Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Новая редакция п.п. № 5:
5. Оскорбления, хамство, некорректное обращение и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники, аватары, подписи неприемлемого вида и содержания, или оскорбляющие участников форума. За нарушение функция аватары, или подписи будет отключена.
Категорически запрещено во время дискуссии, в теме форума, переходить на обсуждение личности пользователя форума, его социального, или материального положения, его национальности, вероисповедания, политических взглядов, его семьи, места проживания, места работы и т.п.. За первое нарушение данного правила - ЖК от 5 до 14 дней, при повторном нарушении - БАН на 1 сутки(КК), при рецидиве - БАН 14-30 дней(КК) или вечный БАН



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
В сети
Все на выборы? Сообщение Добавлено: 07-11-2011 08:15:35 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66249
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 876,00 Lv (285 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
http://news.rambler.ru/11698375/

Бандитов позвали на выборы

Svobodanews.ru, 2 часа назад

Очередной скандальный шедевр от челябинского областного штаба «Единой России»: политтехнологи требуют от местных партийцев срочно «забрэндироваться» и «блокировать противников любыми методами», подключив «для оперативных решений вопросов с пикетами неформальных лидеров и „спортсменов“».
В переводе на русский это означает — бандитов. В более широком контексте я бы охарактеризовал содержание приводимой ниже «рекомендации» областного штаба ЕР своим городским коллегам как явный признак истерии, вызванной пониманием реальной предвыборной ситуации в области. Кампания идет в этом году провально, заслуживающие доверия социологические опросы показывают, что за «партию власти» сейчас собираются голосовать в крупных городах (а это более 80% избирателей) не более 35% опрашиваемого населения, причем рейтинг ЕР более не наращивается за счет равномерного распределения голосов не определившихся: он уперся в свой «потолок».
Это значит, что 4 декабря потребуется беспрецедентный вброс бюллетений для того, чтобы достичь поставленной планки в 65% (именно для этого требуется низкая явка, чему служит рекомендация ТИКам не рассылать приглашения на выборы). Это технически и физически очень сложно, а при нынешнем уровне раздрая в местных элитах гарантирует обилие «подстав» и громких скандалов с тяжелыми политическими последствиями в день голосования и вскоре после него.
Между тем, политтехнологи ЕР продолжают считать «проданное» им население за дебилов, на выбор которых можно повлиять «чаепитиями» и идиотскими статьями «по проекту добрых дел». Методы, впрочем, оказываются действенными. Правда, в противоположном направлении.
Эту записку, которая, конечно же, будет названа вскоре «внутрипартийным документом» (что правда и что есть самое плохое, ибо ЭТО — партия власти), передали мне сотрудники одного из городских штабов «Единой России» — их самих давно с души воротит от такой «агитации». Я позволил себе лишь выделить жирным шрифтом особо показательные места.

Новость на сайте «Svobodanews.ru»

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Все на выборы? Сообщение Добавлено: 07-11-2011 09:50:16 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-04-2010 11:03:38
Сообщения: 1958
Город: огогодск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Господа из "Ед.Растии" зассалли и забздели. что путем
выборов к власти придут другие люди и им (едрастам) придется
отвечать на некоторые неудобные вопросы,а некоторые
отправятся в места нестоль отдаленные,а может даже
очень отдаленные


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Все на выборы? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 05:40:45 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66249
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 876,00 Lv (285 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Ещё предвыборные технологии:

http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 5506.shtml

Билборды партии «Справедливая Россия» в Курганской области проверят на экстремизм. Под подозрение избирательной комиссии попали плакаты с лозунгами «СР защитит детей-инвалидов», «СР против партии жуликов и воров», «Курган, встань и иди» и другие. В федеральном штабе «Единой России» называют данное решение избиркома инициативой с места. Настоящая цель власти – затормозить избирательную кампанию конкурента, считает эксперт ассоциации «Голос».

В Курганской области постановлением областной избирательной комиссии приостановлено распространение агитационных материалов «Справедливой России».

Согласно постановлению избиркома, «смысловое содержание призывов», которые партия использует на билбордах, «в совокупности содержит негативные моменты, возбуждающие социальную рознь, насильственное изменение основ конституционного режима».

К свержению существующего строя, согласно постановлению облизбиркома (документ имеется в распоряжении «Газеты.Ru»), призывают следующие слоганы: «Народному правительству «Справедливой России» — Да!», «Справедливая Россия защитит детей-инвалидов», «Курган, встань и иди!», «Мы против партии жуликов и воров», «Мы защитим права человека труда», «Чиновник, хватит есть за наш счет», «Коррупция — раковая клетка в здоровом теле общества», «Справедливая Россия» за снижение цен на коммуналку», «Народное правительство восстановит справедливость», «Молодым — жилье, достойный заработок и отдых».
Далее в бумаге говорится, что в ближайшее время будет произведена лингвистическая экспертиза, которая подтвердит или опровергнет наличие экстремистского содержания в вышеперечисленных лозунгах. До этого времени на территории Курганской области запрещено распространение всех агитационных материалов СР.

Депутат Госдумы Константин Бесчетнов, возглавляющий региональную часть партийного списка СР на выборах в Госдуму, в разговоре с «Газетой.Ru» назвал Курганскую область регионом с «феодальными порядками».
По социально-экономическому положению регион является депрессивным, в связи с чем «эсеры» намерены использовать в кампании идею альтернативного правительства области, которое будет выступать с альтернативными предложениями, а также жестко критиковать власть, поясняет Бесчетнов. Действия партии Миронова вызвали сильнейшее раздражение властей уже в первые дни кампании, говорит депутат, считая, что решение об аресте всей агитпродукции санкционировано исполнительной властью Курганской области, а облизбирком стал исполнителем чужой воли.

Согласно результатам опросов ФОМ, власть в Курганской области имеет все основания чувствовать себя перед выборами неуверенно: рейтинг губернатора Олега Богомолова составляет лишь 15% при антирейтинге 64%, а за «Единую Россию» готовы проголосовать 47% опрошенных.
В федеральном избирательном штабе «Единой России» собеседники «Газеты.Ru» назвали решение облизбиркома «инициативой с места», признав, что благодаря подобным прецедентам в регионах регулярно вспыхивают скандалы, которые потом получают самую широкую огласку в федеральной прессе.

Депутат Госдумы Владимир Мединский, кандидат номер два в региональной части списка «Единой России» по Курганской области, также сказал, что он не в курсе разгорающегося скандала. «Что касается слогана «Против партии жуликов и воров», то я, когда общаюсь с избирателями и они называют подобным образом «Единую Россию», отвечаю просто: покажите мне, где в нашей партии жулики и воры. Может быть, я жулик и вор? Тогда скажите, где я украл и где соврал», — сказал Мединский «Газете.Ru», назвав популярный мем «Единая Россия — партия жуликов и воров» «большевизмом».

По мнению эксперта ассоциации «Голос» Андрея Бузина, скорее всего, экстремизма в предвыборных материалах «Справедливой России» не найдут, однако будет утеряно время на их распространение.

Бузин обращает внимание, что изъятие агитационных материалов оппозиционных партий является довольно распространенной технологией. На этой кампании она широко применяется против КПРФ и СР, на прошлой ее основной жертвой стал СПС, у которого изъяли в общей сложности около 60 млн единиц агитационной продукции (впоследствии изъятие примерно 30 млн единиц было признано незаконным).

Задача, которую перед собой, по всей видимости, ставит власть, — затормозить избирательную кампанию конкурента, считает эксперт.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 5506.shtml

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Все на выборы? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 19:03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04-2009 09:58:55
Сообщения: 7033
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Мне в почтовый ящик бросили календарик на след.год.
"Единая Россия. Мы обманываем Вас каждые 4 года. Спасибо Вам за терпение" :x

_________________
наборы в унц
Монеты ДОМА - заказы принимаются. В ЛС сообщу список наличия, свободного от резерва.
........
Принципиальная просьба - посредством "лавэ" не благодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Все на выборы? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 19:09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 13:22:25
Сообщения: 2473
Город: Вятка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Jaroslaff У нас педагогам на первое сентября от Едросов дали 1т рублей ,сказали если проголосуете в декабре ещё дадим вот так.

_________________
5469........9964


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: