Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Как проиндексировать поисковиками группу одноклассников. Сообщение Добавлено: 06-05-2021 07:28:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
0o1q писал(а):
Цитата:
Если вы хотите появиться в начале списка выдачи по запросу "продажа гвоздей в омске"

Я хочу там появиться поскольку ввожу так как вы написали
1 - группа в однокласниках продажа гвоздей в омске
2 - группа в вконтакте продажа гвоздей в омске
и даже добавляю уникальные ключевые слова из описания именно этой группы - улицу.А яндекс не видит все равно....
Более того я живу в посёлке,это не омск и тут особо групп таких как у меня нет.Несколько лишь.Вот их(с какой стати если все ключевые слова в запросе относятся именно к моей группе) яндекс показывает....

Давно группа создана? Если недавно, то надо просто подождать, яндекс сам вас со временем проиндексирует в своём поиске.
Будет полезно, если ещё не сделали, сменить адрес названия группы с id, на транслит https://vk.com/prodaja gvozdei v omske.
Если название уникальное не совпадает с конкурентами и популярными запросами оно само со временем появиться в поиске почти гарантированно. Будет ли группа появляться по запросам не совпадающими с названием уже сложный вопрос, никаких гарантий, это уже продвижение, а не индексация.
Также есть продвижение внутри самого вк, там своя целевая аудитория. У меня несколько групп в вк и все приходящие через них клиенты, это как раз пользователи вк!

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как проиндексировать поисковиками группу одноклассников. Сообщение Добавлено: 06-05-2021 09:30:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2013 12:04:45
Сообщения: 3994
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Никита
Группы(вк и ок) созданы не очень давно .Может неделю.А как сменить id на название?
Цитата:
Если название уникальное не совпадает с конкурентами и популярными запросами оно само со временем появиться в поиске почти гарантированно

Вот сейчас прямо с улицей(она прописана и в описании и в названии группы) ввёл запрос и пролистал 5 страниц...Нет такой строки в результатах.Подожду ещё недельку..
Спасибо вам за помощь Артём.

_________________
СМОТРИТЕ МОИ АУКЦИОНЫ ПРОШЕДШИЕ БЕЗ СТАВОК - МОНЕТЫ ПРИ МНЕ.ПОКУПАЙТЕ

Номер моей карты 4276 .... .... 1743 других нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как проиндексировать поисковиками группу одноклассников. Сообщение Добавлено: 06-05-2021 11:19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2013 12:04:45
Сообщения: 3994
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Никита
И ещё уточню про Яндекс директ.Это бесплатный сайт такой?Как я понял яндекс выделяет на халяву площадку под сайт.Там можно фотки накидать так же как и в сами группы.Или это только за плату работает?

_________________
СМОТРИТЕ МОИ АУКЦИОНЫ ПРОШЕДШИЕ БЕЗ СТАВОК - МОНЕТЫ ПРИ МНЕ.ПОКУПАЙТЕ

Номер моей карты 4276 .... .... 1743 других нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как проиндексировать поисковиками группу одноклассников. Сообщение Добавлено: 06-05-2021 11:50:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
0o1q писал(а):
Группы(вк и ок) созданы не очень давно .Может неделю.А как сменить id на название?

За неделю они могли и не проиндексироваться. Может ещё неделя или больше пройти. Если погуглить, то найдёте способы как ускорить процесс, но они проиндексируются сами в любом случае и не факт, что станет быстрее.
Сменить id на название можно в управлении группой - там не сложно, если не найдёте, то гуглите.

0o1q писал(а):
И ещё уточню про Яндекс директ.Это бесплатный сайт такой?Как я понял яндекс выделяет на халяву площадку под сайт.Там можно фотки накидать так же как и в сами группы.Или это только за плату работает?

Нет. Это размещение своего сайта на первых и последних местах на странице Яндекса во время поиска по заданным запросам. Это платно, цена клика зависит от количества конкурентов. Клик это переход на ваш сайт со страницы поиска.
Наберите: "купить гвозди в омске" и увидите, что первые 2-3 ссылки отмечены словом реклама. Это и есть Я.Директ.

0o1q писал(а):
Вот сейчас прямо с улицей(она прописана и в описании и в названии группы) ввёл запрос и пролистал 5 страниц...Нет такой строки в результатах.

Если есть адрес, то можно себя разместить в яндекс.картах и в яндекс.справочнике. Всё это положительно скажется на поиске вас потенциальными клиентами. А возможно и на продвижении сайта.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как проиндексировать поисковиками группу одноклассников. Сообщение Добавлено: 06-05-2021 15:24:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04-2013 12:04:45
Сообщения: 3994
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Никита
Уже сегодня сделал профиль на яндекс справочнике,указал место на карте.Жду 24 часа модерации.Советы даёте по делу.
П.С.Только не понял почему в профиль на яндекс справочнике почти никакие фото не грузятся.Вроде вес не большой у картинок.Правда там указано что должны быть фото светлые.Вот же там механизм-приверед!Фильтрует жестко...

_________________
СМОТРИТЕ МОИ АУКЦИОНЫ ПРОШЕДШИЕ БЕЗ СТАВОК - МОНЕТЫ ПРИ МНЕ.ПОКУПАЙТЕ

Номер моей карты 4276 .... .... 1743 других нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: