «Svobodanews.ru»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: